Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Транссерфинг реальности


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
166 ответов в этой теме

#61 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 24 июля 2009 - 12:16

Flinston, а ты еще один вечный классификатор на "заблудших" и "пошедших неправильной дорогой сознательно" :)

Сообщение изменено: дмитниг_жуг (24 июля 2009 - 12:17 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#62 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 24 июля 2009 - 12:31

Flinston, а ты еще один вечный классификатор на "заблудших" и "пошедших неправильной дорогой сознательно" :)

ну врядле уж такой прямо вечный :)

да и неправильных сознательных дорог нет. просто каждому своё


P.S. Зеланду привет передавайте там :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#63 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 24 июля 2009 - 12:33

ну врядле уж такой прямо вечный

да вечный.
у тебя где ни глянь везде неправильно живущие , не там копающие, не туда смотрящие :)



пс: хотя и у меня есть подозрение что оно на самом деле так оно и есть :D
ппс: все там будем , сам и передашь :)

Сообщение изменено: дмитниг_жуг (24 июля 2009 - 12:34 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#64 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 12:34

людям дается информация что если они будут мыслить позитивно , то у них в жизни будет всё хорошо. а это программирование людей на "счастливую жизнь".

а то что произошла/происходит подмена понятий о "хорошо" никто не думал ?

вообщем у каждого своя правда и видение)

Flinston,бедняжко... :(
  • 0

#65 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 26 июля 2009 - 23:24

читатели книг, а вы все хотите видеть осознанные сновидения или нет? я например еще до прочтения (прослушивания) не хотела видеть, а сейчас и подавно. Ну не хочу я попадать в осознанные сновидения.... страаашно :(

И обязательно ли нужно уметь контролировать свой сон, чтобы контролировать свою жизнь. Кто прочёл до конца? Делитесь :rolleyes:

Сообщение изменено: Agnessa (26 июля 2009 - 23:27 )

  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#66 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 00:19

процентов 60 прочитал одной книжки и вломоту как то дальше стало. про маятники узнал, согласился внутренне и был доволен результатом :)

https://forum.ee/t13...9
https://forum.ee/t13...9
https://forum.ee/t13...5

:D :D подъе*ал
  • 0

#67 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 07:40

Juliko, попрубуй АК(астральная катапульта) и будет тебе ОС. Включешь перед сном и все. Правда тоже 1 раз из 10 получается ОС, но зато сны каждый день.
  • 0

#68 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 10:05

Насколько я понимаю, осознанные сновидения не обязательны (вроде Зеланд об этом даже писал)

Juliko, да, я уже прочитала этот момент. Он просто проводит аналогию снов и реальность. На снах ему проще объяснить :) и понятно лучше.

Если душа противится - и не надо.

во-во, поэтому я даже не занимаюсь осознанными сновидениями.
До прочтения в жизни тоже пару раз были осознанные сновидения, после них просыпаешься и голова трещит, тяжелые это сны.
Сейчас нету их, но и не надо. Меня устраивают обычные сны :)


У меня и так сны каждый день. Очень яркие.

Juliko, а у тебя сны не зависят от цикла ПМС? У меня самые яркие в период ПМС, потом идут не очень яркие, потом неделю их вообще не помню, потом опять возобновляются. Итак каждый месяц. Я даже могу определить, когда буду видеть сны или нет. Осталось научиться заказывать себе сюжет снов :D
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#69 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 19:06

Juliko,
1. Пространство вариантов
2. Шелест утренних звезд
3. Вперед в прошлое
4. Управление реальностью
5. Яблоки падают в небо
6. Вершитель реальности
7. Форум сновидений
8. Форум сновидений II

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТОМ



у них новый домен. Где теперь найти скачать все 8 аудио-книг? :unsure:

Если кто найдет ссылочку, где можно скачать все 8 аудио-книг его, буду очень рада.

Сообщение изменено: Agnessa (03 августа 2009 - 19:10 )

  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#70 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 19:55

Agnessa, что тебе помешало нажать новый домен и набрать в поиске трансерфинг или астрал?

http://rutor.org/tor...g-2006-2008-mp3
  • 0

#71 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 04 августа 2009 - 14:24

заблудилась :D Спасибо, Стас :)
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#72 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 04 августа 2009 - 21:17

Нифига Agnessa понесло..И,сдаётся,не её одну...

