Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

С чего мне начать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
74 ответов в этой теме

#31 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 23:40

Самое главное, будь уверенным в себе и в том, что ей ты понравился. Даже не думай о том, что что-то пойдет не так. Ищи интересную тему для вас обоих.если реально хочешь быть с ней всегда рядом, поцелуй, чтоб поняла..может она не хочет, а ты нагонишься. Вообще дохлая тема брать у подруги номер/мсн ее подруги..потом первая подруга вам насрет, потому как ты ее обидел..завязал знакомство ради номера чего-то телефона..
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#32 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 23 июля 2009 - 23:41

Если бы я хотела только посмотреть или от нех делать я припёрлась бы тогда на встречу с подружками,а тут как я поняла они гуляли в 2

И ставить парня в неловкое положение?
Подружки и похихикать могут, а это ещё похлеще.
А потом ему идти и слушать Ваши разговоры. Странно идти с подружками.

+1 к интересу.
Но раз дальше общается по мсну...
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#33 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 23:43

+1 к интересу.
Но раз дальше общается по мсну...


Вот кстати по мсн можно общаться, чтоб не обижать человека прямым посыланием на йух, например.) Постепенно так, дозированно, сводя общение к минимуму..)
  • 0

#34 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 23:46

нашел, кого слушать, наш sashko просто УГ

Норма, ты обо мне судишь по форуму и о том, что я о себе здесь пишу. Или ты думаешь, что я с девушками никогда не общался? Я, между прочим, большой ас по отшиванию, уж я-то видел много раз как горят глаза. А когда поговорить не о чем, соответственно, кроме на друга никто претендовать не будет
  • 0

#35 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2009 - 23:49

я придумал, надо выпить))) язык развяжетса, толко не перестаратса с выпиванием) Заведи ее в какоинить ресторан4ик и по вину.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#36 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 23:52

И ставить парня в неловкое положение?
Подружки и похихикать могут, а это ещё похлеще.
А потом ему идти и слушать Ваши разговоры. Странно идти с подружками.

Ну я же и написала...если бы ей было но него ВСЁРАВНО...то тогда с подружками(чисто поржать)
А если пришла 1 значит не от нефиг делать :)

я придумал, надо выпить))) язык развяжетса, толко не перестаратса с выпиванием) Заведи ее в какоинить ресторан4ик и по вину.

+100000000000
Или выпей дома и бегом общаться в мсн :D
  • 0

#37 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 23:58

mlarionov, так и спроси её об её интересах, а заодно и узнаешь чем она увлекается. Интересуйся, задавай ей вопросы про неё (но не слишком личные).

Или выпей дома и бегом общаться в мсн

ага, в мсн будет ВИРТ, а потом при встрече опять Мык-мык и молчаааание.... :D

вообще лучше не пить, нужно просто знать, что не только ты один волнуешься вот и всё :)
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#38 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 23 июля 2009 - 23:58

Ну я же и написала...если бы ей было но него ВСЁРАВНО...то тогда с подружками(чисто поржать)
А если пришла 1 значит не от нефиг делать smile.gif

Ну это злые девочки идут изначально похихикать и посмотреть :)
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#39 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 00:01

Погледела Фотки парня....ничего такой...всё оке ;) Только вот в соседней теме он писал недавно что нашол эстоночку.... :rolleyes:

Сообщение изменено: Eliisa (24 июля 2009 - 00:02 )

  • 0

#40 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 24 июля 2009 - 00:03

Eliisa, Такими вещами надо делиться с общественностью =D
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#41 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 00:04

Eliisa, Такими вещами надо делиться с общественностью =D

Ну посмотри его темы....там есть данные на однаклассники...... :D
  • 0

#42 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 24 июля 2009 - 00:07

Eliisa, шпионка ты =)
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#43 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 00:07

Автор, не парься. Общайтесь, как общается. ;) Зови гулять, проси номер, скидывай смс-ки.
  • 0

#44 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 00:11

Eliisa, шпионка ты =)

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#45 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 08:27

Могу по своему опыту сказать, что девушки все разные.
С кем-то работает "выдать всё в лоб сразу"...
Кого-то это наоборот отпугнет и надо будет очень долго заслуживать доверие...

