Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 6 голосов

Аукцион eBay + PayPal.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2268 ответов в этой теме

#1351 eeak

eeak
  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Rakvere

Отправлено 25 сентября 2011 - 10:08

pol, Выбирать ценную доставку или посылки с заведомо большим, не помещающимся в ящик размером.
  • 0
Тюнингую любые навигаторы. Вскрываю автомагнитолы. Прошью погибший БИОС. Обращаться в ЛС.
Любые автодиагностические приборы по лучшим ценам.
------------------------

#1352 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 20:19

eeak, все равно постимеесы сначала домой прутся,если нет никого кидают в ящик.Или может маленькую посылку несут домой,а большую оставляют на почте.
  • 0

#1353 eeak

eeak
  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Rakvere

Отправлено 25 сентября 2011 - 20:50

pol, Ценная, она же заказная доставка, выдается исключительно под роспись!
  • 0
Тюнингую любые навигаторы. Вскрываю автомагнитолы. Прошью погибший БИОС. Обращаться в ЛС.
Любые автодиагностические приборы по лучшим ценам.
------------------------

#1354 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 26 сентября 2011 - 10:31

хочу заказать с Китая клавиатуру для ноутбука (запчасть), спросил у продавца про наличиe CE знака, тот ответил, что его нет

такой вопрос, должен ли такой знак быть на запчасти и не будет ли проблем на томожне?
  • 0

Valge Klaar 


#1355 eeak

eeak
  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Rakvere

Отправлено 26 сентября 2011 - 12:23

yumo, Я могу ошибаться, но вроде запчасти не подлежат сертифицированию... устанешь на каждый диод сертификат получать :lol:
  • 0
Тюнингую любые навигаторы. Вскрываю автомагнитолы. Прошью погибший БИОС. Обращаться в ЛС.
Любые автодиагностические приборы по лучшим ценам.
------------------------

#1356 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 26 сентября 2011 - 12:32

Можно ли сделать так что бы заказанный товар приходил только на почту?

Можно. Нужно договориться с тем, кто тебе приносит посылки на дом. Мне так в последний раз вообще сказали, мол, заводите свой почтовый ящик на почте и сами ходите. :D
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#1357 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 26 сентября 2011 - 18:30

yumo, Я могу ошибаться, но вроде запчасти не подлежат сертифицированию... устанешь на каждый диод сертификат получать :lol:


ВОТона, вроде ведь как запчасть ))
  • 0

Valge Klaar 


#1358 Seil7

Seil7
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 26 сентября 2011 - 20:36

ВОТона, вроде ведь как запчасть ))

В описании указано Part NO: MB061..... деталь-запчасть,а по поводу сертификации правильно сказано -

устанешь на каждый диод сертификат получать

А что до проблем на таможне,так сертификация их отсутствие не гарантирует,я писал выше,что заказывал ГПС навигатор с учётом "дотошности" нашей томожни (сертификат на коробке,навигаторе,присутствие названия) увы не помогло.
Хотя может в отношении parts будут более благосклонны.
  • 0

#1359 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 26 сентября 2011 - 21:11

спасибо за детальный ответ!
  • 0

Valge Klaar 


#1360 Zeppelin

Zeppelin

    Китайский Чай

  • Пользователь
  • 210 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 сентября 2011 - 21:18

А к GPSу у них особое пристрастие! Всяким гарминам уж очень надо свои устройства тут в десятидорого продавать! Кстати, если сертификация таки была - жалобу на них в надзорную организацию, а то совсем распустятся. Сейчас, пока за свои права не поборешься - сдерут с тебя три шкуры, не постесняются. :(
  • 0
Лучший чай из Китая, провожу чайные церемонии, обращайтесь!

#1361 uhlala

uhlala
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 01 октября 2011 - 00:19

Добрый вечер! Такой вопрос наболел... хочу купить с ebay.com аппаратуру стоимостью 3600 долларов, находится в америке, весом 10,3 кг (1 пласмассовый ящик). Покупаю его я, как частное лицо, так вот вопрос, есть ли какой-то способ обойти томоженные поборы, всётаки 756 долларов, как-то многовато. Я готов заплатить например для вида 75 баксов, но 756 просто так подарить государству... извените!
  • 0

#1362 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 01 октября 2011 - 01:01

uhlala, Лучше заплатить, а то в данном случае скупой может " заплатить дважды ". Eсли выходит дорого, то может проще купить у нас по той же цене ?

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (01 октября 2011 - 01:02 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#1363 Seil7

Seil7
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 01 октября 2011 - 14:28

Добрый вечер! Такой вопрос наболел... хочу купить с ebay.com аппаратуру стоимостью 3600 долларов, находится в америке, весом 10,3 кг (1 пласмассовый ящик). Покупаю его я, как частное лицо, так вот вопрос, есть ли какой-то способ обойти томоженные поборы, всётаки 756 долларов, как-то многовато. Я готов заплатить например для вида 75 баксов, но 756 просто так подарить государству... извените!

Я таких способов не знаю, думаю с такими "параметрами" сума-вес посылка "незамеченной" не пройдёт.А по делу могу-лишь посоветовать как вариант доставка в другую страну с менее апетитными поборами.Ну например если есть знакомые в другой стране из которой потом можно без проблем забрать. А вот где какие поборы увы не знаю.
Кстати никто не знает как с этим делом в соседних Латвии или Литве?
  • 0

#1364 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 02 октября 2011 - 20:35

uhlala, Договаривайся с тем, кто высылает насчёт указания цены на коробке. Или ищи внутри ЕС.
  • 0

#1365 Syncmastero

Syncmastero

    Чёрный Плащ

  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 03 октября 2011 - 19:30

Хочу выставить лот на ebay.co.uk,конкретно игру,коллекционое издание,заполнил всю информацию,закачал фотографию,а какой вариант доставки выбирать?Кто уже не 1ый раз там продаёт,проконсультируйте пожалуйста.
  • 0
Я ужас, летящий на крыльях ночи,я Чёрный Плащ!

#1366 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 03 октября 2011 - 21:42

Не понимаю, как правильно указать отправку, чтобы было по всей Европе... На com у меня пишет, что высылка только в Штаты, на co.uk, что только в UK...

Можете объяснить? Спасибо!


Ой, нашёл)

Сообщение изменено: Беспредел (03 октября 2011 - 21:52 )

  • 0

#1367 Арти

Арти
  • Пользователь
  • 803 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 07 октября 2011 - 14:46

Хочу выставить лот на ebay.co.uk,конкретно игру,коллекционое издание,заполнил всю информацию,закачал фотографию,а какой вариант доставки выбирать?Кто уже не 1ый раз там продаёт,проконсультируйте пожалуйста.

выбираю что нибудь типа standart delivery outside uk
  • 0
житель славного города Нарва

#1368 Syncmastero

Syncmastero

    Чёрный Плащ

  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 08 октября 2011 - 14:40

выбираю что нибудь типа standart delivery outside uk

Economy Delivery From Outside UK или Standard Delivery From Outside UK?
  • 0
Я ужас, летящий на крыльях ночи,я Чёрный Плащ!

#1369 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 09 октября 2011 - 09:21

привет , кто поможет купить одну вещицу с ebay.de ? (недорогую)
а то у меня нет аккаунта и т.д .
заморачиваться самому нету времени уже , в 19.52 завершается
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#1370 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 09 октября 2011 - 22:25

Flinston, в следующий раз - пиши мне в лс.
  • 0

#1371 Вася Диспетчер

Вася Диспетчер
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 11 октября 2011 - 04:42

Люди подскажите пожалуйста, нужно заказать в америки виниловых пластинок на 150 долларов, сколько налогов с меня возьмут?
может кто то даст хотя бы приблизительный ответ, а то я не смог найти ничего в таблице, которая на первой странице темы, эстонским не владею и ничего не понял там.
  • 0

#1372 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 11 октября 2011 - 10:07

Если будут ехать в разных посылках, а так же каждая меньше, чем 22 евро - не будет налогов :)


Народ, пытаюсь выставить вещь... Вроде прошёл пейпол, а на самом последнем пункте выдаёт
Sorry! We're currently experiencing technical difficulties and are unable to complete the process at this time.

