Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 6 голосов

Аукцион eBay + PayPal.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2268 ответов в этой теме

#1801 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 15:43

Спасибо всем.Заработала радимая

Что собрался покупать?Размещенное изображение
  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#1802 Al_x

Al_x
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Reval

Отправлено 22 октября 2012 - 15:44

в Сведе - где-то в свойствах карточки в интернет-банке, попросят еще сделать пароль дополнительный, который у вас будут спрашивать при оформлении платежа в и-нет-магазине.

в СЕБ те же тестикулы в профиль, в свойствах карточки галочка нужна в чекбоксе "покупки в интернете", но там не будет доп.пароля.

Беспредел,Мы хотим, чтобы интернет-шопинг был для Вас более безопасным.
Поэтому октября владельцам любых карточек MasterCard и Visa, желающим совершать покупки в Интернете, расплачиваясь карточкой, следует обязательно присоединиться к бесплатной услуге Secure Internet.

Совершайте покупки безопасно!

Это сюда надо присоеденится?

где вообще настройки искать или что там?


  • 0

#1803 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2012 - 15:51

*ali3n*, да фигулинку одну. А есть принципиальная разница,плать с кредитки или через пайпал?
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#1804 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 16:41

*ali3n*, да фигулинку одну. А есть принципиальная разница,плать с кредитки или через пайпал?

Никакой. Он берет напрямую с карточки и конвертирует валюту (если это $ или фунты). У тебя на счету будут деньги забронированны. Там все просто. Удачи!Размещенное изображение

в Сведе - где-то в свойствах карточки в интернет-банке, попросят еще сделать пароль дополнительный, который у вас будут спрашивать при оформлении платежа в и-нет-магазине.

Никогда не спрашивал пароль.

Сообщение изменено: *ali3n* (22 октября 2012 - 16:41 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#1805 mors

mors
  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 22 октября 2012 - 17:44

Доброго времени суток.Ждать теперь приглашения или можно самому на почту сходить
Прибытие в отделение почтовой связи 22.10.2012 13:21 Sorteerimiskeskus (toll)
  • 0

#1806 Legas

Legas

    Hasta la vista, baby

  • Пользователь
  • 377 сообщений
  • Откуда:IAPB

Отправлено 22 октября 2012 - 17:55

ждать приглашения.
в сортировочном отделе посылки иногда в loop уходятРазмещенное изображение

Никогда не спрашивал пароль.

у меня тоже, хоть я его и создал. Видимо это для всех остальных способов оплаты через интернет. Да и в случае с пэйпал это должно заломать его в случае с паролем :)
  • 0
I'll be back!

#1807 mors

mors
  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 22 октября 2012 - 17:56

спасибоРазмещенное изображение
  • 0

#1808 ^Fix^

^Fix^
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 22:33

Доброго времени суток.Ждать теперь приглашения или можно самому на почту сходить
Прибытие в отделение почтовой связи 22.10.2012 13:21 Sorteerimiskeskus (toll)

Смешная ситуация сегодня произошла.
Таможенный контроль отправил мне 20-го числа письмо с требованием предоставить чеки об оплате и документ - подтверждающий личность.
Ага ... Только они как-то МИМО отправили. На Email ничего не пришло , на почту тоже ничего не приходило.
А как я узнал ? Я по случайности захотел узнать у почты сроки обработки таможней посылок. А то так бы и был бы не в понятках, почему моя вещь застряла на почте.

Фактически я им отправил Скриншот с Ебея , Скриншот с Пейпэл , PDF Swedbank транзакции , ИД-карту и Паспорт (на всякий случай то , и то , так как вдруг подумают что я что-то поменял в документах) . Ведь всё правильно/нужное отправил ?
Главное что мне оформления ещё два дня ждать , потерял 2 дня на "получении письма" и теперь ещё потеряю 2 дня на оформлении таможенном.

Сообщение изменено: ^Fix^ (22 октября 2012 - 22:33 )

  • 0

#1809 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 24 октября 2012 - 00:54

Я отсылал только пдф транзакции с пейпола, не более. На мейл.
  • 0

#1810 Ameno

Ameno
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:EESTI

Отправлено 24 октября 2012 - 14:38

Я отсылал только пдф транзакции с пейпола, не более. На мейл.


