Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

С чего мне начать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
74 ответов в этой теме

#1 -Lion-

-Lion-
  • Пользователь
  • 242 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 22:27

Ситуация следующая. Года 3 назад, когда я заканчивал школу, мне попалась на глаза одна веселая, резвая, жизнерадостная девчушка, тогда она училась в 7-ом классе. Она была такая...живая...короче влюбился в нее по уши, но был на тот момент очень закрытым, весь в себе, в общем не получилось ничего. Я с ней даже боялся разговаривать. Таким был идиотом. :(

После 9-го класса ушел в другую школу и все родное осталось позади, включая эту принцессу. :(
В общем шли годы, я много учился, девушкам особо внимания не уделял, опять же. Мне уже стукнуло 18, девушки у меня так и не было.

Но вот совсем недавно, я в сети встретил ее одноклассницу, на сколько мне это запомнилось. Так и оказалось. Ну списались с ней, болтали о том, о сем, и вскоре разговор зашел о подруге (той самой красавице с 7-го класса) :) . У меня аж сердце биться чаще началось как услышал хоть что то о ней. Вот ей богу никогда со мной такого не было, причем с той девушкой не то, чтобы не общался, я даже боялся с ней здороваться!

В общем получил я ее мсн-ку, написал ей, ну как то все устроилось. Вспомнили друг друга. :) Через пару дней мне дико повезло с ней встретиться и немного погулять. :) Второй день не сплю, о ней думаю, хоть убейте. Прогулка прошла на "так себе", хотя большего я и не ожидал...Пойти гулять с человеком, о котором ничего не знаешь, не знаешь его интересов, в общем то немного тяжеловато, но ладно.

Проблема следующая. С чего мне начать отношения с ней? Очень боюсь что ничего не выйдет. Как мне все не испортить если вдруг у нее уже был какой то печальный опыт любви? О чем с ней вообще можно говорить, а то я с ней "от предложения до предложения" как говорится. :( Как скрасить ситуацию? Привнести позитива что ли. Помогите люди добрые, у кого какой опыт уже был? Любая помощь была бы полезной.
  • 0

#2 Sir.Nickelson

Sir.Nickelson
  • Постоялец
  • 466 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 23 июля 2009 - 22:30

Узнай ее получше. Поговори по мснке хотя бы.
Я бы просто погулял, поговорил... Мое имхо ;]
  • 0

#3 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 22:38

Поздравляю, парень, ты - неудачник =)
Смирись и продолжай дрочить перед монитором.)
  • 0

#4 T_1000

T_1000

    Twin Pix

  • Пользователь
  • 160 сообщений
  • Откуда:StoneIsland

Отправлено 23 июля 2009 - 22:41

Постарайся почаще с ней встречатся, но в то же время быть не особо назойливым. Старайся быть как можно разнообразнее в выборе мест для совместного времяпровождения. На первоначальном этапе главное, чтобы между вами завязалась дружба. А вообще, если она уже согласилась с тобой встретиться, то ты уже ей симпатичен. Так что дерзай, всё в твоих руках.
  • 0

#5 Sir.Nickelson

Sir.Nickelson
  • Постоялец
  • 466 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 23 июля 2009 - 22:41

Поздравляю, парень, ты - неудачник =)
Смирись и продолжай дрочить перед монитором.)

Лучше бы помог(ла), а не издевался(ась)... ппц...
  • 0

#6 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 22:56

Я тоже за то,чтобы сначало ты поболтал с ней в мсн-ке....но главное много не грузи и больше юмора и позитива!девушкам нравятся весёлые парни(если конечно шутки нормальные) ;)
мне кажется что общительные и весёлые парни всегда имеют успех :D
  • 0

#7 -Lion-

-Lion-
  • Пользователь
  • 242 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 22:57

Поздравляю, парень, ты - неудачник =)
Смирись и продолжай дрочить перед монитором.)


Спасибо, учту

Узнай ее получше. Поговори по мснке хотя бы.
Я бы просто погулял, поговорил... Мое имхо ;]

Бывает, что спрошу что нибудь, и она начинает много интересного говорить:) Но вообще по мсну она как то не разговорчива и мне просто часто кажется, что ей как то безразличен разговор. То есть типичные ответы, "да" , "нет", без особых эмоций :(

девушкам нравятся весёлые парни(если конечно шутки нормальные) ;)
мне кажется что общительные и весёлые парни всегда имеют успех :D

Наверно это и есть проблема для меня. Я не столь весел обычно, пока конечно меня самого не рассмешат. Че тут придумать?

