Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

15/08/2009 >>> PAUL VAN DYK ( PVD EXPRESS )


  • Закрытая тема Тема закрыта
47 ответов в этой теме

#1 DenKomandir

DenKomandir
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 15:02

PVD LATVIA EXPRESS

NB!!!
СЕНСАЦИОННАЯ НОВОСТЬ !!! УРА НАКОНЕЦ ТО !!!


мистер PAUL VAN DYK в Прибалтике !!!

Размещенное изображение

Номинант премии Grammy
и “Человек года” по мнению журнала Mixmag,
“Лучший европейский диджей” по версии американской International Dance Music Awards,
третий номер в списке популярности Top 100 DJ...



15 АВГУСТА , ЛАТВИЯ , OGRES ESTRADE !!! OPEN AIR более 20 000 человек

Age limit to the event: from 14 years old persons
Doors open: at 15:00
Event length: ~15h


Нас ждет сумасшедшая тусовка с одним из пионеров Транс музыки , человеком чьи Техно-Транс сэты снесли не одну крышу клабберам во всем мире !!!

более подробная информация о нашей поездке туда и ценах на билеты совсем скоро , здесь на форуме и на сайте ravebus.eu !!!

NB!!!
будут розыгрыши бесплатных билетов от нашего форума здесь в топике и на волнах радио DFM !!! следите за ИНФО


Размещенное изображение

Родившемуся в городке Элсенхеттенштадт, ГДР, Полу ван Дайку (наст. имя Пол Маттиас) пришлось проделать непростой путь от локальной знаменитости, звезды вечеринок Dubmission в гамбургском клубе Turbine до супер-диджея мирового масштаба, способного выдержать шестичасовые сеты перед многотысячной толпой на фестивалях Gatecrasher. Его детство в Восточной Германии нельзя назвать абсолютно безоблачным. Единственным источником информации для увлекающегося музыкой подростка было радио. “Мы записывали музыку западных радиостанций и крутили ее на наших вечеринках, поскольку на востоке просто не было ничего похожего на клубную жизнь. В те дни я слушал шоу Моники Дейл, и меня пленила музыка New Order”, - вспоминает Пол.

Позже, когда пала Берлинская Стена, в вечеринках уже недостатка не было. 90-е Пол встречает уже вполне оформившимся диджеем со своими музыкальными пристрастиями и отточенной техникой игры. В 1991-м он дебютировал в легендарном Tresor, потом перебирается в Turbine, где выступает бок о бок со своим другом и коллегой DJ Kid Paul. Их шоу, прозванное берлинскими клабберами Paul vs. Paul, стремительно набирает популярность и вскоре друзей находит музыкант и продюсер Гаральд Блюхер (aka Cosmic Baby). Год спустя вышедший на независимом лейбле MFS трек Perfect Day их совместного проекта The Visions of Shiva дает начало официальной дискографии Пола ван Дайка.

Глава MFS, британец Марк Ридер сыграл в карьере Пола ван Дайка решающую роль. Близкий друг музыкантов New Order, он уговаривает их позволить Полу сделать танцевальный ремикс на трек Spooky. Марк также продюсировал два первых LP ван Дайка, 45 RMP и Seven Ways, помогая обрести его работам актуальное трансовое звучание.

Seven Ways с его свежим саундом пришелся как нельзя кстати в Великобритании, находившейся тогда на пике транс-революции. Английские музыкальные журналы сделали ван Дайка своим любимчиком, и имя музыканта не сходило со страниц DJMag. Пола тут же взяли в оборот и владельцы британских суперклубов, и теперь без сета ван Дайка не обходился ни один крупный фестиваль, будь то Gatecrasher, Creamfields или Global Gathering. “Немецкий чудо-диджей” способен был играть шестичасовые сеты, красуясь за пультом в своей фирменной антинаркотической футболке с надписью “"No E, Pure PvD".

В 2000 году Пол основывает собственный лейбл Vandit Records. Он постепенно отходит от классического транс-саунда и начинает активно экспериментировать со звуком. Его альбомы Out There and Back, Reflections и, в особенности, In Between зафиксировали эту стилистическую эволюцию. Музыка ван Дайка стала сложнее и мелодичнее, а сотрудничество с разнообразными звездами, включая Дэвида Бирна из Talking Heads и Джессики Сьютта из Pussycat Dolls привлекли к Пол ван Дайку внимание широкой общественности. В результате - номинация на Grammy и первые позиции в национальных хит-парадах Великобритании, Германии и США.

