Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Инфо найдено

• Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 Рамбо'

Рамбо'

They drew first blood , not me.....

• Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 14:37

Найдено

Сообщение изменено: MadB0B (30 Июль 2009 - 11:57 )

• 0
Кто не курид и не пьед, тот здоровеньким помред

#2 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 14:40

MadB0B, на стоянке дороже
  • 0

#3 пасажир

пасажир
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 14:46

я один раз случайно взял со стоянки, е39, одна из самых недорогих была на ауто24
так после детального осмотра оказалась в хорошем состоянии, единственное - что пробег был скручен, но ненамного :)

так что тут как попадетсйха
стоят и ведра страшные
  • 0

#4 linksys2

linksys2
  • Пользователь
  • 311 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 15:38

на счёт стоянки работает сарафанное радио - пятёрка плохих отзывов и никто не пойдёт у тебя покупать.
имхо со стоянки больше шансов купить нормальную машину. это их биз продать так, чтобы покупали дальше. а не часник, которому надо спихнуть своё говно.
  • 0

#5 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 15:40

Купили со стоянки в Тарту, Ауди А3, была одна из самых дешёвых на ауто24, да ещё и скинули хорошо. Машина у нас уже три года и никаких проблем с ней не было, всё отлично..
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#6 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 18:25

А я против стоянок- во первых рожи их барыжные бесят:) Во вторых цены дороже как правило. А в третьих развести человека -их профессия.А у обычного человека(который не часто продает) намного легче выведать всю правду. К тому же если машина у частника ездит каждый день, волей неволей ремонтировать придется. По крайней мере самые важные узлы. А машина со стоянки может проехать километр и встать.

PS. Это я про авторынки. У диллеров ситуация немного другая, хотя и не сильно.
  • 0