Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Убили чела в таллине


  • Закрытая тема Тема закрыта
300 ответов в этой теме

#91 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2009 - 21:02

Парень-то хулиганом был. В школе со мной учился (давно правда).

Жаль... R.I.P.
  • 0

#92 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 21:03

Flinston, Барс, somebody, Откуда столько мерзости то в вас? Показываете тут свою низость и рады.


Ну я лично никакой мерзости не показываю. Так что не гони.
Тем более ситуация до конца неизвестна. Это под машину можно случайно попасть или в лапы грабителя в подворотне. А в драке на говнодискотеке с поножовщиной невинных жертв с белыми крыльями не бывает, имхо. Береженного бог бережет.

Примерно так. Вобщем, не умничай, плиз.

Сообщение изменено: somebody (02 августа 2009 - 21:05 )

  • 0

#93 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 02 августа 2009 - 21:03

KIMVSR, я написал конкретно к твоей цитате. Использование ножа не оправдываю. Но заявлять в стиле "не можешь защититься при самообороне, то получай пи*ды" - тоже перебор.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#94 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2009 - 21:04

MyMuk, хахха не война? акстись она давно уже идет....
  • 0

#95 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 21:05

Хочешь драться, дерись кулаками, ногами...
Ну умеешь - получай пи*ды и иди домой спать, а ножом махать - последнее дело! И эта новость - подтверждение!


Эт типа я нажрусь и полезу с кулаками а ты будь добр мне отпор не давай? Перед тем как дратся и морды бить подумай что могут и сдачи дать и не тока просто кулаками.
  • 0

#96 Sir.Nickelson

Sir.Nickelson
  • Постоялец
  • 466 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 02 августа 2009 - 21:05

MyMuk, хахха не война? акстись она давно уже идет....

Если вы называете вот "ЭТО" войной, то мне жаль вас.
  • 0

#97 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2009 - 21:07

MyMuk, что жаль вас? человек человеку волк, как было так и будет.
  • 0

#98 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 508 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 21:08

KIMVSR, я написал конкретно к твоей цитате. Использование ножа не оправдываю. Но заявлять в стиле "не можешь защититься при самообороне, то получай пи*ды" - тоже перебор.

Ну так ведь и есть по большому счёту..
Если парень оказался сильнее тебя, сложил тебя с одного удара - это не повод для того, чтобы хвататься за нож, верно?
Позови друзей, знакомых..
Возьми дубину, в конце концов! Но не нож ведь к горлу приставлять.. правильно?
  • 0

#99 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 02 августа 2009 - 21:09

Как разница, кому он принадлежал?

разница в плане "виновник-исчадие-ада" и "беззащитная-жертва-чей-жизненный-путь-так-трагично-оборвался". Я бы не спешил с выводами до окончания расследования.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#100 Sir.Nickelson

Sir.Nickelson
  • Постоялец
  • 466 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 02 августа 2009 - 21:09

Tokyo, Вот из-за такого мышления мир катится вниз..
  • 0

#101 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 21:11

чото я куею как тут все пишут. Такое чувство, что рядом стояли и видели как там всё происходило. Сразу виноватых все нашли, нашли кому сочувствовать и кого обвинять в низости. Может хватит уже говно в вентилятор кидать... Давайте подождем, пока будет вообще хотя бы примерно известно, как и что там произошло.
  • 0

#102 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 августа 2009 - 21:11

Мммм...кто бы не затеял драку и не принес нож, сути концовки не меняет. Парень умер. Всё.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#103 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 508 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 21:11

Эт типа я нажрусь и полезу с кулаками а ты будь добр мне отпор не давай? Перед тем как дратся и морды бить подумай что могут и сдачи дать и не тока просто кулаками.

Не понял ход твоих мыслей..
Я говорю: если не умеешь драться - не надо хвататься за нож..
Дерись как все.. дерись кулаками.. не умеешь - или убегай, или получай пи*ды.. других вариантов нет!
  • 0

#104 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2009 - 21:12

там было два парня которые его отлебедили, чем не повод для ножа? повод еще тот, только глупо это, сидеть из за конфликта на дискотеке...
  • 0

#105 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 21:13

Читала коменты на Дельфи,там нарисовалась ещё одна версия-что компания с кем был погибший напросились сами....но всё равно парня жаль.. :(
Имею такой же опыт,давно(не в Эстонии)очень близкий мне человек также пошёл в Бар-дискотеку....начал по пьянке драку и его зарезали.....но могу честно сказать,что в ситуации с моим родственником этого и следовало ожидать,так как любил чисать кулаки и докапываться до всех.... :unsure:
  • 0

#106 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 508 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 21:13

там было два парня которые его отлебедили, чем не повод для ножа? повод еще тот, только глупо это, сидеть из за конфликта на дискотеке...

Я бы посмотрел, что бы так сказал, если бы это твои друзья кого-то вдвоём отметелили, а потом то парниша бы взял нож и одного из твоих друзей по горлу им чиркнул..
  • 0

#107 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 августа 2009 - 21:13

На самом жалко обоих. Тупая драка сломала жизнь двум молодым людям.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#108 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 21:14

Мммм...кто бы не затеял драку и не принес нож, сути концовки не меняет. Парень умер. Всё.


У меня кореш сбил чела на машине насмерть. Так на него тоже гнали, типа "сука, человека жизни лишил!". А пешеход тупо бухой шел ночью по проезжей части без отражателя и упал на дорогу. Тоже хочешь сказать, что кореш виноват был? Бред.

