Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Для Свидетелей Иеговы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1130 ответов в этой теме

#781 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2009 - 10:19

tafia, знаком раз утверждаю:)
  • 0

#782 Ghost Ripper

Ghost Ripper

    ...

  • Пользователь
  • 145 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 31 августа 2009 - 15:10

tafia, знаком раз утверждаю:)

Ohshi-, i sense a witness here!
  • 0

#783 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2009 - 16:41

Ghost Ripper, расслабся, не свидетели мы с Тиффани))
  • 0

#784 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 августа 2009 - 18:59

Tiffani,
я так понимаю на мои вопросы, ответов у вас нет?

не правдали, такие вопросы у вас в секте не поднимают?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#785 Ghost Ripper

Ghost Ripper

    ...

  • Пользователь
  • 145 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 31 августа 2009 - 19:02

Ghost Ripper, расслабся, не свидетели мы с Тиффани))

Размещенное изображение
  • 0

#786 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2009 - 19:17

Ghost Ripper, непонял шутки :D
  • 0

#787 Орхидея

Орхидея
  • Пользователь
  • 391 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 20:05

Tiffani,
я так понимаю на мои вопросы, ответов у вас нет?

не правдали, такие вопросы у вас в секте не поднимают?

Извините пожалуйста.что сразу не ответила.Вопросы надоразбирать.Мы обучаемся не один год или месяц.ИЛи вы думаете,что мудрость Бога взял ипознал?это бесконечный процесс...так что на вопросы не смогу сейчас ответить....

Вообще мнесейчас немного не до ответов..уж просите сердечно...проблемы навалились.


Лёшка,
да,пуст говорят ,что хотят..Я уже наслушаласьи не такого..это все вода..хуже и больней когда близкие и любимые люди говорят такое..но,ничего.Бог один,а людей много..
  • 0
Веди доблестную борьбу веры,крепко возьмись за вечную жизнь,к которой ты призван и о которой превосходно и открыто возвестил перед многими свидетелями.(1-е Тим 6:12)

#788 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 августа 2009 - 20:22

Tiffani, И

звините пожалуйста.что сразу не ответила.Вопросы надоразбирать.Мы обучаемся не один год или месяц.ИЛи вы думаете,что мудрость Бога взял ипознал?это бесконечный процесс...

ВОТ ))) :lol: Вот ИМЕННО ЭТИХ слов я от вас ждал.
Вы же сами тут писали, что Библия написано очень понятно и Бог не стал бы шифровать библию. Там все ясно и понятно и догмат о троице - это запудривание мозгов. Теперь же ВЫ сами себе противоречите. Оказывается что надо читать и разбираться. И есть моменты которые нужно пытаться понять. Только вы этим не займетесь, потому что библию у вас не разбирают, а только журналы "Мурзилка". Вы уже несколько лет в секте, а не нашли ответов на эти вопросы?? А как вы можите проповедовать, если сами не знаите библию?!?!?
А как же так Бог допустил, что в библии есть не точности. Как так!??! Вы же мне написали, что Бог не допустил бы того, что бы библия не дала людям Его имени??? А такие неточности допустил?




так что на вопросы не смогу сейчас ответить....Вообще мнесейчас немного не до ответов..уж просите сердечно...проблемы навалились.

дык на эти вопросы ни кто из СИ не ответил мне.
Те кто 10-20 лет изучали библию. Всем кому задавал, все не давали ответы. ЧТо же вы изучаете все это время?!?! Да за 10 лет, по стронице в день можно все вызубрить, разобрать и понять.
Так что не чего другово не ожидал, как только то, что вы помашите всем ручкой.
Жду ответов. Спаршивайте у себя в секте или где угодно. Но ответ будьте добры дать.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#789 Орхидея

Орхидея
  • Пользователь
  • 391 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 20:54

ossesion,

ВОТ ))) Вот ИМЕННО ЭТИХ слов я от вас ждал.
Вы же сами тут писали, что Библия написано очень понятно и Бог не стал бы шифровать библию.

