Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Уборка в доме.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
146 ответов в этой теме

#61 Пoдлец Якин

Пoдлец Якин

    from Гагра

  • Постоялец
  • 670 сообщений
  • Откуда:Гагра

Отправлено 17 декабря 2006 - 23:59

Очень люблю чистоту. Брезгливый очень. Но, для меня парится с этой уборкой это что письку пытаться ап манитор убить. Лень... Она убьёт меня.

Причина редактирования: мат.

Сообщение изменено: Waterrose (18 декабря 2006 - 00:06 )

  • 0
Зима - не время для любви: Зимою долго раздеваться. Пока разденешься... Увы... Успеет сперма в кровь впитаться.

Лучше средства, чем минет, от беременности НЕТ!!!
______________________________________
q/_______\p
|oo|=|=|oo|
_|||_____|||___Bmw 750__For_Real_Pacan`s_With_Kepka_

#62 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 декабря 2006 - 15:47

После покупки квартиры, я просто "заболела порядком". По гороскопу я рак, а раки свой уголок очень любят. И сейчас я в этом убедилась. Когда жила с родителями, было немного лень убирать, как свою комнату, так и всю квартиру. А сейчас эта лень куда-то испарилась..., может равда на время
  • 0

#63 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 декабря 2006 - 16:24

По интуитивному все чисто и убрано :D:D
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#64 Фифачка

Фифачка
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 18 декабря 2006 - 16:26

Я спокойно убираюсь у других.Даже иногда просто хочеться навести порядок.Но только не у себя в комнате.=)
  • 0
мне не хватает 24х часов в сутки.//

#65 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 16:27

Очень нервы успокаивает...
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#66 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 18 декабря 2006 - 16:46

ну , как сказать.. вот сейчас во мху сижу ))
  • 0
чудненько!

#67 Pozitiv

Pozitiv
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 18 декабря 2006 - 17:25

ваще влом, только сегодня из пыли вылез=)) особо не заморачиваюсь на этом=) уж точно не бегаю с тряпкой в борьбе с пылью=)

кружка с чаем бывает днями стоит, надо возmму помою, не надо ну хек с ней=)
  • 0
Где потеряешь, там и найдёшь, тише едешь, дальше будешь, всё будет как оно и должно

#68 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 18 декабря 2006 - 22:15

Не люблю убору. делаю только если жду гостей,которых редко приглашаю потому что лень делать уборку :)
  • 0

#69 ekanS

ekanS
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 22:48

да частенько, частенько убираюсь, только не всегда хочется ето делать,а надо! :)

Сообщение изменено: 3acpaHKa (18 декабря 2006 - 22:48 )

  • 0

#70 Pozitiv

Pozitiv
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 19 декабря 2006 - 11:24

3acpaHKa, Да надо значит надо=))
  • 0
Где потеряешь, там и найдёшь, тише едешь, дальше будешь, всё будет как оно и должно

#71 Erotica

Erotica

    :)

  • Постоялец
  • 356 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 декабря 2006 - 20:34

Посуду ненавижу мыть..остальное спокойно
  • 0
(*~*)

#72 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 декабря 2006 - 22:19

в моей комнате мебели стало меньше =) поэтому чище =)) Была кушетка, так на ней постоянно была моя одежда. Утром собираешься на учёбу, оденешь чё-нить, потом передумаешь, одеваешь другое, а предыдущую шмотку бросаешь на кушетку =) удобно знаете ли =) а сейчас такого нет и поэтому у меня нигде не валяется одежда =)
Зато на столе.уууу.бумажки всякие (нужные!), 2 тетради (тож нужные!), мобильники, ручек всяких валяеццо. На данный момент вроде б чисто всё =) Но не люблю уборку делать. Если делаю генеральную, то это капец! времени много уходит, + в момент уборки в комнату лучше не заходить, ибо со шкафа вывалена вся одежда, все вещи и складываются по новому =)
  • 0

#73 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 декабря 2006 - 19:41

Не люблю.
Одежда на диване валяется, сумки всякие тоже.
Если начну убираться, то это надолго.
Ненавижу мыть пол.
  • 0

#74 kac

kac
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 31 декабря 2006 - 20:54

нравиться чистота,но ненавижу убираться поэтому всегда беспорядок у меня :D
  • 0
e30 327i cabrio

#75 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 25 апреля 2007 - 15:48

:) Любите делать уборку?Или это всего лишь обязанность,которые вы делаете нехотя?И вообще вы её делаете?

А что вы любите и не любите?Нравится чистота и порядок в доме?Нравится,когда ни одной пылинки,всё лежит до ужаса ооочень аккуратно,просто как в музее?Или вам всё же нравится технический беспорядок,обжитый дом?Тоесть,ничего страшного не будет,если например кофта будет лежать на кресле,а не аккуратно висеть на стульчике?Или книжка не на полке покоиться,а лежит открытой на диване или журнальном столике?Чашка с недопитым кофе стоит на столе?Или вас устраивает обычный беспорядок?Когда всё валяется вокруг,свалки,полная раковина непомытой посуды,пыль толстым слоем...

И какова вообще реальная действительность?Может,хочется порядка,а всё руки не доходят,некогда?

:)

:) Интересно конечно, люблю хаос, в нём легче чего- то найти, как порядок наведу, так постоянно мучаюсь с нахождением чего- то!
  • 0

#76 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 25 апреля 2007 - 15:58

Люблю технический беспорядок.Не срач.И не идеальную чистоту.Люблю,когда дом,комната-обжита.Люблю,когда на столе полно книг,бумаг и всяких разных вещей,когда бумага скомпканная.Ибо,когда стол пуст-значит я не работаю.Люблю хорошо вымотые полы.Люблю когда стекла на окнах чистые и прозрачные.Не люблю пыль.

