Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

люди помогите, пожалуйста !


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 ЛеСа

ЛеСа
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Россия Смоленск

Отправлено 26 июля 2009 - 11:09

Привет Всем!!! Моя мама родилась в Эстонии, Пярну ул. Вяйке- Вески д. 1. в 5 лет она со своей мамой уехала в Смоленск, а её папа ОСТАЛСЯ ТАМ ЖИТЬ. Колламаа эндель янович это папа, его родной брат по папе Литвинов владимир янович. может кто что знает, помогите найти родственников.
  • 0

#2 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 26 июля 2009 - 11:12

http://poisk.vid.ru
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#3 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 26 июля 2009 - 11:14

ну и заголовок...я думал весёлая тема будет...

 люди помогите, пожалуйста ! моя мама родилась в Пярну


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#4 ЛеСа

ЛеСа
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Россия Смоленск

Отправлено 26 июля 2009 - 11:18

на жди меня я уже обращалась, у них в Пярну никого нет. А вообще из Пярну есть кто?
  • 0

#5 ПапараЦци

ПапараЦци
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 30 июля 2009 - 15:05

ЛеСа, у меня в Пярну живет знакомая. Я могу попросить обратиться её по этому адресу и узнать кто там нынче живет и что делает. А вообще, я сама буду в Пярну в близжайшейм будущем. Если слишком пздно не будет , могу заняться поиском.
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#6 ЛеСа

ЛеСа
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Россия Смоленск

Отправлено 30 июля 2009 - 22:04

ЛеСа, у меня в Пярну живет знакомая. Я могу попросить обратиться её по этому адресу и узнать кто там нынче живет и что делает. А вообще, я сама буду в Пярну в близжайшейм будущем. Если слишком пздно не будет , могу заняться поиском.

спасибо большое, но я уже нашла, правда не сама а одна женщина, она добровольный помошник. она сообщила, что дедушка умер, но у него осталось 2 сына . меелис и тоомас, с меелисом связались он оставил номер телефона 372 56618945, а вот адрес не оставил. мама собирается звонить на следующей недели. но если будет возможность посмотрите, пожалуйста что сейчас по этому адресу, будет возможность сделайте фото.
  • 0