Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

нравятся ли вам русские мужчины?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
136 ответов в этой теме

#31 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 22 июля 2009 - 14:02

Depish, да, тут соглашусь, что они не кричат.)

Ну к годам 30ти, они уже сами себя обеспечивают в основном, и получают подарки от временных ухажеров.
А найти принца на белом коне - всё равно остается главной задачей.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#32 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 22 июля 2009 - 14:05

Размещенное изображение
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#33 trapped?

trapped?
  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июля 2009 - 14:06

Depish, да, тут соглашусь, что они не кричат.)

Ну к годам 30ти, они уже сами себя обеспечивают в основном, и получают подарки от временных ухажеров.
А найти принца на белом коне - всё равно остается главной задачей.


Может задача с принцом и остается, только эталон принца меняется. Начинают ценить истинные мужские качества, а не только размер кошелька и накачанное тело :)

Вон у Дикси спросите, у него наверняка должен быть большой опыт в том, как женщины разных возрастных категорий оценивают мужчин.
  • 0
Master of Science in CE
Doctor of Philosophy in CE (in progress)

#34 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 22 июля 2009 - 14:11

Перечитала ещё раз пост автора и пост Комуняки.
Соглашусь с Depishпо поводу возраста. Ибо автор пишет какие-то заоблочные непонятные требования, в которых действительно мужчине не хватит 24 часов в сутки.

Может задача с принцом и остается, только эталон принца меняется.

+1 насчет эталона.
Ибо даже маленькие девочки мечтают о принце из сказки. Только с годами эталон этих принцев меняет обличие..
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#35 Londonia

Londonia
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 14:15

Londonia, тебе сюда, вагина
https://forum.ee/t97982/


Это просто откровенное хамство! Правильно вы где-то в своей писанине сравнили себя с холопом - уж явно вы не рыцарь... Советую лечится...
  • 0

#36 trapped?

trapped?
  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июля 2009 - 14:16

покормите её ещё :)
  • 0
Master of Science in CE
Doctor of Philosophy in CE (in progress)

#37 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 22 июля 2009 - 14:17

Stigmat - хамло! =D
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#38 Londonia

Londonia
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 14:17

интересно, автор от женщин поддержки ждала?


А вы себя видимо вообще не уважаете, если позволяете мужикам у себя на шее сидеть... Мужик должен пахать, а женщина быть его гордостью и украшением.
  • 0

#39 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 14:18

как уже Стигмат выразился, женщина-вагина
пеши есчё!
  • 0

#40 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 22 июля 2009 - 14:20

А вы себя видимо вообще не уважаете, если позволяете мужикам у себя на шее сидеть... Мужик должен пахать, а женщина быть его гордостью и украшением.

Мужчина не в силах: пахать по 12 часов, потом ещё Вам уделять время, выводить Вас в свет, а ещё заскочить в магазин за дорогим для Вас подарком, а потом наверное получит бонус от Вас - ночь с Вами.
Хотя какая там ночь, ночью он будет на второй работе...

Сообщение изменено: Lie (22 июля 2009 - 14:21 )

  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#41 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 22 июля 2009 - 14:24

Мужик должен пахать, а женщина быть его гордостью и украшением.

Я сейчас непроизвольно издал такой вопль охреневания от которого соседи съежились. Так вот, деточка, ТЫ НЕ ТРЕСНЕШЬ ОТ ТАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ - быть гордостью и украшением ? ТЫ ДОСТОЙНА этого ? Это все, что ты можешь предложить мужчине, который пашет по 20 часов, занимается спортом, не пьет, не курит, тебя в свет выводит ?!?!?!?!?!?!?!?? Если ты не поняла что я написал выше, я спрошу по другому, ты не oxуела ли ?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#42 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 22 июля 2009 - 14:28

Фотку автора в студию. Гордость и украшение мужчин.

Сообщение изменено: Lie (22 июля 2009 - 14:28 )

  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#43 Londonia

Londonia
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 14:28

Я сейчас непроизвольно издал такой вопль охреневания от которого соседи съежились. Так вот, деточка, ТЫ НЕ ТРЕСНЕШЬ ОТ ТАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ - быть гордостью и украшением ? ТЫ ДОСТОЙНА этого ? Это все, что ты можешь предложить мужчине, который пашет по 20 часов, занимается спортом, не пьет, не курит, тебя в свет выводит ?!?!?!?!?!?!?!?? Если ты не поняла что я написал выше, я спрошу по другому, ты не oxуела ли ?


Нет, я не о***ла в отличие от некоторых, которые позволяют себе при женщине материться...
  • 0

#44 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 22 июля 2009 - 14:29

былинная нить!

Размещенное изображение
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#45 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 22 июля 2009 - 14:31

Поясню еще. Семья это не то, когда муж за тебя деньги зарабатывает, за собой следит и тебя на руках носит, а твоя задача покорно ходить по бутикам а по выходе говорить "Ну поработала, можно и отдохнуть", после чего направляется в соларий. Семья это СОВМЕСТНОЕ, посильное существованием. Иногда это совместное выживание, иногда это совместный праздник. Каждый несет свой крест и если ты думаешь, что твоя задача в семье это хвастатся в спа-салоне подругам своим мужем, то ты оооочень ошибаешься.

Нет, я не о***ла в отличие от некоторых, которые позволяют себе при женщине материться...

То что ты родилась с первичными и у тебя выросли вторичные половые признаки, не делает тебя женщиной.