Библию нельзя по стихам разбирать но в целом.Где я говорилаЧ,то она понятно написано?мудрость Богане всем дано понять,а только тому кому он дает понимание.Поэтому надо разбирать.Вообще перед тем как началть читать Библию помолиться неплохо....но это ладно.Он не шифровал Библию,но понять можно,если объяснят.
Для того что бы рассмотреть ваши вопросы андо открыть Библию и найти соответствующие стихи хотя бы..разобрать...Если вам не дали сходу ответа,то это е значит что ответа нет.Думайте что хотите..надоело чесслово,потому еще снаездами,что я тут пиарю нашу организацию или еще что то...У меня нет настроения отвечать..своих проблем полно..Извините уж!
  • 0
Веди доблестную борьбу веры,крепко возьмись за вечную жизнь,к которой ты призван и о которой превосходно и открыто возвестил перед многими свидетелями.(1-е Тим 6:12)

#790 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 31 августа 2009 - 21:37

Tiffani

да,если человек этого хочет.Если у человека доброе и кроткое сердце.

А если человек хочет, но сердце у него не доброе и не кроткое? Например, заключённый, осуждённый за тяжкое преступление. Он уже понял, что грешник, и просит у Бога прощения, но сказать, что у него доброе и кроткое сердце...

К тому же, Иисус сам призывал приходить к нему не тех, у кого уже кроткое сердце, а обременённых разными проблемами.

28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
(Матф.11:28,29)

вот почему они при воскресение должны узнать,но кто то должен рассказать.

Но подтверждения этому я так и не увидел. Напротив, Библия говорит другое:

5 Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Это - первое воскресение.
(Откр.20:5)
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
(Откр.20:12,13)

Да любить и благоволить разные вещи.почему вы подумали что я их смешала?

Потому что, говоря о любви, вы почему-то переключились на благоволение. И получилось из хода разговора, что Бог любит не всех одинаково.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#791 Орхидея

Орхидея
  • Пользователь
  • 391 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 08:37

Tiffani,
я так понимаю на мои вопросы, ответов у вас нет?

не правдали, такие вопросы у вас в секте не поднимают?

Вопросы интересные,но к чему они по сути?ВЫ хотите доказать несостоятельность Библии?ВЕдь то что Вы привели все основано на Библии.Это же не наше учение.Пусть тогда Вам объяснят православные или католики или баптисты,евангелисты и т.д...они то же Библию знают и на нее полагаются как я понимаю.Си не говорят,что они все знают и понимают.Есть вещи,которые Бог открывает постепенно.НЕ зря Слово Бога сравнивается в Библии как с пищей духовной. и там же писалось,что сначала дается молоко,а потом твердая пища.ВЕдь мы в глазах Бога -дети.Разве мать даст младенцу хлеб или твердую другую пищу?нет.Она сначала будет давать молоко,потом каши чтоб привыкал,а когда зубки появляются,то и можно уже то,что можно переживать.Возможно что то нам еще и не надо знать...

Jesus is Lord,

А если человек хочет, но сердце у него не доброе и не кроткое? Например, заключённый, осуждённый за тяжкое преступление. Он уже понял, что грешник, и просит у Бога прощения, но сказать, что у него доброе и кроткое сердце...

Честно сказать..это меня сейчас волнует...очень влнует...
Я молюсь за него и надеюсь,что он узнает истину от СИ...а они ходят по тюрьмам то же..Если сердце кроткое все же и есть что то доброе в нем,то откликнется.Бог не оставит в неведение..МОлюсь за спасение его души.Если опять же человек кроткий и осознал,что Бог есть,то СИ к нему придут."Иегова знае тех,кто ему принадлежит и "Пусть каждый кто призывает имя Иеговы,отвергнет неправедность" 2 Тимофею 2:19.

Сообщение изменено: Tiffani (05 сентября 2009 - 08:38 )

  • 0
Веди доблестную борьбу веры,крепко возьмись за вечную жизнь,к которой ты призван и о которой превосходно и открыто возвестил перед многими свидетелями.(1-е Тим 6:12)

#792 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 08:42

Я СВИДЕТЕЛЬ! Я ЕЁ ВИДЕЛ!
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#793 Орхидея

Орхидея
  • Пользователь
  • 391 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 11:15

Жахарь,
это к чему?о чем вообще?:-)))
  • 0
Веди доблестную борьбу веры,крепко возьмись за вечную жизнь,к которой ты призван и о которой превосходно и открыто возвестил перед многими свидетелями.(1-е Тим 6:12)

#794 6_Аистов_на_гнезде

6_Аистов_на_гнезде
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 11:29

Есть огромное желание ЦИВИЛИЗОВАННО пообщаться с АДЕКВАТНЫМ человеком этой веры..
и, да, просьба сильно "умных" не писать всякую чуш..
а если по делу, то в пост или в личку:)

да вот тоже интересно. расскажите. чего вы свидетели?

Нет среди них адекватных. Они все больные на голову фанатики.

мейби +1000000000000000000000000000.