Последнее время очень часто стали посылки залетать в таможню, хотя товар тот же. Раньше хватало скриншота с PayPal, сейчас хотят invoice или чек об оплате где указан товар его стоимость и стоимость доставки. Размещенное изображение
  • 0

#1811 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 24 октября 2012 - 15:02

Я отсылал только пдф транзакции с пейпола, не более. На мейл.

]
Делал то же самое - имхо этого более, чем достаточно.

сейчас хотят invoice или чек об оплате

И где всё это возьмёт частное лицо при покупке через интернет и оплате через Пейпэл?Размещенное изображение Что касается стоимости товара и доставки, то всё это в счёте Пейпэл отражено.
  • 0

#1812 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 24 октября 2012 - 16:38

Заказывал бельё недавно,но размер не соответствовал истине,ну думаю не очень дорого,а заморачиваться с отсылкой,себе дороже будет,думаю ладно,прокололся так прокололся. неделя прошла со дня получения,делать нечего было,залез на свой ибей,взял впилил отправителю негативный отзыв,так письма стал слать,измените типа пожалуйста,деньги вернул. А мне не жалко изменил отзыв,вот так сам не ожидал такого поворота.
  • 0
нет подписи.

#1813 Код Счастья

Код Счастья
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 25 октября 2012 - 01:12

Скажите пожалуйста, правильная ли информация в первом посте?
Нужно заказать руль на мотоцикл с ещё кое-какими деталями. Растаможка, налог, всё будет так, как на первой странице описано?
Сумма превышает 200 наших рублей.

Никогда не имел дел в ebay c такими суммами.
  • 0

#1814 Lizavetta

Lizavetta
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 октября 2012 - 19:15

Скажите плиз ,около цены время -это заканчивается аукцион или начинается? и с какой суммы начинается аукцион , с той за которую можно сразу купить , или с 1длра?
  • 0
Главное каким ты стал,а не каким ты был..

#1815 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 28 октября 2012 - 20:03

Код Счастья,
За пределами ЕС все так и будет и растоможка и пр.прелести.Покупай в ЕС и будет тебе счастье.

Lizavetta,
С той суммы которая продается сразу, с Buy it now не может начинаться аукцион.Это сумма за которую покупатель готов продать свой товар прямо сейчас..Шаг аукциона делает продавец.
А время рядом с ценой это время окончания аукциона.Начальная сумма может быть любая.Когда жмешь кнопку,типа начать торги,следующая сумма,которая перебивает существующую ставку,появится у тебя в табличке.
К сожалению не могу сделать скриншот, какая то сейчас задница с интернетом.Низкая скорость у трех провайдеров какими пользуюсь.Размещенное изображение
  • 1

#1816 Lizavetta

Lizavetta
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 октября 2012 - 22:30

pol,спасибо ,скажите , а что за дополнительный пункт описан и цена стоит ? в доставке и обработке

Я зарегистрировалась в PayPal правильно , подтвердила с банка 4 зн. код , на сайте написан статус : проверено , а мне до сих пор рассылаются письма, что я должна подтвердить свой PayPal, что за бред?Размещенное изображение Когда я смогу заказывать? и смогу ли я вообще , если мне рассылают эти письма?
  • 0
Главное каким ты стал,а не каким ты был..

#1817 Lizavetta

Lizavetta
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 октября 2012 - 11:28

всем спасибо , у меня всё получилось Размещенное изображение
  • 0
Главное каким ты стал,а не каким ты был..

#1818 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 22:49

Lizavetta, Ну и гуд!!!
  • 1

#1819 Lulu2012

Lulu2012
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 07 ноября 2012 - 09:58

Вроде уже обсуждалась тема про ebay,но никак не могу найти её.
В общем,нужно сделать заказ с сайта,я в этом деле чайник ,кто отважиться помочь сделать заказ,буду очень благодарна!
  • 0

#1820 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 07 ноября 2012 - 10:00

А с чем сложности-то ? С оплатой ? Или с чем ?
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#1821 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 07 ноября 2012 - 10:06

пиши в лс
  • 0

#1822 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 07 ноября 2012 - 10:09

Вроде уже обсуждалась тема про ebay,но никак не могу найти её.
В общем,нужно сделать заказ с сайта,я в этом деле чайник ,кто отважиться помочь сделать заказ,буду очень благодарна!

