Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Футбольные Трансферы Межсезонья


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
92 ответов в этой теме

#31 T0ljamba

T0ljamba
  • Пользователь
  • 350 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 августа 2009 - 21:07

В Аренду бы его туда с правом на выкуп, да и партнером будит Воронин)
  • 0

#32 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 августа 2009 - 21:08

Паша уже успел чемодан проипать :D :D

http://sport.rambler.../573573618.html
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#33 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 августа 2009 - 21:15

В Аренду бы его туда с правом на выкуп, да и партнером будит Воронин)

Тоже вариант. Пускай лучше в Ливерпуле играет, чем на скамейке в Баварии сидит. :)
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#34 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 04 августа 2009 - 22:23

Паша уже успел чемодан проипать :D :D

http://sport.rambler.../573573618.html


:D
  • 0

#35 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 августа 2009 - 15:53

Переговоры по Аквилани завершились успешно

Официальный сайт клуба подтвердил информацию о том, что итальянский полузащитник Альберто Аквилани переходит в стан "Красных". Ливерпуль завершил переговоры с Ромой сразу после объявления об окончании обсуждений с Мадридом по трансферу Алонсо.

Аквилани, который недавно отпраздновал 25-летие, по мнению многих - будущее итальянского футбола.

"Альберто очень хороший игрок, и я рад его подписанию. Он приедет в Мерсисайд уже на этой неделе, чтобы пройти медицинское обследование. У Альберто выработан менталитет победителя и имеется опыт выступлений в Серии А и Лиге Чемпионов".

"Он долгое время считался самым талантливым футболистом Италии, носил капитанскую повязку в национальных сборных до 19 и потом 21 года, а после заиграл и в главной команде страны".
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#36 Red&White22

Red&White22

    Болельщик Московского Спартака :-)

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 06 августа 2009 - 16:30

Классного игрока купили!
  • 0
Красно - белый, Красно - белый, Красно - белый Навсегда!!!

#37 T0ljamba

T0ljamba
  • Пользователь
  • 350 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 августа 2009 - 16:46

Согласен с выше сказанным!
  • 0

#38 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 13:20

Ууухх,как рад я за реал,наконецто де****лов пораскидают поклубам и заставят играть.Алонсо вот это супер чоень ждал его.
  • 0

#39 T0ljamba

T0ljamba
  • Пользователь
  • 350 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 августа 2009 - 14:07

Марк Гонсалес перешел в ЦСКА :)
  • 0

#40 Red&White22

Red&White22

    Болельщик Московского Спартака :-)

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 25 августа 2009 - 09:18

"Локомотив" подтвердил переход Билялетдинова в "Эвертон"

В понедельник поздно вечером московский "Локомотив" и ливерпульский "Эвертон" достигли договорённости о переходе 24-летнего полузащитника Динияра Билялетдинова в стан английской команды, сообщает официальный сайт железнодорожников. Решающую роль в трансфере сыграло желание футболиста выступать в клубе английской премьер-лиги и попробовать свои силы на более высоком уровне.

Контракт Билялетдинова с "Эвертоном" рассчитан на пять лет.

Видно изначально Эвертон интересовала Билялетдиновом, просто журналисты перебутали с Быстровым, ну чтож удачи ему в АПЛ :-)
  • 0
Красно - белый, Красно - белый, Красно - белый Навсегда!!!

#41 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 августа 2009 - 19:51

Предлагаю пока отвлечься от трансфера Быстрова.

Уэсли Снейдер все-таки переходит в миланский "Интер" из мадридского "Реала"!

Как сообщает La Gazzetta Dello Sport, 25-летний полузащитник после долгих раздумий согласился влиться в ряды команды Жозе Моуринью и вскоре должен прибыть в Милан в компании своего агента датчанина Серена Лербю. Подробности сделки будут известны позже
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#42 Dims2k

Dims2k
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 19:57

Предлагаю пока отвлечься от трансфера Быстрова.

Уэсли Снейдер все-таки переходит в миланский "Интер" из мадридского "Реала"!

Как сообщает La Gazzetta Dello Sport, 25-летний полузащитник после долгих раздумий согласился влиться в ряды команды Жозе Моуринью и вскоре должен прибыть в Милан в компании своего агента датчанина Серена Лербю. Подробности сделки будут известны позже

Сдался всё-таки, интересно что побуждает его так резко мнение менять.
  • 0

#43 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 августа 2009 - 16:51

Вагнер Лав перешел в "Палмейрас".

