Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Нуждаюсь в совете


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
50 ответов в этой теме

#1 Mishelin

Mishelin
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 26 июля 2009 - 18:46

Всем привет... У меня к вам такая просьба.. Дайте совет)))
Вообщем ситуация следующая сложилась, увидел в инете на сайте знакомств свою бывшую (первую мою любовь) и решил пообщаться... В начале был полный игнор с ее стороны, а щас очень мило с ней беседуем каждыми вечерами в аське ну и заходили даже интимные темы с ее стороны я так понял она не против начать какие то отношения да и у меня вспыхнули к ней какие то чувства, даже можно сказать глубокие как не как она моя первая любовь... Но вот боюсь я отношений с ней... нет я не хочу сказать что она плохая и тп.. Был такой период в наших отношениях (когда мы встречались (5 лет назад)) она мне так сказать изменяла... Так вот я не держу на нее зла или еще что то... Наоборот мне хочеться быть с ней рядом но я боюсь что повториться та же история... Так вот помогите советом как мне быть и что делать... Очень ее люблю... а сам запутался...
  • 0

#2 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 26 июля 2009 - 18:49

забей на неё, если расстался один раз, то будет ошибкой сходиться второй. Я уже пробовал несколько раз.
  • 0

#3 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 26 июля 2009 - 21:11

она мне так сказать изменяла...

А у неё сейчас никого нет? А то может сейчас она будет кому-то изменять с тобой ;)

Так вот помогите советом как мне быть и что делать... Очень ее люблю... а сам запутался...

Форум не лучшее место, для узнавания советов по делам сердечным :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#4 Mishelin

Mishelin
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 26 июля 2009 - 22:28

А у неё сейчас никого нет? А то может сейчас она будет кому-то изменять с тобой ;)
В том то и дело что щас нет не кого... Она не давно разбежалась со своим бывшем и щас одна..

Форум не лучшее место, для узнавания советов по делам сердечным :)

Знаешь я бы спросил бы и у друзей, но я не хочу что бы они осуждали меня раньше времени.. А на форуме я не кого и меня не кто незнает... Я просто хотел бы выслушать ваше мнение как бы вы поступили в такой ситуации...
  • 0

#5 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 26 июля 2009 - 22:35

если она тебе изменила когда-то, сто процентов изменит и потом. Не стоит она твоего внимания. Ищи нормальную
  • 0

#6 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 26 июля 2009 - 22:35

попробывать нужно, чтобы потом не жалеть о том что не попробывал. не всегда 2ой раз всё только хуже
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#7 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 07:30

Где есть 2ой раз, там будет и 3ий и 4ый, но в итоге счастья не будет!
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#8 Mishelin

Mishelin
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 08:03

попробывать нужно, чтобы потом не жалеть о том что не попробывал. не всегда 2ой раз всё только хуже

Я вот тоже так думаю... Может она изменилась с тех пор 5 лет прошло... Вроде поумнела судя по нашим с ней разговорам, но возможно это первое впечатленее обманчиво может быть :(
  • 0

#9 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 08:04

но я не хочу что бы они осуждали меня раньше времени..

А за что осуждать то? Зато, что ты влюбился в девушку? :)

Мне кажется, что можно и попробовать с ней завести отношения, но разума не терять от счастья. Может она действительно девушка нормальная, но просто поглупости сделала ошибку. Человек имеет право на ошибку;)
Но поскольку ты уже знаешь, что она когда -то тебе изменила, будь внимательнее. Больше оброщай внимания с кем она общается, куда и с кем ходит. Если девка гулящая, то ты сразу всё поймёшь сам ;) ...нужна она тебе или нет. Изменит она тебе или нет. Любишь ли ты её или нет:)
Удачи!
  • 0
Самая счастливая с ним.

#10 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 27 июля 2009 - 08:14

Так ... два мнения на форуме ... бабское (нужно встречатся) и правильное (изменить как пить дать) ... никогда ... еще раз говорю никогда не сходись снова с преждней пелоткой ... раз изменила второй раз изменит ... ее может остановить тока ребенок ... или дофига бабла (и то наврядли) ... серьезно ... на своем опыте скажу ... с тремя я сходился снова ... и понапрасну ... только нервы потрепал себе.

ЗЫ! Тем более у тебя все твои обиды всплывут при первой же маленькой ссоре ...
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#11 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июля 2009 - 08:15

бабское (нужно встречатся) и правильное (изменить как пить дать)

чьёж мнение перевесит?
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#12 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 08:27

Incubo, но почему всех под одну гребёнку, ну бывает же у людей подругому.
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#13 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 июля 2009 - 08:32

бывает, но это скорее исключение, чем правило
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#14 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 08:49

она мне так сказать изменяла...

А что подразумевается под этими словами? Как она вам изменила ?
  • 0
Самая счастливая с ним.

#15 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 08:51

Как она вам изменила ?

Так сказать
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#16 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 08:56

Так сказать

:)
Просто измена тоже может быть разной. Если она конечно перепехнулась с кем-то, то эт серьёзно, а если просто общалась с кем-то, то это уже немного иная ситуация.
В первом случае конечно лучше с такой девушкой не заводить отношения. Как высказывался мужской пол выше....изменила один раз, будет и следующий. Во втором случае можно всё таки отношения завести, мне кажется :) Дать ей шанс :)

Сообщение изменено: Алисяндра (27 июля 2009 - 08:59 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#17 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 08:59

Что значит общалась? Привет, как дела?
Или, привет красавчик! У тебя такое красивое тело!
Флирт я бы тоже например не простил:)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#18 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 09:01

Что значит общалась? Привет, как дела?
Или, привет красавчик! У тебя такое красивое тело!
Флирт я бы тоже например не простил:)

Ну флирт, заигрывание тож конечно непростительно.
Я имела ввиду просто общение без всяких там флиртов и прочего...К примеру общалисть по мсну, или пошли гулять компанией, пили на день рождение вместе...

Сообщение изменено: Алисяндра (27 июля 2009 - 09:02 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#19 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 09:04

Вот я не знаю. Я может собственник. Но, что бы моя любимая без меня в какую - то компанию пошла гулять :blink: ! Немыслемо! Иногда гуляет без меня, но с 1, 2 своими подружками. А, что бы компания, ещё и с парнями :blink: . Не:( Я слишком ревнивый. И общения я бы тоже не позволил. Что за такие новые знакомства? :blink: Эх не знаю. Тяжело мне наверное жить:)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#20 LaFoule

LaFoule
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июля 2009 - 09:07

я так понял она не против начать какие то отношения да и у меня вспыхнули к ней какие то чувства, даже можно сказать глубокие как не как она моя перв


мало вероятно наверно, тут скорее ты е дал понять, что она тебе не безразлична, и она крутит вертит тобой.

советом помочь?!.."совет вам, да любовь" :D

будишь дураком, если предложишь ей встречаться.
  • 0

#21 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июля 2009 - 09:09

LaFoule, это мнение парня или девушки? пол не указан
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#22 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 09:10

Вообще конечно выепи и брось, а встречаться чисто брезгливо и противно :)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#23 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 09:12

Вообще конечно выепи и брось, а встречаться чисто брезгливо и противно

Как говорится, есть девушки на одну ночь, а есть для серьёзных отношений :D
  • 0
Самая счастливая с ним.

#24 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 09:16

В этой девушке нужно было ещё 5 лет назад увидеть первое!
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#25 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 27 июля 2009 - 09:23

я б встретился. без всяких мыслей по поводу будущего. но 100% что из этого ничего долгосрочного не выйет. так, можешь галочку поставить что ты её всё-таки добился, поимел и бросил первый :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#26 Mishelin

Mishelin
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 18:44

Вот мнение пока остается как у Алисяндры... И хочеться и колется...
Золотой :) У меня такая же проблема я собственник и поэтому отношения всегда натянуты и очень сложно с тобой полностью согласен)))
Дон Агент да я же хочу не ради галочки ее поиметь и первым бросить... я с ней хочу быть постоянно...
Еще пока не к кокому выводу не пришел ну и события тоже не хочеться торопить думал думал может как сложиться если будем вместе то будем нет так нет...
Алисяндра задавала вопрос как она мне изменяла? Изменяла в самом примом смысле этого слова через постель!
  • 0

#27 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 20:01

Алисяндра задавала вопрос как она мне изменяла? Изменяла в самом примом смысле этого слова через постель!

А вот это уже плохо раз через постель. Будь готов что может всё повториться. Слишком маленький шанс , что она изменилась....Ну с другой стороный, как знать...как зать....а вдруг :)

события тоже не хочеться торопить думал думал может как сложиться если будем вместе то будем нет так нет...

А вот это уже хорошо мыслишь. Не торопи события и не принимай всё так близко к сердцу, если что-то пойдёт нитак ;)

Сообщение изменено: Алисяндра (27 июля 2009 - 20:01 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#28 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 08:19

Всем привет... У меня к вам такая просьба.. Дайте совет)))
Вообщем ситуация следующая сложилась, увидел в инете на сайте знакомств свою бывшую (первую мою любовь) и решил пообщаться... В начале был полный игнор с ее стороны, а щас очень мило с ней беседуем каждыми вечерами в аське ну и заходили даже интимные темы с ее стороны я так понял она не против начать какие то отношения да и у меня вспыхнули к ней какие то чувства, даже можно сказать глубокие как не как она моя первая любовь... Но вот боюсь я отношений с ней... нет я не хочу сказать что она плохая и тп.. Был такой период в наших отношениях (когда мы встречались (5 лет назад)) она мне так сказать изменяла... Так вот я не держу на нее зла или еще что то... Наоборот мне хочеться быть с ней рядом но я боюсь что повториться та же история... Так вот помогите советом как мне быть и что делать... Очень ее люблю... а сам запутался...

Mishelin,может оказаться так,что девушке скучно сейчас,не хватает внимания,развлекухи и ты как удобный вариант на данный момент.Встретитесь вы,поиграется она с тобой,переспите,а потом появится на ее горизонте нечто лучшее,она и бросит тебя. ;) В этой ситуации тебе решать.Если хочешь окунуться опять в это всё заново,тогда без капли сожаления,как говорится-гори оно всё сним пламенем,будь что будет.А сомневаешся,так ставь точку и пока.
  • 0

#29 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 28 июля 2009 - 11:35

Mishelin, Для начала скажи мне что за отношения у вас были 5 лет назад ? Вы были парой или ты просто её любил и считал что она твоя половина ? Измена была просто физическая или чувства к другому ? Я бы не был так пессемистичен по отношению к девушке НО забыть ты "измену" ты не можешь, пишешь что собственник. Значит ты просто будешь гонять себя по поводу и без повода. Пошла она к подруге к маме, а ты сразу себя накручивать что трахатся пошла. Вообщем не сможешь ты.....
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#30 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 11:40

Измена была просто физическая или чувства к другому ?

Какая разница? Измена она и есть измена с чувствами или без них :)
  • 0
Самая счастливая с ним.