Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Транссерфинг реальности

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
166 ответов в этой теме

#121 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 10:12

Agnessa,

Ну например, ты хочешь стать нефтенным магнатом. Так вот и представляй, чтобы ты сейчас делал, если бы был им, какие договора сегодня подписывал, ну и т.д. просто представляй чтобы ты делал, если бы ты им уже был. Итак каждый день представляй и дополняй слайд деталями. Только представлять это нужно не заставляя себя, а свободно, чтоб само рисовалось и доставляло удовольствие. Но не нужно думать о средствах достижения цели, в книжке говорится,, что они сами придут. Нужно просто какбы иметь намерение это иметь и всё. Далее, если в этом деле есть сомнения и страхи, то всё будет мимо.

Juliko,

Я добавлю лишь то, что, на мой взгляд, представлять детали нужно только те, которые важны именно для Вас.Ну, например, Вы представляете свой новый дом. Ходите по нему. Важны ли вещи, которые находятся в доме? Конечно, да, Вы же не собираетесь жить в пустых стенах.) Важны ли там люди? Только если Вы хотите, чтобы кто-то с Вами жил (допустим, Вы ещё не женаты - Вы можете примерно представить в этом доме свою будущую жену, а можете и пока отложить это). Важны ли люди за пределами дома? Это тоже зависит от Вас. Например, если Вы хотите, чтобы у Вас были такие-то и такие-то соседи, Вы их себе представляете. Если Вам всё равно, какие у Вас будут соседи и будут ли - они для слайда не важны. И так далее.

Дополнюююю =)))
ИМХО- как сам заметил, на много эффективнее сночало сесть и тупо разобраться в самом себе. Подумать чего хочешь и что бы вас могло сделать счастливым. Не загадывать тупо какой нибудь дорогой бред. Так как вы на уровне подсознания будите понимать что это бред, но ваша система ценностей будет вам говорить обратное.
Далее , разбиваем свою цель на несколько составляющих. Ведь каждая цеь состоит из маленьких подцелей, которые её образуют, т.е. жить счастливо с семьёй в шикарном доме :
1)Для дома надо иметь хорошо оплачеваемую работу.
2) для семьи надо иметь жену и детей.
----------
Далее.
Эти 2 цели рабиваем на ещё пару пунктов.
Работа:
1)Для того что бы быть счастливым, надо заниматсья любимым делом.
2)надо разабатывать хорошую зп.
3)Надо иметь хороший коллектив.
4)высокую должность

Жена:
1)представить как в романтическом филмье встретить девушку своей мечты
2)как вы случайно знакомитесь, у неё ломается хонтик, вы предлогаете ей свой и тд. =)
3)вы проподите в месте классно время и тд.

-----------------------
и опять разбиваем все на подпункты =)

высокую должность и хорошую зп:
1)представить как вы занимаетесь отвественным и инетресным проектом. Как все получается, как вы находите новые идеи и тд. ..

И так разбивать до тех пор, пока вы сами не увидите то, что ваша цель состоит из сотни кубиков, которые вы уже можите реализовывать прямо сейчас. ИМХо - лучше проецировтаь слайды у себя в голове того, что можно делать прямо сейчас, а не того, о чем можно просто с намерением ожидать. Мне например очень помогает будуче на работе, прокручивать "фильм" о том, как мне дают очень большую работу, объёмную и инетересную. И так частенько получается =) причем с каждым разом обстановка на рабоет всё лучше и лучше =)
Мне например очень тяжело было чего то с намеринием хотеть/иметь , что для меня казалось логически не досягаемым. После того как разбил цель, все встло на свои места. + море позитива и дополнительной уверенности, после каждой галлочки о том, что один керпичек уже есть =)
  • 0

#122 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 11:50

Ведь каждая цеь состоит из маленьких подцелей, которые её образуют, т.е. жить счастливо с семьёй в шикарном доме :
1)Для дома надо иметь хорошо оплачеваемую работу.
2) для семьи надо иметь жену и детей.