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав перешел в "Палмейрас", за который играл до переезда в Россию. Выступать за бразильский клуб лучший бомбардир чемпионата премьер-лиги-2008 будет как минимум до лета следующего года. Выходить на поле Вагнер Лав будет в футболке с 9-м номером, сообщает "СЭ" ссылаясь на официальный сайт "Палмейраса".
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#44 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 августа 2009 - 17:48

Аксёнов: Вагнер покинул ЦСКА из-за проблем с семьёй

Директор ПФК ЦСКА по связям с общественностью и информационной политике Сергей Аксёнов в разговоре с корреспондентом "Чемпионат.ру" Самвелом Авакяном подтвердил информацию о том, что бразильский форвард клуба Вагнер Лав перешёл в "Палмейрас".

"У Вагнера возникли в Бразилии серьёзные проблемы с семьёй, которые требуют его обязательного присутствия. Мы договорились с бразильским клубом о том, что Вагнер будет выступать на родине на правах аренды до 31 июля 2010 года. При этом клуб и сам футболист отвергли несколько заманчивых предложений из Европы, так как был необходим именно его отъезд в Бразилию.

Перед отъездом Вагнер продлил контракт с ПФК ЦСКА ещё на 2,5 года", — сказал Аксёнов.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#45 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 августа 2009 - 22:10

"Рубин" нацелился на Эйдура Гудйонсена.

Руководство "Рубина" сделало предложение "Барселоне" о покупке нападающего Эйдура Гудйонсена. Сумма отступных не разглашается. Самому исландцу предложено соглашение с годовой зарплатой в размере 3,5 миллионов евро, передает "Газета.Ру".
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#46 Sawka87

Sawka87
  • Постоялец
  • 1 991 сообщений

Отправлено 29 августа 2009 - 13:32

"Рубин" нацелился на Эйдура Гудйонсена.

Руководство "Рубина" сделало предложение "Барселоне" о покупке нападающего Эйдура Гудйонсена. Сумма отступных не разглашается. Самому исландцу предложено соглашение с годовой зарплатой в размере 3,5 миллионов евро, передает "Газета.Ру".


Интересная новость, Рубину как раз бы не помешал хороший форвард, но думаю вряд ли он поедет в Казань
  • 0

#47 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 29 августа 2009 - 14:10

100% не поедит

не в Казань,а вообще в Россию.
  • 0

#48 Red&White22

Red&White22

    Болельщик Московского Спартака :-)

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 29 августа 2009 - 14:37

"Спартак" близок к подписанию контракта с Шароновым

Как стало известно "Чемпионат.ру", "Спартак" близок к подписанию контракта с центральным защитником "Рубина" Романом Шароновым. Напомним, срок контракта 32-летнего футболиста с "Рубином" истекает в декабре.

Шаронов перешёл в "Рубин" из "Шинника" в 2008 году. В активе Шаронова семь матчей в составе сборной России.

В принципе неплохо тем более у нас в центре проблемы имеются. 2 - 3 отыграет я думаю. стоимость Шаронова 2.700.000 ? Сейчас посмотрел :-)

"Рубин" нацелился на Эйдура Гудйонсена.

Руководство "Рубина" сделало предложение "Барселоне" о покупке нападающего Эйдура Гудйонсена. Сумма отступных не разглашается. Самому исландцу предложено соглашение с годовой зарплатой в размере 3,5 миллионов евро, передает "Газета.Ру".


Он выберит Монако. Вчера прочитал, что Барселона с Монако переговоры видёт.
  • 0
Красно - белый, Красно - белый, Красно - белый Навсегда!!!

#49 Red&White22

Red&White22

    Болельщик Московского Спартака :-)

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 31 августа 2009 - 13:04

Я оказался прав

Трансфер Гудйонсена в "Рубин" сорвался

"Рубину" не удалось заполучить нападающего "Барселоны" Эйдура Гудйонсена, которому казанский клуб, по сведениям "Чемпионат.ру", предлагал контракт с годовой зарплатой в размере ? 3,5 млн. Как передаёт Marca, в последний день трансферного окна исландский форвард перейдёт в "Монако", с которым он подпишет двухлетний контракт.
  • 0
Красно - белый, Красно - белый, Красно - белый Навсегда!!!