Главное чувствуй себя смелее. И не надо никогда при встрече думать: "всё, у нас ничего не получится. жизни пздц". Вообще гони прочь такие мысли. Надо быть уверенным в себе.

И конечно не забудь про то, что в жизни надо уметь принимать поражения. Не зацикливайся ни на чем. Всегда помни, если с одной не получилось, значит впереди ждет что-то ещё лучшее.

Напиши кто вы по гороскопу оба, включая восточный. Мне похер, что щас полфорума начнет срать в вентилятор, что это бред. Можешь в личку, если хочешь, тогда смогу примерно посоветовать тебе, как себя вести и чего ожидать.
  • 0

#46 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 июля 2009 - 08:47

Напиши кто вы по гороскопу оба, включая восточный.

Блиа, автор, не делай этого :) Докторант тебя опять затроллит :)

С чего начать? Начни с себя. Что в тебе интересного?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#47 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 08:49

Блиа, автор, не делай этого :) Докторант тебя опять затроллит :)

С чего начать? Начни с себя. Что в тебе интересного?


Честно, не буду троллить. Я тебя не заставляю в общий гороскоп верить. Каждый сам для себя решает, верить ему или нет. Я для себя нашел это полезным и вполне применимым в жизни.
  • 0

#48 -Lion-

-Lion-
  • Пользователь
  • 242 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 09:08

Ой сколько тут написали пока я спал :)

Хочу сказать по поводу алкоголя сразу, она мне при первой прогулке отчетливо дала знать, что это не лучшая идея. Причем сама не пробовала и не желает, да и мне пришлось соврать, чтоб не обидеть ее что ли. Короче отпадает вариант.

А вообще, она какая то немного боязливая была что ли, это я сразу заметил. Когда шли домой, она остановилась недалеко от моего (!) дома (ну мы с ней в принципе рядом живем) и сказала что пойдет дальше одна. Я конечно сказал, что мол не дело это, давай провожу до дома, ан нет. Короче чего то я испугался после этого, что и телефон не спросил у нее, раз она так свой адрес скрывает. (тут сразу вспомнил, как она мне рассказывала свою историю о том, как один из ее поклонников допытывал ее адрес, причем он как я понял был настолько глупым, что делал это не совсем в тактичной форме, нервничал, кричал и прочая херня, даже разбил зажигалку об асфальт, как она сказала. Ей тогда было немного плохо, шла плакала, а тут еще этот, со своим адресом. Вот короче боюсь, что она на этом зациклилась :( )Хотя при прогулке мы вроде как посмеялись, и оказалось что даже на одинаковых этажах живем, даже номер квартиры сказала. Короче не знаю. Может это я тороплю события? А то привык получать информацию по максимуму, а в отношениях все не так просто как оказалось :(

По поводу того, что у подруги взял инфу...Ну как сказать, они как я понял, лучшие подруги, и не думаю что подобное может случиться. Хотя не исключено. Однако с подругой все также продолжаю беседовать, интересоваться ею, тоесть не так, что просто познакомился - спросил - пошла нафиг. Я ее тоже уважаю, делаю комплименты. В общем думаю все нормально будет.

Про эстоночку...Не сложилось. Не понимали друг друга, да и менталитет у человека совсем другой. Решил, что русские девушки для меня намного лучше. Решил я эти мучения закончить. <_<

По поводу интересов...Да занимаюсь самыми разными вещами, которые зачастую требуют творчества. Например программирование, танцы, изучение языков (о это моя слабость, обожаю это :D ) астрология (всякие натальные карты и т.д.), в общем нет у меня конкретного хобби. Люблю все, где надо думать. :)

Сообщение изменено: mlarionov (24 июля 2009 - 09:17 )

  • 0

#49 Falc0n

Falc0n
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 09:30

программирование, танцы, изучение языков

гармония =)))))))
  • 0
Это Спарта, парень!

