Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Нуждаюсь в совете


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
50 ответов в этой теме

#31 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 28 июля 2009 - 16:04

Какая разница? Измена она и есть измена с чувствами или без них :)

У нас с вами просто разные понятие об измене, поэтому для меня есть разница. Но это отдельная тема.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#32 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 июля 2009 - 16:50

Если ты ее укоротить сможешь то флаг в руки и строй отношения,а если нет тогда не берись проиграешь.
да и поменьше эмоций больше логики парнишь.
  • 0

#33 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 18:38

У нас с вами просто разные понятие об измене, поэтому для меня есть разница. Но это отдельная тема.

Значит если просто тупо трахаться с кем-то, то это не измена, а если любовью заниматься, то это измена?
Не понять мне мужскую логику. Ну ладно извените за офф...

Если ты ее укоротить сможешь то флаг в руки

Ножницами укоротит её чтоли ? :D
  • 0
Самая счастливая с ним.

#34 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 892 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 28 июля 2009 - 20:02

Всем привет... У меня к вам такая просьба.. Дайте совет)))
Вообщем ситуация следующая сложилась, увидел в инете на сайте знакомств свою бывшую (первую мою любовь) и решил пообщаться... В начале был полный игнор с ее стороны, а щас очень мило с ней беседуем каждыми вечерами в аське ну и заходили даже интимные темы с ее стороны я так понял она не против начать какие то отношения да и у меня вспыхнули к ней какие то чувства, даже можно сказать глубокие как не как она моя первая любовь... Но вот боюсь я отношений с ней... нет я не хочу сказать что она плохая и тп.. Был такой период в наших отношениях (когда мы встречались (5 лет назад)) она мне так сказать изменяла... Так вот я не держу на нее зла или еще что то... Наоборот мне хочеться быть с ней рядом но я боюсь что повториться та же история... Так вот помогите советом как мне быть и что делать... Очень ее люблю... а сам запутался...


так и будете встречаться вечерами в аське ? виртуальный секс и прочая туфта.. :)
  • 0

#35 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 22:19

Иногда гуляет без меня, но с 1, 2 своими подружками. А, что бы компания, ещё и с парнями :blink: . Не:( Я слишком ревнивый. И общения я бы тоже не позволил. Что за такие новые знакомства? :blink:

Уу. <_< Терпеть не могу таких мужланов-собственников. Домашнее животное себе заведите и его контролируйте. Если девушка захочет уйти/изменить, она это по-любому сделает, сколько не отслеживай круг её общения. Лично я ратую за свободу передвижения и общения. Доверие всему глава. Если его нет, то зачем такие отношения?
  • 0

#36 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 23:16

Вот именно, что она не такая, которая любит большые, шумные компании. Нам милее дома посидеть фильм посмотреть. Она вообще по городу ходит, всякую пьян на веселе стороной обходит за километр. И всё нас устраивает. Я тоже себе не позволяю нечего, что может вызвать ревность. Вон, кто нас видел, ведь счастливые лица? :)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#37 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июля 2009 - 03:49

если бы у Вас была девушка, у которой друзья ещё с детства - противоположного пола. Заставили бы её отказаться от них ради Вас?


именно так, нет никакои демократии)

Если девушка захочет уйти/изменить, она это по-любому сделает, сколько не отслеживай круг её общения.


если захо4ет, и целенаправленно будет делать, то да. А 4тоб не полу4илось по дурости, по слу4аиности, ну и 4тоб себе спокоинее было, надо ограждать
  • 0

La meccanica delle emozioni


#38 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 июля 2009 - 17:01

это клиника, отказываться ради кого то. потому что не кто никому ничего не должен априори.
  • 0

#39 LaFoule

LaFoule
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июля 2009 - 18:55

LaFoule, это мнение парня или девушки? пол не указан


female :P
  • 0

#40 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 29 июля 2009 - 20:36

4тоб не полу4илось по дурости, по слу4аиности, ну и 4тоб себе спокоинее было, надо ограждать

Аа :D Да ты жжошь! "По дурости, по случайности" изменить любимому человеку? Зачем такая девушка нужна? Она ж мусор выносить пойдёт, соседа симпатного в шортах увидит - и всёё (: рога тебе в подарок. И при этом кто виноватым по твоей же логике будет? Ты! Т.к. не уследил, не досмотрел.



По мне так свобода должна быть абсолютной и безоговорочной. B)
  • 0

#41 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 29 июля 2009 - 21:02

чё-то показалось,что мол.человек сам не способен увлечь девушку.Что=когда то было,а что было,непонятно.Хочет поознакомиться-и перетирает жвачку на форуме..Хочешь-так завоюй..
А то-вдруг изменит,вдруг посмотрит куда то в сторону..Такая страховка на всякий случай.Сдаётся,тебе эта девушка не сильно то и нужна.Нужна была бы,так отбил бы у всего света.А если нет..Так нафик и траблы всякие.