Shade on Grey, Ты был среди них? небыл? а я был..
и заметь я просил сильно умных не отписываться :)

а декларация свидетелей и прочей нечисти, быть как все по дефолту?
и где ты был? при рождении христа? ептинах, покажись...2000 лет чуваку.

Не еденичные=) Боюсь под этот пример можно всех тётенек, которые ломятся в квартиру.

Мне хватило тогдашней встречи с ними в свои 12 лет, когда они реально запугивали ребенка =D

адвентисты туда же.
  • 0

#795 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 05 сентября 2009 - 18:27

Tiffani,

Вопросы интересные,но к чему они по сути?ВЫ хотите доказать несостоятельность Библии?

Нет, я хочу показать вам, что вы НЕ МОЖИТЕ проповедовать, из-за того, что вы библию не знаете. Как вы можите говорит о том, чего сами не понимаете?

ВЕдь то что Вы привели все основано на Библии.Это же не наше учение.

Ваше учение основано не на библии?? =) Ну да, о том и речь, что журналы котороые вы читаете и изучаете - это не библия. Все просто =) Поэтому и не знаете того, о чем я вас спросил. Вы знаете только наизусть те моменты, которые нужны для спора и проповеди, что бы можно было переспорить школьника из церковно приходской школы или создать видимость "знания", потому что легко находите нужные моменты в библии. Только к сожалению вы их только и знаете.


Пусть тогда Вам объяснят православные или католики или баптисты,евангелисты и т.д...они то же Библию знают и на нее полагаются как я понимаю.

ОМГ. А вы на библию не полагаетесь!?!?!?!!? :blink: Отлично. Правда, что это я вас спросил про библию, видимо не по алресу.

Си не говорят,что они все знают и понимают.

:blink: :blink: :blink: :blink:
Ооооотлично. Значит вы обвиняете всех в том, что ни кто кроме вас библию правильно не понимает, а теперь говорите что ни чего вы и не понимаете, а только удобные для вас моменты.

Есть вещи,которые Бог открывает постепенно.НЕ зря Слово Бога сравнивается в Библии как с пищей духовной. и там же писалось,что сначала дается молоко,а потом твердая пища.

\
Оооотлично =))) Значит богословы, которые изучают библию с начала осования церкви Петром, будут самые продвинутые в изучении библии. Все ясно =) , собственно об этом и речь. КОгда нибудь вага организации придет к тому, что вы очень сильно заблуждадись. А если быть точнее, когда деньги потеряют всякую цену. Тогда и секты будут ни к чему.

.Возможно что то нам еще и не надо знать...

Это ваша личная интерпритация. Вы в роли Бога , что решаете как чего и зачем? Или Он посветил вас в свои планы? Или вы как у вас в организации принято, уже в роли ангела-наместника, показывате нам мирянам нужный путь?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#796 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 05 сентября 2009 - 18:47

Tiffani,
п.с. Вы бы смогли ответить на мои вопросы, если бы изучали библию.
Но все ваше время уходит на изучение журналов и проповедь. ВСЕ.
Поэтмоу вас за нос и водят.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#797 Орхидея

Орхидея
  • Пользователь
  • 391 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 20:18

ossesion,
Никто меня за нос не водит.ТО что мне надо я знаю.А вы знаете ответы на ваши вопросы.Так поделитесь!Я стараюсь делиться с тем,что знаю.

ОМГ. А вы на библию не полагаетесь!?!?!?!!? Отлично. Правда, что это я вас спросил про библию, видимо не по алресу.

Конечно это Слово Бога поэтому и черпаю информацию о том,что хочу знать из того источника,который он дает.

Ооооотлично. Значит вы обвиняете всех в том, что ни кто кроме вас библию правильно не понимает, а теперь говорите что ни чего вы и не понимаете, а только удобные для вас моменты.

:-)
Я ник ого не обыиняю во-первых,а во-вторых не надо преувеличивать и выдумывать с умыслом меня очернить.Не прокатит.Я не про удобные моменты говорю,а про то,Что надо знать человеку,а что не надо.Я не разбирала ваши вопросы.Есть вещи,до которых я допустим дошла потом,а раньше меня они неволновали.Библия это бесконечный кладец мудрости.И каждую ситуацию можно при определенной жизненной ситуации интерпретировать под себя,но этоне значит,что это не правильно еще.Основную истину Иегова открыл,обучение это беспрерывный процесс.Возможно и до ваших вопросов дойдем..Может кто то и знает на них ответы.Но если вы знаете и тех,Кто глубоко изучает такие вопросы,так скажите.Может я вот возьму да и уйду туда.:-)))Вы мне так сказать глаза откроете:-)
  • 0
Веди доблестную борьбу веры,крепко возьмись за вечную жизнь,к которой ты призван и о которой превосходно и открыто возвестил перед многими свидетелями.(1-е Тим 6:12)

#798 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 05 сентября 2009 - 20:39

Tiffani, Jesus is Lord, знает ответы на эти вопросы =)
Служения в церкви "Дом Отца" проходят по воскресеньям в 13:00 по адресу Марди 11 на 2 этаже.