Сообщение изменено: PinkPig (04 августа 2009 - 21:19 )

  • 0

#73 Сonstructor

Сonstructor
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 04 августа 2009 - 21:28

С психотропами тоже можно поработать.. Хотя, это опасно для неопытного человека, но зато ...РЕАЛЬНО работают вот такие штучки как материализация мыслей и тп. подобное.. Но дело в том что это у каждого человека происходит настолько индивидуально, что глупо предлагать какую - то одну или несколько техник, утверждая что раз у меня они сработали то и вас будут.. Темболее безплатные из инета))... Я покупал авторские одноимённые трейнинги по темам из русских психологических центрах..и то..!!.. получилось только експерементируя и работая с психотропами.. там нужно как правило очень глубокое погружение в подсознание,для того чтобы нормально дать установку(закодировать) себя на ту или иную цель.. конечно если пару лет ни пить, не курить и тд , усиленно практикуя там, ети все техники,медитируя то можно достич и так , но на одних книжках етих всех ничё не выйдет на сознании простого человека.. :)
  • 0

#74 Сonstructor

Сonstructor
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 13:58

Juliko, Я всего лиш сказал что для того чтобы дать установку подсознанию должным образом, нужно глубокое погружение.Его очень сложно достич с нуля. Ну а насчёт книжек всех этих ради бога - читайте,делайте)).. Кстати, о психотропных веществах вы видимо мало знаете.Они отрицательно влияют на физическое тело ровно столько же сколько и гипнотеропия.. Ну а если же говорить о запретах , то дабудь вам известно все психотропные вещества относятся к соединениям индола. Психотропы и наркотики это совершенно разные по хим.составу вещества.Они не дают "кайфа" - разрушающего восдействия на организм..Вы бы почитали чтоли таких известных авторов как Кастанеду и тд.. Осознать себя реально сложно. А пока не осознаеш что иметь всё равнозначно тому что неиметь ничего, пока не перестанеш переоценивать значимость той или иной цели и пока не перестанеш нуждаться в чём бы то нибыло ничего не получиться. 100%.. Вера - да, она тоже имеет значение но одной её мало. Вот эта вот система вся повседневности, укрепившиеся правила, обычаи - это всё блокирует свободный выход психической энергии,необходимый для всего того о чём мы говорим тут..
  • 0

#75 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 17:25

Сonstructor,

все психотропные вещества относятся к соединениям индола.

1) не все
2) это ни о чем не говорит
3) это никому ни о чем не говорит
4) не дискредитируй индольные производные своей грамматикой :)
  • 0

#76 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 21:04

Раз всё все знают,чё тогда поднываем,что жизнь начниается на буквку Г...?! :)

такой деприссон,хоть вешайся :huh:

:huh: беспредел какой-то,настроение просто само по себе скатывает в низ,ужс... :angry:

Поставили на место, ткнули носом в дзен. ^)

читаю вас и ржу. Проще надо быть, проще

Juliko, попрубуй АК(астральная катапульта)

Принципы управления реальностью базируются на двух фундаментальных категориях: мысль и действие. Эти категории, отражаясь в дуальном зеркале нашего мира, порождают свои противоположности.


  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#77 Сonstructor

Сonstructor
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 23:12

Loader, Ок ;)
  • 0

#78 Сonstructor

Сonstructor
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 00:57

Juliko,
Ну психотропные и психоактивные вещества - всё же разные вещи :) я вообще то с трудом понимаю что вообще такое трансферринг этот,если честно. :)Я говорил конкретно о материалезации мыслей,о достижении целей,о самокодировании(возможно не по теме). На счёт индивидуальности я впринципи сразу сказал... да психотропы я привёл только как вариант, и насчёт опасности предупредил помойму :). Что касаеться силы намерения я вкурсе, там впринципи всё вместе идёт. А на вере по большинству базируеться всё , та же магия.. Хотя опять - же я незнаю что такое трансферринг, может как - то и подругому можно :)
Я мескалин вот не пробовал, но хочу. В основном работаю с псилоцибином(грибами). ЛСД тоже, но реже. Конечно, тогда я не удивлён что вы подобрали для себя действующую методику. Раширенное однажды сознание уже никогда небудет прежним.Надеюсь вы поняли что я имел ввиду когда писал про осознание :)
А что, трансферринг работает на обычном сознании?..Не на изменённом?

Сообщение изменено: Сonstructor (07 августа 2009 - 01:11 )

  • 0

#79 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 23:03

Juliko, верно сказано
слушаешь трансерфинг сопоставляешь факты жизни и понимаешь что так оно и есть, я сейчас не лезу в коментарии этой темы т.к. еще читаю первую книгу. А моё правило такое: никогда не спорь с тем в чем не уверен на 100%
  • 0

#80 NeroMaшka

NeroMaшka
  • Пользователь
  • 84 сообщений
  • Откуда:Таллиннн

Отправлено 07 августа 2009 - 23:05

Прочитала три книги об этом, и сделала закономерный вывод - хрень атеистическая)
Не, с научной точки зрения закономерность "подумал, дошло, получилось" - верно, а по сути...
  • 0
...А на утро пришли насладиться -
Эксгумировать хлоркой и дустом.
Вскрыли гроб, а там, внутри, пусто!
И никого - ни червя, ни артиста.

