Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Для Свидетелей Иеговы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1130 ответов в этой теме

#271 Мойша

Мойша
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 17:47

заранее знаю что будете спорить и настаивать на своём

Я конечно не ossesion, но позволю себе заметить:
А Вам только такой спор интересен когда собеседник отказывается от своих взглядов и соглашается с вашими доводами?
Ну-ну, удачи в проповеди...
  • 0

#272 Орхидея

Орхидея
  • Пользователь
  • 391 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 17:59

А вы разве этим не занимаетесь вот уже на протяжении 14 страниц) Прежде чем такое писать-Неплохо было бы самому прекратить то, что ты не хочешь чтобы делал другой

Она не занимается...она написала несколько постов всего то...Какие к ней претензии?Как раз она и ен хочет как и я пркратить это "спор" потому,но опять же как видите никому не угодишь,вон Мойша говорит,что какой толк с нас если мы неотвечаем.ВЫ уж определитесь.Молчать или говорить? :D

ossesion,
Можно было бы спросить,а сколько вам лет,но нне буду..тут дело не в возрасте.Я допустим за год заметила что обстановка в миру усугубляется,а вы ничегоне видите.Вы исполняете пророчество таким образом,которое сказано в 2-е Петра 3:3 "Вы прежде всего знаете,что в последние дни придут насмешники со своими насмешками,которые будут поступать по своим собственным желаниям ; и говорить:"Где же обещанное присутсвие?Ведь с тех пор как наши оцы уснули смертным сном,все остается так же,как было от начала творени".
  • 0
Веди доблестную борьбу веры,крепко возьмись за вечную жизнь,к которой ты призван и о которой превосходно и открыто возвестил перед многими свидетелями.(1-е Тим 6:12)

#273 Мойша

Мойша
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 18:02

вон Мойша говорит,что какой толк с нас если мы неотвечаем

Tiffani, Вы именно так поняли мои слова?! :blink:
Советую перечитать мой пост ещё раз...
  • 0

#274 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 18:02

-X3-, в Библии ещё говорится: Авраам родил Исаака :D

Ну это нормально, учитывая то время и общество, когда женщина оставалась на заднем плане :) Конечно, рожали женщины, но считалось, что не имеет значения, кто мать ребёнка, самое главное - отец, поэтому родословные так и составляли: Авраам родил Исаака. В каком-то смысле аналогичная ситуация: почему сейчас вместе с именем человека используют имя его отца, т.е. отчество!?

А под семенем жены, которое будет поражать дьявола в голову, имеется ввиду кто-то, кто будет зачат без мужчины и поразит сатану. Тем самым, это место Писания является первым пророчеством о будущем Спасителе, т.е. Христе, который родился от Девы Марии.
  • 0
Кирие элеисон

#275 Мойша

Мойша
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 18:11

-X3-, т.е. ты прекрасно понимаешь что слово "родил" в данном контексте не имеет буквального значения?
Чтож ты тогда споткнулся на слове "семя женщины"?
Семя - потомство - дети - наследники - ученики - последователи и т.д. :)
  • 0

#276 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 18:32

ты прекрасно понимаешь что слово "родил" в данном контексте не имеет буквального значения?

Конечно :) если всю Библию понимать буквально, то хоошего это ничего не принесёт. Получатся те же самые фарисеи.

Семя - потомство - дети - наследники - ученики - последователи и т.д.

Не спорю :)
Но, например, крупнейший российский православный богослов XIX века Филарет Дроздов толкует это место так: "Семя, без сомнения, означает потомство, или определенное лице в потомстве. На что же указывается необычайным наименованием Семени Жены? - на чудесное рождение Сына от жены без мужа, на рождение Христа, Богочеловека, от Девы." http://www.pagez.ru/...aret/slava1.php

А другой знаменитый церковный писатель, А. П. Лопухин, пишет так: "Прежде всего, разумеется все ее потомство — весь человеческий род; в дальнейшем, определяемом контекстом речи, смысле под ним разумеются благочестивые представители человечества, энергично боровшиеся с царившим на земле злом; наконец, из среды этого последнего Св. Писание дает основание выделить одного Великого Потомка, рождаемого от жены, в качестве победоносного противника антихриста, главного виновника победы над змием". http://www.bible-cen...omm=lopukhin_ru

