Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

почему?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
79 ответов в этой теме

#31 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 30 марта 2005 - 16:06

лерика, Меня раздражает такая логика, и меня удивляло, когда моя бывшая девущка говорила, что внешность для неё не важна, что так же неважна она должна быть для меня...Я бы с ней в жизни бы не познакомился, если бы она меня не заинтересовала внешне, что она великолепный человек я узнал позже, а вообще, я думаю, в 9 классе ещё рано впадать в депрессию по этому поводу, возможно стоит заняться собой ;)
  • 0

#32 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 30 марта 2005 - 16:42

The WaY Of MaDNeSS

9 класс - самое время впадать в депрессию и сводить счеты с жизнью по причине неудавшейся судьбы:)
  • 0
длинный шмёль

#33 Evelin

Evelin
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 30 марта 2005 - 17:04

Ritka,uspokoisa.Vse budet 4iki puki.
Pravilno bqlo skazano "zna4it tvoe vremje ewe ne priwlo".Vot i vse.Zaimis u4eboi,wkoloi,soboi nakonec.A tam vse samo stanet na svoi mesta.
Potom smejatsa budew ewe.
Kogda vspomniw,4to tq dumala o sebe!
  • 0
Таити,Таити...Нас и тут неплохо кормят.

#34 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 30 марта 2005 - 20:29

Самое главное не падай духом...и нельзя на себя так наговаривать..держи голову всегда к вверху..и старайся что то изменить ,того что можешь :макиаж ,стиль одежды...и знай что для себя ты лучшая и такой же можешь быть и для других!Удачи!
  • 0
Оружие массового потрясения

#35 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 31 марта 2005 - 00:07

и знай что для себя ты лучшая


Ага. Но вот другие к сожалению не в курсе будут.
А ей, как я понял, нужно обратное.

Сообщение изменено: Ноздрик (31 марта 2005 - 00:08 )

  • 0
длинный шмёль

#36 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 31 марта 2005 - 00:37

Ноздрик, Вы такой злой(реалист) =))
  • 0

#37 Lidiya

Lidiya
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 31 марта 2005 - 11:27

пока ты не полюбишь себя, никто на тебя и внимание обращать не будет...
а с внешностью никаких проблем нет...не уродина ты..скажу я тебе, ведь по твоему первому посту казалось совсем обратное...
насчет обложки, как ты выразилась..это так..да, и не только парни смотрят сначала на внешность...мне кажется нет такого человека, для которого внешность не играет абсолютно никакой роли...

Полностью согласна!
  • 0
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

#38 AlisaLi

AlisaLi

    whatever

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 31 марта 2005 - 15:31

Знаешь, у меня есть одна знакомая, которая в школе была совершенно никакая серая мышь. На нее никогда не обращали внимания мальчики, да и вообще никто не замечал. А к 20 годам она расцвела, все окружающие просто понять не могли откуда что взялось... Так что без паники. Все правильно говорят. Твое время еще придет. В 16 лет почти всех преследуют комплексы и ты должна сейчас с ними справиться, чтоб они не преследовали тебя всю жизнь.
  • 0

#39 Штаны. без Мо.

Штаны. без Мо.

    don't even try to fuck me up

  • Постоялец
  • 426 сообщений
  • Откуда:таллинн град

Отправлено 31 марта 2005 - 18:09

IVAN,

лерика, не парь мо3ги себе, и оркужающим. ты не страшная, ты обу4ная. 4уть полна, но ето не страшно, главное не 3апускай фигуру, бегай по утрам по пол 4аса, и придеш в нормую

Насмотрелась блин телеви3ора, и ра3вился комплекс неполноценности. Да, там красивых женщин пока3ывают, но ты бы 3нала, скока на них косметики...
в интернете тоже силиконовые девицы красивые окуенно, но там, мило4ка, Фотошоп им все прыщи и неровности 3ама3ывает.

вывод: идеально красивые люди бывают тока в Фотошопе, ну или в ме4тах.