по-моему, ossesion, выдал свои глобальные цели :)
Juliko, ну мелкие сюрпризы у меня тоже уже были по прочтении книги. Вот приведу 2 простых примера с магазинами. Мне родственники (я их восприняла как маятников) все уши прожужжали еще с начала лета, чтобы я ребенку купила обувь в начале лета, потому что к осени будет она очень дорогая. А я почему-то была уверена, что именно ближе к осени я её куплю за нормальную цену и сказала, чтоб от меня отстали. я даже можно сказать не переживала особо по этому поводу. Только в последнее время уже начала присматривать дет. обувь в магазинах. Она вообще стоит 250-200 ЕЕК в среднем. Так вот, в одно прекрасное утро я встала и случайно вспомнила, что в одном обувном магазине продается и дет. обувь тоже, поехала туда с ребенком. Мало того, что там было написано что скидки 60%, там я нашла хорошую обувь для ребенка, где на одной наклейке была сначала одна сумма, а сверху была наклеена другая наклейка с суммой дешевле, думаю, ну куплю я за 99 ЕЕК ребенку обувь, всё-таки не 250 ЕЕК. Подхожу к кассе, продавщица пробивает и называет сумму - 40 ЕЕК :blink: Я сначала подумала, что она ошиблась, пыталась возразить, а она улыбается и говорит что всё правильно и упаковывает обувь в красивую коробочку и в красивый пакетик. Я обернулась по сторонам от приятного удивления в надежде убедиться, что это не сон - смотрю всё как обычно, только почему-то именно со мной сегодня такой сюрприз :D

И еще такое было, что захотелось мне одну маленькую статуетку определенного значения. Была у меня уже навязчивая идея фикс. Короче искала-искала её по всем магазинам, находило что-то наподобе, но всё было не то и мне не нравилось. Потом отпустила хватку и эту навязчивую идею со словами про себя "ай, и фиг с ней, перебьюсь", как буквально на след. день пошла вообще в простой магазин и нашла то, что мне нужно какбы чисто случайно, ну и естественно сразу купила :D

Конечно, это маленькие сюрпризы, но они ведь тоже приятны. Конечно, можно подумать, что они и без книги произошли бы и так часто у многих случается. Да, но теперь я эти поступки и ситуации осознаю и понимаю для себя в следствии каких мыслей они у меня возникли и на основании этого уже действую дальше к более глобальным целям :) хотя не скрою, к более глобальным целям больше сомнений и препятствий, вот буквально недавно ездила на свою прежнюю работу и всё "работало" против меня, как будто не моя "дверь была", транспорт задерживался, водитель пропустил мою остановку, в дождь попала и т.д. и т.д. И в результате чего там я узнала для себя не очень приятную новость. Скажу честно, это выбило меня из колеи, но если мыслить так как сказано в транссерфинге, то можно сказать, что я пришла в себя после этого достаточно быстро и приняла для себя плохую новость как предвестником чего-то хорошего. Без книги я бы наверное еще неделю ходила в унынии :lol: Значит все-таки есть продвижение :rolleyes:

Я кстати сразу как бы поняла, еще когда транспорт задерживался, что не стоит мне туда ехать, что-то нехорошее меня там ждёт, и ведь попёрлась туда, и так оно и произошло.

Сообщение изменено: Agnessa (16 Август 2009 - 11:58 )

• 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#123 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 12:14

Agnessa,

по-моему, ossesion, выдал свои глобальные цели

у осешена много глобальных идей. И миллион под-под целей. Практически каждая неделя - это достижения чего то нового.
  • 0

#124 Man913

Man913
  • Пользователь
  • 297 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 19:14

да вот меня тоже навестила не очень хорошая новость, без книги и фильма наверно впал в депресию а так сейчас в норме , думаю позитивно =)
  • 0

#125 Man913

Man913
  • Пользователь
  • 297 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 09:02

А вот со мной какие курьезы стали происходить наверно еше по неопытносте =) захотелось мне чтоб полици на дороге не было пока домой ехал и тут раз на каждом углу полиция, приехал домой есть охото, думаю если седня равновесная сила все уранивает то закажу ка на ужин ченить себе и думаю только не картошку с курицей и салатом а в подсознании прокруивается да не плохо было бы поесть картошки с курицей и в итоге я ел имено картошку с курицей.=)
  • 0

#126 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 09:32

захотелось мне чтоб полици на дороге не было пока домой ехал и тут раз на каждом углу полиция

а он и пишет об этом, но не в первой книге, что если чего-то охотно не хочешь/ не желаешь, обычно это всё с приставкой "НЕ", то это обычно плохое и случается. Вот ты был зациклен на полиции, и она тебе и попадалась :) Проще вообще избегать этих мыслей, хотя сложно, да...