Поэтому я не признаю то, что споткнулся на слове "семя женщины" :)
  • 0
Кирие элеисон

#277 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 02 августа 2009 - 18:35

Получатся те же самые фарисеи

А что вы имеете против них? Если и говорить о тех кто буквально трактовал Тексты то это как раз Саддукеи. Фарисеи в отличие от них были склонны трактовать тесты иносказательно. Так например "око за око" трактовалось как необходимость платить штраф за содеянное

В уголовных процессах, по словам Иосифа Флавия, саддукеи отличались гораздо большей строгостью, чем фарисеи. И в этом отношении саддукеи стояли на почве библейского закона, применяющего смертную казнь в самых широких размерах. Уголовное право фарисеев стремилось к полному упразднению смертной казни, если не de jure, то de facto, достигая этого с одной стороны своеобразными толкованиями текстов, с другой — предоставлением самых широких прав защите, в ущерб обвинению;

Сообщение изменено: Мир Огненный (02 августа 2009 - 18:40 )

  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#278 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 августа 2009 - 18:47

{Ardiente},

ossesion, рада за вас что вы хорошо осведомлены в истории..удачи вам в ваших начинаниях! мне больше нечего вам сказать, т.к. заранее знаю что будете спорить и настаивать на своём. Успехов!

Собственно говоря этого и стоило ожидать, не так ли?? Потому что вас прокачали на вашем собрании по полной. Как только человек задаёт вопрос по поводу аргументов, сразуже в кусты. Смысл? Мне интересны были ваши аргументы, если вы приведете более здавые мысли чем привожу я, то я соглашусь с вами.
Я где то наставивал на своём? Я привел свои аргументы, вы же решили привести пару строк, без каких либо логических доказательств.

ossesion,
Можно было бы спросить,а сколько вам лет,но нне буду..тут дело не в возрасте.

ооо , вы правы. Возраст - это показатель. Особенно интересно общаться с прововеднкиами СИ , которые начинают рассказывать о астрономии, больших взрывах и тд.
Особенно порадовал человек(могу имя и фимилию написать, хочешь? даже в какой церкве он обидает). Напишу только то, что он из прихода в Нымме.
Так вот, сий человек привел мне интеерсный аргумент против большого взрыва , что мол это ошибочная теория, потому что если мы взорвем машину, то на ее месте не вырастит цветок, поэтому взрыв не может созидать не чего =) . Занавес...
Я не приверженец этой теории, но сказать такую глупость - это надо просто себя не уважать. Не знаешь - не говори. Я умолчу по поводу других ляпов. Так что вы на счет возраста говорили?
п.с. на счет возраста люди используют аргумент , когда нечего сказать.
п.п.с. надеюсь не надо приводить стиз о том, что мудрость человека зависит не от его сидин?



Я допустим за год заметила что обстановка в миру усугубляется,а вы ничегоне видите.

Опять таки, я написал не про краткосрочные изменения. В 2007 до кризиса было лудше чем сеичас. А давайте вспомним 91 год??? Распад СССР?? Тогда было лучше или хуже чем сеичас???
Вы смотрите телевизор и новости?? Приехали... вам скармливают всякий треш, который вы проглатываете с массой негативных эмоций. Птичий грип. Где он??? Пандемия! Все умрем!!! Чем все закончилось??? От свиного грипа сколько людей умерло?? Причем большинство из них пенсионеры.Так что я не замечаю?? Тыкните меня в это. А то не вижу я , честно. Назовите мне факторы, по которым эизнь 100 лет назад была лучше??? По пунтам сравнения.А то без доказательств просто слова, не более чем.

Вы исполняете пророчество таким образом,которое сказано в 2-е Петра 3:3 "Вы прежде всего знаете,что в последние дни придут насмешники со своими насмешками,которые будут поступать по своим собственным желаниям ; и говорить:"Где же обещанное присутсвие?Ведь с тех пор как наши оцы уснули смертным сном,все остается так же,как было от начала творени".

