Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Inter Milan


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
110 ответов в этой теме

#91 Faruq

Faruq
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 04 октября 2009 - 13:27

Всех болельщиков Интера поздравляю с победой ... Интер 2: 1 Удинезе
  • 0
"Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины."
"Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь."
Фридрих Ницше
------------------
Чтобы вечер провести бурно, нужно день начать интеллигентно...

#92 лёха213/

лёха213/
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 19:12

не кто не знает где можно купить в эстонии футболку интера (куарежма)? Да вот она и победа над фиалками
  • 0

#93 parovoz

parovoz
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 23:46

Маур отжёг, ....дерби хорошее было
  • 0

#94 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 23:48

мля,а я ищу тему на 3,4 страницах.
МЕГА матч...Понравился футбол!
  • 0

#95 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 января 2010 - 23:56

Шедевральное дерби! Интер нереально силён
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#96 Zenatqj

Zenatqj
  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 25 января 2010 - 00:29

Зрелищный матч.Все интеристи с заслуженной победой!
  • 0

#97 T0ljamba

T0ljamba
  • Пользователь
  • 350 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 января 2010 - 01:14

Супер матч, в 10 выйграли :)
Хотя ждал голов от Рони или Бэкхема :(
  • 0

#98 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 24 августа 2011 - 23:44

Прощание с Самуэлем Это'о
Размещенное изображение

Ф.К. Интер сообщает, что соглашение с махачкалинским "Анжи" по трансферу Самуэля Это'о заключено.
Президент Моратти и все в Интере нежно попращались с Это'о, вместе с которым разделили два фантастических сезона, с энтузиазмом и профессионализмом: 102 игры, 53 гола и 6 незабываемых трофеев.
Мы искренне желаем Самуэлю всех удач в достижении дальнейших успехов со своим новым клубом.

Прощай, Самуэль Это'о...

[color="#4169E1"Не остаётся больше ничего, кроме как сказать спасибо…][/color]

Размещенное изображение

Пришло время сказать «прощай». Он первый раз одел футболку Интера два года назад, теперь кажется, что это было так давно: Самуэль Это’О прибыл в Милан с полным кредитом доверия, такой долгожданный и с видом человека, который может реализовать мечты тех, кто его пригласил. Он не хотел целовать футболку, т.к. вспоминая, как Ибрагимович в первый день вылизывал футболку Барселоны, камерунец счёл этот поступок слишком низким для себя. «Я поцелую эти цвета, когда буду испытывать к ним чувства, а не когда мне это навязывают». И это одна из многих замечательных черт этого выдающегося чемпиона, говорящего: «Финалы не играются, они выигрываются» и многое, многое другое. Кажется, что тот день в Милане 2009 года был целое столетие назад, потому что Это’О принёс в Интер столько улыбок и менталитет победителей, увенчанные триплетом с Лигой чемпионов, которую он уже видел, в отличие – напомним – от Ибрагимовича.

На глазах всего мира Самуэль жертвовал своими амбициями, играя то на флангах, то вообще латераля. Ему пришлось пережить боль ада под руководством Моуриньо; они с ним два настоящих мужчины, они конфликтовали друг с другом, но при этом уверенно шли к общей цели: победить. И им это удалось. Слишком жестоко было бы забыть гол Самуэля на Стэмфорд Бридж, который заставил нас поверить в первый раз, что мы можем выиграть Лигу чемпионов, или то, как он, вернувшись в своё прошлое, играя на Камп Ноу, на позиции Дани Алвеша, сравнялся с ним в своей игре, или лавину голов, которую он назабивал в прошлом году. Это’О - великий чемпион, способный жертвовать собой, выдающаяся личность, и его не следует обвинять в том, что он принял предложение Анжи. Самуэль является победителем, и хоть его всё и устраивало в Милане, он представляет целый свой континент для мира, и сказать «нет» 60-ти миллионам евро за три года – это был бы плевок в горшок с золотом. А быть наёмником – это, на мой взгляд, совсем другое.

