Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 6 голосов

Аукцион eBay + PayPal.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2260 ответов в этой теме

#1441 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 2 987 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 16:56

Народ а кто обьяснит мне логику продавца из Америки.
Суть.Брат живущий в Финляндии заказал в США эхолот.Что там в пределах 200 евреев.На финский адрес байер высылать отказался.У него и в пояснениях было написано что высылает товар только на адрес привязанный к Палке.Адрес соответственно эстонский.Переговоры ни к чему не привели.Выслал эхолот в Эстонию гад.
Хочу узнать для общего развития так скать,в чем понт,может кто сталкивался с подобным ?

Высылая на левый (не подтвержденный в Paypal) адрес он лишается защиты paypal в случае, если что-то пойдет не так.
В общем то, он прав.
  • 0

#1442 eeak

eeak
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 17:44

pol, Это одна из форм нигерийского развода. Палка не зря периодически проверяет привязку к адресу проживания. Прод перестраховался и абсолютно прав. Луше перебздеть, чем ...

Сообщение изменено: eeak (03 Ноябрь 2011 - 17:45 )

• 0
Тюнингую любые навигаторы. Вскрываю автомагнитолы. Прошью погибший БИОС. Обращаться в ЛС.
Любые автодиагностические приборы по лучшим ценам.
------------------------

#1443 romantt

romantt
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 18:02

Всем привет!

Жду очередную посылку из китая.. всегда, когда шли посылки проверял их по tracking number и получал результат вроде The item left HongKong ну как-то так.. потом на PI1 и в kandemiskeskus.
А вот в этот раз когда посылка вышла их гонконга, было написано posting, ,ESTONIA. и вот сегодня появился новый статус 2011-11-02 arrival at transit office of exchange, , ESTONIA,
Объясните пожалуйста, что бы это могла значить и где сейчас моя посылка?
Заранее все спасибо)
  • 0

#1444 romantt

romantt
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 10:14

А сегодня, показывает RA330559159CN None Tracking Error
Unavailable
  • 0

#1445 eeak

eeak
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 10:17

romantt, Посылка прибыла в транзитный центр, че за паника ? И почему не пишешь что трекинг тебе дали разительно отличающийся от тех что ты получал раньше ?
  • 0
Тюнингую любые навигаторы. Вскрываю автомагнитолы. Прошью погибший БИОС. Обращаться в ЛС.
------------------------

#1446 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 11:06

Вчера ходил на почту, без задней мысли быстренько получил все свои посылки и кинул в пакет. Когда приехал домой и начал их открывать, оказалось, что мне дали одну посылку не на мое имя, т.е перепутали. Пойду на почту разбираться, правда не знаю как они теперь разыщут именно мою посылку, ведь квитанция по ней теперь где-то у них в архивах, ну что ж - пусть роют.

Так что когда будет получать в нашем родном Еести Пост посылки, всегда перепроверяйте имя получателя. Может я конечно и один такой невнимательный, но тем не менее, человеческий фактор и тп.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (05 Ноябрь 2011 - 11:06 )

• 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#1447 romantt

romantt
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 13:04

2011-11-05 departure from outward office of exchange, , ESTONIA,
Уже 3 дня висит такое, когда проверяю по трэкингу.. что это значит? Где сейчас посылка?

Сообщение изменено: romantt (08 Ноябрь 2011 - 13:05 )

• 0

#1448 eeak

eeak
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 13:07

romantt, Ровно то что написано.
  • 0
------------------------

#1449 romantt

romantt
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 14:12

Ааа да? Ну тогда все понятно) Ато я просто думал, что надпись означает, что мне 500 евро на счет перевели.. А теперь то мне все понятно) ты доходчиво разъяснил)

eeak,
смотрю у тебя ум прям их жопы лезет..

Сообщение изменено: romantt (08 Ноябрь 2011 - 14:13 )

• 0

#1450 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 16:40

Вчера ходил на почту, без задней мысли быстренько получил все свои посылки и кинул в пакет. Когда приехал домой и начал их открывать, оказалось, что мне дали одну посылку не на мое имя, т.е перепутали. Пойду на почту разбираться, правда не знаю как они теперь разыщут именно мою посылку, ведь квитанция по ней теперь где-то у них в архивах, ну что ж - пусть роют.

