Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Убили чела в таллине


  • Закрытая тема Тема закрыта
300 ответов в этой теме

#181 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 03 августа 2009 - 09:53

Как разница, кому он принадлежал?
Я не говорю конкретно про этот случай..
Объясни мне, зачем брать на дискотеку нож?
Зачем использовать нож при обычной драке, когда твоей жизни ничего не угрожает?
Не думаю, что те парни забили бы друг друга до смерти ногами..


Вот тут ты загнул ... как то участвовал в драке ... толпа на толпу 20 на 10-х .... так вот, там такое мясо было ... что бл*дь это уже не человек получался .... до сих пор ездит в каляске. А еще один не выжил ... помучался пару суток в реанимации и кони двинул ... так что не надо говорить что руками и ногами нельзя нанести удары не сопостовимые с жизнью.

Так что моё мнение ... не умеешь работать руками и ногами ... бери сподручные предметы .... будет хоть надежда выжить.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#182 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 09:53

Вот тут ты загнул ... как то участвовал в драке ... толпа на толпу 20 на 10-х .... так вот, там такое мясо было ... что бл*дь это уже не человек получался .... до сих пор ездит в каляске. А еще один не выжил ... помучался пару суток в реанимации и кони двинул ... так что не надо говорить что руками и ногами нельзя нанести удары не сопостовимые с жизнью.

Так что моё мнение ... не умеешь работать руками и ногами ... бери сподручные предметы .... будет хоть надежда выжить.

ну по шее долбануть незнаю какая такая надежда выжить
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#183 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 03 августа 2009 - 09:57

Valerjke, уверен что первый удар пришелся в живот ... во время нанесения второго удара ... это идет автомкатом так как он наносил колющие удары ... то логично сразу несколько ударов подряд, на панике ... человек нагнулся от удара в живот и нож угодил в шею ... не думаю что там было преднамеренное попадание в шею. И тем более перерезание.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#184 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 03 августа 2009 - 10:00

ты при самообороне кого то убьешь, то будешь сидеть на ровне с маньяком убийцей.


Не факт. Если все по закону делаешь-ничо тебе не будет (Кстати ни о каком равенстве оружия слов в законе нет)
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#185 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 августа 2009 - 10:03

Так что моё мнение ... не умеешь работать руками и ногами ... бери сподручные предметы .... будет хоть надежда выжить.

ДА! ДА! И ещё раз ДА!

Но блин, это же пьяные разборки после Седакшена. Какая нахрен проблема может быть в седакшене, что решается вопрос жизни и смерти?

Уроды все. И те, кого били, и те, кто бил, и те, кто смотрел на всё это дело.
  • 0

#186 V&K

V&K
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 10:12

Парень, которого убили, не был пьяный вдрыск, сама видела его за 15 минут до кончины, так что это не совсем уж пьяные разборки.
  • 0

#187 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 10:14

Уроды все. И те, кого били, и те, кто бил, и те, кто смотрел на всё это дело.


епта. Четкие поцы ходят же туда. Все крутые, все "разобраться" могут.
Одни гопари ходят в этот клуб. Ну и малолетки ещё.
Надеюсь, что такие случаи заставят задуматься.

Вот подумал тут такую вещь, что, в принципе, если Денис просто самооборонялся, то хуле он прячется теперь уже вторые сутки? Я бы на его месте сам бы сразу пошел в полицию и говорил бы как было, мол, защищался. Так что сомнительно тут как-то всё...
  • 0

#188 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 03 августа 2009 - 10:15

somebody, папа сказал отсидись ... :) пока он все вопросы уладит.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#189 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 10:16

Парень, которого убили, не был пьяный вдрыск, сама видела его за 15 минут до кончины, так что это не совсем уж пьяные разборки.


Опять повылезали из своих нор псевдосвидетели. Ну так иди в полицию, дай показания, что ты видела и знаешь, помоги следствию. Или как? "Я ВСЁ видела, но ничего точно сказать не могу?"
  • 0

#190 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 03 августа 2009 - 10:16

если Денис просто самооборонялся, то хуле он прячется теперь уже вторые сутки?