маль4ики на тебя не смотрят? ну и 3абей на них жирный болт, и 3аймись школой. 3на4ит твое время еще не пришло.


респект!!

на самом деле расслабься у меня в твои годы точно такой же комплекс был. правда я потом похудела... Но это не важно! У меня очень много подруг которы полненькие и на них поверь мне смотрят больше чем на меня - худую. Так что не все потеряно. Кстати если тебе что-то в себе не нравиться это всегда можно изменить, вместо того чтобы сидеть и страдать, займись собой если ты уж так недовольна.
  • 0
Don't you?

#40 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 31 марта 2005 - 22:38

лерика,Не надо плакаться и размазывать розовые сопли!Ты показываешь, какая ты слабая,а я не люблю таких, я люблю сильных людей(не в физическом смысле) и я уверена, что не я одна такая.Помоги себе САМ.Люди любят сильных людей,приятных в общении,компанийских.А ты себя принежаешь, и делаешь хуже сама себе.
Говарить людям "как всё плохо"может каждый, но противостоять своим недугам и помочь себе, изменить себя, в силах не так легко и просто, как кажеться на первый взгляд. А ты попробуй!!!Попробуй! будь сильной, будь властной, начни нравиться и болдеть над самой собой,и над тобой начнут болдеть другие.Начни любоваться собой, и тобой будут любоваться другие.Но втоже время, надо следовать высказыванию "всё должно быть в меру",тоесть будь естсественной,будь проще-и люди потянутся!

Сообщение изменено: ночная снайперша (26 марта 2006 - 16:38 )

  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#41 DaKolbasska

DaKolbasska

    Drum n Bass

  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 марта 2005 - 23:33

НЕ огорчайся.По моему ты очень симпатишная!Просто тебе нужно чаще улыбаться,был общительной(хотя я не сомневаюсь что ты такая и есть),может...попробуй похудеть или как то улучшить фигуру (хотя я твою фигуру не видела и ничего о ней судить не могу),попробой поменять гардероб(хотя о нём я тоже ничего не знаю.)Если хочешь...могу помочь! :P
  • 0
Каждый получает кайф как хочет!

#42 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 01 апреля 2005 - 18:06

Может переименовать тему в "Желаю познакомиться с парнем"?

Сообщение изменено: шпиЁн (01 апреля 2005 - 18:06 )

  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#43 BiG_Mama

BiG_Mama

    Baby-Beaver

  • Постоялец
  • 531 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn

Отправлено 01 апреля 2005 - 18:14

Lerika,ja tebja znaju,tak ze kak i tq menja!;)
vse buit pu4kom!obeshaju;)
  • 0
И да поможет нам F1, и да сохранит нас F2... Во имя Ctrl'а, и Alt'а, и святого Del'а, ENTER.

-=WILD STYLE=- DA BEST
DANCE RULEZZZZZ

#44 eXotic

eXotic
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 02 апреля 2005 - 00:53

лерика а ты случайно не с экономики ,тту?
  • 0

#45 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 апреля 2005 - 02:04

мдемс у девченки крыша поехала по этому поводу, мне например ваще пох как я выгляжу, мне и так нормально :P
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#46 Полненький

Полненький
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 02 апреля 2005 - 14:51

Я тоже полненький и не могу познакомиться :(
  • 0

#47 Марьяна Форс-Мажор

Марьяна Форс-Мажор

    веду охоту на волчат

  • Пользователь
  • 83 сообщений
  • Откуда:город хороших идей

Отправлено 02 апреля 2005 - 17:57

лерика, я с тебя умираю, точнее с твоего юношеского переходновозрастного кризиса. Убей себя- спаси планету (с)...
  • 0
Я буду улыбаться, идя на эшафот..