ммм ? -))
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#799 Орхидея

Орхидея
  • Пользователь
  • 391 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 22:23

Tiffani, Jesus is Lord, знает ответы на эти вопросы =)
Служения в церкви "Дом Отца" проходят по воскресеньям в 13:00 по адресу Марди 11 на 2 этаже.

ммм ? -))


Здорово!Пусть мне расскажет тогда,если может.Очень интересно. :)
  • 0
Веди доблестную борьбу веры,крепко возьмись за вечную жизнь,к которой ты призван и о которой превосходно и открыто возвестил перед многими свидетелями.(1-е Тим 6:12)

#800 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 сентября 2009 - 09:19

Tiffani,

Здорово!Пусть мне расскажет тогда,если может.Очень интересно.

он вам ни чего не должен.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#801 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 сентября 2009 - 09:24

ossesion, улыбнул) "если может" пропустил?
  • 0

#802 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 сентября 2009 - 12:48

bring peace,
ммм?

bring peace,
Мальчик, ты ещё слишком мал что бы судить о том, кто чо знает. Вокруг тебя мир не крутится.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#803 Орхидея

Орхидея
  • Пользователь
  • 391 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 13:25

Tiffani,
он вам ни чего не должен.

:D :D :D да кто ж спорит то!А вообще глде то я написала,что должен?Помоему написала,что "если может" и мне интересно.Ну,нет так нет..для мен яесли честно информация не жизненно важная :D

bring peace,
Мальчик, ты ещё слишком мал что бы судить о том, кто чо знает. Вокруг тебя мир не крутится.

:D :D :D настроение подняли однако.Я так понимаю вам судить о том,кто и что знает.Я вижу,что вы очень много знаете.Так за вас можно только порадоваться.
Если уж счтаете,что возрастом можете попрекать,то по вашему и я могу вас мальчиком назвать?а сколько лет то вообще?
  • 0
Веди доблестную борьбу веры,крепко возьмись за вечную жизнь,к которой ты призван и о которой превосходно и открыто возвестил перед многими свидетелями.(1-е Тим 6:12)

#804 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 сентября 2009 - 13:28

Tiffani,

да кто ж спорит то!А вообще глде то я написала,что должен?Помоему написала,что "если может" и мне интересно.Ну,нет так нет..для мен яесли честно информация не жизненно важная

дык вам библия вообще в принципе не нужна. Формальность. Журналы более точно объясняют все )))
Идиотизм.
Само смешное, что СИ надо отдать должное,Так промыть мозги почти 6 миллионам людей ))) Это радует. Не всех война убила.
6 миллионов рабов, которые верят каким то "помазанникам", которые просто так сказали, что они это знают )))
Ребят, вас доят как идиотов, а вы рады. Вам говорят что вы высшая нация , а вы довольны. )))
Tiffani, к счастью в секту может попасть только идиот, сосбвтенно там таких полно )))
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#805 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 сентября 2009 - 13:38

У меня появилось пару вопросов.

1)Как зарегистрирована ваша организация в регистре предприятий? Ведь наверняка лекторы получают зарплату, вы жертвуете деньги, следовательно надо платить налоги.

2) Как вы жертвуете деньги? В урну или на счет? Как декларируются эти доходы?

Не отмывание ли это денег? Я тут подумал сколько бабла можно отмыть через эти пожертвования.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#806 Орхидея

Орхидея
  • Пользователь
  • 391 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 14:32

У меня появилось пару вопросов.

1)Как зарегистрирована ваша организация в регистре предприятий? Ведь наверняка лекторы получают зарплату, вы жертвуете деньги, следовательно надо платить налоги.

2) Как вы жертвуете деньги? В урну или на счет? Как декларируются эти доходы?

Не отмывание ли это денег? Я тут подумал сколько бабла можно отмыть через эти пожертвования.