Самуэль наверняка запомнил все победы, голы, матчи, выигранные на зубах, улыбки, прыгающую Курву Норд, объятия партнёров и – а почему бы и нет? – экстравагантные празднования. Он расскажет это своим детям, он, темнокожий человек, пришедший издалека, чтобы вернуть нерадзурри Лигу чемпионов. И сказать в его сторону «Это’О, как Ибра» - это удар, это уже через чур. Не будем обманывать себя, понятно, что баснословные деньги повлияли на его выбор, но за его выбором стоит и кое-что ещё. Швед никогда не дарил нашим людям столько улыбок и никогда не делал на поле то, что делал ради нас Это’О – не забываем о роли латераля – и, прежде всего, не забываем, что швед не приносил нам Лигу чемпионов. А камерунец всё это сделал и не стоит забывать об одной детали, с которой стоит считаться: Сэмми приехал к нам сытый победами в Барселоне, но он не устал от них и подарил нам неимоверную радость. Вот и сейчас Это’О сыт победами, именно это и стало причиной его ухода и мы должны уважать его решение. Мы можем быть уверены, что он не станет с первого захода целовать футболку Анжи, он пришёл в команду, не знающую победы в Лиге чемпионов и, прежде всего, мы уверены, что больше не встретим его на улицах Милана, не в этот раз.

Самуэль Это’О великий человек, образцовый чемпион, вошедший в сонм легенд Интера, и он заслуживает того, чтобы его помнить. Согласитесь, что иметь шанс и удовольствие видеть его игру, голы, улыбки, бег, пот, стекающий по лбу и победы - это превалирует над его ужасным уходом, превращая всё, что было, в прекрасные воспоминания. Спасибо за всё, Саму, и удачи. Те, кто любит наши цвета, никогда тебя не забудут и никогда не будут сравнивать тебя с кое-кем…

Следущий Тур 28.08.2011(22:45 мсл.)[color="#008080"][/color]
Интер

Интер Размещенное изображение
VS
Лечче Размещенное изображение
  • 0

#99 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 28 августа 2011 - 11:02

Размещенное изображение Президент "Интера" Массимо Моратти подтвердил, что его команда в самое ближайшее время усилится нападающим "Атлетико" Диего Форланом, а также заверил, что голландский хавбек Уэсли Снейдер, на которого претендуют гранды английской Премьер-Лиги, Милан этим летом не покинет.

"Мы вот-вот подпишем Форлана, а затем посмотрим, нужно ли нам предпринять на трансферном рынке еще какие-либо действия. Снейдер? Он останется в "Интере", - сказал Моратти в интервью La7. Размещенное изображение

Напомним, что в течение лета слухи связывали голландского плеймейкера "нерадзурри" с "МанСити", "Манчестер Юнайтед" и лондонским "Арсеналом"

"Кьево" побеждает "Интер"
В товарищеском матче на стадионе "Бриантео" в Монце "Кьево" одержала победу над "Интером", одолев команду Гасперини со счетом 3-2. Победный гол на свой счет записал Москарделло.

Интер 2-3 Кьево
Голы: 48' Милито, 51' Tеро, 70' и 93' Москарделли, 94' Паццини.

Интер: 1 Жулио Сезар (45 Кастеллацци); 6 Лусио (45 Раноккиа), 25 Самэуль, 26 Киву (45' Zanetti); 55 Нагатомо (58' Сантон), 8 Тиаго Мотта (45 Станкович' ), 19 Камбиассо (81' Лонго), 20 Оби (45' Фараони); 11 Альварес (81' Кризетиг), 22 Милито, 30 Кастаньос (45' Паццини)


Кьево: 17 Пикуони(45' Скуицци); 20 Сардо (45' Ачерби, 76' Урибе), 4 Мореро (45' st Андреолли), 12 Цесар, 13 Йокич; 16 Рогони; 56 Хатемаж, 7 Саммарко (83' Юрибе), 33 Фатич (31' Теро, 92' Каллиари); 23 Палоски (63' Москарделли), 31 Пелиссьер.

Арбитр: Галлионе (Алессандрия)
Зрители: 8.000





Размещенное изображение Гасперини: "Это была хорошая игра"
Гасперини: "Это была хорошая игра"Интер потерпел поражение в товарищеском матче против Кьево Верона - 2:3. Отличились у Интера Диего Милито и Джампаоло Паццини. Вот что сказал после матча Джан Пьеро Гасперини:

Это был хороший матч, результат не отражает того, что произошло на поле. Мальчики играли очень хорошо. Результат может смутить, но в целом я доволен игрой.