#50 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 июля 2009 - 10:26

mlarionov, нормальный ты парень, не парь себя глупыми вопросами и переживаниями :) Имхо, тему можно закрывать, нагнался ты просто
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#51 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 10:32

mlarionov, нормальный ты парень, не парь себя глупыми вопросами и переживаниями :) Имхо, тему можно закрывать, нагнался ты просто

+100000000000000000 :)
  • 0

#52 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 10:57

shb, +1
  • 0

#53 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 24 июля 2009 - 11:14

mlarionov, Все нормально, только 1 есть подводный камень.Может быть тебе тут о нем уже сказали, а может и не скажут. Что в один прекрасный момент ты можешь услышать "Давай останемся друзьями", что будет значить "да пошел как ты нафиг". Имхо, если ты слишком сильно на ней зациклишься, можешь тупо попасть в разряд поклонников а это чертовски отвратительная каста, к которой я никогда не ревновал своих девушек, потому что им никогда и ничего не светит. Поэтому попробуй общатся и с другими девушками. Опять таки у них ты всегда сможешь спросить мнения и совета насчет твоей возлюбленной, да и не будешь слишком надоедать ей своим вниманием (А оно еще как может надоедать)

Сообщение изменено: Комуняка (24 июля 2009 - 11:16 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#54 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 11:23

mlarionov, будь самим собой главное и делай,как ты считаешь нужным.Я так хочу.Это пожалуй и есть правельное решение)Не слушай никого,и не забивай голову а что будет дальше,а вдруг и т.д..Плевать.Послушай себя,чего ты сам хочешь.Удачи.
  • 0

#55 messershmit109

messershmit109
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 13:20

Я даже не знаю ее интересов, о чем уже ранее упомянул.

а для чего тебе язык пораспрашивай ее во время встречи о разном только не превращяй это в нудный допрос , шути иногда подкалывай ее при этом о себе будь не многословен остаайся для нее загадкой которую ей еще предстоит узнать.

да и перестань постоянно о ней думать, ты только все испортиш веди себя адекватно развивай в себе уверенность. Запомни уверенность в себе и в своих действиях это уже 50 процентов успеха.

и на последок почитай www.pickup.ru , я не в том смысле чтобы ты пошел пикапить а подчерпнул с этого инет ресурса полезные вещи для себя и использовал для достижения нужного результата с этой девушкой :)
  • 0
-Девушка можно с вами познакомится?
-Я занята.
-Не зли меня, сука.
-Молодой человек, у вас все в порядке с головой?
-У тебя был когда-нибудь секс с сумасшедшим?

#56 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 24 июля 2009 - 13:30

ничего не выйдет
  • 0
Маленький, но гордый :D

#57 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 24 июля 2009 - 13:35

mlarionov, нормальный ты парень, не парь себя глупыми вопросами и переживаниями :) Имхо, тему можно закрывать, нагнался ты просто

+1
Да и плюс время должно хоть какое то пройти.
От твоей безграничной любви, она не кинется тебе на шею на следующий день после знакомства.
Как сказали выше - не загоняйся. И не подстраивайся в плане слов, мыслей и тд. А то с подстроением сам себя в тупик загонишь.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#58 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 14:28

Напиши кто вы по гороскопу оба, включая восточный. Мне похер, что щас полфорума начнет срать в вентилятор, что это бред. Можешь в личку, если хочешь, тогда смогу примерно посоветовать тебе, как себя вести и чего ожидать.

А ты вчера, выходя из дома плюнул через правое плечо 3 раза?
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#59 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 14:34

Йож с баяном,
не нахожу никакой связи с плевком через левое плечо и общим гороскопом, описывающим ОБЩИИ черты характера.
  • 0

#60 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 24 июля 2009 - 14:48

хочещ дам по4итат книжхку "как соблазнить жхеншину?"
а то у меня беы дела валяэтся...
  • 0