жертвуют по разному.Знаю,что и на счет перечисляют и возврат потом имеют.ПОжертвование всегда при деклорации возвращаются.В Залах Царств стоят урны и кидаешь сколько хочешь,можеь и если есть желание.Никто там зарплату не получает.Все там добровольно.Если сложно поверить,то тут уже ничем помочь не могу."Лекторы" работают как и все люди,поэтому не живут за счет пожертвований.
Не отмывание денег,потому что печатаются журналы,книги,содержатся типографии а это деньги,поэтому если бы стояла корысть,то ничего бы и не было ни строительств,ни журналов и книг..
  • 0
Веди доблестную борьбу веры,крепко возьмись за вечную жизнь,к которой ты призван и о которой превосходно и открыто возвестил перед многими свидетелями.(1-е Тим 6:12)

#807 Орхидея

Орхидея
  • Пользователь
  • 391 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 16:34

Tiffani,
дык вам библия вообще в принципе не нужна. Формальность. Журналы более точно объясняют все )))

Tiffani, к счастью в секту может попасть только идиот, сосбвтенно там таких полно )))

Вам конечно же намного видней,что надо СИ Библия или что то другое. И про идиотов в обо всех лично знаете и конечно же куда им грешным до вас.Я уже поняла,что вы очень высокого о себе мнение.Это ваше дело.

Всего вам хорошего! :)
  • 0
Веди доблестную борьбу веры,крепко возьмись за вечную жизнь,к которой ты призван и о которой превосходно и открыто возвестил перед многими свидетелями.(1-е Тим 6:12)

#808 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 сентября 2009 - 16:45

Не отмывание денег,потому что печатаются журналы,книги,содержатся типографии а это деньги,поэтому если бы стояла корысть,то ничего бы и не было ни строительств,ни журналов и книг..


Под предлогом кидания в урну и печатания журналов можно пропустить через эту фирму огромное бабло. Кидание в урну, конечно должно на балансе отражаться, но это дает простор для махинации.
В свое время в США прачечные были созданы для отмывания денег. Оттуда и пошло название. А тут такая лафа- мой не хочу.

Короче, не спроста это все. Такие фирмы просто так не создаются. Если это есть, значит кому то это выгодно. Даже христианской церковью всю историю человечество прикрывало войны и другие действия в своих интересах, чтобы мотивировать стадо. Это проблема человечества- все использовать в своих целях, даже святое.
А тут - фирма, даже не религия, а фирма, предприятие. Во что вы верите? В бескорыстность? Да нет ее. Она есть для вас, вам это внушают, така вами легче управлять.

Вас невозможно переубедить, так как вы под впечатлением речей ваших лекторов, тем более я в религии не так силен, чтоб убеждать. Но вы посмотрите на это с точки зрения материальных ценностей. Вы приносите доход толстому дяде. Один разводит рогатый скот и доет их, а другие разводят вас и доят вас.

Люди которые верят одному источнику информации легко поддаются внушению. Почитайте книги хотябы по психологии. Я както читал, интересно. И вы увидите что человека можно заставить молиться любому дереву. А в данном случае мощная организация с психологами, финансистами, юристами и другими специалистами развода лохов.

то ничего бы и не было ни строительств,ни журналов и книг..


и рухнула бы преступная империя.... Книги печатают чтоб удержать вас, без вас ничего и не будет
  • 0

La meccanica delle emozioni


#809 Орхидея

Орхидея
  • Пользователь
  • 391 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 17:36

LaCroix,
унас просто с вами разные ценности я вижу и восприятие о мире.Я верю не только в материальное,но и в духовное и вижу воздействие Слово Бога на людях и мне.Более того Бог твечает на мои молитвы.В Библии сказано,что Мудрость этого мира,есть глупость в глазах Бога. Еще Павел призывал,что бы мы неувлекались философию житейской.Я верю в Бога и в его дела видимые и мне этого достаточно что бы видеть,что его организация благославляется им.И мы не от МИра ,как и Иисус был не от мира.ПОэтому в политику не вмешиваемся и войны не благославляем.Где же корысть?Даже сейчас говорят,что кризис от алчности людской возник,а у нас кризиса нет..значит не люди руководят.
  • 0
Веди доблестную борьбу веры,крепко возьмись за вечную жизнь,к которой ты призван и о которой превосходно и открыто возвестил перед многими свидетелями.(1-е Тим 6:12)

#810 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 сентября 2009 - 17:50

ПОэтому в политику не вмешиваемся и войны не благославляем.Где же корысть?


до политики и войн вы,еще слава богу, не доросли. Это просто бизнес.
  • 0

La meccanica delle emozioni