#50 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 августа 2009 - 22:12

Чигринский в "Барселоне"
Действующий победитель Лиги чемпионов "Барселона" объявила о том, что за 25 миллионов евро приобрела у донецкого "Шахтера" Дмитрия Чигринского. В понедельник 22-летний защитник сборной Украины прошел медобследование и подписал с каталонцами контракт на пять лет. Еще в прошлую пятницу Чигринский в составе "Шахтера" уступил "Барсе" в матче за Суперкубок УЕФА. "Мне повезло оказаться здесь. Надеюсь, я стану своим в этой великой команде", - сказал Чигринский, сыгравший 19 встреч за украинскую сборную.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#51 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 07 сентября 2009 - 18:19

The Sun: "МЮ" заинтересовался Акинфеевым

В "Манчестер Юнайтед" задумались о поиске достойной замены 38-летнему вратарю Эдвину ван дер Сару, который по окончании нынешнего сезона примет решение о своей дальнейшей карьере. Как сообщает The Sun, в этой связи руководство манкунианцев заинтересовалось возможностью приобретения 23-летнего вратаря московского ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева.

Скауты МЮ собираются кстати посмотреть его в матче с Уэльсом. :)
  • 0

#52 T0ljamba

T0ljamba
  • Пользователь
  • 350 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 декабря 2009 - 14:40

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о потенциальных новичках команды, сообщает "СЭ".

"Мы приобрели защитника из России и очень перспективного нападающего из-за рубежа. Пока не готов сказать, сможем ли мы взять его зимой, но летом - сто процентов. Почти договорились с центральным полузащитником стиля, как говорят в Европе, box to box (от штрафной до штрафной. - Прим.) - и не опорник, и не "под нападающими". Думаю, в ближайшие день-два этот вопрос решится. Вернется Гонсалес…".

"Форвард не из Европы, но играет в европейском чемпионате. Как и хавбек, но тот - не европеец и не южноамериканец. Имя российского защитника не имею права озвучить до 20 декабря, а зарубежного форварда - пока его клуб не определится. Это записано в контракте. Надеюсь, до конца года все будет обнародовано. Но по этим двум футболистам все уже оформлено. А по хавбеку - в стадии завершения".

"Я с Вагнером Лав еще не разговаривал - руки не доходят. Знаю, что проблемы, из-за которых я его отпускал, почти решены. У него есть опция вернуться в ЦСКА зимой, а летом он это сделать просто обязан. Для начала нужно, чтобы Вагнер мне позвонил и сказал: "Все, последнее судебное заседание состоялось", - сказал Гинер.



Скоро окно можно и апнуть.
  • 0

#53 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 декабря 2009 - 14:57

Сегодня Домингес пройдет медобследование в "Валенсии".

Сегодня форвард "Рубина" Алехандро Домингес пройдет медобследование в "Валенсии" от успешности результатов которых зависит, перейдет аргентинец в стан "летучих мышей" или нет, передает Marca.

Все детали контракта уже обговорены, но "Валенсия" пока не торопиться с официальным объявлением о переходе, пока не будет уверена в здоровье
Домингеса.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#54 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 16:26

Русский защитник купленный конями как я понимаю это Набабкин.. :)
  • 0

#55 T0ljamba

T0ljamba
  • Пользователь
  • 350 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 декабря 2009 - 16:40

ph4ntom, Да, 99% из 100 % это он
  • 0

#56 T0ljamba

T0ljamba
  • Пользователь
  • 350 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 декабря 2009 - 21:15

Испанская "Валенсия" объявила о переходе аргентинского нападающего Алехандро Домингеса, который минувший сезон отыграл за казанский "Рубин" и был признан лучшим футболистом чемпионата России-2009, передает Sportbox.ru.

В понедельник 28-летний форвард успешно прошел медобследование, провел первую автограф-сессию и примерил футболку своей новой команды. Его официальная презентация состоится во вторник, сообщает официальный сайт испанского клуба.
  • 0

#57 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 21:44

Жалко, что Российский чемпионат потерял Чори... :)
  • 0

#58 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 16:24

Жалко, что Российский чемпионат потерял Чори... :)

Это смотря с какой стороны посмотреть на этот вопрос :D
  • 0

#59 T0ljamba

T0ljamba
  • Пользователь
  • 350 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 декабря 2009 - 10:43

Полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев переходит в "Локомотив", сообщает "Советский спорт".

"Я перешел в "Локомотив". Теперь вновь буду играть у Юрия Палыча. У меня все есть для того, чтобы выступать за "Локо". Сделаю все, чтобы играть в основе", – сказал Алиев.

"Пока я ничего не могу сказать о сроке контракта с "Локомотивом", так как он еще не подписан. Но новый сезон начну в "Локомотиве".
До Нового года собираюсь побывать в Москве и подписать соглашение, – заявил 24-летний полузащитник.

Вот это действительно отличное усиление
  • 0

#60 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 13:22

Дааа, новость Бомба! :D Являясь болельщиком красно-белых, очень огорчён этой новостью...
  • 0