Сообщение изменено: mlarionov (23 июля 2009 - 23:02 )

  • 0

#8 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 23:02

Бывает, что спрошу что нибудь, и она начинает много интересного говорить:) Но вообще по мсну она как то не разговорчива и мне просто часто кажется, что ей как то безразличен разговор. То есть типичные ответы, "да" , "нет", без особых эмоций :(

Ну ты тогда попытай незаметно её подругу,узнай чем они занимаются,куда ходят...какие у них интересы и тогда действуй :D
  • 0

#9 BorДт

BorДт
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 23:04

гладь я такой же неудачник
  • 0

#10 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2009 - 23:04

если она тебе так уже нравитса до потери сознания то ето сложная ситуация. В таком слу4ае все както не так полу4аетса.
Гораздо проше когда тебе пох) тогда все само собои полу4аетса)

А так будь самим собои, даже не пытаиса приподносить себя не тем кто ты есть, не рисуиса, она сразу заметит, потому 4то по при4ине того 4то ты влюблен ты будеш делать ето неуклюже. Естественность всегда всем нравитса
  • 0

La meccanica delle emozioni


#11 Sir.Nickelson

Sir.Nickelson
  • Постоялец
  • 466 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 23 июля 2009 - 23:05

Eliisa,
+1 Ей допустим нравится футбол, сводишь ее на футбольный матч и она скажет "Ооо, как мило, ты знаешь что мне нравится футбоол бла бла бла" =)
  • 0

#12 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 23 июля 2009 - 23:07

по мсну она как то не разговорчива

mlarionov, может, просто предпочитает живое общение виртуальному, ничего страшного тут нет
  • 0

#13 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 23:10

mlarionov, может, просто предпочитает живое общение виртуальному, ничего страшного тут нет

а может она ещё с кем-то общается и на него времени нет, поэтому и отвечает нехотя...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#14 -Lion-

-Lion-
  • Пользователь
  • 242 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 23:12

[quote name='Jonnyk' date='Jul 24 2009, 00:10' post='2406251']
а может она ещё с кем-то общается и на него времени нет, поэтому и отвечает нехотя...
[/quote]

Бл*, не напрягай :(

quote name='Норма' date='Jul 24 2009, 00:07' post='2406248']
mlarionov, может, просто предпочитает живое общение виртуальному, ничего страшного тут нет
[/quote]

Тоже вариант, не подумал

[quote name='LaCroix' date='Jul 24 2009, 00:04' post='2406244']
если она тебе так уже нравитса до потери сознания то ето сложная ситуация. В таком слу4ае все както не так полу4аетса.
Гораздо проше когда тебе пох) тогда все само собои полу4аетса)

А так будь самим собои, даже не пытаиса приподносить себя не тем кто ты есть, не рисуиса, она сразу заметит, потому 4то по при4ине того 4то ты влюблен ты будеш делать ето неуклюже. Естественность всегда всем нравитса
[/quote]
Огромное спасибо за такой совет. Как часто я допускал эту ошибку.
  • 0

#15 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 23:14

ты влюбился, еще не получив да в ответ. Это твоя главная ошибка. Не вижу вариантов ваших дальнейших отношений. Обычно по первой прогулке и разговору все становится понятно, а у тебя прошло не ахти. Нет общих интересов - бесполезно
  • 0

#16 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2009 - 23:15

Нет общих интересов - бесполезно



еше не видел девушек у которых со мнои обшие интересы, и ни4е, живу

Сообщение изменено: LaCroix (23 июля 2009 - 23:15 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#17 -Lion-

-Lion-
  • Пользователь
  • 242 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 23:17

ты влюбился, еще не получив да в ответ. Это твоя главная ошибка. Не вижу вариантов ваших дальнейших отношений. Обычно по первой прогулке и разговору все становится понятно, а у тебя прошло не ахти. Нет общих интересов - бесполезно

Я даже не знаю ее интересов, о чем уже ранее упомянул.
  • 0

#18 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2009 - 23:17

А с моеи девушкои мы вооше полные противоположности, даже в еде))