кстати да. Почему невиновный бежит?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#191 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 10:17

вам всем доставляет удовольствие писать здесь свои домыслы и догадки?!
версии и т.д
вас там не было, вы не знаете что было, как и почему
кто есть кто.
и не надо строить предположения и версии пожалуйста.
а то одни сыщики у нас смотрю и детективы.
  • 0

#192 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 10:21

вам всем доставляет удовольствие писать здесь свои домыслы и догадки?!
версии и т.д
вас там не было, вы не знаете что было, как и почему
кто есть кто.
и не надо строить предположения и версии пожалуйста.
а то одни сыщики у нас смотрю и детективы.


не, у нас тут пока что только одни слепо-глухонемые свидетели, которые четко знают ЧТО ИМЕННО произошло, но связанного ответа дать не могут.

Ты тоже свидетель?
Тока не спрашивай, что случилось, плиз :blink:
  • 0

#193 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 03 августа 2009 - 10:21

и не надо строить предположения и версии пожалуйста.

Это форум, они для этого и созданы. Можешь не пользоваться форумами если тебе противно читать мнение других людей.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#194 V&K

V&K
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 10:22

somebody, ты ив самом деле великолепнько такое? с пеной у рта отвечая на каждый пост, как будто тебя больше всех коснулось.

согласна с mishka_gammi, защищался или преднамерено сделал, все равно взял грех на душу, и будет жизнью наказан. Какой бы не была причина, она не дает права лишать жизни человека.
  • 0

#195 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 10:25

somebody, ты ив самом деле великолепнько такое?


а потом вы обижаетесь, что вас ножами режут и морды бьют. За такие слова в адрес неизвестного челокека (тем более я никого не оскорбил, просто выражаю недоумение) правильно делают. Вот ОНО - поколение седакшн :)
  • 0

#196 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 03 августа 2009 - 10:33

Ecли взялся за оружие - потенциальный убийца, убил - состоявшийся убийца. А убийца должен сидеть в тюрьме. Ибо никто не давал ему права отнимать жизнь другого человека. А половины драк и убийств которые случаются, вообще могло бы не быть, но как же, у мужиков другой принцип, мол если зацепили меня и если не отвечу ссыклом буду и все такое. Будьте умнее, есть тысяча способов не дать себя спровоцировать. Но мне кажется, что многие только и ищут повода сами как кулаками и оружием помахать, и почувствовать себя мачо, да потом на форуме повыстебываться. Или многие в основном тут думают, что с ними и если случится, то жертвой они явно не будут. Поэтому и пытаются тут защитить убийцу, а исход в данной ситуации один как ни крути - УБИЙЦА и УБИТЫЙ. Все.
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#197 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 03 августа 2009 - 10:34

Бежать может вполне потому, что испугался, кстати.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#198 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 03 августа 2009 - 10:35

Бежать может вполне потому, что испугался, кстати.

+
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#199 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 августа 2009 - 10:36

Trasy, вообще бред написала, ты тоже убийца тогда, ты ж нож в руке каждый день держишь, когда на кухне готовишь.
Почему человек когда носит оружие для самозащиты, убийца? полицейские? солдаты, пожарные тоже убийцы?
  • 0

#200 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 10:37

Ecли взялся за оружие - потенциальный убийца, убил - состоявшийся убийца. А убийца должен сидеть в тюрьме. Ибо никто не давал ему права отнимать жизнь другого человека. А половины драк и убийств которые случаются, вообще могло бы не быть, но как же, у мужиков другой принцип, мол если зацепили меня и если не отвечу ссыклом буду и все такое. Будьте умнее, есть тысяча способов не дать себя спровоцировать. Но мне кажется, что многие только и ищут повода сами как кулаками и оружием помахать, и почувствовать себя мачо, да потом на форуме повыстебываться. Или многие в основном тут думают, что с ними и если случится, то жертвой они явно не будут. Поэтому и пытаются тут защитить убийцу, а исход в данной ситуации один как ни крути - УБИЙЦА и УБИТЫЙ. Все.


По твоей логике, если на меня нападут двое, гораздо более сильных чем я сам, то я должен ждать, пока они меня инвалидом сделают или сами убьют? Нож мог оказаться случайно с собой, я тоже раньше носил в целях самозащиты. Нанести ножевые ранения несопоставимые с жизнью тоже можно не специально. Тем более повторюсь, что ситуация не ясна до конца. Так что давайте до суда не будем никого называть убийцей и жертвой. Он пока что просто подозреваемый с юридической точки зрения. А вот КЛЕВЕТА несет в себе вполне весомую уголовную ответственность. И ты тоже не Господь Бог, чтобы тут судить всех, особенно, не зная ситуации до конца.