А советов тебе тут надают,только спроси..
  • 0

#42 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 30 июля 2009 - 09:51

Убей ее ... чтобы никому не досталась!!!
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#43 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июля 2009 - 16:25

Juliko,

Ну у меня друзей девушек вообще нет,Не верю в эту дружбу между мальчиком и девочкой. К парням то она ревновать не будет. Поэтому перестать общатся тоже требовать не может. НО, с теми друзьями, которые ее не устраивали я стал меньше общаться. Просто изза того что она не хочет их видеть. Они на меня плохо влияют))

но я рискну предположить (вернее, даже спросить) - Вы в таком случае сами перестанете с ней общаться со словами "да и чёрт с тобой, найду другую"?


я думаю переубедить человека всегда можно, всегда можно договорится. Меня лично напрягает когда у моей девушки друзья парни. Пускай с подругами дружит.

Сообщение изменено: LaCroix (30 июля 2009 - 16:31 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#44 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 18:35

у автора были отношения после этой первой любви? серьезные? а не дружба? как видишь - ее тоже бросили, в итоге сидит одна, ищет подходящего через инет. как ты узнал об измене?
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#45 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 18:56

Измена, судя по словам автора, была не один раз.
Я понимаю, если это произошло один раз, и потом девушка из-за содеянного очень раскаялась, сообщив об этом сама, и всё это произошло в период кризиса в отношениях, где очевидна моя вина тоже - это приемлемо, простительно.
Если был какой-то другой сценарий, я бы точно так же как и ты боялся повторных событий. Я бы не смог начать с чистого листа... не надо себя обманывать, типа всё будет хорошо. Нифига не будет. Ты в ней не уверен, ты боишься, сердце тебе подает сигнал... Зачем жить в постоянных волнениях и подозрениях? Забей на неё. ;)

Сообщение изменено: ♥ SawkA ♥ (30 июля 2009 - 18:59 )

  • 0

#46 Versal

Versal
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 22:17

Имхо, люди меняются. У меня знакомые вполне себе счастиливы, хотя расставаилсь на 4 года. Причем она его тоже бросила. Так что действуй)
  • 0
Надо меньше думать и больше соображать

#47 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 июля 2009 - 22:29

Люди то не меняются, скорее взгляды на жизнь меняются.
Так что попробовать можно, главное не загонять себя бессмысленной ревностью.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#48 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 июля 2009 - 22:38

JUliko вот объясни что такое дружба между мужчиной и девушкой. ее смысл короче.

Сообщение изменено: Tokyo (30 июля 2009 - 22:39 )

  • 0

#49 Mishelin

Mishelin
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 31 июля 2009 - 14:00

Mishelin, Для начала скажи мне что за отношения у вас были 5 лет назад ? Вы были парой или ты просто её любил и считал что она твоя половина ? Измена была просто физическая или чувства к другому ? Я бы не был так пессемистичен по отношению к девушке НО забыть ты "измену" ты не можешь, пишешь что собственник. Значит ты просто будешь гонять себя по поводу и без повода. Пошла она к подруге к маме, а ты сразу себя накручивать что трахатся пошла. Вообщем не сможешь ты.....

Да были парой жили вместе... Вроде все хорошо было... Что ее потянуло на лево я не в курсе но скорее подозренее на то что мало внимания ей уделял... очень мало... А про измену я уже забыл и вспоминать не хочеться...


Все же кажеться мне что человек изменился... Раньше были у нас пьянки и гулянки и тд.. Щас уже нет такого кажеться по разговору что стала она домашним человеком, не посещает сомнительных заведений постоянно работа и дом... Да и я щас завезал с алкоголем и прочим... Возможно и из-за этого у нас были проблемы по этому поводу... Но попробовать хочеться, очень хочеться начать все заново... а получиться ли? я этим вопросом задаюсь каждый день... Боюсь если честно очень... а хочеться с ней быть, словами не передать желание такое огромное... :)
  • 0

#50 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 июля 2009 - 17:30

Tokyo, Я друзей не рассматриваю как мужчин.



а они тебя рассматривают, как женшину. И при удобном слу4ае не откажутса. 4тобы они не говорили сеи4ас. У некоторых женшин есть заблуждение на ету тему. разо4аруешса.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#51 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 31 июля 2009 - 23:07

Меня лично напрягает когда у моей девушки друзья парни. Пускай с подругами дружит.


Ну вот знаешь.. Есть такие девушки, которые с другими девушками общаться вообще не могут. Как я, например. Ну вот непонятна мне женская психология и все тут. И как-то все френды в основном мужского пола, да и просто с кем общаюсь.. Мужская психология, конечно, тоже не всегда понятна, но женская - это совсем темный лес х_Х))) И никогда особо с ними ладить не получалось.
  • 0