Ну здаааасте. Как вы интересно стихи под себя подминаете =) . Я разве говорил что ИИсуса не нет? Бога нет? Или что? Стих про то, что "якобы Бога нет, и все это ложь" .

п.с. в свою очередь может мне применить стих о том, что многие будут прикрываться посланиками Бога, но это будут волки в овечьих шкурах?? =)

Жду здравых аргументов на тему:
Чем жизнь 100-200 лет назад была лучше чем сеичас??? т.е. во времена якобы ваших "последних дней"?

Сообщение изменено: ossesion (02 августа 2009 - 18:50 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#279 Мойша

Мойша
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 18:49

крупнейший российский православный богослов XIX века Филарет Дроздов толкует это место так

Именно!
И весь мой пост говорил о том же.
Один объясняет стих так, другой эдак. И там логично и там...
А истина где? У того с кем соглашается большинство?
КОГДА ВСЕ ДУМАЮТ ОДИНАКОВО - НЕ ДУМАЮТ НИКТО (с)
  • 0

#280 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 19:06

Мойша,

А истина где? У того с кем соглашается большинство?

я этот вопрос задавал представительнице СИ - что есть истинное понимание Библии?
В православии говорится так: "Мы читаем Библию через призму святых Отцов (Великих учителей Церкви)".
http://www.pravoslav...nswers/7059.htm

Именно! И весь мой пост говорил о том же.

Я и написал, что не спорю :) Прежде всего должен был родиться Христос, а от него всё потомство - христиане (крещение - это и есть духовное рождение).
  • 0
Кирие элеисон

#281 {Ardiente}

{Ardiente}
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 21:30

А вы разве этим не занимаетесь вот уже на протяжении 14 страниц) Прежде чем такое писать-Неплохо было бы самому прекратить то, что ты не хочешь чтобы делал другой


будьте внимательнее..я отписалась всего пару раз, а не 14 страниц)

Я конечно не ossesion, но позволю себе заметить:
А Вам только такой спор интересен когда собеседник отказывается от своих взглядов и соглашается с вашими доводами?
Ну-ну, удачи в проповеди...


Нет. мне вообще спор не интересен :) в вопросах религии не спорят))
  • 0
Большинство людей друг на друга очень похожи. Они не пытаются или не умеют выделиться из серой массы. Но есть те, кто умеют это делать. А людям, как известно, свойственно недолюбливать тех, кто от них отличается.

#282 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 августа 2009 - 21:44

{Ardiente},

Нет. мне вообще спор не интересен в вопросах религии не спорят))

а причем здесь религия? мы говорим о фактах которыек вы якобы предоставили.
Есои бы мы спорили о вещах которые не доказать - это было бы о религии. Мы же разговаривали именно о нашем материальном мире.
Ответов я так понимаю не получу?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#283 {Ardiente}

{Ardiente}
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 23:04

{Ardiente},
Собственно говоря этого и стоило ожидать, не так ли?? Потому что вас прокачали на вашем собрании по полной. Как только человек задаёт вопрос по поводу аргументов, сразуже в кусты. Смысл? Мне интересны были ваши аргументы, если вы приведете более здавые мысли чем привожу я, то я соглашусь с вами.
Я где то наставивал на своём? Я привел свои аргументы, вы же решили привести пару строк, без каких либо логических доказательств.


Что значит прокачали на собрании? На собрания я и хожу для того чтобы слушать и вникать в то, что там говорят. Дома я удостоверяюсь в этом исследуя Библию.
Вы задаэёе вопрос, я отвечаю. Если ответ вас не удовлетворяет это не означат что я, как вы выразились сражу же в кусты прячусь.
  • 0
Большинство людей друг на друга очень похожи. Они не пытаются или не умеют выделиться из серой массы. Но есть те, кто умеют это делать. А людям, как известно, свойственно недолюбливать тех, кто от них отличается.

#284 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 августа 2009 - 05:26

{Ardiente},

Вы задаэёе вопрос, я отвечаю

где ответ???

Жду здравых аргументов на тему:
Чем жизнь 100-200 лет назад была лучше чем сеичас??? т.е. во времена якобы ваших "последних дней"?

Если ответ вас не удовлетворяет это не означат что я, как вы выразились сражу же в кусты прячусь

ответа вообще не последовало.

