Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Неужеле это так?!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#1 kyoko

kyoko
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 июля 2009 - 21:16

Неужеле уже не любовь?В самом начале всё так ярко,сочно,живо.А сейчас всё так уныло.Ссоры,крики.Неужеле не любовь,а привычка??Даже и не знаю.В общем:
Постоянные ссоры по пустякам с любимым. :angry: Как вернуть всё.Когда не видимся пару дней,а мы часто так пропадаем на пару дней,то бешеная страсть.Эмоции,скуката без него.
В общем помогите,хочу всё то,что было.
  • 0

#2 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 31 июля 2009 - 21:16

надо побить 42 страницы.

ГОУ!
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 июля 2009 - 22:49

да не фпадлу....ну ты хоть по более расскажи о ситуации
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#4 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 31 июля 2009 - 23:38

Все проблемы от скуки. Сидеть дома и неистово ибстись быстро надоедает. Должны быть совместные развлечения и общие интересы.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#5 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 00:45

Должны быть совместные развлечения и общие интересы.

+1

нужно не сидеть и не смотреть друг на друга, вспоминая как раньше было хорошо. Вскройте свою фантазию и дайте ей волю во всем, в сексе, в отдыхе, сидя перед теликом, гуляя в парке.......... не сидите сложа руки :)
  • 0

#6 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 01:08

Вначале нагуляйся, натрахайся, что бы было с чем сравнивать.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#7 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 01 августа 2009 - 13:18

Вначале нагуляйся, натрахайся, что бы было с чем сравнивать.

Иногда наоборот. Лучше сразу семью, свадьбу. Потом нет соблазна т.к. не с чем сравнивать.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#8 андрей борн

андрей борн

    Очки...

  • Пользователь
  • 326 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 01 августа 2009 - 13:29

Вначале нагуляйся, натрахайся, что бы было с чем сравнивать.


Скорее чтобы надоело трахаться и гулять ;)
  • 0
univерсален

#9 Russel

Russel
  • Постоялец
  • 420 сообщений
  • Откуда:castle

Отправлено 01 августа 2009 - 13:32

фотку приложи к теме
  • 0

#10 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 августа 2009 - 13:39

было бы интересно узнать что автор имеет ввиду под сочными, живыми, якрими отношениями..

да и вообще жизнь нифига не яркая и сочная, если у тебя нету 10000000 на счету...

Сообщение изменено: Tokyo (01 августа 2009 - 13:40 )

  • 0

#11 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 13:58

Ну почему же не любовь?!Просто в начале всё было ново,интересно,потому что знали друг друга меньше.А чем больше времени проходит,чем ближе и глубже знаете друг друга,оттуда и ссоры и крики,что и свойственно близким людям. ;)

Глупо желать тоже то что было.Не надо ограничиваться.Желайте большего и еще нового.Выруливайте на новый этап. :) На то они и трудности,чтобы познавать и познавать друг друга,а не ограничиваться на одном.Пить сладкий чай всегда нравится,а горький не все)Только сахар то ложить туда-мы сами выбираем.Удачи.

Сообщение изменено: Flysmoke (01 августа 2009 - 13:58 )

  • 0

#12 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 14:04

человек ко всему привыкает, без цели и чувства растущего достоинства, жизнь скучна и уныла. И тут не спасёт даже любовь.
  • 0

#13 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 августа 2009 - 14:09

Должны быть совместные развлечения и общие интересы.

пока единственный совет девушке
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#14 андрей борн

андрей борн

    Очки...

  • Пользователь
  • 326 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 02 августа 2009 - 01:32

пока единственный совет девушке


+1

Галимо будет, если при выборе совместных развлечений возникнет конфликт :blink:

Удачи
  • 0
univерсален

#15 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 01:48

оттуда и ссоры и крики,что и свойственно близким людям


По-моему, ссоры и крики только отдаляют. Мне бы никогда не пришло в голову орать на близкого человека, а если кто-то позволяет себе орать на меня, то получает бирочку "неуравновешенный неадекват" и как собеседник более не расценивается. Не говоря о чем-то большем навроде доверия.