Это, несомненно, прогресс. Команда играла с хорошей скоростью и точностью. Во второй половине нам просто немного не повезло, я извиняюсь за результат, но меня утешает игра. Трансферы? Существуют три дня до закрытия трансферного окна, я не знаю, что случится, сейчас Интер силен, но он всегда может быть ещё сильнее, мы должны усилиться в плане нападения. Конечно, активисты будут прилагать все усилия. Мы с нетерпением ждем среды, и я надеюсь, что Интер будет сильнее, чем в прошлом году.

Размещенное изображение Забастовка может затянуться более чем на один тур
Забастовка может затянуться более чем на один турАссоциация Игроков Италии предупредила Лигу о том, что забастовка футболистов может коснуться не только первого тура Серии А, в случае если клубы "не изменят своего отношения". Напомним, что первый тур Серии А не состоится именно по причине забастовки.

"Если клубы не соберутся и не обсудят сложившуюся ситуацию, при этом изменив своё отношение, то решить ситуацию будет очень сложно, - говорит вице-президент Ассоциации Игроков Италии Умберто Кальканьо. - Мы протянули руку помощи Лиге, предложив временный контракт с ней, с той целью, чтобы избежать забастовки. Мы готовы к переговорам каждую минуту каждого дня, однако никаких встреч нам никто не предлагал пока.

Мы надеемся, что Лига сделает нам какое-то предложение и будет уважать то соглашение, которое уже было достигнуто несколько месяцев назад, в противном случае могут возникнуть проблемы".

Ранее сообщалось, что по словам руководителей Лиги Кальчо футболисты не желают принимать новых условий контрактов, по которым им придётся выплачивать "налог солидарности". Умберто Кальканьо прокомментировал этот момент так:

"Игроки всегда утверждали, что нет никаких претензий по "налогу солидарности" и готовы его выплачивать. В этом плане я не вижу проблем".
  • 0

#100 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 29 августа 2011 - 19:12

Размещенное изображениеФорлан прощается с болельщиками: "Я перехожу в Интер"
Форлан прощается с болельщиками: "Я перехожу в Интер"Диего Форлан переходит в Интер". Уругвайский голеадор попрощался со своими болельщиками, которые горячо поддерживали его последние четыре года.

"Я перехожу в другой большой клуб, где я буду частью нового проекта и играть в команде, которая хочет побеждать. Я очень рад этому. В Интере играют мои хорошие друзья: Эствеликолепн Камбьяссо и Диего Милито. Они сказали, что "Нерадзурри" - команда с большими амбициями и великими чемпионами. Это невероятная возможность для меня, теперь у меня будет новая мотивация. В 32 года возможность получить предложение от "Интера" выпадает не каждый день. Я доволен своим выбором, "Интер" очень сильно хотел приобрести меня. Я благодарю президента Моратти", - говорит Форлан.

Официально: "Андреа Поли игрок Интера"
Официально: "Андреа Поли игрок Интера"Двадцати однолетний итальянский полузащитник Андреа Поли стал игроком миланского "Интера" . Об этом, буквально несколько минут назад сообщил официальный сайт нашего клуба. Футболист родился 29 сентября 1989 года и является одной из главных надежд молодого поколения итальянского футбола. Только что представители Нерадзурри и "Сампдории" уладили все формальные вопросы и заключили арендное соглашение на сезон с последующим правом выкупа. В составе генуэзцев, начиная с 2007 года, футболист провел 53 игры. Сезон 2008-2009, так же на правах аренды провел в клубе "Сассуоло" . Контракт подписан до 2016 года, но в силу он вступит, если по окончание сезона, руководство Нерадзурри согласиться воспользоваться правом выкупа. По информации разных интернет-ресурсов, в контракте полузащитника так же прописан пункт, согласно которому "Интер" обязан будет выкупить полные права на игрока, если тот проведет в чемпионате как минимум 25 игр, в которых сыграет не менее 30 минут.

Вот первые слова Андреа Поли в статусе Нерадзурри:

"Этот переход - шанс всей моей жизни. Я очень рад, что буду выступать в одном клубе с моим кумиром Хавьером Дзанетти. Я хочу быть похожим на него, ведь этот человек является образцом профессионализма и спортивного мастерства. Не много жаль, что мне досталась футболка с номером 15, но ничего страшного".
  • 0

#101 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 29 августа 2011 - 21:09

Размещенное изображениеФорлан летит в Милан
Форлан летит в МиланУругвайский нападающий "Интера" Диего Форлан написал в Твиттере, что уже летит в Милан на самолете.