Так что когда будет получать в нашем родном Еести Пост посылки, всегда перепроверяйте имя получателя. Может я конечно и один такой невнимательный, но тем не менее, человеческий фактор и тп.

Пришел на почту, объяснил ситуацию, час искали посылку - не нашли, взяли телефон, сказали позвонят как найдут.
Взял посылки, которые пришли в тот день, вышел на улицу, думаю ай да проверю, и вот те на - снова та же ошибка, дали не ту посылку. :lol: Вернулся, поменял. Вечером позвонили, сказали посылка нашлась таки.

В итоге целый день убил на почту. <_<
  • 0

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#1451 eeak

eeak
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 16:48

Ааа да? Ну тогда все понятно) Ато я просто думал, что надпись означает, что мне 500 евро на счет перевели.. А теперь то мне все понятно) ты доходчиво разъяснил)

eeak,
смотрю у тебя ум прям их жопы лезет..

Ага, он у меня есть, в отличии от тебя.
Ты если по Английской мове не разумеешь, так и проси перевести... а то вопросы как из детского сада. Не стоить троллить.

Сообщение изменено: eeak (08 Ноябрь 2011 - 16:52 )

• 0
------------------------

#1452 n0n3

n0n3
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 17:28

закрыли акк и ничего не сделать. как им вдолбить что я здесь не при чем

Why is my account access limited?

Your account access has been limited for the following reason(s):
#

: Our system detected that multiple PayPal accounts contain registration information similar to yours. Our User Agreement allows PayPal users to have one Personal account and one Premier or Business account. To return your account to regular standing, we will need to confirm some of the information on your account.

This limitation cannot be appealed.

• 0

Кэшбэк Алиэкспресс - от 7% 

#1453 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 11:36

n0n3,

Our system detected that multiple PayPal accounts contain registration information similar to yours

.
Ты что, нарегал 10 пейпалов ? :)
Или кто-то мог тебе нарегать.. )

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (16 Ноябрь 2011 - 11:36 )

• 0

#1454 eeak

eeak
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 11:40

To return your account to regular standing, we will need to confirm some of the information on your account.

Спорить бесполезно - делай что просят. Там автоматика СБ при малейшем подозрении срабатывает и клерки над ней бессильны.
  • 0
------------------------

#1455 n0n3

n0n3
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 13:19

Спорить бесполезно - делай что просят. Там автоматика СБ при малейшем подозрении срабатывает и клерки над ней бессильны.

а меня ни о чем и не просили, когда я писал им письмо, сказали все, до свидания, но то первый раз было, а теперь опять пришло с данным текстом...
  • 0

Кэшбэк Алиэкспресс - от 7% 

#1456 killerman22

killerman22

Прошивка Xbox360 fat\slim в Таллинне.лс

• Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 15:33

Если пересылка идёт от частного лица (не магазина или фирмы), то неблагаемая сумма повышается до 45 евро/
кто может обьяснить,где посмотреть продавец часное лицо или фирма.И как они это определять будут.Я заказываю в озновном с ебея запчасти и детали.есть некоторые цена которых чуть выше 30-40долларов.вот и интересует не будет ли сюрпризов он нашей таможни?
  • 0

#1457 eeak

eeak
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 19:38

n0n3, Странно, но написано то что требуется подтвердить некоторую инфу...

killerman22, Обратный адрес и отметка "gift".
  • 0
------------------------

#1458 Mitrodont

Mitrodont

Зависший

• Постоялец
  • 3 613 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 16:51