Близкие люди на то и близкие, чтоб прислушиваться к их мнению и не доводить до скандалов х_Х

Сообщение изменено: Kuro neko (02 августа 2009 - 01:49 )

  • 0

#16 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2009 - 02:40

заведите собаку!
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#17 LaFoule

LaFoule
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2009 - 06:36

после 3-х мес. часто такое происходит. Обычно там начинаеться притирки, разборы полетов, вспоминаються все ошибки, уже не все так легко и гладко. Любовь такая штука, нужно уметь переступить через свою гордость. В тебе говорит только желание доставить себе удовольствие. Нужно думать о двоих, просто нужно вносить новые нотки в ваши отношения. А иногда вспомнить что-то старое. Если чувства есть, вы переживете этот период. Так на самом деле в любых отношениях, спады-взлеты. Баланс тоже наскучит со временем.
  • 0

#18 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 02 августа 2009 - 09:50

Сколько лет паре, от этого надо скакать ;) А вообще, тролль детектед.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#19 андрей борн

андрей борн

    Очки...

  • Пользователь
  • 326 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 02 августа 2009 - 14:51

По-моему, ссоры и крики только отдаляют. Мне бы никогда не пришло в голову орать на близкого человека, а если кто-то позволяет себе орать на меня, то получает бирочку "неуравновешенный неадекват" и как собеседник более не расценивается. Не говоря о чем-то большем навроде доверия.

Близкие люди на то и близкие, чтоб прислушиваться к их мнению и не доводить до скандалов х_Х


Слкадывается мнение, что у тебя никогда небыло отношений.
  • 0
univерсален

#20 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 14:59

бла бла бла...одно и тоже. Научись заниматься сексом не только в позе миссионера.
  • 0

#21 kyoko

kyoko
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2009 - 21:37

да не фпадлу....ну ты хоть по более расскажи о ситуации

Просто постоянно его запреты.Крики,ревность,скандалы.Но всё же любим сильно друг-друга,и понимает он что его ссоры глупы,но всё-же.Надоедает.

Ну почему же не любовь?!Просто в начале всё было ново,интересно,потому что знали друг друга меньше.А чем больше времени проходит,чем ближе и глубже знаете друг друга,оттуда и ссоры и крики,что и свойственно близким людям. ;)

Глупо желать тоже то что было.Не надо ограничиваться.Желайте большего и еще нового.Выруливайте на новый этап. :) На то они и трудности,чтобы познавать и познавать друг друга,а не ограничиваться на одном.Пить сладкий чай всегда нравится,а горький не все)Только сахар то ложить туда-мы сами выбираем.Удачи.

:huh: про чай хорошо сказано.И разумно.Спасибо большое,очень понятно стало)))Да и вообще,действительно,теперь знаем друг-друга от и до.

Вначале нагуляйся, натрахайся, что бы было с чем сравнивать.

Да сравнить и так есть с чем. :rolleyes:

По-моему, ссоры и крики только отдаляют. Мне бы никогда не пришло в голову орать на близкого человека, а если кто-то позволяет себе орать на меня, то получает бирочку "неуравновешенный неадекват" и как собеседник более не расценивается. Не говоря о чем-то большем навроде доверия.

Близкие люди на то и близкие, чтоб прислушиваться к их мнению и не доводить до скандалов х_Х

Да.Мне кажется орать на близкого человека-это не то что уважения нет к нему,но и к себе,потому что ведь сйчас мы пытамся быть целым.Да и вообще всё верно сказано.И знаешь как обидно,когда на тебя кричат,аш ком подкатывается к горлу.

Слкадывается мнение, что у тебя никогда небыло отношений.

Было три долгих романа :huh: если это можно назвать так.И долгих.Остальные по мелочам.И то с бывшими не было так хорошо,как с настоящим любимым человеком,но проблеммы в криках,руганях.Складывается впечатление,что мы разные,но когда всё хорошо,кажется,что созданы друг для друга. :( в общем всё запутано.

после 3-х мес. часто такое происходит. Обычно там начинаеться притирки, разборы полетов, вспоминаються все ошибки, уже не все так легко и гладко. Любовь такая штука, нужно уметь переступить через свою гордость. В тебе говорит только желание доставить себе удовольствие. Нужно думать о двоих, просто нужно вносить новые нотки в ваши отношения. А иногда вспомнить что-то старое. Если чувства есть, вы переживете этот период. Так на самом деле в любых отношениях, спады-взлеты. Баланс тоже наскучит со временем.

Просто знаешь,спады долго длятся,когда же взлёты???Такое ощущение что это замкнутый круг.)))Да и вообще,верно,нужн одобавить ярких красок в отношения,вот и будет взлёт:) спасибо :P
  • 0

#22 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 03 августа 2009 - 18:06

Взлет и падение,и миллионы красивых фраз
Прости и прощай, и не нужно винить себя
В этом мире нет места для нас
И обещать мне ничего не стоит
Разбита судьба, осталась только вина...

