Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Футбольные Трансферы Межсезонья


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
92 ответов в этой теме

#61 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 13:28

вообще не огорчён.игрочёк то посредственный
  • 0

#62 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 14:14

вообще не огорчён.игрочёк то посредственный


Да всё равно, все усиляются, а спартак что то тянет.. :) Так и не ясно, купим нападающего и правого полузащитника, чувствую опять провалим трансферное окно, как сделали это летом, итог второе место <_<
  • 0

#63 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 14:32

Сухи уже есть и Дринчич.Ещё будет усиление полюбому
  • 0

#64 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 декабря 2009 - 00:52

Российский клуб купил уругвайского форварда "Банфилда" за 5 миллионов евро.

Уругвайский нападающий аргентинского "Банфилда" Сантьяго Силва вместо "Ромы" присоединится к одному из российских клубов.

Как сообщает Goal.com, Сантьяго сейчас является одним из лучших футболистов Южной Америки. В прошлом году он забил 14 мячей в 18 матчах. Агент футболиста Пабло Бетанкур по мнению прессы даже ездил в Италию на переговоры. Но несмотря на громкие слухи последних дней о переходе Силвы в римский клуб в январе, это кажется маловероятным. "Это правда, Силва не станет игроком "Ромы", как полагала пресса. Он уже подписал контракт с российским клубом. Могу сказать, что сумма трансфера составила пять миллионов евро", - рассказал он.


Есть соображения в какой клуб придёт ? имхо в Спартак или ЦСКА. В Спартак т.к. вроде Федун обещал подарок к НГ мего трансом, а в ЦСКА потому что в атаке хило там щас, Вагнер уехал, Гильерме вечно сломан, а Нецид дерево.. Есть ещё какие мнения ?
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#65 T0ljamba

T0ljamba
  • Пользователь
  • 350 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 декабря 2009 - 01:12

А вдруг Рубин? Четки неожиданно нашли замену Чори :D

В Спартаке есть Велик, нет ризона погупать уругвайца, хотя все возможно.
В ЦСКА вполне может быть, и лига чемпионов стала приоритетом для перехода в ЦСКА вместо Ромы.
Может Спалетти его захотел купить:)
  • 0

#66 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 01:30

Рубин или Зенит полюбому :) т.к. у цска и спартака ставка по большей части делается на молодых ребят или на ребят в рассвете сил лет 25-27, не старше :)имхо

Сообщение изменено: ph4ntom (19 декабря 2009 - 01:31 )

  • 0

#67 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 декабря 2009 - 01:48

Ну всё же скауты Зенита никогда ни кого не смотрели в Южной Америке.. Тут токо если Спалетти ещё будучи в Роме уже вёл переговоры с Сильвой и щас переманил его в Зенит, но чё то с трудом вериться...
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#68 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 13:16

имхо в Спартак или ЦСКА. В Спартак т.к. вроде Федун обещал подарок к НГ мего трансом


трансом :blink: аж как то не по себе стало,что в Спартаке трансы играть будут. :D если серьёзно то подарок под НГ это скорее всего Павлюченко
  • 0

#69 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 декабря 2009 - 13:41

"Москва" подписала контракт с южноамериканским форвардом

Футбольный клуб "Москва" приобрел лучшего бомбардира одного из латиноамериканских чемпионатов. "Мы начали наблюдать за этим игроком еще до продажи Бракамонте. И вот подписали контракт с футболистом, который заменит Эктора. Имя новичка разглашать не имеем права", - сообщает источник в ФК "Москва".

Ого, кепки купили ?
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#70 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 14:35

Российский клуб купил уругвайского форварда "Банфилда" за 5 миллионов евро.

Уругвайский нападающий аргентинского "Банфилда" Сантьяго Силва вместо "Ромы" присоединится к одному из российских клубов.

Как сообщает Goal.com, Сантьяго сейчас является одним из лучших футболистов Южной Америки. В прошлом году он забил 14 мячей в 18 матчах. Агент футболиста Пабло Бетанкур по мнению прессы даже ездил в Италию на переговоры. Но несмотря на громкие слухи последних дней о переходе Силвы в римский клуб в январе, это кажется маловероятным. "Это правда, Силва не станет игроком "Ромы", как полагала пресса. Он уже подписал контракт с российским клубом. Могу сказать, что сумма трансфера составила пять миллионов евро", - рассказал он.
Есть соображения в какой клуб придёт ? имхо в Спартак или ЦСКА. В Спартак т.к. вроде Федун обещал подарок к НГ мего трансом, а в ЦСКА потому что в атаке хило там щас, Вагнер уехал, Гильерме вечно сломан, а Нецид дерево.. Есть ещё какие мнения ?


http://www.26noticia...ico-101242.html Вроде как Рубин!
  • 0

#71 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 20:10

Тут уже все трансферы обсудили? Табличку могли бы сделать кто куда перешёл)
  • 0

#72 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 22:21

перечетал тему, захотелось ответить вот на это

Вагнер уехал, Гильерме вечно сломан, а Нецид дерево..

всё-таки последними матчами Недиц поколкапал уверенность в том, что он дерево. В завершении атак, конечно он мажет, но в подыгрыше иногда ничего, ла и Слуцкий умеет работать с "большими" нападающими, у него был в хорошей форме Бракамонте, да и такое девево (тут уже точно оно), как Адамов по 14 мячей за сезон забивал.
  • 0

#73 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 22:58

Алекс Тейшейра в шахте.
  • 0

#74 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 декабря 2009 - 00:28

"Фиорентина" нацелилась на Игоря Акинфеева.

По информации Corriere dello Sport, "Фиорентина" нацелилась на полузащитника сборной Аргентины Марио Болатти и вратаря сборной России Игоря Акинфеева.

Как сообщает издание, основной вратарь "фиалок" Себастьян Фрэ вполне может уйти в более большой клуб, например, "Манчестер Юнайтед". И в качестве замены Фрэ скауты "Фиорентины" рекомендуют именно Акинфеева. Единственная, но очень серьезная, проблема для "фиалок" будет трансферная стоимость россиянина. ЦСКА оценивает вратаря сборной России в 20 миллионов евро.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#75 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 23 декабря 2009 - 00:32

Конифеев не уйдёт, я уверен :)
  • 0

#76 T0ljamba

T0ljamba
  • Пользователь
  • 350 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 декабря 2009 - 17:39

Капитан ФК "Петровский замок" 14-летний Сергей Захаров успешно прошел стажировку в футбольной академии "Спортинга" и получил предложение продолжить обучение в этой академии, воспитавшей Футре, Фигу, Криштиану Роналду, Нене и других звезд мирового футбола.

Надеюсь смогут вырастить нам игрока мирового уровня :)
  • 0

#77 Funky Monkey

Funky Monkey
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 24 декабря 2009 - 14:05

тони переходит в рому
пздц
  • 0

#78 Anatoliy

Anatoliy
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 24 декабря 2009 - 15:06

И что такого, он макаронник на родину возвращается :)
  • 0

#79 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 24 декабря 2009 - 17:23

Тони ещё никуда не перешёл =)
  • 0

#80 Funky Monkey

Funky Monkey
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 00:14

а я и не сказал, что перешёл
я сказал что переходит)
ну. то, что тони отсос. и только испортит команду
  • 0

#81 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 13:15

Рому не испортишь :) Там я считаю, уже портить нечего, с таким руководством Роме врятли вообще удасться в топ4 Италии попасть. И Тони им не нужен, потому что он нулёвый, будет банку полировать, Ука Чака и то лучше =)
  • 0

#82 Funky Monkey

Funky Monkey
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 14:50

нуу не скажи
рома сейчас набирает ход
  • 0

#83 Funky Monkey

Funky Monkey
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 16:51

"Рома" арендовала Луку Тони.

Нападающий "Баварии" Лука Тони на правах аренды перешёл в "Рому". Итальянский нападающий будет защищать цвета римского клуба, как минимум до 30 июня 2010 года, передает пресс-служба мюнхенского клуба.

беспредел!
  • 0

#84 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 00:00

Полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев переходит в "Локомотив", сообщает "Советский спорт".

"Я перешел в "Локомотив". Теперь вновь буду играть у Юрия Палыча. У меня все есть для того, чтобы выступать за "Локо". Сделаю все, чтобы играть в основе", – сказал Алиев.

"Пока я ничего не могу сказать о сроке контракта с "Локомотивом", так как он еще не подписан. Но новый сезон начну в "Локомотиве".
До Нового года собираюсь побывать в Москве и подписать соглашение, – заявил 24-летний полузащитник.

Вот это действительно отличное усиление


Алиев: я остаюсь в "Динамо"

http://www.championa...page=1#comments
  • 0

#85 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 00:09

Я так рад, что Алиев остаётся дома !!! =) Обидно просто, что соперники усиляются, а спартак спит...
  • 0

#86 parovoz

parovoz
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 01:30

с самого начала тухлым пахло с переходом Алиева.
Я рад, что его у нас не будет,...иностранец за 8 лямов. У нас и так 2 состава вполне набирается. Молодых полно +....ну может Измайлова вернут и он без травм обойдётся.
  • 0

#87 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 10:15

а спартак спит...


Откуда такие выводы?Уверен,что Валера работает!Лучше взять двух игроков уровня Алекса,чем шлак всякий брать,для количества.
  • 0

#88 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 января 2010 - 10:33

Очень надеюсь David Silva перейдёт в Барсу, чтоб была адекватная смена Henry и оба фланга выглядели солидно.
  • 0

#89 T0ljamba

T0ljamba
  • Пользователь
  • 350 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 января 2010 - 12:19

Воронин в Динамо перешел :)
  • 0

#90 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 20:00

Откуда такие выводы?Уверен,что Валера работает!Лучше взять двух игроков уровня Алекса,чем шлак всякий брать,для количества.

Ты после закрытия трансферного окна будешь судить успехи клуба на трансферном окне по приобретениям или потому сколько "Валера" просмотрел игроков ? :)
  • 0