Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сломались наушники.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 18:36

Отломался один наушник, я примотал его обратно скотчем, но только он теперь и работает.
Собственно можно ли где-то починить, может, есть какие-то недорогие мастерские, либо кто-то может попробовать починить сам, и если да, то за сколько это можно сделать?

Я думаю, там просто проводок какой-то оторвался, но сам я в этом ничего не понимаю >_< В магазине, где покупал, сказали, что механические поломки они в гарантийной мастерской не чинят, а если через них, то выйдет дороже, чем новые купить.
  • 0

#2 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 июля 2009 - 20:56

Какая цена новых была и сколько за ремонт готов выложить?
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#3 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 25 июля 2009 - 13:56

Estonij, новые сейчас 745 в магазине, за ремонт - я не знаю, за сколько это можно сделать, чем меньше, тем лучше, разумеется.)
  • 0

#4 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 июля 2009 - 14:18

Estonij, новые сейчас 745 в магазине, за ремонт - я не знаю, за сколько это можно сделать, чем меньше, тем лучше, разумеется.)


Нужно поглядеть, что ты там оторвала. Позвони мне. Тел кидаю в личку. В каком районе обитаешь?
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.