А так по теме, сказать нечего. Любовь это фикция, любовь кто-то выдумал, что бы охарактеризовать чувство "залипания"... Любви = НЕТ. Смиритесь с этим, и чем раньше мы это поймем, тем меньше боли мы будем испытывать...
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#23 kyoko

kyoko
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 августа 2009 - 22:33

Взлет и падение,и миллионы красивых фраз
Прости и прощай, и не нужно винить себя
В этом мире нет места для нас
И обещать мне ничего не стоит
Разбита судьба, осталась только вина...

А так по теме, сказать нечего. Любовь это фикция, любовь кто-то выдумал, что бы охарактеризовать чувство "залипания"... Любви = НЕТ. Смиритесь с этим, и чем раньше мы это поймем, тем меньше боли мы будем испытывать...

Красиво.НО.С ним хорошо,он единственный кто меня знает с начала и до конца,тот кто всегда понимает.А тут такое пошло.И на стороне никого нет 100% незнаю в общем.Ревнивый очень,да и скандалы почему не звоню это глупо или почему не приехала ,хотя знает,что дел много :(
  • 0

#24 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 22:43

Слкадывается мнение, что у тебя никогда небыло отношений.


Были.

Просто я человек неконфликтный и от других ожидаю того же.

Сообщение изменено: Kuro neko (03 августа 2009 - 22:43 )

  • 0

#25 kyoko

kyoko
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 августа 2009 - 07:52

Были.

Просто я человек неконфликтный и от других ожидаю того же.

:huh: неужеле совсем не конфликтуешь?
  • 0

#26 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 04 августа 2009 - 08:57

По-моему, ссоры и крики только отдаляют. Мне бы никогда не пришло в голову орать на близкого человека, а если кто-то позволяет себе орать на меня, то получает бирочку "неуравновешенный неадекват" и как собеседник более не расценивается. Не говоря о чем-то большем навроде доверия.

Близкие люди на то и близкие, чтоб прислушиваться к их мнению и не доводить до скандалов х_Х

Всё это очень красиво написано. ;)
  • 0

#27 kyoko

kyoko
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 августа 2009 - 09:25

Всё это очень красиво написано. ;)

Да,написано красиво,только так сложно сделать это в жизни :(
  • 0

#28 LostGeneration

LostGeneration
  • Постоялец
  • 724 сообщений
  • Откуда:KQ Hill

Отправлено 04 августа 2009 - 10:57

"неужеле" убило :) ))

а по теме - nobody said it was easy ©
  • 0
www.lostgeneration.eu

#29 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 04 августа 2009 - 14:53

Да,написано красиво,только так сложно сделать это в жизни :(

Так о том и речь.На теории вообще все такие гладкие и пушистые.Все такие адекватные,хорошие,понятливые!))Зато возьми любого человека и подлови его в какой-нибудь эдакой ситуации))-вот там то все красивые слова,теория многотомная пропадает)Люди разные,каждый думает и делает по-своему,оттуда и непонятки,какие то мелкие ссоры...На практике почему то трудно даже своей же теории придерживаться. ;) А чтобы и в жизни шоколоад был,ооой как надо еще потрудиться.Не все способны пойти на компромисс,договориться,где-то сдержать себя и не показывать эмоций...вот и получается фарш)))

Сообщение изменено: Flysmoke (04 августа 2009 - 14:55 )

  • 0

#30 kyoko

kyoko
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 августа 2009 - 21:22

Так о том и речь.На теории вообще все такие гладкие и пушистые.Все такие адекватные,хорошие,понятливые!))Зато возьми любого человека и подлови его в какой-нибудь эдакой ситуации))-вот там то все красивые слова,теория многотомная пропадает)Люди разные,каждый думает и делает по-своему,оттуда и непонятки,какие то мелкие ссоры...На практике почему то трудно даже своей же теории придерживаться. ;) А чтобы и в жизни шоколоад был,ооой как надо еще потрудиться.Не все способны пойти на компромисс,договориться,где-то сдержать себя и не показывать эмоций...вот и получается фарш)))

Ну да,я то могу промолчать иногда,но он.Это что-то должно произойти грандиозное,чтобы он промолчал,не выссказался,не психанул((( :angry:
  • 0