#48 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 02 апреля 2005 - 18:03

Cartman,

мне например ваще пох как я выгляжу


совершенно зря. Потому что окружающим людям может быть просто противно любоваться на твою прыщавую небритую морду, грязные руки и засаленную одежду.
Это я образно и отвлеченно, конечно.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#49 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 02 апреля 2005 - 18:45

Lady P., расскажи историю своей жизни :)
  • 0

#50 DaKolbasska

DaKolbasska

    Drum n Bass

  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 апреля 2005 - 18:53

Лерика,да ты неволнуйся.
Я сама страшная,рыжая,глаза косые,длинная, ноги кривые,зубов нет,вонючая,грязная,лысая,зелёная,дура.Но зато обоятельная!:)Парни ко мне привыкают и всё ок становица!
  • 0
Каждый получает кайф как хочет!

#51 Полненький

Полненький
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 02 апреля 2005 - 19:38

Я сам примерно как ты!Тож полный
  • 0

#52 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 02 апреля 2005 - 19:41

Полненький, полный - это дело десятое. Есть массы способов сбросить полноту. Даже гормональную. Но почему-то все предпочитают ныть.
К тому же, полный - это не всегда непривлекательный. Есть такие качества, как ум, начитанность, чувство юмора. То, что может сделать тебя интересным в глазах других, позволяя не обращать внимания на твою полноту.
Но об этом тоже все предпочитают забыть.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#53 Полненький

Полненький
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 02 апреля 2005 - 20:29

лерика, И вообще не огорчайся,я к своей проблеме уже привык ;)
  • 0

#54 Марьяна Форс-Мажор

Марьяна Форс-Мажор

    веду охоту на волчат

  • Пользователь
  • 83 сообщений
  • Откуда:город хороших идей

Отправлено 03 апреля 2005 - 11:52

лерика, И вообще не огорчайся,я к своей проблеме уже привык ;)

Просмотреть сообщение

.. для меня это как раз таки поводо огорчаться- человек вместо того, чтобы бороться, смирился. Не понимаю. Сама была в юношеском возрасте квадратная, но ведь поработала над собой, не позволила себе привыкнуть <_< нЭ понимаю...
  • 0
Я буду улыбаться, идя на эшафот..

#55 Полненький

Полненький
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 04 апреля 2005 - 15:20

Ну это ты а как я?Но несмотря на это я доволен всем! ^_^
  • 0

#56 Without_Panic

Without_Panic
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 04 апреля 2005 - 20:06

НЕ огорчайся.По моему ты очень симпатишная!

Просмотреть сообщение

У вас с глазами совсем плохо.
У девушки реально проблема. И она просит помощи.
Что же делают форумцы? Все наперебой твердят о том, что все не так плохо, что всё очень даже мило.
Хехе, вам бы анекдоты писать.