Что им не нравится там?
  • 0

#1373 Арти

Арти
  • Пользователь
  • 803 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 11 октября 2011 - 23:08

Economy Delivery From Outside UK или Standard Delivery From Outside UK?

честно говоря и такую и такую выбирал (в общем-то не принципально имхо)
Standard Delivery From Outside UK чаще использую (там пишется 4-10 рабочих дней)
по Европе и в частности до Англии за 10 рабочих дней доходит :)
так например 6 октября отправил максикири в Англию из Нарвы, и вчера 10-го утром его уже получил человек :)
но обычно подольше идет вроде :)
а для International Postage выбираю Standard Int'l Postage
сроки доставки из Эстонии до США, Канады около полутора недель, до Австралии 2 недели :) засекал :)
  • 0
житель славного города Нарва

#1374 Syncmastero

Syncmastero

    Чёрный Плащ

  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 12 октября 2011 - 09:02

честно говоря и такую и такую выбирал (в общем-то не принципально имхо)
Standard Delivery From Outside UK чаще использую (там пишется 4-10 рабочих дней)
по Европе и в частности до Англии за 10 рабочих дней доходит :)
так например 6 октября отправил максикири в Англию из Нарвы, и вчера 10-го утром его уже получил человек :)
но обычно подольше идет вроде :)
а для International Postage выбираю Standard Int'l Postage
сроки доставки из Эстонии до США, Канады около полутора недель, до Австралии 2 недели :) засекал :)

Большое спасибо,буду знать :)
  • 0
Я ужас, летящий на крыльях ночи,я Чёрный Плащ!

#1375 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 09:10

Если будут ехать в разных посылках, а так же каждая меньше, чем 22 евро - не будет налогов :)

Это из опыта? Вроде кто-то отписывался, что получив посылку, на почте ждут специально некоторое время, и если получают еще одну, то стоимость посылок суммируют. Враньё?
  • 0

#1376 Zeppelin

Zeppelin

    Китайский Чай

  • Пользователь
  • 210 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 12 октября 2011 - 10:36

Враньё, был случай - получал одновременно три посылки, все зарулили на таможню. Предложили таможить все вместе, на что я сказал "неа", и налог платил только с одной - превысившей. Был так же случай, когда одна посылка задержалась на растаможку, а вторая пришла на следующий день - и без всяких задержек доехала до дверей. Вообщем если вы не злостный коммерсант, получающий по 20 посылок в месяц, волноваться не о чем, но всё же лучше чтоб более двух коробок в один день не приходило, в противном случае риск общения с таможенными органами существенно возрастает.
  • 0
Лучший чай из Китая, провожу чайные церемонии, обращайтесь!

#1377 Davgerb

Davgerb
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 10:48

Есть тут кто занимаеться продажами на ebay? Нужно продать несколько лотов. Готов платить 30.- eur за один проданный лот. Заинтересованным писать в ЛС
  • 0

#1378 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 11:01

Если пересылка идёт от частного лица (не магазина или фирмы), то неблагаемая сумма повышается до 45 евро

эта сумма включая стоимость пересылки или нет?
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#1379 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 13 октября 2011 - 09:42

Это из опыта? Вроде кто-то отписывался, что получив посылку, на почте ждут специально некоторое время, и если получают еще одну, то стоимость посылок суммируют. Враньё?

Я иногда десятки в месяц получаю.
  • 0

#1380 mesohorny

mesohorny
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 14 октября 2011 - 00:50

Error code #10417 у всех или это рандомно?
  • 0
we know drama