"Я лечу в самолете, который выполняет рейс в Милан", - написал уругваец, который изображен на фото перед самой посадкой рейса Мадрид - Милан.

Сообщается, что Форлан прилетит в Милан в 23:00 по московскому времени.

Размещенное изображениеГреция: "Ривас в шаге от Паока"
Греция: "Ривас в шаге от Паока"Защитник "Интера" Нельсон Ривас, который прошлый сезон проводил в украинском Днепре(1 матч за весь игровой год - прим автора), может совсем скоро покинуть стан "Нерадзурри". Согласно греческим СМИ, колумбиец очень близок к переходу в "Паок". "В ближайшее время сделка должна быть закрыта", - цитирует Fc Inter News греческих коллег

Размещенное изображение

Вивиано: "Я подписал контракт с Дженоа"
Вивиано: "Я подписал контракт с Дженоа"Вратарь "Интера" Эмилиано Вивиано заявил, что подписал контракт с "Дженоа".

"Я подписал контракт с Дженоа, но я остаюсь между двумя командами. Моё физическое восстановление после травмы пройдет в Милане. Затем в январе, посмотрим, что получится. Я очень рад, что подписал контракт с клубом, который хотел меня приобрести, не смотря на травму", - заявил Эмилиано.

Стоит отметить, что в обратном направлении последует Юрай Куцка.

Размещенное изображениеМикколи может перейти в Интер
Микколи может перейти в ИнтерНынешним летом Интер покинули Самуэль Это'О и Горан Пандев, которые ушли в Анжи и Наполи соответственно. Таким образом, руководство клуба начало искать им замену.

Почти подписан Диего Форлан из Атлетико, но миланцы нуждаются еще в одном форварде. Дженоа уже отказала Интеру в покупке Родриго Паласио, а Лацио отвергли запрос на Мауро Сарате.

Теперь Нерадзурри переключились на игрока Палермо Фабрицио Микколи. Технический директор Марко Бранка уже включил нападающего в список желаемых приобретений Интеристи.

Размещенное изображениеАгент Сантона: «Давиде не перейдет в «Рому», потому что мы ведем переговоры с «Ньюкаслом»
Агент Сантона: «Давиде не перейдет в «Рому», потому что мы ведем переговоры с «Ньюкаслом»Клаудио Вигорелли, агент 20-летнего защитника «Интера» и сборной Италии Давиде Сантона заявил, что его клиент, отвергнув предложение «Ромы», может продолжить карьеру в чемпионате Англии

«В данный момент нет никакой возможности, что Давиде перейдет в «Рому», потому что прямо сейчас мы ведем переговоры с «Ньюкаслом», – передает слова Вигорелли Il Corriere dello Sport.

Помимо «джалоросси», Сантоном этим летом интересовался «Дженоа».

Последние полгода Сантон провел в аренде в «Чезене», за которую сыграл 11 матчей и не забил ни одного гола.

Сообщение изменено: BLOKKMONSTA (29 августа 2011 - 21:41 )

  • 0

#102 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 29 августа 2011 - 22:14

Размещенное изображение

32-летний нападающий "Атлетико" и сборной Уругвая Диего Форлан сегодня вечером прибудет в Милан для подписания контракта с "Интером", информирует La Gazzetta dello Sport.

Клубы уже достигли договоренности о трансфере футболиста. Сумма сделки оценивается в 5 миллионов евро, а заработная плата Форлана составит 3,5 миллиона за сезон. Кроме того, сообщается, что уругваец подпишет с миланцами двухлетнее соглашение.

За "Атлетико" Форлан выступал с 2007 года и провел 134 матча в чемпионате Испании, забив 74 мяча. В составе мадридцев форвард выиграл Лигу Европы и Суперкубок УЕФА в 2010 году.



Размещенное изображениеРедакция: Герасимов Дмитрий, Soccer.Ru
Македонский форвард Горан Пандев рад своему переходу в "Наполи". Македонец уверен: в Неаполе он будет получать больше игрового времени.

"Я не хотел уходить из "Интера", но сейчас мне нужна игровая практика. Я также очень рад, что смогу играть в Лиге Чемпионов за такой прекрасный клуб, как "Наполи", - сказал Пандев.