Сообщение изменено: somebody (03 августа 2009 - 10:39 )

  • 0

#201 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 10:38

дану , съехать можно было бы , просто набыченые получают по заслугам
  • 0

#202 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 03 августа 2009 - 10:42

По твоей логике, если на меня нападут двое, гораздо более сильных чем я сам, то я должен ждать, пока они меня инвалидом сделают или сами убьют?

бежать, как я понимаю, не вариант?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#203 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 10:42

Ecли взялся за оружие - потенциальный убийца, убил - состоявшийся убийца. А убийца должен сидеть в тюрьме. Ибо никто не давал ему права отнимать жизнь другого человека.

если бы все были такие правильные...
а если самозащита? судя по тому, что ты написала, то ты считаешь, что лучше дать себя убить, чем убить самому?

Поэтому и пытаются тут защитить убийцу

не зная ситуации, говорить кто прав, а кто виноват - бред...
парня жалко, молодой ещё...но не извесно кто виноват
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#204 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 10:43

бежать, как я понимаю, не вариант?


Если это реально - то вариант. А если нет?
Ты и твои близкие часто сталкивались с такой ситуацией? Слава Богу, если нет. Так вот, не всегда есть шанс убежать, особенно когда нападающих двое и они твердо настроены набить тебе лицо.
  • 0

#205 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 03 августа 2009 - 10:45

Trasy, вообще бред написала, ты тоже убийца тогда, ты ж нож в руке каждый день держишь, когда на кухне готовишь.
Почему человек когда носит оружие для самозащиты, убийца? полицейские? солдаты, пожарные тоже убийцы?

Вообще человек по своей натуре убийца, хищник, потенциальная возможность убить дана каждому. Но!
Человеку дано еще кое-что, что нет в такой пропорции ни у одного существа, ИНТЕЛЕКТ, МОЗГИ, МЫШЛЕНИЕ, назовите это как хотите, человек - существо разумное, если просто животное будет драться с животным, например 2 самца, понятно что там другие, животные принципы. Мы же с вами ЛЮДИ, но многие ведут себя как животные, и исход в таких ситуациях чаще всего печальный.
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#206 СнЕжИнЫчЬ

СнЕжИнЫчЬ
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 10:46

Покойся с миром. Соболезную родным и близким.
  • 0
Я прекрасен, безобразен,
Груб и нежен, чист и грязен,
Мудр и глур, хитер и прост,
Я - в своем единстве разен:
Крылья у меня - и хвост.

#207 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 августа 2009 - 10:47

судя по тому, что ты написала, то ты считаешь, что лучше дать себя убить, чем убить самому?

Не было бы там ножа - все бы остались живы с вероятностью 99%. Да, может бы ребра кому-то поломали, может еще что, но были бы живы.

Тем более прямо перед входом в клуб, на глазах у многих людей долгого целенаправленного избиения бы не продолжалось.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#208 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 03 августа 2009 - 10:47

Ecли взялся за оружие - потенциальный убийца, убил - состоявшийся убийца.

Поэтому и пытаются тут защитить убийцу, а исход в данной ситуации один как ни крути - УБИЙЦА и УБИТЫЙ. Все.

бред. Можно даже голыми руками ПРОСТО ОТТОЛКНУТЬ нападающего, а он упадёт и головой об бардюр и конец. Тоже убийца?
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#209 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 10:49

shb,

можно очень сильно покалечить даже руками и ногами. Как вариант - сильная черепно мозговая травма и инвалидность на всю жизнь.

И поверь, стояли бы также в стороне и смотрели бы. Тыща случае таких было. И никаких ножей и стволов не надо.
  • 0

#210 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 10:50

Не было бы там ножа - все бы остались живы с вероятностью 99%.

не были бы они пьяные, все бы остались живы с вероятносьтю 95%
не были бы они в клубе, а остались дома, все бы остались живы с вероятносьтю 100% и т.д. нам остаётся только гадать...

Сообщение изменено: Jonnyk (03 августа 2009 - 10:51 )

  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина