Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чего хочет женщина?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
140 ответов в этой теме

#31 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 30 июля 2009 - 11:53

Если мужчина работает охранником в 30 лет, то он менее перспективный, чем тот который в 30 лет начинает свое дело.

Я в 20 работаю охранником и начинаю свое дело. Сколько баллов у меня по шкале Депиша-перспективности ?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#32 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 11:56

Я в 20 работаю охранником и начинаю свое дело. Сколько баллов у меня по шкале Депиша-перспективности ?

нормально баллов :)
хотя вообще-то так сложно говорить, сколько баллов
по мне либо человек перcпективный, либо нет, но все может измениться.

Сообщение изменено: Depish (30 июля 2009 - 11:58 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#33 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 12:21

Если мужчина работает охранником в 30 лет, то он менее перспективный, чем тот который в 30 лет начинает свое дело. :)


Так, ликбез для юных предпринимателей, закончивших управление бизнесом в быдловузе. Своё дело - это не всегда перспективность, успешность и богатство. Иногда это - банкротство, долги, безденежье.

Лучше в большой фирме из инженера вырасти до юхта высшего звена и "работать на дядю и на систему", чем держать ларёк до старости и хвастаться "своим делом". Ни фига это не показатель перспективности.
Даешь новые аргументы!

Сообщение изменено: somebody (30 июля 2009 - 12:28 )

  • 0

#34 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 12:32

Так, ликбез для юных предпринимателей, закончивших управление бизнесом в быдловузе. Своё дело - он не всегда перспективность, успешность и богатство. Иногда это - банкротство, долги, безденежье.

в руках умелого, все будет хорошо.
я вообще за свое дело, ибо риск оправдывает средства. лучше работать на себя, чем на дядю, это мое мнение. но это был просто пример.
перспективный человек- человек который куда-то стремиться (с умом есессно), что впрочем не значит автоматом, что с ним ты в золоте купаться будешь.

Сообщение изменено: Depish (30 июля 2009 - 12:37 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#35 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 30 июля 2009 - 12:34

а так же перспективный это тот кому достанется много чего нахаляву от папы , ага .... :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#36 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 12:36

Depish,

То есть из этого следует, что если он будет держать ларёк и не сможет содержать на эти деньги семью в течение десятилетий, ты всё равно будешь его считать успешным. Потому что он сам пытается что-то делать, пусть даже неумело и неудачно. Даже успешнее того, кто, работая тот же десяток лет на дядю, уже купил квартиру, машину себе и жене, и обеспечивает семью?

П.С. Это не спор, так что не заводись как обычно, просто интересно твою позицию узнать :)

Сообщение изменено: somebody (30 июля 2009 - 12:38 )

  • 0

#37 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 30 июля 2009 - 12:40

а вообще перспективный это человек у которого в перспективе(в будущем) проглядываются положительные изменения. и не важно кто что каков , если видно что у человека есть намеки(!) или факты на рост , то этот человек перспективный.

НО ... совсем не факт ... что этот перспективный человек достигнет этих положительных изменений.

и поэтому , как я уже говорил Перспективность это надежда на положительное будущее.

:)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#38 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 12:46

Ценю в мужчине,когда он вызывает у меня интерес.Когда здорово проводить с этим человеком время,испытываешь комфортность и приятное спокойствие,когда человек заставляет тебя смеяться и улыбаться,когда что-то просыпается в тебе,такой прям огонек.Когда с этим человеком тебе не приходится притворяться перед самим собой.Ты просто наслаждаешся его обществом.

Сообщение изменено: Flysmoke (30 июля 2009 - 12:47 )

  • 0

#39 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 12:52

о есть из этого следует, что если он будет держать ларёк и не сможет содержать на эти деньги семью в течение десятилетий, ты всё равно будешь его считать успешным. Потому что он сам пытается что-то делать, пусть даже неумело и неудачно. Даже успешнее того, кто, работая тот же десяток лет на дядю, уже купил квартиру, машину себе и жене, и обеспечивает семью?

П.С. Это не спор, так что не заводись как обычно, просто интересно твою позицию узнать


да нееет :)
я обычно не завожусь кста.

просто конкретно в том примере в 30 лет, мне кажется перспективнее тот, кто начинает дело, а не тупо работает охранником и не стремится что-то изменить. Если же у него уже есть свое дело, но он не расширяет его, а остается на плачевном уровне, то из перспективного человека он превращается в не перспективного. кто вам сказал, что перспективность - это врожденное и постоянное? люди меняются. и тот кто добивается повышение тоже перспективный. каждому свое, не всем быть бизнесменами.

Сообщение изменено: Depish (30 июля 2009 - 12:54 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#40 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 30 июля 2009 - 12:52

когда человек заставляет тебя смеяться и улыбаться

давно когда то мне попалась стать в газете Спид инфо : Рассмеши женщину и она на половину твоя :)

вот как то навсегда и запомнил ... и даже помню иллюстрацию к статье ... клоун обнимает первоклассную блондинку :)

Сообщение изменено: дмитниг_жуг (30 июля 2009 - 12:53 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#41 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 30 июля 2009 - 12:53

и опять всё свелось к каким-то примерам и оправданиям... до сих пор ни одна девушка за много лет не смогла ответить что ж имеется ввиду под "перспективностЬ" и как она определяется :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#42 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 13:00

мля агент, ты какой-то совсем непонятливый. девушки решают только для себя перспективный он или нет и не значит, что они окажутся правы. просто ты смотришь на конкретного человека и определяешь ДЛЯ СЕБЯ, по СВОИМ же критериям.

если нужно определение, то для меня перспективность - ЭТО ум в сочетании со стремлением(не на словах, а в действии) к лучшей жизни и саморазвитию.

Сообщение изменено: Depish (30 июля 2009 - 13:10 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#43 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 13:06

и опять всё свелось к каким-то примерам и оправданиям... до сих пор ни одна девушка за много лет не смогла ответить что ж имеется ввиду под "перспективностЬ" и как она определяется :)


Это для тебя не смогла ни одна ответить. А для себя уже все давно всё поняли. Деушки, ага. ;)
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#44 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 30 июля 2009 - 13:20

Depish, я вьедливый, а не непонятливый :) т.е. ты какбэ намекаешь что это ощущение твоё... как и ощущение увереннности в партнёре
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#45 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 13:30

т.е. ты какбэ намекаешь что это ощущение твоё... как и ощущение увереннности в партнёре

ну не просто ощущение, оно должно быть обоснованно, как мне кажется.
он перспективный, потому что...и т.д.
а что значит перспективность каждая решает сама. для кого-то "о у него машина в 16 лет", для кого-то "он учится на химика, химия начало всех начал!". :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#46 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 30 июля 2009 - 13:33

Depish, я удовлетворён, спасибо :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#47 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 30 июля 2009 - 13:40

Меня вообще стебает, как большинство Жэ тут в показаниях путается. "Перспективность" какую-то выдумали.
Причем каждая определяет перспективность как "количество достигнутого и задуманного", "стремление к лучшей жизни" и одновременно все открещиваются от материального.
Мол, нет-нет, мы о духовном, мы о перспективе, банального бабла нам не надо.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#48 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 13:51

А что, всем насрать на такие "мелочи" как доброта и порядочность, например? Никто не упомянул о них.
  • 0

#49 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 30 июля 2009 - 13:55

на такие "мелочи" как доброта и порядочность, например?


Слишком относительные понятия.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#50 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 13:57

А что, всем насрать на такие "мелочи" как доброта и порядочность, например? Никто не упомянул о них.


Это априори.

Меня вообще стебает, как большинство Жэ тут в показаниях путается. "Перспективность" какую-то выдумали.
Причем каждая определяет перспективность как "количество достигнутого и задуманного", "стремление к лучшей жизни" и одновременно все открещиваются от материального.
Мол, нет-нет, мы о духовном, мы о перспективе, банального бабла нам не надо.


Готова выслушать вашу, единственно верную точку зрения, муухаахааа))))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#51 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 14:05

давно когда то мне попалась стать в газете Спид инфо : Рассмеши женщину и она на половину твоя :)

вот как то навсегда и запомнил ... и даже помню иллюстрацию к статье ... клоун обнимает первоклассную блондинку :)

:) Юмор сближает людей)
  • 0

#52 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 июля 2009 - 14:07

я не девушка но, мое мнение такое что девушкам интересна машина, статус и бабки. в перспективность только лохушки верят.
  • 0

#53 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 30 июля 2009 - 14:08

Готова выслушать вашу, единственно верную точку зрения


Точку зрения на что ?
На то, что конкретно мне нужно ?
На то, как "должно быть"?
На то что большинство тут врет, и врет себе, а если не врет, то тупо путает понятия ? :)

Сообщение изменено: Фонтан (30 июля 2009 - 14:10 )

  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#54 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 14:11

Точку зрения на что ?
На то, что конкретно мне нужно ?
На то, как "должно быть"?


Да на што угодно пеши, всё интересна, бгг. ))))

я не девушка но, мое мнение такое что девушкам интересна машина, статус и бабки. в перспективность только лохушки верят.


О! Без ..зды грамотный чугак. B)
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#55 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 30 июля 2009 - 14:14

Tokyo, ты абсолютно прав. единственное что, так как девочки вместо того чтоб признать это уходят в отмазы прикрываясь словами аля Перспективность, Защищённость, Уверенность итд, надо им подыгрывать в этом :) и будет тебе пи3дятинка свежая регулярно :)

Сообщение изменено: Дон Агент (30 июля 2009 - 14:15 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#56 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 14:16

Омг, Дон Агент, пусть будет по твоему :) Нам нужно бабло и ебля :) И вас коросавчегов разводить на всё это, муууах! )))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#57 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 30 июля 2009 - 14:19

SluttyNurse, зачем нас разводить? мы и так готовы это дать :) это мля всё равно что мартышку разводить на то чтоб она банан сьела :))))))

Сообщение изменено: Дон Агент (30 июля 2009 - 14:19 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#58 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 14:20

SluttyNurse, зачем нас разводить? мы и так готовы это дать :) это мля всё равно что мартышку разводить на то чтоб она банан сьела :))))))


Готов? Пешы чек, сегодня в 18 заеду заберу, поеду за шмоткамееее!! )) :lol: :lol: :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#59 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 30 июля 2009 - 14:20

Да мне лень. Каждый выбирает по себе, каждому свое.

Ты можешь говорить про "перспективы", в ответ тебе могут врать, мол тебя выбрали за "богатый внутренний мир".
А на деле все гораздо проще.
Если отбросить всю вашу романтику, получается дежурная схема - "Она его за то, что он 30К зарабатывает, у него квартира-машина, а он её за горловой минет и борщи "как у бабушки"..."
Все счасливы, можно плодить потомство.

Сообщение изменено: Фонтан (30 июля 2009 - 14:44 )

  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#60 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 14:22

Да мне лень. Каждый выбирает по себе, каждому свое.

Ты можешь говорить про "перспективы", в ответ тебе могут врать, мол тебя выбрали "богатый внутренний мир".
А на деле все гораздо проще.
Если отбросить всю вашу романтику, получается дежурная схема - "Она его за то, что он 30К зарабатывает, у него квартира-машина, а он её за горловой минет и борщи "как у бабушки"..."
Все счасливы, можно плодить потомство.


Эххх, жалко те головоньки, в которых впаяны ток дежурные cxемы, жалкоо... Ну да ладно. Столица-с ))).
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.