Сложно не задрать нос, когда всё получается=(

когда всё получается, лучше перенаправить радость ангелу-хранителю, тогда и не нужно будет задирать нос :) Хотя собой погордиться - это тоже есть такое дело, что хочется.

он там еще про отчаяние хорошо написал. Типа как убрать важность той или иной цели. Что, когда не будет у вас ничего получаться и вы уже от отчаяния на всё наплюёте, тогда спадёт важность и через некоторое время уже будет то, что вам нужно. Это вообще жесть, если честно. Т.е. чтобы чего-то добиться нужно пройти отчаяние и так к каждой цели? или это если идти к сложной цели?
еще он написал, что все известные люди стали известными и прошли они не самые легкие испытания в своей жизни, точнее у них прошлая жизнь была далеко не райской.
  • 0

#127 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 18:21

Juliko, да, я уже поняла, через отчаяние наверное нужно проходить тем, кто изначально думал о своей цели в негативном аспекте, так вот чтобы добиться её, ему и приходится пройти кучу испытаний и потом отчаяться.
Это как у меня с садиками, с самого начала думала, что не попадем, хотя и записались. Всем мамам уже позвонили и сообщили когда приходить на первое собрание. а мне никто ничего не звонил. я уже была на панике. стала уже все таллиннские сады обзванивать в поиске свободных мест - везде был отказ. Я уже отчаялась и уже мысленно была готова вернуться в свой город и отдавать ребенка на воспитание бабушкам-дедушкам. но в самый последний момент, мне позвонили из садика и сказали, что если мы хотим ходить - то нужно подписать заявление. Это наверное и есть изначально негативные мысли и потом отчаяние и как следствие выход из ситуации :)
  • 0

#128 Man913

Man913
  • Пользователь
  • 297 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 19:02

да пока сложно избегать и контролировать , но все приходит с опытом =)
  • 0

#129 YTPO`

YTPO`

Dancing Banana

• Постоялец
  • 1 849 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 23:05

а он и пишет об этом, но не в первой книге, что если чего-то охотно не хочешь/ не желаешь, обычно это всё с приставкой "НЕ", то это обычно плохое и случается. Вот ты был зациклен на полиции, и она тебе и попадалась Проще вообще избегать этих мыслей, хотя сложно, да...

похоже Зеланд решил продать НЛП во второй раз.
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#130 Eugenics

Eugenics
  • Пользователь
  • 300 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 23:34

Не знаю, что это, но звучит круто (с). :)
  • 0
U can lose ur way in the big city...

#131 Man913

Man913
  • Пользователь
  • 297 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 14:41

И звучит и воплащается , все круто =)
  • 0

#132 Горбушка

Горбушка

комсомол

• Постоялец
  • 1 348 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 15:28

ни чего не читал, но действуем так: сначала даем установку во сне (это специательный сон должён быть) потом прокручиваем мысль в полёте меж облаков и тихо спокойно ждёмс )) и всё срабатывает:))
  • 0

хай

#133 Man913

Man913
  • Пользователь
  • 297 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 21:35

что за спецальный сон ??
  • 0

#134 Eugenics

Eugenics
  • Пользователь
  • 300 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 23:55

потом прокручиваем мысль в полёте меж облаков и тихо спокойно ждёмс )) и всё срабатывает:))

Мысли сильно не закрути, а то уши отвалятся :)
  • 0
U can lose ur way in the big city...

#135 Man913

Man913
  • Пользователь
  • 297 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 16:39

а как вы нашли трансерфинг или он нашел вас ??
  • 0

#136 Горбушка

Горбушка

комсомол

• Постоялец
  • 1 348 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 22:19

сон говарлю же специательный находит временами, ведь согласитесь у каждого бывало видишь картину жизни(определенный момент дня, момент движения) и ощущаешь своим сереньким веществом что это я уже где то видел гдето был я и даже вот вот могу сказать на перёд , что произойдёт но потом обрываеться и забываеться)) в честь чего такие сны приходят и не вкурсе ещё)) но ищем!
  • 0

хай

#137 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 17:39

а как вы нашли трансерфинг или он нашел вас ??