Напомним, что форвард "Интера" будет выступать за неаполитанский клуб на правах аренды.

Следущий Матч
11.09.2011

Серия А


ПалермоРазмещенное изображение VS Интер Размещенное изображение

Защитник "Интера" Давиде Сантон продолжит карьеру в чемпионате Англии. Заинтересованность в услугах 20-летнего футболиста проявляет "Ньюкасл". "Сороки" уже договорились с миланцами о сумме трансфера, которая составит 5 миллионов фунтов стерлингов. Теперь английскому середняку необходимо согласовать детали личного контракта с итальянцем и оформить документы, сообщает The Daily Mail

Италия. Серия А, 2 Тур

11 сентября, воскресенье
Катания Катания
Сиена Сиена
Чезена Чезена
Наполи Наполи
Кьево Кьево
Новара Новара
Фиорентина Фиорентина
Болонья Болонья
Дженоа Дженоа
Аталанта Аталанта
Ювентус Ювентус
Парма Парма
Лечче Лечче
Удинезе Удинезе
Милан Милан
Лацио Лацио
Палермо Палермо
Интер Интер
Рома Рома
Кальяри Кальяри

Жеребьевка Лиги Чемпионов 2011-2012
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Финал Лиги чемпионов УЕФА 2012 года — финальный матч розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА 2011/12, 57-го сезона в истории Кубка европейских чемпионов и 20-го сезона в истории Лиги чемпионов УЕФА. Этот футбольный матч состоится в субботу, 19 мая 2012 года, на стадионе «Аллианц Арена» в Мюнхене[1].

Победитель матча сыграет с победителем Лиги Европы сезона 2011/12 в матче на Суперкубок УЕФА, а также станет полуфиналистом Клубного чемпионата мира 2012 года.


Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

у кого есть свободное время, добовляеться сюда новости об этом клубе ибо я не всегда успеваю это делать ибо не хватает времени или сюда забываю зайти! и другие новости футбола !

Сообщение изменено: BLOKKMONSTA (29 августа 2011 - 22:22 )

  • 0

#103 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 30 августа 2011 - 00:17

Размещенное изображениеФорлан в Милане: "Приветствую болельщиков Интера"
Форлан в Милане: "Приветствую болельщиков Интера"Новости из аэропорта в Линате: 23-55 Диего Форлан приземлился в Милане. Не совсем пока ясно, что стала причиной задержки рейса уругвайского голеадора.

"Приветствую всех болельщиков Интера", - сказал по прилету Форлан.

"Я не могу дождаться того момента, когда смогу присоединиться к такой великой команде, как Интер. Я еще раз должен сказать спасибо президенту и Диего Милито с Эствеликолепном Камбьяссо. Я здесь, чтобы показать хорошую игру и забить, как можно больше голов. Сделаю все от меня зависящее для этой команды. Это'о? Он показывал хороший футбол, играя в Интере, Барсе и Мальорке", - завершил Форлан.
  • 0

#104 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 30 августа 2011 - 10:18

Размещенное изображениеМассимо Моратти: "Вероятно, больше трансферов не будет"
Массимо Моратти: "Вероятно, больше трансферов не будет"Президент "Интера" Массимо Моратти заявил, что скорее всего, приобретения Андреа Поли и Диего Форлана последние в текущей трансферной кампании клуба.

"Вероятно, приобретения Форлана и Поли последние в это трансферное окно, но посмотрим, как получится. Паласио? Я не думаю, что он перейдет к нам. Диего Форлан очень подходит для игры нашей команды, в последние годы он многого достиг на международной арене, а также на клубном уровне".

Про Джан Пьеро Гасперини:

"У нового тренера просто другой подход к делу, но мы верим в него. Игра в обороне не должна быть проблема для нас, игроки должны получать удовольствие от игры и всё будет прекрасно. Даже если, что-то пойдет не так, тренерской отставки не будет", - заявил Моратти.
  • 0

#105 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 30 августа 2011 - 15:44

Размещенное изображениеСантон сегодня подпишет пятилетнее соглашение с "Ньюкаслом"
Сантон сегодня подпишет пятилетнее соглашение с "Ньюкаслом"Давиде Сантон в шаге от перехода в английский "Ньюкасл". Сегодня итальянец должен пройти медицинское обследование в новом клубе после чего будет подписан пятилетний контракт. Ожидается, что уже сегодня клубы объявят о достигнутом соглашении. В результате трансфера "Интер" получит 5 млн. фунтов стерлингов(6 млн. евро) плюс бонусы.