Что значит прокачали на собрании? На собрания я и хожу для того чтобы слушать и вникать в то, что там говорят. Дома я удостоверяюсь в этом исследуя Библию.

Тогда ответь мне на вопрос, от куда вы черпаите инфу о том, что мир катится в пропасть??? Покажи те мне этого человека или источник, потому что его срочно надо изолировать.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#285 Орхидея

Орхидея
  • Пользователь
  • 391 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 05:47

Тогда ответь мне на вопрос, от куда вы черпаите инфу о том, что мир катится в пропасть??? Покажи те мне этого человека или источник, потому что его срочно надо изолировать.

Из Библии...СИ всю информацию черпают из Библии..
хотя я так поняла Вы ее и не читаете
  • 0
Веди доблестную борьбу веры,крепко возьмись за вечную жизнь,к которой ты призван и о которой превосходно и открыто возвестил перед многими свидетелями.(1-е Тим 6:12)

#286 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 августа 2009 - 06:20

Tiffani,

Из Библии...СИ всю информацию черпают из Библии..хотя я так поняла Вы ее и не читаете

про нынешнюю ситуацию в мире вы читаете из библии?
Почему вы уходите от ответа?

Жду здравых аргументов на тему:Чем жизнь 100-200 лет назад была лучше чем сеичас??? т.е. во времена якобы ваших "последних дней"?



Или вы хотите сказать, из-за того что "кто-то" высчитал якобы дату 1914 год, то значит исходя из этого надо рассуждать что мир становится хуже?

Tiffani,
замечу, что ни один СИ здравых аргументов кроме "ну что вы разве не видите как все плохо??" дать к сожалению не могут.
Скажите хоть что по новостям такого ужасного показывают???
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#287 {Ardiente}

{Ardiente}
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 10:43

{Ardiente},
где ответ???
ответа вообще не последовало.
Тогда ответь мне на вопрос, от куда вы черпаите инфу о том, что мир катится в пропасть??? Покажи те мне этого человека или источник, потому что его срочно надо изолировать.


Признаки последних дней записаны в Библии, а инфу о том, что мир катится в пропасть очень наглядно видно из новостей например.. и из того какие жестокие и несправедливые люди нас окружают. СИ не говорят исключительно о негативном, напротив мы проповедуем благую весть о Царстве Бога, о том что оно принесёт избавление от всег бед и мук, в том числе от смерти ( ведь согласитесь все люди умирают и стареют. Даже если кто то и не верит в то, что существовали Адам и Ева, и что они нарушили Божий запрет, и за это были наказаны смертью, очевиден факт - все люди на земле стареют и умирают).
Изолируйте новостную программу молодой человек, и все ЧП которые происходят в мире :)

Сообщение изменено: {Ardiente} (03 августа 2009 - 10:46 )

  • 0
Большинство людей друг на друга очень похожи. Они не пытаются или не умеют выделиться из серой массы. Но есть те, кто умеют это делать. А людям, как известно, свойственно недолюбливать тех, кто от них отличается.

#288 tafia

tafia
  • Пользователь
  • 320 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 10:49

ossesion, не старайся перед ними и так понятно что это замбированные, параидальные личности, не один псих не признается, что он псих, я тоже приводила цитаты Тиффани, и что на мой вопрос она тоже не ответила. Они отвечают только на те вопросы которые им выгодны. Или вот цитаты которые отвечала она Я ничего не знаю я ничего не вижу.

Tiffani, твои цитаты ( ничего не поняла я из вашего описания о Троице..не дано мне этого видимо,куда уж мне...:-))) Про Рим 13:1 я не буду комментировать эту ситуацию,потому что я точней того что вы привели не знаю..., но честно сказать Вы меня не убедили совсем... Мне казалось,что я дала ответ ВАм насколько знала.) И еще вы все си отрицающие КРЕСТ и тут ты чуть ли не через предложение говоришь Я ЕЩЕ НЕ КРЕСТИЛАСЬ так ведь креститься это принять крест или как там правильно по православию, так где у тебя логика ответь тогда нужно правильно говорить нет креста нет крещения.