Новатором Пол выступает и за диджейским пультом. Его выступления переросли рамки стандартного диджейского сета - мастерски управляясь с двумя компьютерами, MIDI-клавиатурой и вертушками, Пол отыгрывает в клубе полноценное живое шоу. Но и этого ему мало. В феврале 2009 он соединил танцевальную и академическую музыку, выступив во Франкфурте с Симфоническим Оркестром Пааво Джарви.

15 августа со своим шоу "Black and White Ibiza party" Пол ван Дайк выступит на Огрской эстраде и будет ждать ценителей своего творчества!

Сообщение изменено: DenKomandir (23 июля 2009 - 16:38 )

  • 0

#2 Warped

Warped
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 19:09

Хорошее мероприятие :)
  • 0

#3 Talliman

Talliman
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 26 июля 2009 - 16:19

Может как-нибудь 4ерез Тарту автобус поедет ? :rolleyes:
  • 0

#4 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 26 июля 2009 - 18:29

“Немецкий чудо-диджей” будет играть транс или в стиле своих последних альбомов? :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#5 DenKomandir

DenKomandir
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 26 июля 2009 - 21:13

“Немецкий чудо-диджей” будет играть транс или в стиле своих последних альбомов? :)



а он так играл когда то ? )))

можно видео посомтерть с тусовок разных , я был 3 раза на его сэтах на лав параде в берлине и 2 раза на мейдей это был мега отжиг всегда )))) на лав параде он играл в прайм тайм после тиесто и вестбама помню , тот хлесткий техно трнас сэт надолго запомню ))) я думаю ПВД не подкачает даже еси сыграет пару сопливых треков за микс в остльном я думаю будет очень танцевально, да и вообще он просто крутой диджей , я лично очень рад что будет такая тусовка с таким гостем - для меня это в сто раз круче чем тиеста ))))))

Сообщение изменено: DenKomandir (26 июля 2009 - 21:16 )

  • 0

#6 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 26 июля 2009 - 21:35

Davix, на ТЕ зачётный сет был вроде , имхо мне понравилось
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#7 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 26 июля 2009 - 22:11

DenKomandir, отлично, на ТЕ 2009 он был лучшим :) Кстати, только сейчас вспомнил, что слушал же его на том Лав Параде в 2006 :)

ХардКрафт, йеп
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#8 DenKomandir

DenKomandir
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 26 июля 2009 - 22:28

в общем поехали все вместе оторвемся перед осенью как следуюет , промо группа фестиваля выделила всем тем кто едет на нашем специальном автобeсе БЕСПЛАТНЫЕ входные билеты на фестиваль (free entrance только для PVD LATVIA EXPRESS) , заплатить нужно только за проезд в автобусе !!! моих друзей толпа целая едет так что автобус будет 100 пудов а может и два

__________________________________________________________________________________

ТОЛЬКО 27ого июля можно будет приобрести ТУР всего за 375 еек !!! .
туда входит дорога на комфортабельном автобусе до места провдения (Ogres, Latvia) и обратно + бесплатный билет на фестиваль с главным гостем paul van dyk



27.07 - 375 еек дорога + free entrance

с 28.07 по 2.08 - 475 еек дорога + free entrance

с 3.08 по 12.08 - 575 еек дорога + free entrance

с 13.08 по 14.08 - 675 еек дорога + free entrance


в принципи бронировать места можно уже сейчас выслав свое имя и фамилю на электронный адрес [email protected] с пометкой PVD , остальные вопросы по телефону 58 206 436

остальное инфо в понедельник на сайте ravebus.eu


САЙТ БУДЕТ ГОТОВ ЗАВТРА там будет полная инфа !!!

Сообщение изменено: DenKomandir (26 июля 2009 - 22:32 )

  • 0

#9 ASYS

ASYS

    EDM Estonia Trance Agent :-)

  • Постоялец
  • 731 сообщений
  • Откуда:EDM Estonia

Отправлено 26 июля 2009 - 22:51

ЕДЕМ! :-) ПВД - один из моих любимых джедаев! Именно из за него и стал слушать транс лет так 12 назад с его For An Angel!
  • 0
:: In Trance We Trust ::

Я в контакте : http://vkontakte.ru/id4198805

#10 Reanim

Reanim
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 21:50

Было бы с кем, поехал бы, a из моих знакомых никто не хочет (
  • 0

#11 LostGeneration

LostGeneration
  • Постоялец
  • 724 сообщений
  • Откуда:KQ Hill

Отправлено 28 июля 2009 - 11:28

Reanim, тебе рэйв баса мало? :))) целый автобус дружелюбных и положительных тусовщиков)
  • 0
www.lostgeneration.eu

#12 Reanim

Reanim
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 12:07

LostGeneration, :))) тоже так подумал
  • 0

#13 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 29 июля 2009 - 14:07

хм.помоему збз будет :)
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#14 DenKomandir

DenKomandir
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 20:00

NB!!! ВНИМАНИЕ !!!