FcInterNews попытался связаться с агентом футболиста, однако тот пребывает за границей и не отвечает на телефонные звонки.

Размещенное изображениеМилито: "Приезд Форлана, великое приобретение"
Милито: "Приезд Форлана, великое приобретение"Диего Милито, поведал изданию La Stampa, что "Интер", с приходом Форлана, заиграет с новой силой. "Принц" так же не скрывал своего восторга от этого трансфера:

"Я хочу успокоить наших болельщиков, "Интер" выигрывал не по тому, что у нас был Это'О, а по тому, что мы всегда были командой. У меня есть уверенность в сеньоре Гасперини, ему надо дать время.

Форлан? Я могу поручиться за него, это великий игрок. Я много раз играл против него и мой брат тоже. Мы с ним друзья. Я позвонил по телефону Диего и сказал, что я очень счастлив, что он перешел к нам" - сказал Милито.
  • 0

#106 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 30 августа 2011 - 18:24

Размещенное изображениеМунтари едет в АПЛ
Мунтари едет в АПЛСалли Мунтари, похоже, покидать "Интер". Он переходит в клуб АПЛ "Фулхем". Это третий клуб из Англии, после "Портсмута" и "Сандерленда", в который переходит Салли.

В Лондон, на стадион "Крейвен Коттедж", Мунтари привела следующая формула: аренда с правом выкупа. Окончательная цифра, которую британцы выплатят клубу из Милана, пока неизвестна. Некоторые издания твердят, что "Интер" получит 6 миллионов евро плюс годовая зарплата ганца.



Размещенное изображениеПрибытие Диего Форлана может сказаться на тактике Гасперини
Прибытие Диего Форлана может сказаться на тактике ГаспериниПрибытие Диего Форлана дает пищу для ума сеньору Гасперини в плане выбора тактической схемы. Возможно, позаимствовать трезубец из стиля Уругвая, а с поддержкой Снейдера сила этого трезубца будет увеличена во много раз.

Форлан идеально подходит, когда атаку поддерживают 2-3 человека (возможна схема 4-2-3-1 или 4-3-2-1), он так же может атаковать из глубины в тандеме со Снейдером и снабжать передачами острие в лице Милито или Паццини. По мнению экспертов, будет сложно ввести Форлана в схему 3-4-3 (за которую ратует Гасп), т.к. там постоянно нужно будет отрабатывать в защите.
  • 0

#107 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 31 августа 2011 - 07:56

Официально: Сантон перешел в "Ньюкасл"
Официально: Сантон перешел в "Ньюкасл"Футбольный клуб "Ньюкасл Юнайтед" заключил контракт с молодым итальянским защитником Давиде Сантоном, сообщает официальный сайт английского клуба. 20-летний защитник подписал соглашение на 5 лет и будет выступать в футболке с номером 3. Сумма сделки составила 6 млн евро, плюс различные бонусы за удачное выступление игрока на Сент-Джеймс Парк (стадион "Сорок").

По этому поводу главный тренер "сорок" Алан Пардью заявил следующие:

"Мы очень рады переходу Давиде в Ньюкасл. Он очень качественный левый защитник, который добавит нам гибкости в обороне. Давиде очень молод и его подписание является успехом для нашего клуба. Я уверен, что он быстро адаптируется к игре в премьер-лиге."

Сам защитник прокомментировал переход так:

"Я очень рад переходу в "Ньюкасл" и возможности выступать в Англии на глазах у 50 тысяч болельщиков "Сент-Джеймс Парк". Предложение было слишком заманчивым, чтобы отказаться. Это амбициозный клуб, который хочет двигаться вперед, и я полон желания помочь ему в достижении целей."

Размещенное изображениеУправляющий директор "Ньюкасла" Дерек Ламбиаш заявил:

"Этот трансфер подчеркивает политику нашего клуба. Она заключается в покупке качественных игроков, чьи лучшие годы карьеры должны проходить на Сент-Джеймс Парк".