Сообщение изменено: my brown eyes (25 апреля 2007 - 15:58 )

  • 0

#77 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 25 апреля 2007 - 16:07

my brown eyes,
:) Заинтриговала....

:) Предупреждаю,я не уборщица.
  • 0

#78 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 25 апреля 2007 - 16:09

my brown eyes,
:) Поздно, я уже обратил на тебя внимание, а то люблю создавать бардак, но умею включать мужское обояние...

Сообщение изменено: Андрей. (25 апреля 2007 - 16:09 )

  • 0

#79 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 25 апреля 2007 - 16:13

У меня погром. Пожизненный.
К уборке отношусь спокойно, но времени на нее очень мало, потому и живу в погроме.

Чистота и порядок в доме признак того, что либо варкрафт не пашет, либо я в отпуске.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#80 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 25 апреля 2007 - 16:38

:) Любите делать уборку?Или это всего лишь обязанность,которые вы делаете нехотя?И вообще вы её делаете?

А что вы любите и не любите?Нравится чистота и порядок в доме?Нравится,когда ни одной пылинки,всё лежит до ужаса ооочень аккуратно,просто как в музее?Или вам всё же нравится технический беспорядок,обжитый дом?Тоесть,ничего страшного не будет,если например кофта будет лежать на кресле,а не аккуратно висеть на стульчике?Или книжка не на полке покоиться,а лежит открытой на диване или журнальном столике?Чашка с недопитым кофе стоит на столе?Или вас устраивает обычный беспорядок?Когда всё валяется вокруг,свалки,полная раковина непомытой посуды,пыль толстым слоем...

И какова вообще реальная действительность?Может,хочется порядка,а всё руки не доходят,некогда?

:)

ненавижу,
потом фиг что найдеш,
а так полные углы каких то записей которые интересно читат.
незнаю как это упорядочить купить папку и попытаться подшить?
бардак интереснее
валется ну и х уй с ним,
как будто порядок смысл жизни,
гостей у меня не бывает а мне и так пока неплохо.
зато весело иногда прибирать и хлам выкидывать,только аотом какое то время пустынно и голо.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#81 Lovenna

Lovenna
  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 25 апреля 2007 - 22:23

люблю когда все красиво и не валяеться. единственное что не люблю перебирать бумаги и конспекты. всегда в перемешку. каждый день делаю получасовую уборку в оснавном из за птиц... у каждой вещи есть свое местечко и люблю частенько устраивать перестановку. обычно если кто то ко мне заходит. говорит что очень уютно.
  • 0
♀ + ♂ = ♥

#82 ива

ива
  • Пользователь
  • 341 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 29 апреля 2007 - 09:38

несказала бы что люблю убирать...но порядок должен в доме быть вот и приходиться:)
  • 0

#83 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 00:53

моя уборка - помыть посуду, пропылесосить, протереть пыль и сложит одежду по местам.. всё, я холостяк:) в спальню вообще не захожу, на кухне бываю редко
  • 0
Нахур там ------>

#84 Кот Шрёдингера

Кот Шрёдингера
  • Пользователь
  • 519 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 02:30

Заходя в мою берлогу неподготовленого человека может хватить припадок... =)
  • 0
The Schrodinger's Cat is dead.
The Schrodinger's Cat is not dead.

#85 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 03 мая 2007 - 17:41

Классная тема. :) В рабочие дни, как правило, порядка не бывает, тетрадями, учебниками, книгами везде завалено и листочками всякими, и как было сказано, недопитые стаканы и оставленные тарелки, фантики, яблочки и бананы полу съеденные. :lol: Столовая и комната - 2 в одном. Мама говорит: "тебе еще сюда туалет и душ, вообще можно не выходить". :) Но я ненавижу беспорядок, просто хочется много успевать, вот и получается бардак, каждую субботу делаю уборку и выкидываю пакеты с хламом, как правило с листочками и тетрадями. Было бы места побольше. :(
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#86 jkl

jkl
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 03 мая 2007 - 18:36

Обожаю убиратся,мне никогда не было сложно сделать уборку.Не люблю бордаки :)
  • 0

#87 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 04 мая 2007 - 08:27

Уборку ща делаем с любимой через день, ремонт - пыль летит кругом, сил нет%)

люблю когда чисто и всё лежит на месте. но так убрать получается только на выходных и то не на каждых%) рабочий беспорядок с некоторых пор раздражает. казалось бы всё под рукой, но на самом деле всё под рукой - когда всё убрано и лежит на своём месте
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#88 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 08 мая 2007 - 18:17

Люблю убираться. Люблю чистоту и порядок. Пыль вытираю через день, два, три, как получается. Полы каждый день. Терпеть не могу песок или какую-то нечистоту. Помоешь - и дышать легче. Люблю домашний уют и чистоту!
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#89 Lidiya

Lidiya
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 мая 2007 - 12:58

Не могу сказать, что очень люблю убиратся, просто это нужно делать, вот и делаю :)
А вообще не люблю когда пыль, вытераю её постоянно, особенно летом окна открыты и пыль летит только так. Кстати люблю пылесосеть-это самое любимое. Терпеть не могу когда одежа навешана на стульях, поэтому такого у меня нет и мужа к порядку приучила :P
Окна-это вообще больная тема, люблю когда окна чистые.
Вообщем люблю когда порядок, главное чтобы чистенько было. Генеральную уборку обязательно делаю, тогда уж всё по полной программе убераю :)
  • 0
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

#90 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 11 мая 2007 - 14:10

Люблю порядок, ненавижу уборку.
Делаю ее тогда, когда сам решаю (идя по колено в барахле на полу) - все, дальше так нельзя.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!