СЕГОДНЯ на DFM 90.2 c 21.00 до 23.00 в программе NEON CITY состоится розыгрыш 2ух бесплатных туров на PVD LATVIA EXPRESS !!! настраивайтесь на волну DFM и ловите момент !!!


http://dfm.ee/

сегодня в NEON CITY - TOM WAX


NEON CITY

Вероятно именно под его треки твои родители и познакомились, да и вообще, вероятно, именно ему Ты обязан жизнью! Шутки шутками, но в 1988 году он уже был резидентом одного из самых популярных техно-клубов Европы - Dorian Gray во Франкфурте, и уже начинал выпускать мызыкальные композиции, которые его и вывели на тот уровнь, на котором он и находится. В этот четверг в Neon City - Tom Wax! Короткий список его ближайших коллег и заслуг перед обществом, говорящий сам за себя :
Marusha, Dr. Motte, Talla 2XLC, Mijk van Dijk, Ian Oliver, Terry Lee Brown Jr, The Timewriter, Jan Jacarta и JamX & DeLeon. К тому же ремиксы для Erasure, Jam & Spoon, The Shamen, Hardfloor, Steve Pointdexter, The Hypnotist, Sparks, Tomcraft, Mesh, Cosmic Baby и John Starlight.

Сообщение изменено: DenKomandir (30 июля 2009 - 22:25 )

  • 0

#15 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 31 июля 2009 - 17:25

два автобуса - жесть. Хорошая компенсация Sensation будет, чувствую :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#16 ASYS

ASYS

    EDM Estonia Trance Agent :-)

  • Постоялец
  • 731 сообщений
  • Откуда:EDM Estonia

Отправлено 01 августа 2009 - 17:10

Paul Van Dyk -Клипография

For An Angel -
My World -
Seven Ways -
Forbidden Fruit -
Beautiful Place -
Words -
Another Way - http://rutube.ru/tra...6fdfa8e1d19ada7
Tell Me Why (The Riddle) - http://rutube.ru/tra...b1c823e65edcbc5
We are alive - http://rutube.ru/tra...a96d58785c45d3e
Crush - http://rutube.ru/tra...2f902d265e2180f
Nothing But You -
Time of our lives -
Wir sind wir -
The Other Side - http://rutube.ru/tra...2326a0566fd8663
Let Go -
White Lies - http://www.youtube.com/watch?v=Q4my3gZzFNc
  • 0
:: In Trance We Trust ::

Я в контакте : http://vkontakte.ru/id4198805

#17 DenKomandir

DenKomandir
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 12:04

PVD LATVIA EXPRESS

NB!!! АВТОБУС НА ОПЕН ЭЙР ФЕСТИВАЛЬ !!!

FULL INFO @ RAVEBUS.EU

Размещенное изображение



Размещенное изображение



Размещенное изображение





RAVEBUS.EU - полная иформация о поездке уже на сайте !!!

с 28.07 по 2.08 - 475 еек дорога + free entrance

с 3.08 по 12.08 - 575 еек дорога + free entrance

с 13.08 по 14.08 - 675 еек дорога + free entrance


в принципи бронировать места можно уже сейчас выслав свое имя и фамилю на электронный адрес [email protected] с пометкой PVD , остальные вопросы по телефону 58 206 436

остальное инфо в понедельник на сайте ravebus.eu



СЕНСАЦИОННАЯ НОВОСТЬ !!! УРА НАКОНЕЦ ТО !!!

мистер PAUL VAN DYK в Прибалтике !!!

Размещенное изображение

Номинант премии Grammy
и “Человек года” по мнению журнала Mixmag,
“Лучший европейский диджей” по версии американской International Dance Music Awards,
третий номер в списке популярности Top 100 DJ...



15 АВГУСТА , ЛАТВИЯ , OGRES ESTRADE !!! OPEN AIR более 20 000 человек

Age limit to the event: from 14 years old persons
Doors open: at 15:00
Event length: ~15h


Нас ждет сумасшедшая тусовка с одним из пионеров Транс музыки , человеком чьи Техно-Транс сэты снесли не одну крышу клабберам во всем мире !!!

более подробная информация о нашей поездке туда и ценах на билеты совсем скоро , здесь на форуме и на сайте ravebus.eu !!!

NB!!!
будут розыгрыши бесплатных билетов на волнах радио DFM !!! следите за ИНФО

Сообщение изменено: DenKomandir (02 августа 2009 - 12:07 )

  • 0

#18 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2009 - 17:23

Ещё свободные места будут ?
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#19 DenKomandir

DenKomandir
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 17:50

Ещё свободные места будут ?