Обсуждалось, наверное плохо искала...
читай сначала :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1823 Диктатор

Диктатор
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 16 ноября 2012 - 12:26

чето я не доганяю про налог (пошлину)
ну а если мне мама из америки айфон пришлет ? ну т.е я его не покупаю ваще.. мне что , тоже нужно платить пошлину ? т.е она вообще на весь товар или именно на то что я купил у кого то ?
  • 0
Эти подъезды сказочно-богаты ведь
История пишется на стене ключами от хаты


(текст в скобках не несёт смысловой нагрузки)

#1824 Zeppelin

Zeppelin

    Китайский Чай

  • Пользователь
  • 210 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 16 ноября 2012 - 13:14

чето я не доганяю про налог (пошлину)
ну а если мне мама из америки айфон пришлет ? ну т.е я его не покупаю ваще.. мне что , тоже нужно платить пошлину ? т.е она вообще на весь товар или именно на то что я купил у кого то ?


Пошлина - она на *импорт* любого товара, не важно кто купил, и покупал ли вообще. Везите с собой в кармане, без почты, пойдёт как предмет личного пользования, без всяких пошлин ;)
  • 1
Лучший чай из Китая, провожу чайные церемонии, обращайтесь!

#1825 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 16 ноября 2012 - 16:55

ну а если мне мама из америки айфон пришлет ? ну т.е я его не покупаю ваще.. мне что , тоже нужно платить пошлину ? т.е она вообще на весь товар или именно на то что я купил у кого то ?

Пошлина - она на *импорт* любого товара, не важно кто купил, и покупал ли вообще. Везите с собой в кармане, без почты, пойдёт как предмет личного пользования, без всяких пошлин ;)

Минутку, насколько я помню, раньше посылка от частного лица с пометкой "подарок" пошлиной не облагалась - разве сейчас не так?
  • 0

#1826 Zeppelin

Zeppelin

    Китайский Чай

  • Пользователь
  • 210 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 16 ноября 2012 - 17:40

Минутку, насколько я помню, раньше посылка от частного лица с пометкой "подарок" пошлиной не облагалась - разве сейчас не так?


Неправильно помните. Там только лимиты беспошлинные другие.
  • 0
Лучший чай из Китая, провожу чайные церемонии, обращайтесь!

#1827 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 16 ноября 2012 - 20:12

Неправильно помните. Там только лимиты беспошлинные другие

Да, действительно так:

C 1 января 2010 необлагаемая стоимость товара из-за пределов ЕС снижается со 150 до 22 евро. Свыше 22 евро будет взиматься кяйбемакс, свыше 150 евро кяйбемакс + пошлина (согласно типу товара). Алкоголь, табак и парфюм не имеют послаблений ни на какую сумму. Также, при товаре свыше 22 евро прибавляется около 100 крон за услуги почты Если пересылка идёт от частного лица (не магазина или фирмы), то неблагаемая сумма повышается до 45 евро Стоимость товара = стоимость самого товара + пересылка + страховка (если была)

Айфон не прокатывает.Размещенное изображение
  • 0

#1828 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 19 ноября 2012 - 21:26

Народ, кто в последний раз не так давно заказывал что-то с ебея, либо еще откуда-то, где посылка идет от частного лица к частному лицу с пометкой "подарок", стоимость которого в пределах 200 евро (смартфон) что в этом случае будет у нас на таможне? товар из китая. Что могут потребовать от меня? Доставка DHL.

Сообщение изменено: ruslan) (19 ноября 2012 - 21:27 )

  • 0

#1829 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 19 ноября 2012 - 22:13

ruslan), "Откуда:Страна непуганых идиотов"
Очень даже похоже - неужели глаза трудно поднять на пару постов сверху??Размещенное изображение До кучи добавлю, что смартфон обязательно попадёт на проверку наличия сертификата СЕ, и в случае отсутствия оного - посылка будет отправлена назад.
  • 0

#1830 Tolli

Tolli
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 26 ноября 2012 - 23:08

Никак не могу найти "Порядок и условия отнесения веществ или изделий к лекарствам " от № 59 от 13 апреля 2005 года
Киньте плиз ссылочку Размещенное изображение А то надоело постоянно писать в ravimiamet.
Часто БАДы заворачивают обратно- считая их лекарствами....Витамин Е, ецинацею,мелантонин.
Хотелось бы точно знать то,что к нам не пропустят Размещенное изображение
  • 0
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.