  • 0
Не будите во мне зверя он и так плохо спит.

#289 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 августа 2009 - 10:55

{Ardiente},

Жду здравых аргументов на тему:Чем жизнь 100-200 лет назад была лучше чем сеичас??? т.е. во времена якобы ваших "последних дней"?

Я не ясно изложил свой вопрос?

Признаки последних дней записаны в Библии, а инфу о том, что мир катится в пропасть очень наглядно видно из новостей например..

Давайте сравним новости 100 летней давности и сеичас.

и из того какие жестокие и несправедливые люди нас окружают.

а во времена Иисуса??? А 3000 лет назад?? 4000??? Всегда были Богоугодные люди?!?!?
и давай не будем забывать тот факт, что сеичас люди живут более обеспечено чем 100-200 лет назад. Злость людей только от нехватки чего либо. Чем меньше факторор раздора, тем добрее люди.

ведь согласитесь все люди умирают и стареют. Даже если кто то и не верит в то, что существовали Адам и Ева, и что они нарушили Божий запрет, и за это были наказаны смертью, очевиден факт - все люди на земле стареют и умирают

А кролики , белочки. зайчата - тоже стареют и умирают из-за того, что Адам с Евой нарушили закон? Они то за что?

Изолируйте новостную программу молодой человек, и все Ч которые происходят в мире

ммм?
Я расуждаю здравым умом, не смотря только на позитив или негатив. В целом - мир с каждым десятилетием становится лучше и лучше. Это факт.
А разные СИ , смотря новости и веря в очередную "пандемию" птичего гриппа, от которого умерло человек меньше, чем от ветрянки. Где он , птичий грип??? Куда делся?
Эти новости расчитаны на таких как вы. Волнения в массы, начинаете жить проблемами, забываете что такое радость жизни. Для вам жизнь - это мучение , которым должен настать когда то конец.

Жду здравых аргументов на тему:Чем жизнь 100-200 лет назад была лучше чем сеичас??? т.е. во времена якобы ваших "последних дней"?

Напишу ещё раз. Если можно - по пунктам.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#290 tafia

tafia
  • Пользователь
  • 320 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 10:57

Признаки последних дней записаны в Библии


Там что прям так и написано, что 2000 годы, это все конец?, что то слабо верится, ХА, а что в 18 веке или еще позже например в 15 веке, когда была инквизиция, и на кострах сжигали чуть ли не каждую 4 женщину по подозрению в колдовстве, что тогда были не жестокие люди? когда врачи больше людей калечили, чем лечили, что тогда рай небесный был, а сейчас ад на земле не надо гнать пургу если не можешь привести норамльный довод!!!11

А кролики , белочки. зайчата - тоже стареют и умирают из-за того, что Адам с Евой нарушили закон? Они то за что?


убило на повал :))
  • 0
Не будите во мне зверя он и так плохо спит.

#291 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 августа 2009 - 11:01

tafia,

убило на повал )

меня тоже это добивает.
Аргументы на уровне третикласника. Взрослые люди, а здраво мыслить просто не могут.
Ещё бы привела аргумент. что мол "в начале ветхово завета написано о том, что Бог созал небо и землю. Вот мы можем это видеть".
Я верю в Бога, но читать аргументы расчитаные на детей - это просто смешно.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#292 tafia

tafia
  • Пользователь
  • 320 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 11:08

ossesion, так может они и есть третьеклассники, а мы тут их такими заковыристыми вопросами мучаем?
  • 0
Не будите во мне зверя он и так плохо спит.

#293 {Ardiente}

{Ardiente}
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 11:09

[quote name='ossesion' date='Aug 3 2009, 11:55' post='2426315']
{Ardiente},
А кролики , белочки. зайчата - тоже стареют и умирают из-за того, что Адам с Евой нарушили закон? Они то за что?
[quote]

вопрос о кроликах расчитаный на детей - это просто смешно. :)
Вы себя сравниваете с кроликом и белочкой? очень мило :)


Если вы верите в Бога, как вы утверждаете, почему бы вам не ознакомится с его словом - Библией?! Там всё чётко изложено..и я беру информацию оттуда же. Зачем вы - старшеклассник, закидываете вопросами третьеклассника если можете сами обратится к Библии?! всё просто )

Сообщение изменено: {Ardiente} (03 августа 2009 - 11:18 )

  • 0
Большинство людей друг на друга очень похожи. Они не пытаются или не умеют выделиться из серой массы. Но есть те, кто умеют это делать. А людям, как известно, свойственно недолюбливать тех, кто от них отличается.