#81 Сonstructor

Сonstructor
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 23:06

Ну что касаеться теории, то это везде значит одинакого. Это же и описанно всё в технологиях по самокодированию. Только оно делаеться в изменённом состоянии сознания.Сама установка вводится.Отработанная визуализацией и концентрацией заранее. После установки ее следует отпустить(забыть,не думать о ней) и находиться постоянно в филосовско - психологическом настрое "азартной отрешённости"..который выробатываеться с помощью некоторых методик. Там конечно есть и методики как достич изменённого состояния сознания без психотропов. И они работают впринципи. Но выходило, у меня по крайней мере, из этого несовсем то чего я желал. Не в полной мере так сказать)).. Решил поэксперементировать с псилоцибином используя аффирмации..эффект был вообще по началу ошеломляющий.Даже не верилось что это действительно существует всё и работает :) Сейчас привык уже вроде ))
Кастанеда - это аллегория.Там нестоит воспринимать буквально, важно прочувствовать эти настрои, которые маг Дон Хуан передаёт Карлосу..Кстати в них много полезного.Например контролируемая глупость о которой идёт реч' во второй книге вроде..

Сообщение изменено: Сonstructor (07 августа 2009 - 23:22 )

  • 0

#82 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 23:19

Темболее безплатные из инета))...

эти книги в аудио варианте стоят в разы больше чем в бумажном, просто интернет такая вещь что в нем все есть бесплатно.

ты же не говоришь что ты сидишь на бесплатном или не бесплатном виндовсе и все работает не так )))

кстате если взять лицуху видовса хоме эдишен за которую надо отвалить немало денег и сравнить её с бесплатно скаченой с инета профешенал то с инета будет куда лутше.
  • 0

#83 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 23:26

Сonstructor, и Юлико, по-моему одно и тоже говорите только со своей точки зрения. Сonstructor, только можно обойтись и без наркоты :)

Я читаю третью книгу (заканчиваю). Ну что могу сказать, в принципе всё верно. Даже результаты есть в качестве маленьких сюрпризиков :D Но у меня ошибка в том, что я цели придаю важное значение - это раз, второе - ищу средства её достижения, и третье - тороплю события. Все это грубые ошибки по транссерфингу. Стараюсь это свести к нулю.

единственное что в третьей книге я с трудом поняла про транзакцию. Но он даже про де жавю описал там же. Также сказал, что необязательно понимать все то, что он пишет. Главное, чтобы воспринималось то, что нравится - это и есть твоё, а то что не воспринимается никак - значит это не ваш метод.

Ну вообще мне нравится как он излагает. Почему-то из всех 3 книг - третья самая интересная :) И она у меня легко пошла.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#84 Сonstructor

Сonstructor
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 23:29

Stigmat, Тех, что я покупал нет в инете нигде безплатно. Даже на торрентах. Иначе я бы не покупал :) А виндовс у меня оригинальный вроде, я не менял его как лептоп взял.. Виста.. кстати, надо ее сменить!.. дырявый он какой то :)
Aqnessa, Конечно можно и даже нужно! Наркота вообще до добра не доведёт! :)

Сообщение изменено: Сonstructor (07 августа 2009 - 23:33 )

  • 0

#85 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 23:30

Тех, что я покупал нет в инете нигде безплатно

скинь названия
  • 0

#86 Сonstructor

Сonstructor
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 23:46

http://silnaya-lichnost.ru/ Пжалста :)
  • 0

#87 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 23:53

«Как эффективно влиять на людей, убеждать и
манипулировать ими!»

«Шесть приёмов промывания мозгов и
зомбирования людей»

названия убили, даже читать не хочется :) Кстати Вадим в транссерфинге говорит о том, что человек может при помощи транссерфинга делать назло или что-то плохое людям, только этого НЕ НУЖНО делать и он объясняет почему :) А дело естественно за каждым человеком :)
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#88 Сonstructor

Сonstructor
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 23:58

Что нужно и не нужно делать каждый человек решает сам. Хорошо или плохо - тоже.
  • 0

#89 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 00:04

Сonstructor, http://torrents.ru/f...c.php?t=1522818

«Как эффективно влиять на людей, убеждать и
манипулировать ими!»

«Шесть приёмов промывания мозгов и
зомбирования людей»

это НЛП
  • 0

#90 Сonstructor

Сonstructor
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 00:06

Stigmat, Ну этой у меня нет.. Её помойму вообще нет на сайте среди тех что я скинул.

Сообщение изменено: Сonstructor (08 августа 2009 - 00:11 )

  • 0