Тут все очень глубоко запущено. Просто до неприличия.
Во-первых, кто же помещает такие фотографии на всеобщее обозрение? Ладно, пусть лицо некрасивое, но выражение лица - похожее на дауна, который по рассеянности сожрал свой выйграшный лотерейный билет. (Отговорки из области " другой нет, му му му", не принимаются. Ты же девушка, так держи марку). Мне, например, было неприятно смотреть такую фотографию. Что же говорить о катастрофически критичных нынешних мальчиках?
Второе. Нет косметики. Совсем. Это же кошмар. Косметику должны использовать все девушки. (Исключение составляет только девушки, которые имеют натуральную красоту. Именно красоту. Но таких примерно одна на 100 000 человек, так что делаем выводы. ). Но, косметикой надо уметь пользоваться. Это самый важный фактор. Самый. Если ты этого совсем не умеешь, то не надо делать эксперементы. В 9 классе уже поздно этим заниматься. Значит бери литературу об этом и учись, учись и учись. Научиться всем тонкостям макияжа тебя никто не просит, но элементрные вещи знать стоит. Как носить основу, что для этого требуется ( цвет лица у тебя далеко не ахти ), как красить ресницы, какой щеточкой лучше это делать, как наносить тени, какую губную помаду выбрать, какой контурный карандаш нужен и нужен ли ( тебе нужен, у тебя форма губ невыразительная. Это надо исправлять ). К карандашу для глаз лучше не притрагивайся. С этим намного сложнее и нужен навык. Либо тренируйся дома на кошках.
Идем дальше. В чем там проблема? С лишним весом? Не смеши меня, у всех с этим проблемы. Впрочем, кому-то и правда нравятся полненькие, но не стоит путать приятную полноту с "мертвым" телом. Обвисшая попа, рыхлый живот и толстые свиные ручки - это кошмар. Только не надо петь сказки о том, что в 16 лет такого быть не может. Может, еще как.
Как с этим бороться? Элементарно, силой воли. Не есть после 18-19, меньше сладкого и мучного. Элементарные занятия дома ( до тренажерных залов и аэробики доходят далеко не все ). Пресс, упражнения на осанку, на упругость попы и груди. И т.д. Очень много литературы тоже есть по этому поводу.
Но самое главное, это надо не ныть. Да, сложно, да, усталость гложет, но милые дамы, как иначе? Красота требует жертв. Надо успевать делать 1000 занятий в день и улыбаться, улыбаться, улыбаться. Хехе, впрочем, попсиховать и поорать тоже можно, только надо понимать где можно, а где нельзя. Но это тоже тонкости.
Потом, дружить надо с головой. Не только с телом, но и с головой. И желательно хорошо дружить. Ты должна понять, что ты девушка. И ты должна быть женственная, так или иначе. Для этого совсем необязательно иметь шикарную фигуры и внешность барби. Нет, нет. Нужны только немного мозгов, силы воли и умения преподать себя конфеткой.
Но самое главное - сделать первый шаг. И там ты уже поймешь - сможешь ли ты "построить" себя или нет.
Всё в твоих руках, девочка.
Хотя задумалась ты над этим поздновато. Ну да ладно. Хорошо, что хоть не в 20 лет.

Счастливых попыток.

Сообщение изменено: Without_Panic (04 апреля 2005 - 20:09 )

  • 0
Всем почему-то кажется, что миром руководит какая-то тайная ложа, а по мне - так явная лажа (с)

#57 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 04 апреля 2005 - 20:14

Without_Panic

*аплодирует стоя*
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#58 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2005 - 17:59

Cartman,

совершенно зря. Потому что окружающим людям может быть просто противно любоваться на твою прыщавую небритую морду, грязные руки и засаленную одежду.
Это я образно и отвлеченно, конечно.

Просмотреть сообщение

Не нравится не Смори )) Зачем же орать млин ) Что ты такой Урод на весь форум ))Ну чтобы Людей развеселить разве что)
+Ты приувеличила Немило ) А даже а****но )

Сообщение изменено: Cartman (05 апреля 2005 - 18:00 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#59 AlisaLi

AlisaLi

    whatever

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 06 апреля 2005 - 16:11

Хотя задумалась ты над этим поздновато. Ну да ладно. Хорошо, что хоть не в 20 лет.


Интересно... а когда же по твоему она должна была обо всем этом задуматься? в 12? да она в эти годы еще наверно в куклы играла. Я считаю что в 16 лет самое время.
  • 0

#60 moongirl

moongirl
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 06 апреля 2005 - 16:56

да народ.вы не лицемерьте а лучше помоги те советом..кстати это может и фотка еще дибильная получилась.то что пухленькая эт ниче-главное не доводи то ТОЛСТОЙ.позанимайся спортом(может не похудеешь,но зато потдянешься)попробуй поэкспориментировать с косметикой-тока не переусердствуей-не забывай что красяться не для того что бы все видели что ты красишься ,значит крутая,а красяться для того что бы спрятать некоторые недостатки.в твоем возрасте я думаю хватит туши и подводки-----еще не всё потеряно,главное старайся измениться.удачи тебе
  • 0
[I]То ради чего стоит быть в этом мире,через боль переступая-это жизнь и свобода[COLOR=gray]