#294 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 03 августа 2009 - 11:20

веря в очередную "пандемию" птичего гриппа, от которого умерло человек меньше, чем от ветрянки. Где он , птичий грип??


Один монах шел по дороге и встретил Чуму.
"Куда ты идешь?"-Спросил ее монах
"Иду в город"-ответила Чума
"Смотри, забери только 500 человек"-сказал монах
"Хорошо"-ответила Чума
На обратном Пути монах узнал, что умерло не 500 человек, а 1500. И вот он опять встретил Чуму
"Ты же обещала что заберешь только 500 человек!!"-вскричал монах
"Я так и сделала. Остальные умерли от страха"-ответила Чума
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#295 tafia

tafia
  • Пользователь
  • 320 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 11:21

{Ardiente}, я не верю тогда что?
  • 0
Не будите во мне зверя он и так плохо спит.

#296 {Ardiente}

{Ardiente}
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 11:25

ossesion, не старайся перед ними и так понятно что это замбированные, параидальные личности, не один псих не признается, что он псих, я тоже приводила цитаты Тиффани, и что на мой вопрос она тоже не ответила. Они отвечают только на те вопросы которые им выгодны. Или вот цитаты которые отвечала она Я ничего не знаю я ничего не вижу.


очень не культурно переходить на оскорбления
  • 0
Большинство людей друг на друга очень похожи. Они не пытаются или не умеют выделиться из серой массы. Но есть те, кто умеют это делать. А людям, как известно, свойственно недолюбливать тех, кто от них отличается.

#297 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 03 августа 2009 - 11:26

вопрос о кроликах расчитаный на детей - это просто смешно.

Так в нем же нет слова "лопата". Что смешного то?
Смешно потому что для детей или смешно потому что ответить не можете?

Если вы там такие просвященные, что вам даже Высшее не требуется-Такие вопросы должны как орехи щелкать (Ну ладно пожалею вас-как семечки, рни помякше)

Сообщение изменено: Мир Огненный (03 августа 2009 - 11:28 )

  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#298 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 августа 2009 - 11:27

{Ardiente},
Я думаю стоит сного перечитать.

ведь согласитесь все люди умирают и стареют. Даже если кто то и не верит в то, что существовали Адам и Ева, и что они нарушили Божий запрет, и за это были наказаны смертью, очевиден факт - все люди на земле стареют и умирают

Для вас это серьёзный аргумент в пользу Адама и Евы?Я боюсь предположить, что же вам ещё могут сказать на собранни, во что вы с радостью поверите?

вопрос о кроликах расчитаный на детей - это просто смешно. Вы себя сравниваете с кроликом и белочкой? очень мило

А причем тут я?
Я задал вопрос, почему белочки и зайчи умирают, если грех совершили Адам и Ева? Если бы они не умирали , я бы сказал в пользу вашего "факта" только "+1".

Там всё чётко изложено..и я беру информацию оттуда же

от куда вы берет инфу о том, что мир становится из года в год хуже?!?! ОТ КУДА??

Жду здравых аргументов на тему:Чем жизнь 100-200 лет назад была лучше чем сеичас??? т.е. во времена якобы ваших "последних дней"?

Я уже устал вам копировать этот пост, ответ будет или нет???
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#299 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 03 августа 2009 - 11:29

:))))

Сообщение изменено: Мир Огненный (03 августа 2009 - 11:30 )

  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#300 tafia

tafia
  • Пользователь
  • 320 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 11:32

{Ardiente}, это не оскорбления, это достоверные факты не веришь гоогл тебе в помощь


Заболевания среди «Свидетелей Иеговы» шизофренией в три раза, паранойей в четыре, психических отклонений в сорок раз выше, чем в обычной среде.
  • 0
Не будите во мне зверя он и так плохо спит.