случилась сегодня первая проблема с ebay..как обычно заказав лот,пошёл оплачивать..всё по автомату и вдруг на последнем шагу выскакивает такая фигня
Размещенное изображение
думаю ладно..всякое бывает у них..сделал оплату через день..та же фигня..написал в пэйпал суппорт..сказали ищите проблему в своём банке,позвонил в банк и там тётенька проверев данные сказала что пэйпал просто не видит моей карты и как будто я даже не делал подвтерждение своего аккаунта ! думаю бред полный..с какого перепуга моя карта могла слететь вот так с пэйпала..деньги на счету есть и всё в порядке..через 2 дня заканчивается срок оплаты лота
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#1459 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:39

Карту заново добавь в пейпол.
  • -1

#1460 Mitrodont

Mitrodont

Зависший

• Постоялец
  • 3 613 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:51

Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Также убедитесь, что адрес для выставления счетов по кредитной карте совпадает с вашим фактическим адресом, зарегистрированным в системе PayPal.
да что у этих идиотов там такое происходит

Сообщение изменено: Mitrodont (21 Ноябрь 2011 - 17:51 )

• 0

#1461 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:51

Он будет выдавать одну и ту же надпись. Её же бот выдаёт.
  • 0

#1462 eeak

eeak
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:54

Mitrodont, SWED ? Карту разрешил?
  • 0
------------------------

#1463 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 568 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 18:16

Mitrodont,
в ноябре Swedbank ввел дополнителный контроль..теперь надо в ханзанете, слева в колонке выбрать кредитная карта и там безопасные платежи в интернете и там уже разрешить платежи одной из карт ню или всем....в PayPal ниче менятä ненадо, а то будет гемор

Сообщение изменено: mega_w (21 Ноябрь 2011 - 18:23 )

• 0

)

#1464 Mitrodont

Mitrodont

Зависший

• Постоялец
  • 3 613 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 18:37

спасибо большое..вот же говнюки даже не предупредили..а я терь и карту удалил с пэйпола..заново терь регить))) падонки!
  • 0

#1465 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 11:32

короче прикол, я покупал и продавал вещи через Paypal.
я помогал одному парню из Владика забрать вещи его, которые почему-то пошли через Эстонию, хотя он заказывал их в США (запчасти для Линкольна), короче я ему всё отослал, он решил мне через пайпал деньги скинуть за почту, это 100 евров, короче деньги пришли на пайпал, я принял их и перевёл на карточку свою что бы снять. До этого мне приходили деньги на пайпал, но я их не переводил и тратил на покупки, поэтому проблем не было, теперь же когда я с пайпала решил виртуальные деньги конвертировать в живые мне взяли и заблокировали аккаунт :) потребовали доказательство проживания по адрессу, куда приходит почта, типа пришлите коммунальный счёт, я прописан у тёщи, тёща хозяйка хаты, и счета ессно на её имя. Послал копию счёта, посмотрим, что будет дальше, боюсь, придётся нервов потратить, странные уроды, если деньги тупо тратишь дальше по пайпаловскому счёту, то нет проблем, а если хочешь сделать их живыми блокируют счёт, год назад моему бате заблокировали, при таком же моменте, так и не разблокировали кстати до сих пор
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#1466 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 568 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 11:50

Def,
они переписку любят.... они заблокировали мой Акк, потому что нехватало на счету 1 цента...и как счет ушел в минус ума неприложу :) Они пишут мол пополни чтоб небыло минуса...а сами залочили Акк и мне даже незайти...я им пишу мол дорогие мои, я хочу дать вам ваш ебный цент т,к долги нелюблю...так от них ни ответа ни привета...теперь даже напоминания не шлют...надеюсь через 10 лет не придет с процентами штрафец на пару косарей :)
  • 0

)

#1467 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 11:51

спасибо большое..вот же говнюки даже не предупредили..а я терь и карту удалил с пэйпола..заново терь регить))) падонки!

все новости пестрили этим :)
  • 0

#1468 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 14:45

Скажите, а почему в профиле в списке общем за 12 месяцев у меня указано более сотни фидбеков положительных, а около звёздочки - меньшее число(96)?
  • 0

#1469 basic

basic

В погоне за пивом

• Постоялец
  • 3 883 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 15:00

96 человек сделали более 100 фидбеков.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#1470 Mitrodont

Mitrodont