Давиде Сантон в 14 лет появился в молодежной команде "Интернационале". 21 января 2009 года он дебютировал в основном составе клуба в кубковом матче против "Ромы". В общей сложности защитник провел за наш клуб 40 матчей, помог "Интеру" выиграть 2 чемпионата Италии, кубок страны, клубный чемпионат мира и Лигу Чемпионов.

Остается только сказать, Спасибо Давиде за годы проведенные в нашем клубе. Спасибо за победы. Удачи в Англии.

Размещенное изображение"Интер" приобрел нового "Роберто Баджо"
"Интер" приобрел нового "Роберто Баджо"La Gazzetta dello Sport сообщает, что "Интер" взял в свою команду нового игрока на перспективу. "Нерадзурри" получили в свои руки Лоренцо Тасси, одного из наиболее перспективных, молодых итальянских футболистов.

"Интер" закрыл сделку по плеймейкеру Брешиа Лоренцо Тасси (1995 г.р.). Молодой футболист был очень высоко оценен президентом "бьянкодзурри" Кориони, который нарек его новым Роберто Баджо.

Сделка между "Интером" и "Брешиа" была достигнута ночью, благодаря телефонному разговору между президентами Моратти и Кориони. В скором времени игрок пребудет в расположение "Интера". – заявили официальные лица "нерадзурри".


  • 0

#108 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 31 августа 2011 - 10:50

Размещенное изображениеЛукас – важный задел на будущее
Лукас – важный задел на будущееВчера вечером собирался совет директоров "Интера". На этой сессии боссы говорили о бюджете и о его распределении на будущее. Так же говорили и о зимнем трансферном окне, и о том кто может усилить "Интер" в это время года.

С большой долей вероятности, следующей целью "нерадзурри", станет бразильский плеймейкер Лукас Родригес Моура да Силва (1992 г.р.). Разноплановый игрок, который играет и в центре полузащиты и на фланге. Цена на бразильца установлена на уровне 20 млн. евро. Уже сейчас Лукас является основным игроком сборной, в которую также входят Неймар и Гансо.

"Интер" напал на след бразильского "талентино" около года назад, а в последние дни сделка была ускорена. В это летнее трансферное окно было принято решение купить его, но клуб Лукаса, "Сан-Пауло", не захотел отпускать его. Однако руководство бразильского клуба согласилось сесть за стол переговоров в зимний период до заявок, который откроется в январе 2012 года.



  • 0

#109 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 31 августа 2011 - 13:58

Размещенное изображениеОфициально : "Ривас покидает Интер"
Официально : "Ривас покидает Интер"Сегодня утром в штаб-квартире "Интера" были оформлены документы о расторжении контракта между Нельсоном Ривасом и Нерадзурри сообщает официальный сайт нашего клуба. Срок контракта истекал в 2012 году, но по соглашению сторон сотрудничество было решено прервать сегодня.

Двадцати восьми летний колумбийский защитник появился в "Интере" из "Ривер Плейта" в июне 2007 года. За время своего выступления в черно-синей футболке он провел 28 игр. Из них 16 в серии А, 4 матча в Лиги Чемпионов и 8 выступлений в кубке и суперкубке Италии. Дважды выступал на правах аренды в "Ливорно" и украинском "Днепре" , откуда вернулся этим летом.

Руководство нашего клуба желает удачного продолжения футбольной карьеры колумбийскому защитнику.
  • 0

#110 Тарас ©

Тарас ©

    Chelsea/Levadia Fan ;)

  • Пользователь
  • 540 сообщений
  • Откуда:Leeds, UK

Отправлено 31 августа 2011 - 15:47

Ты для себя здесь занимаешься копи пастом? Заведи тогда уже личный блог и там пиши, будет больше пользы, да и интереснее. А то пока ты тут пишешь, никто из фанов не откликнулся, я бы устал уже впустую так писать.
  • 0
FCLT.EU
-------------------------------------------------
Pride of Tallinn - Levadia Football Club ™

#111 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 31 августа 2011 - 20:02

Размещенное изображениеОфициально: Мауро Сарате арендован Интером
Официально: Мауро Сарате арендован ИнтеромНападающий «Лацио» Мауро Сарате перешел в «Интер». Как сообщает Sky Sports, 24-летний аргентинец взят в аренду на один сезон с правом последующего выкупа. За аренду «Интер» заплатит £2.4 млн, а за последующий трансфер – £13.3 млн.
Официальный сайт итальянского клуба подтвердил сделку.
  • 0