Я ещё раз повторю: не поинт ходить во всякие быдлоседакшены и говноклубы по ночам. А если уж ходишь, не ввязывайся в драки и всё будет ок.
  • 0

#109 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2009 - 21:15

Flinston, Барс, somebody, Откуда столько мерзости то в вас? Показываете тут свою низость и рады.


о чём вы?
  • 0

#110 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 августа 2009 - 21:16

У меня кореш сбил чела на машине насмерть. Так на него тоже гнали, типа "сука, человека жизни лишил!". А пешеход тупо бухой шел ночью по проезжей части без отражателя и упал на дорогу. Тоже хочешь сказать, что кореш виноват был?

Нет. Но ты не понял мысли. Я имела ввиду, что парню уже всё равно, кто прав, а кто виноват.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#111 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 508 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 21:17

Я ещё раз повторю: не поинт ходить во всякие быдлоседакшены и говноклубы по ночам. А если уж ходишь, не ввязывайся в драки и всё будет ок.

Что за бред?
Гавно-клубы и становятся такими именно из-за того, что некоторые гавно-люди туда с собой ножи тоскают..
Задумайся!
  • 0

#112 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 02 августа 2009 - 21:18

Давайте подождем, пока будет вообще хотя бы примерно известно, как и что там произошло.

+1

Если парень оказался сильнее тебя, сложил тебя с одного удара - это не повод для того, чтобы хвататься за нож, верно?Позови друзей, знакомых..Возьми дубину, в конце концов! Но не нож ведь к горлу приставлять.. правильно?

странная логика у тебя.
Дубиной можно череп проломить только так. А с друзьями так вообще - один держит, второй прыгает по хребту. Это, по твоему, допустимо, а лезвие нет?

По поводу "дерись как все" - кжется в Техасе есть хороший закон. Если в твой дом пробрался грабитель и ты даже застрелишь его, то ты будешь оправдан. Думаю, моя мысль ясна?
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#113 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 августа 2009 - 21:18

о чём вы?

О том, что смеяться над умершим человек не самое благородное занятие. Ток не надо спрашивать, где вы смеялись...
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#114 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 508 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 21:22

+1
странная логика у тебя.
Дубиной можно череп проломить только так. А с друзьями так вообще - один держит, второй прыгает по хребту. Это, по твоему, допустимо, а лезвие нет?

Слушай.. какова вероятность убить человека палкой или дубиной?
Я думаю в разы меньше, чем ножом..

Я не разделяю твоего мнения..
Если ты считаешь, что нож в более-менее равной борьбе - это допустимо.. извини, я так не считаю!
Если бы ты с девушкой шёл, а на неё четверо напрыгнули - другое дело!
Но в обычной клубой потасовке всегда можно обойтись без ножа..
Иначе бы мы на каждых выходных такие темы обсуждали, т.к. драки в клубах - нормальное явление!
  • 0

#115 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2009 - 21:23

KIMVSR, не захлeбнись там слюной у монитора. Поинт моего поста - нож на дискач пронести без проблем, ваще у меня без этого есть чем хвастать

А потом такие, как ты нажираются до неадыкватного состояния и понажовщину устраивают..

"нажираются", "устраивают".. а ты мне наливал?

Чтобы при самообороне молодому парню горло перерезать?

..твердость не тупость, как грится, но эт не твой случай. Eслиб у убиенного был в свою очередь нож, то иcход ситуации мог бы быть другим, но он видать решил, что на гладиаторских боях и ниче кроме рук и ног ему не грозит, увы но в данном раскладе этот прокол стоил ему жизни...

И эта новость - подтверждение!

..что умного человека убедит - лезвие на кармане лишним не будет.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#116 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2009 - 21:24

О том, что смеяться над умершим человек не самое благородное занятие. Ток не надо спрашивать, где вы смеялись...

могу посмеяться только над вами! и посоветовать (точнее попросить) не додумывать отсебятину.
  • 0

#117 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 508 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 21:26

Quo vadis, лечись..
  • 0

#118 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 21:26

Что за бред?
Задумайся!


Я уже задумался. Пару раз заходил на такие "мероприятия" и кроме мордобоя и "пойдем выйдем на улицу и поговорим" ничего не видел позитивного. 80% там именно таких. Ну не будут носить ножи, будут просто морды бить. Без ножа тоже можно убить, ты не знал?

Так что если уж ходить в быдлоклубы, неужели так сложно не ввязываться в такие конфликты, которые как правило хорошо или "победой (мужык, пля)" не заканчиваются. Либо сам будешь виноват, либо порезан\побит.
  • 0

#119 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 02 августа 2009 - 21:26

Слушай.. какова вероятность убить человека палкой или дубиной?

почти стопроцентная, если знать куда и как бить.

Если ты считаешь, что нож в более-менее равной борьбе - это допустимо.. извини, я так не считаю!

Видишь ли, если брать реальные ситуации и статистику, то да, согласен, в большинстве случаев это перебор. Но не забывай, что не факт, что подонки не оставят тебя инвалидом "голыми руками", дерясь "как настоящие мужчины".

И, кстати, назвать ситуацию, когда до тебя докапывается пьяное быдло "равной борьбой" у меня язык как-то не поворачивается. Равная борьба на ринге.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#120 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2009 - 21:27

KIMVSR, есть такое дело как победа в бою с врагом, и если тебе это не знакомо то ты еще мальчик.
  • 0