Сообщение изменено: Комуняка (22 июля 2009 - 14:31 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#46 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 14:32

А вы себя видимо вообще не уважаете, если позволяете мужикам у себя на шее сидеть... Мужик должен пахать, а женщина быть его гордостью и украшением.

то есть женщина, которая себя уважает, должна сидеть у мужчины на шее? :)

один человек не сможет построить счастье для двух. при таком раскладе всегда кто-то из этих двух будет несчастлив.
  • 0
улыбаемся и машем!

#47 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 22 июля 2009 - 14:35

Комуняка,

А меня вот этот пунктик раздражает. С чего бы это мужчина должен во всем делать первый шаг ?

Потому что тыпым пёздам так вопрос поставить выгодно.
Это они во многих вещах вопрос пытаются ставить таким образом.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#48 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 22 июля 2009 - 14:35

То что ты родилась с первичными и у тебя выросли вторичные половые признаки, не делает тебя женщиной.

Громкой фраза "женщина " вспомнилась цитата из фильма:
- Я вообще то... *девочка не успевает договорить*
- Ты вообще то никто и звать тебя Никак. Пока что...
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#49 Zem

Zem
  • Пользователь
  • 89 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июля 2009 - 14:41

Автор просто ещё взрослой жизнью не жила. Пока живёт в розовых очках!
  • 0

#50 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 15:02

Я конечно бы не писала так грубо как автор,но смысл поняла и даже где то согластна...так как в какой то из тем парни осуждали русских девушек...говорили о их неухоженности,а тут автор написала то что нужно для того чтобы женщина выгледела хорошо-)
Естественно девушка не должна сидеть на шее у парня(если конечно парень сам этого не хочет)...но ведь бывают разные ситуации...бывает так что муж и жена живут вместе,зарплата мужа намного больше чем у его жены....жена тратит свою зарплату на счета,еду,детей....и у неё не остаётся денег даже на новые колготки....так вот муж должен дать ей денег на новые колготки,на салон красоты и т.д
Ведь многие женщины выглидят плохо не от того что им лень за собой следить,а от того что у них реально нет на это средств...
  • 0

#51 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 22 июля 2009 - 15:06

Eliisa, Все правильно, в твоем случае это выглядит как распределение совместно заработанных денег. Тоесть каждый делает по силам и отдает по возможностям. Но у автора все выглядит иначе. Она же сама написала: Мужчина пашет - я сияю.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#52 Zem

Zem
  • Пользователь
  • 89 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июля 2009 - 15:08

но ведь бывают разные ситуации...бывает так что муж и жена живут вместе,зарплата мужа намного больше чем у его жены....жена тратит свою зарплату на счета,еду,детей....и у неё не остаётся денег даже на новые колготки....так вот муж должен дать ей денег на новые колготки,на салон красоты и т.д


ИМХО так и бывает в большинстве случаев! По крайней мере должно быть!
  • 0

#53 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 15:09

вообще-то общая касса - это показатель серьезности отношений в семье и доверия к друг другу. Если у вас все отдельно, то тут ни о каких отношениях речь не идет, только плотские утехи
  • 0

#54 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 15:13

вообще-то общая касса - это показатель серьезности отношений в семье и доверия к друг другу. Если у вас все отдельно, то тут ни о каких отношениях речь не идет, только плотские утехи

Знаю много семей у которых разные кошельки-у мужа свой,у жены свой...и живут лет по 10 так....для меня это странно,а для них это образ жизни :blink:
  • 0

#55 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 22 июля 2009 - 15:20

Ну что в вашем понимании общий кошелек?
Общая копилка, куда все приносят свою зарплату? А потом по обоюдному согласию решают, кому можно оттуда взять на молоко?

У одного свой счет, у другого свой. Там уже как в семье поведется, кто платит за квартиру, а кто в магазин ходит.

Случай который описала Eliisa странный, если жена платит по счетам, покупает одежду для детей и тд и тд, то куда девает деньги муж?
Это да - это странно. А когда идет распределение обязанностей - это норма.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#56 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 15:30

странный, если жена платит по счетам, покупает одежду для детей и тд и тд, то куда девает деньги муж?
Это да - это странно. А когда идет распределение обязанностей - это норма.

Общий кошелёк-это когда ненадо выпрашивать у мужа деньги на что то...когда нет таких слов как-купи за свои....когда не платят каждый сам за себя и не встаёт вопрос кто платит в магазине ну и тд :)

если жена платит по счетам, покупает одежду для детей и тд и тд, то куда девает деньги муж?-многие мужья преподчитают тратить деньги на-машины,попить с друзьями пиво,ну и тд
  • 0

#57 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 15:36

Круто :) Я бы конечно подумал, что топик - просто стёб...
Но на самом деле много встречал девушек с идеологией "мужчина всегда женщине всё по жизни должен" :)
Причём эти девушки даже минет делать толком не умели...
  • 0

#58 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 22 июля 2009 - 15:39

londonia

Размещенное изображение
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#59 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 15:40

Круто :) Я бы конечно подумал, что топик - просто стёб...
Но на самом деле много встречал девушек с идеологией "мужчина всегда женщине всё по жизни должен" :)

Правельно-никто ничего не должен,НО если мужчина недаволен внешностью своей девушки....тогда он должен дать ей материальную возможность изменить внешность :)
Нравятся девушки в стильных шмотках,с красивыми стрижками и ногтями-дай ей на это денег ;)
  • 0

#60 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 15:45

если мужчина недаволен внешностью своей девушки

Зачем изначально начинать отношения с девушкой, которая внешне не устраивает?
  • 0