собственно отсюда и нашла, хоть что-то полезное из форума вычерпала :D
  • 0

#138 Man913

Man913
  • Пользователь
  • 297 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 20:12

я вот тоже здесь нашел его или он меня и я рад этому событию =)
  • 0

#139 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 07:08

тема переросла в легкий идиотизм.
Давайте воздержимся от постов в стиле :
"я сегодня загодал пойти на работу и пошел туда. Трансерфинг работает!!"
  • 0

#140 Горбушка

Горбушка

комсомол

• Постоялец
  • 1 348 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 21:14

вы живете так как вам раскажут или так как вы прочитаете? ок это ваш выбор, я живу так как сам осознаю, что с чем связано ну и ни как не слушая тех кто пытаеться заработать денег из того что сам получил придя к этому самостоятельно, это же заложенно в каждом и если вы не смогли это найти в себе то мало искали))
  • 0

хай

#141 Горбушка

Горбушка

комсомол

• Постоялец
  • 1 348 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 21:01

нету в этом ничего плохого сам читаю книжки но то что мысли воплощаеться материализуеться можно и самим понять
  • 0

хай

#142 Man913

Man913
  • Пользователь
  • 297 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 10:20

книги безусловно помогают осознать свою жизнь и развернуть ее на 180 градусов в положительную сторону, за три недели с того момента как я начал заниматься трансерфингом у меня небыло ни минуты депресии и разочерования а это уже о многом говорит =) к
  • 0

#143 Горбушка

Горбушка

комсомол

• Постоялец
  • 1 348 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 19:43

а депрессия ваще не знаю для кого существует живу и радуюсь в любом случае я смеюсь:) вы не задумывались что вы сами того не ведуя разрешаете себе плакать? а жизнь слабочков не любит это же эводюция )) слабые вымрут как не крути!
  • 0

хай

#144 Man913

Man913
  • Пользователь
  • 297 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 12:55

опытные трансерферы подскажите как настроиться на нужную волну, чтот последнее время желания перестали исполняться =)
  • 0

#145 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 10:51

Man913, это к Юлико, она походу опытная, я еще 2-ую книжку только начал.
  • 0

#146 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 13:40

опытные трансерферы подскажите как настроиться на нужную волну, чтот последнее время желания перестали исполняться =)

а ты хочешь, чтоб у тебя всё и всегда было идеально? :D Когда неудачу научишься воспринимать спокойно и смеяться над ней, тогда она сама от тебя отступит, и проблемы сами собой разрешаться.
я вот тоже 6 книг прочитала, до 2 последних времени пока нету. Но вот когда их читаю/слушаю, у меня все получается - всё сбывается (маленькие желания, большие может быть еще в процессе реализации, не знаю, не проверить этот никак пока что), как только перерыв в книгах делаю - так сплошная ПОПА у меня. Мне видимо нужно их постоянно читать :D

Сообщение изменено: Agnessa (20 Сентябрь 2009 - 13:41 )

• 0

#147 Man913

Man913
  • Пользователь
  • 297 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 19:09

вот у меня такая же история как книги читаеш ил слушаеш то на волне идеш, а как нет так какие то не урядицы =)
  • 0

#148 Adrammelehh

Adrammelehh

гиперактивен

• Постоялец
  • 3 320 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 18:01

вот у меня такая же история как книги читаеш ил слушаеш то на волне идеш, а как нет так какие то не урядицы =)

Зеланда не читал, но читал других..Поэтому предположу-Сам принцип еще не стал частью вашей жизни. Оттого так и происходит. Когда принцип станет такой же частью жизни как рука, нога-неурядицы уйдут
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#149 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 11:38

Man913,
мне помогает то, что в случае каких либо промашек или косяков, я говорю себе "Я сам этого хотел". Проблемы перестают после этого быть проблемой. Постепенно начинаешь на жизнь смотреть как на свой сценарий. Собстенно над этим сеичас и работаю, главное что получается =)
  • 0

#150 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 15:21

кто-нибудь знает адрес форума трансфенгистов, о котором так часто говорится в 7 книге?
  • 0