Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Любовь или провокация?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 KisLoi

KisLoi
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Кишинёв

Отправлено 25 марта 2005 - 23:58

Нужно ваше мнение други.
Мне кажется со многими бывало, вот я влюбился, звёзды сыпались с небес, трубили фанфары и всё вокруг цвело..Спустя месяцок-другой тоже всё прекрасно, но тут начинают появляться скелеты в шкафах в виде неприемлемых для меня личных качеств моей возлюбленной.Начинается притирка и исправление этих самых недоразумений, в т.ч. у меня развивается привыкание и лояльность к ним.. Проехали, разобрались..Тут проходит еще время (3 годика), мы, бывает ругаемся, после чего я думаю, что же я в ней нашёл, и миримся, после чего я чувствую, что ругань того стоила..

После таких вот эксцессов постоянно возникают мысли "А любовь ли это?", "Да вроде чего беспокоиться у всех бывают сомнения", "А вдруг я просто привык?", "Ясное дело, влюбленность прошла и былого не вернуть", "Все же меня к ней постоянно тянет"..
Господа психологотерапевты, объясните мне такая ли она любоВ или я сам себя накручиваю?
  • 0
Я не доллар, чтобы всем нравиться...(с)

#2 Keizt

Keizt
  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 26 марта 2005 - 00:18

u menja bila takajaza problema so svoei devushkoi tolko mi ne stolko vstre4aemsja. ssori... uze na4al k nim privikat. privik ve4no bit vinovatim. no kakto raqz ja skazal vsjo. v itoge:

mi vstretilis i objasnili drug drugu tak kak est na samom dele... 4to kogo trevozit. vot i vstre4aemasja ... teper i ja i ona vrode idealni drug dlja druga ...

PS 4ustvo togo 4to mi rano ili pozdno rasstabnemsja menja ne pokinulo :(
  • 0

#3 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 26 марта 2005 - 20:53

Сама постоянно сомневаюсь.
Но если разобраться, то не смысла себя так изматывать.
1) Если даже ты однажды придешь к выводу, что это не любовь,
девушку все равно не бросишь. Нужна более веская причина.
2) Будешь себя накручивать, станешь отдаляться от девушки, в итоге отношения ухудшатся.
3) В приципе со временем чувства переходят несколько в иное качество. Не вечно же сердце должно биться как сумашедшее при виде любимой. Можно предпринять некоторые шаги, чтоб частично вернуть былое ощущение влюбленности.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#4 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 26 марта 2005 - 20:55

KisLoi, само ты психо.. гмм.. :)

Это любовь.
  • 0

#5 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2005 - 21:19

в какой-то из передач, одно из немолодых героев спросили, секрет его долгого счастья с супругой, на что он ответил:
прежде, чем решаться на длительные отношения, постарайтесь разглядеть в вашем партнёре хотя бы одну мало-мальскую деталь, раздражающую вас.
Если вы найдёте, то счастливы вы не будете, вам лучше разойтись, ибо из маленьких деталей возникают потом проблемы.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#6 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 26 марта 2005 - 21:52

разглядеть в вашем партнёре хотя бы одну мало-мальскую деталь, раздражающую вас.

Надо уметь приспосабливаться, а то с такими темпами один останешься.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#7 Erena

Erena

    Attention, Danger

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2005 - 00:13

хватит сомневаться, любовь и есть привычка, главное чтоб эта привычка не была вредной и всё было не по каким-то корыстным целям.
и..зачем себя нагонять, думай больше о хорошем;)
  • 0
Женщина - как конфета. Сначала мы обращаем внимание на фантик, но главное в ней - начинка.

#8 Enigma

Enigma
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 01 апреля 2005 - 20:22

Тем же самым вопросом задаюсь и я...может ли парень любить поностоящему,как и любил вначале после полтора года спустя?
  • 0

#9 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 01 апреля 2005 - 20:27

Тем же самым вопросом задаюсь и я...может ли парень любить поностоящему,как и любил  вначале после полтора года спустя?

Просмотреть сообщение


нет.
  • 0

#10 Enigma

Enigma
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 01 апреля 2005 - 20:33

Классно...утешили.А почему женщины могут?
  • 0

#11 Ленивка

Ленивка

    ...В вечном поиске

  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 апреля 2005 - 22:14

Мы все растем, мы все взрослеем, наша любовь тоже растет и взрослеет вместе с нами. Мы ведь уже не такие, как три года назад. И любовь изменилась тоже. Она не лучше и не хуже. Она - другая, она стала старше..
  • 0
Ун гроссен фамилиен клювен нихт клац-клац!

#12 Enigma

Enigma
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 01 апреля 2005 - 22:25

Значит делаю вывод для себя...мне любовь,которая тала старше не по вкусу.=(
  • 0