да
  • 0

#20 ASYS

ASYS

    EDM Estonia Trance Agent :-)

  • Постоялец
  • 731 сообщений
  • Откуда:EDM Estonia

Отправлено 02 августа 2009 - 18:22

NB !!! в данный момент на сайте поездки ravebus.eu в списках заняты все 2 АВТОБУСА, для тех кто не видят себя в списках - вы там появитесь,
остальные так же могут регистрироваться дальше, завтра мы поменяем 48 местные на 70ти местные автобусы от GO bus

Размещенное изображение
  • 0
:: In Trance We Trust ::

Я в контакте : http://vkontakte.ru/id4198805

#21 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 02 августа 2009 - 19:19

140 человек - омг :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#22 ASYS

ASYS

    EDM Estonia Trance Agent :-)

  • Постоялец
  • 731 сообщений
  • Откуда:EDM Estonia

Отправлено 02 августа 2009 - 19:32

Davix, и это ещё не всё! :) Насколько мне известно завтра-послезавтра появится информация на эстонском языке на сайте поездки - будем набирать 3-ий автобус из эстоноговорящего контингента! :-D
  • 0
:: In Trance We Trust ::

Я в контакте : http://vkontakte.ru/id4198805

#23 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 02 августа 2009 - 19:41

стрелять шампанским будем? :)))
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#24 Runer

Runer

    Перерыв на какавушку

  • Пользователь
  • 195 сообщений
  • Откуда:Maardu/Tln

Отправлено 02 августа 2009 - 22:02

хэхэээй народ)) Сашка в темке! :D :P давненько не вылезал никуда, аж забывать начал, что такое веселицца :) ... черно-белый дресскод - это лучший холст для раскраски прекрасной музыкой от Павлика и остальных диджеев)))) в продолжении нагончиков http://radioshow.ifolder.ru/13352153 - Paul van Dyk @Nature One 31.07.09..микс качеством не очень и походу не полный, но это лучшее, что на данный момент нашел
P.S. Азис, пасиб, что в список добавил, с инетом проблЭмы были

Сообщение изменено: Runer (02 августа 2009 - 22:41 )

  • 0
По версии КукуКураж-Бамбей....точка Ру)

#25 DenKomandir

DenKomandir
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 12:06

стрелять шампанским будем? :)))


полюбасу


bus lineup update !! > ravebus.eu

Сообщение изменено: DenKomandir (03 августа 2009 - 12:06 )

  • 0

#26 DenKomandir

DenKomandir
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 09:57

Напоминаю вам что сегодня на радио DFM 90.2 в программе Dennis'а Lee "NEON CITY" с 21.00-23.00 состоится розыгрыш 2ух ТУРОВ на PVD LATVIA EXPRESS , это значит что победитель получит абсолютно все бесплатно и билет на фетиваль и проезд на нашем автобусе, настраивайтесь на волну DFM 90.2 и ловите момент !!!
  • 0

#27 DenKomandir

DenKomandir
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 16:26

все 138 мест в двух автобусах зарегистрированы , поэтому вступает в силу наше старое правило , кто первый тот и молодец , поэтому тем людям кто очень хочет поехать, но на данный момент себя в списке не видит, нужно просто отправить заявку и сдать деньги и тогда вы автоматом займете чьето место ( я буду выбирать наугад ) , до поездки осталась ровно неделя с ховстиком , незабываем что 13.08 цена будет 675
  • 0

#28 Reanim

Reanim
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 17:14

Сколько лат с собой брать примерно? :) Какие цены в Лидо, чтобы поесть + пиво? Сколько будет пиво стоить на тусе примерно?
Насколько важен дресскот? если я поеду в джинсах, то не пустят и оставят ночевать на парковке? :D
  • 0

#29 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 07 августа 2009 - 18:12

Reanim, насчёт последнего, думаю, ты прав :) Когда дресс-код так выделяют в анонсе, то относятся к этому строго :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#30 DenKomandir

DenKomandir
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 18:56

Сколько лат с собой брать примерно? :) Какие цены в Лидо, чтобы поесть + пиво? Сколько будет пиво стоить на тусе примерно?
Насколько важен дресскот? если я поеду в джинсах, то не пустят и оставят ночевать на парковке? :D



денег бери столько сколько считаеш нужным , по поводу дресскода все строго , но опять же ДЖИНСЫ ты можешь одеть без проблем - если они у тебя черного или белого цвета


еще раз повторю можно одевать все что угодно , галвное что бы была соблюдена цветовая гамма , либо все черное, либо все белое , либо черно - белое в перемешку , это касается верха и низа

обувь не в счет - это по желанию
  • 0