Сообщение изменено: LaCroix (23 июля 2009 - 23:19 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#19 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 23:17

Бывает, что спрошу что нибудь, и она начинает много интересного говорить:) Но вообще по мсну она как то не разговорчива и мне просто часто кажется, что ей как то безразличен разговор. То есть типичные ответы, "да" , "нет", без особых эмоций :(

Может ты спрашиваешь только то где можно ответить либо да..либо нет! :) Вообще я тоже думаю что ты ей симпатичен....так как она пошла с тобой гулять :)
  • 0

#20 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 23 июля 2009 - 23:18

sashko, фигасе, какой ты знаток
  • 0

#21 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 23:24

ты влюбился, еще не получив да в ответ. Это твоя главная ошибка. Не вижу вариантов ваших дальнейших отношений. Обычно по первой прогулке и разговору все становится понятно, а у тебя прошло не ахти. Нет общих интересов - бесполезно

Бред...если люди не нашли общих тем на первой встрече это не показатель...может просто растерялись оба......только следующие встречи и общения покажут что то ;)
  • 0

#22 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2009 - 23:25

Вообще я тоже думаю что ты ей симпатичен....так как она пошла с тобой гулять :)


Будем надеятса 4то так, а может от нех делать, а может посмореть на него
  • 0

La meccanica delle emozioni


#23 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 23:25

sashko, фигасе, какой ты знаток

я не знаток, это я погадал по картам
  • 0

#24 -Lion-

-Lion-
  • Пользователь
  • 242 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 23:27

я не знаток, это я погадал по картам

Вообще конечно правильно, если нет общих интересов то эти отношения долго не продлятся. Это я понимаю.
  • 0

#25 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 23 июля 2009 - 23:33

mlarionov, нашел, кого слушать, наш sashko просто УГ, не в обиду будет сказано. Допроси подругу, как уже советовали, все продумай, но опять же будь собой. Если ты ей не нужен, пустит в такой игнор, что тут только sashko бы не догадался. Если нужен, сама будет делать шаги. В любом случае, получишь то, чего заслуживаешь.

Сообщение изменено: Норма (23 июля 2009 - 23:34 )

  • 0

#26 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 23:33

Вообще конечно правильно, если нет общих интересов то эти отношения долго не продлятся. Это я понимаю.

Ну с чего вы это берёте?Если сейчас нету,значит появятся в ходе общения...ты же о ней ещё ничего незнаешь :) Кстати какие у тебя самого увлечения если не секрет? :rolleyes:

Сообщение изменено: Eliisa (23 июля 2009 - 23:39 )

  • 0

#27 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 23 июля 2009 - 23:36

у тебя самого увлечения

точно, это тоже очень важно, если зациклишься на ней, то она не разглядит то, что должно её заинтересовать
  • 0

#28 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 23:36

Будем надеятса 4то так, а может от нех делать, а может посмореть на него

Если бы я хотела только посмотреть или от нех делать я припёрлась бы тогда на встречу с подружками,а тут как я поняла они гуляли в 2
  • 0

#29 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 23:37

А вообще, если она уже согласилась с тобой встретиться, то ты уже ей симпатичен.


Вот уж совсем не факт, может, ей просто интересно было, втф, например..)

девушкам нравятся весёлые парни(если конечно шутки нормальные)


*ненавидит петросянство
  • 0

#30 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 23 июля 2009 - 23:39

Прогулка прошла на "так себе", хотя большего я и не ожидал...Пойти гулять с человеком, о котором ничего не знаешь, не знаешь его интересов, в общем то немного тяжеловато, но ладно.

Это зря ты так думаешь.
Намного интереснее видеть человека в первый раз, и распрашивать у него и рассказывать про себя. От младенчества до нынешних лет.
Чем слушать каждодневную рутину, кого она сегодня встретила, и что сказала подруга Оля.

Старайся больше спрашивать у неё. Про себя - если у неё это вызывает интерес, если нет - то нет.
В мсне не все пишут : Эй! Привет! Как дела!? :)))) АХАХахаха и тд.
Поэтому не стоит смотреть на это, как будто она с тобой сухо разговаривает.
Раз разговаривает - уже хороший знак.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль