Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

отец портит жизнь любимым людям, что делать?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
23 ответов в этой теме

#1 margaritjonok

margaritjonok
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:eesti

Отправлено 26 июля 2009 - 14:49

ситуация не зи приятных, мой отец, который бросил семью когда мне было 12 лет и не платил алименты оканчательно портит мне жизнь, а всё потому, что я очень люблю свою бабушку его маму. дело в том, что он во избежание судебных работников, не исеет работы, не где официально не зарегестрирован и у него нет имущества. случалось что он как бы в долг просил у мамы, которая его очень любит огромные суммы денег и говорил, что убьёт себя если она их ему не даст, он создал фирму, взялм кредит. моя бабушка просит деньги в долг и вот теперь, её самочувствие ухудшелось и постоянно высокое давление. она очень слаба. а ей уже 76 лет. она работает на двух работах и из за отца у неё постоянно нет денег теперь даже чтобы за свет заплотить. а вчера мой отец попал в больницу и ему требуеться срочная операция стоимостью 16 000 тысяч крон. бабушка пошла собирать деньги портя себе репутацию, от которой и так не чего не осталось. у меня нет таких денег, если отуц поравиться, как она отдаст долги? у меня нет ответов. думала собирать через интернет потому что очень сильно переживаю.
  • 0

#2 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 26 июля 2009 - 15:14

что за операции такие, на которые нужны в Эстонии срочно деньги? А касса страхования на что? Очередной развод. Даже если человек не застрахован, в критической ситуации все равно обязаны человека спасти. А это похоже на очередной развод твоего папаши
  • 0

#3 Russel

Russel
  • Постоялец
  • 420 сообщений
  • Откуда:castle

Отправлено 26 июля 2009 - 15:18

что за операции такие, на которые нужны в Эстонии срочно деньги? А касса страхования на что? Очередной развод. Даже если человек не застрахован, в критической ситуации все равно обязаны человека спасти. А это похоже на очередной развод твоего папаши

+1
  • 0

#4 margaritjonok

margaritjonok
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:eesti

Отправлено 26 июля 2009 - 21:04

тут проблема в том что он в болтнице, я например совершенно не понимаю, почему не льзя что то придумать, ведь есть варианты что заплотить в расрочку как то. я слышала про такое. просто я не за отца вонуюсь а за бабушку. ведь любая любящая мать так бы поступила. но мужику уже 50 лет будет.
  • 0

#5 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 26 июля 2009 - 21:33

Так вы не интересовались что за операция хоть, а что у хайгекассы нет денег это всегда так им хватает максимум на полгода чтобы проводить операции, а на остальную часть года нет денег особенно в кризис.
  • 0

#6 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 27 июля 2009 - 20:06

где у нас в 76 работают,да ещё на двух работах?

Сообщение изменено: PinkPig (27 июля 2009 - 20:09 )

  • 0

#7 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 28 июля 2009 - 07:09

PinkPig, Согласен, сказка какая-та.
  • 0
Правда со мной весело?

#8 margaritjonok

margaritjonok
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:eesti

Отправлено 28 июля 2009 - 12:32

но да сказка, а мая бабушка работает, она учитель эстонского языка
  • 0

#9 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 июля 2009 - 12:34

margaritjonok, уважаемая, если Вы собрались здесь собирать деньги, то лихо промазали порталом. Мы тут себе на сервер не можем собрать на нормальный, не то что кому-то чужому помочь.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#10 ПапараЦци

ПапараЦци
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 30 июля 2009 - 15:00

Для более точной информации можно было бы оставить номер телефона, номер счета БОЛЬНИЦЫ куда посылать деньги. Ну или на крайняк - Больницу и врача, который назначил операцию.
Что касается педагогики - Даже в столь кризисное время к учебе не допускаются люди, здоровье которых от переживаний может подорваться. Ну и плюс ко всему. сейчас предпочитают молодых учительниц. ( От 24 до 45 лет). Не зря женщин отправляют на пенсию с 65 до 70 лет. В этот возраст у женщин случаются резкие перемены в памяти. Хотя может Ваша бабушка на столько первоклассный преподаватель. Не буду за всех говорить...)
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#11 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 19:38

Что касается педагогики - Даже в столь кризисное время к учебе не допускаются люди, здоровье которых от переживаний может подорваться.

Какие интересные сведения... вопрос только - с чего Вы взяли?

Для более точной информации можно было бы оставить номер телефона, номер счета БОЛЬНИЦЫ куда посылать деньги.

Ага, или на крайняк свой номер счета. Если девочка его не указала, то, может, это просто "крик души" и вопрос о том, РЕАЛЬНО ли вообще через интернет что-то получить?=)
  • 0
В ожидании чуда

#12 6_Аистов_на_гнезде

6_Аистов_на_гнезде
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 20:47

ситуация не зи приятных, мой отец, который бросил семью когда мне было 12 лет и не платил алименты оканчательно портит мне жизнь, а всё потому, что я очень люблю свою бабушку его маму. дело в том, что он во избежание судебных работников, не исеет работы, не где официально не зарегестрирован и у него нет имущества. случалось что он как бы в долг просил у мамы, которая его очень любит огромные суммы денег и говорил, что убьёт себя если она их ему не даст, он создал фирму, взялм кредит. моя бабушка просит деньги в долг и вот теперь, её самочувствие ухудшелось и постоянно высокое давление. она очень слаба. а ей уже 76 лет. она работает на двух работах и из за отца у неё постоянно нет денег теперь даже чтобы за свет заплотить. а вчера мой отец попал в больницу и ему требуеться срочная операция стоимостью 16 000 тысяч крон. бабушка пошла собирать деньги портя себе репутацию, от которой и так не чего не осталось. у меня нет таких денег, если отуц поравиться, как она отдаст долги? у меня нет ответов. думала собирать через интернет потому что очень сильно переживаю.

пусть подыхает такой отец. или мать идет на панель, ведь она его так любит. а че 25 клиентов за 50 евро и дело в шляпе. или ты иди. сердобольная.

надоели клянчить. тра-та-та. очередь из калаша. валите наф.
  • 0

#13 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 13 октября 2009 - 20:50

у меня тож операция была 14 500 стоила я безработный на тот момент нашел деньги.


сорри если не по теме
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#14 NDK

NDK
  • Пользователь
  • 269 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 14 октября 2009 - 21:10

может сейчас и не все нищие совсем. но в наше "кризисное" время люди очень неохотно расстаются с деньгами.
  • 0
IAXB

#15 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallin

Отправлено 14 октября 2009 - 21:18

пусть подыхает такой отец. или мать идет на панель, ведь она его так любит. а че 25 клиентов за 50 евро и дело в шляпе. или ты иди. сердобольная.

надоели клянчить. тра-та-та. очередь из калаша. валите наф.



6_Аистов_на_гнезде,Вы

лихо промазали порталом


Такие,как Вы,общаются на форуме Дельфи.

Сообщение изменено: Mysteria (14 октября 2009 - 21:19 )

  • 0

#16 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 14 октября 2009 - 21:29

Через суд не забудьте его лишить права отцовства, иначе вы будете обязаны ему старости помогать.
  • 0

#17 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 октября 2009 - 22:05

пусть подыхает такой отец. или мать идет на панель, ведь она его так любит.

правду тут написали или нет - вопрос, конечно. Но как бы то ни было ведёшь ты себя, как полное Г. Уж извини! тра-та-та-та-та!
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#18 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 14 октября 2009 - 22:09

Через суд не забудьте его лишить права отцовства

если бы это было так просто..
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#19 Molodoj

Molodoj

    ЗИГА ОЙ

  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 14 октября 2009 - 22:46

иши спонсора вот че делат/

Не забываем про транслит

Сообщение изменено: Niesch (15 октября 2009 - 09:57 )

  • 0

#20 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 14 октября 2009 - 22:47

_dealer_, папик же алиментов не платил, значится можно не платить потом ему...?!
  • 0

#21 6_Аистов_на_гнезде

6_Аистов_на_гнезде
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 11:01

6_Аистов_на_гнезде,Вы

Такие,как Вы,общаются на форуме Дельфи.

продайте почку. помогите страждущим. а потом вторую. и на органы. попрошаек много.

правду тут написали или нет - вопрос, конечно. Но как бы то ни было ведёшь ты себя, как полное Г. Уж извини! тра-та-та-та-та!

и ты продай. ути пути самый правильный. но ни сента не подаш. я не подам но и не кривлю душой.

_dealer_, папик же алиментов не платил, значится можно не платить потом ему...?!

это волокита. лучше пусть окочурится и на все воля божья.
  • 0

#22 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 октября 2009 - 11:33

и ты продай. ути пути самый правильный. но ни сента не подаш. я не подам но и не кривлю душой.

я не о подаянии говорю, а о твоём отношении к людям:
"пускай подыхает!", "пускай идёт на панель!". Если ты шутишь так, то мне не смешно, если действительно так думаешь - ещё более грустно.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#23 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 15 октября 2009 - 11:42

если бы это было так просто..


Ему будет просто из вас трясти помощь по закону.
А лишить права проще простого-если интересно,ПМ. Сделать надо это до того,как вам 18 исполнится.
  • 0

#24 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 20:04

Ему будет просто из вас трясти помощь по закону.
А лишить права проще простого-если интересно,ПМ. Сделать надо это до того,как вам 18 исполнится.


Тоже интересует.Пока сами ничего не добились.Если можно,напишите. :)
  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка