Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Оффсет


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 Dirthouse

Dirthouse
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Нарва, Истония

Отправлено 28 июля 2009 - 18:16

Господа спецы, вопрос такой, если на стратус ( оффсет 35...40 ) повесить колёса от ПТ круизера ( оффсет 27...37 ), то чем мне это грозит, и к чему может привести ? :huh:
  • 0
Есил жизнь , не находит певца , чтобы он пел её сердце , она рождает философа , чтобы он измолвил её разум.

#2 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 28 июля 2009 - 22:47

поставь. если терется об суппорта не будет - по фиг с ним. не такая большая разница
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3 Dirthouse

Dirthouse
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Нарва, Истония

Отправлено 29 июля 2009 - 09:55

мгм, понятно, методом научного тыка надо... я за суппорта как то не переживаю, вот за элементы подвески ... там и пружина рядом и рычаг верхний и всё так близко :(

Сообщение изменено: Dirthouse (29 июля 2009 - 09:56 )

  • 0
Есил жизнь , не находит певца , чтобы он пел её сердце , она рождает философа , чтобы он измолвил её разум.

#4 Ghost Ripper

Ghost Ripper

    ...

  • Пользователь
  • 145 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 29 июля 2009 - 22:17

мгм, понятно, методом научного тыка надо... я за суппорта как то не переживаю, вот за элементы подвески ... там и пружина рядом и рычаг верхний и всё так близко :(

Просто поставь и покрути их в стороны на подьемнике, если ничего не трет - все нормально.
  • 0

#5 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 30 июля 2009 - 12:24

Просто поставь и покрути их в стороны на подьемнике, если ничего не трет - все нормально.

только с резиной пробуй, а то может просто диск нормально, а резина все таки будет задевать
  • 0
один остался

#6 Ghost Ripper

Ghost Ripper

    ...

  • Пользователь
  • 145 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 30 июля 2009 - 20:49

только с резиной пробуй, а то может просто диск нормально, а резина все таки будет задевать

Ну дак это ж само собой :)
  • 0

#7 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 июля 2009 - 00:25

Ghost Ripper, деталям подвески должно быть не критично, я на дисках ЕТ52 ежжу спокойно, хотя должен быть ет25.
Тебе должно быть наоборот, может потребоваться стрейч резины или прокатка крыльев.
  • 0