Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Без названия


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
80 ответов в этой теме

#1 Мата Хари

Мата Хари
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 09:09

Не знаю, что делать, иногда мне кажется, что я надумываю проблемы, а иногда - что не вижу очевидного.
Мы поженились полгода назад. Я была из тех людей, которые не верят, когда женщины говорят, что до женитьбы был один, а после стал другой. Теперь видимо я вошла в число последних.
По быту все замечательно, оба работаем, оба занимаемся домашними делами, иногда ходим куда-то, в гости, в клубы.
Смущает же меня его постоянное восхищение другими девушками, он не пытается скрыть, что пялится на них и возникает такое чувство, что в его голове крутится только "я бы ее трахнул".
Кроме того, постоянные упреки, все хорошее воспринимается, как должное.
Проблемы в интимной жизни, по-моему с ним я стала более замкнутой и зажатой в постеле.
Думала о разводе, но наверное, вместе прожитые годы не отпускают, все же мы долго вместе, много пережили... Да и люблю я его.
Не знаю, как так получилось, то ли он жалеет что женился, то ли я не углядела в нем всего этого до свадьбы.
  • 0
Надо срочно что-то менять...

#2 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 02 августа 2009 - 09:14

Мата Хари, :) насчет того что на юбки смотрит ... уверен на 80% это он тебя специально подстрекает. Так что не парся :)
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#3 Мата Хари

Мата Хари
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 09:23

уверен на 80% это он тебя специально подстрекает.

зачем? :(
  • 0
Надо срочно что-то менять...

#4 BOSSER

BOSSER

    лучше водки, хуже нет

  • Постоялец
  • 501 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2009 - 09:26

Мата Хари, :) насчет того что на юбки смотрит ... уверен на 80% это он тебя специально подстрекает. Так что не парся :)

да нереально не посмотреть ... и что тут такого ???

Мата Хари, это пустяки, по сравнению, что тебя ждёт дальше )) так что не обращай внимания )))
  • 0

#5 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 02 августа 2009 - 09:26

зачем? :(


Ну чтобы вызвать твою реакцию ... почувствовать себя еще в форме ... что типа ты еще ревнуешь. Если бы реально хотел замутить ... то ты бы об этом даже и не узнала бы :)
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#6 Мата Хари

Мата Хари
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 09:32

да нереально не посмотреть ... и что тут такого ???

Мне кажется когда идешь с женой по городу, неприлично, пялиться на других. Какое-то неуважение ко мне.

Ну чтобы вызвать твою реакцию ... почувствовать себя еще в форме ... что типа ты еще ревнуешь.

И так каждый день? Ну или через день... Он не выглядит настолько закомплексованным, что каждый день ему нужно самоутверждаться.

Если бы реально хотел замутить ... то ты бы об этом даже и не узнала бы

Возможно ты прав. Правда то, что он не хочет сейчас, не значит, что не захочет. Такое его поведение не обещает ничего хорошего в будущем.
  • 0
Надо срочно что-то менять...

#7 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 02 августа 2009 - 09:34

Мата Хари, :) ничего ... вон моя девушка уже как 6-ть лет терпит и ничего ... все равно больше всего внимания я удиляю ей.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#8 Мата Хари

Мата Хари
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 09:53

ничего ... вон моя девушка уже как 6-ть лет терпит и ничего

Вам может и ничего, а мне кажется, что терпеть не самое приятное занятие.

Сообщение изменено: Мата Хари (02 августа 2009 - 09:54 )

  • 0
Надо срочно что-то менять...

#9 BOSSER

BOSSER

    лучше водки, хуже нет

  • Постоялец
  • 501 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2009 - 10:03

Вам может и ничего, а мне кажется, что терпеть не самое приятное занятие.

раз не можешь терпеть, значит слабая, это заметил твой мужчина, и делает шаги, чтоб ваши пути разошлись ...



мудрость и терпение - залог успеха © BOSSER
  • 0

#10 Мата Хари

Мата Хари
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 10:08

Терпеть то, что тебя унижает - залог больших комплексов.
  • 0
Надо срочно что-то менять...

#11 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 02 августа 2009 - 10:10

Мата Хари, терпеть и точить ножик :)
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#12 LaFoule

LaFoule
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2009 - 10:19

тебе наверно просто не хватает того, чтобы он смотрел только на тебя, говорил только о том, что связанное с вами, а главное думал. Но думать, как ты говоришь "я бы ее трахнул" контролирывать никто не в силах, поэтому мы девченки влюбленные по уши так переживаем за это. Мужчины вообще так устроены, они даже если и смотрят на девушку красивую, они чисто объективно ее оценят, может восхитятся через 5 мин. забудут. Это не мешает тебе меняться внешне, удивлять его и также притягивать его взор. Будь уверенней в себе. Не думаю, что ты иной раз не посмотришь на красавца, и твои грязные мыслишки не позволят разногласия. Это наша сексуальность, это нормально. А любовь, что между вами это сильнее.
  • 0

#13 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 10:21

любой мужчина будет глядеть на юбки, проходящих мимо девушек, женатый он или холостой - нет разницы. Глядение на девушек - это не значит, что он её желает. Просто кто-то смотрит в украдкой, чтобы не видела ревнивая жена, а другой это делает честно.
Лишний раз убеждаюсь, что все женщины надумывают себе проблемы
  • 0

#14 BOSSER

BOSSER

    лучше водки, хуже нет

  • Постоялец
  • 501 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2009 - 10:30

Лишний раз убеждаюсь, что все женщины надумывают себе проблемы


  • 0

#15 Мата Хари

Мата Хари
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 10:32

Просто кто-то смотрит в украдкой

Лучше так.

любой мужчина будет глядеть на юбки, проходящих мимо девушек, женатый он или холостой - нет разницы.

Смотреть просто и смотреть похотливо - разные вещи. В нашем случае второй вариант :(
LaFoule,
Вообще я видела мужчин, которым никто кроме своей женщины не нужен, они даже не смотрят на других, да может они и делают это украдкой, но по мне это лучше, чем честно смотреть с вожделением, оскорБляя при этом любимую.

Я знаю, что мужчины не могут не восхищаться женщинами, все же я уверена, что делать это при той, кого ты выбрал в жены, очень не прилично.

Я говорила ему об этом, он знает мое отношение и все равно это продолжается. Иногда не просто смотрит, а даже издает восторженный возглас. Жуть, как меня это бесит. :(

Сообщение изменено: Мата Хари (02 августа 2009 - 10:32 )

  • 0
Надо срочно что-то менять...

#16 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 02 августа 2009 - 10:33

Мата Хари, привыкай - не только он такой :)
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#17 Мата Хари

Мата Хари
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 10:36

Incubo,
В том-то и дело привыкать к плохому я не хочу. Я лучше буду одна, чем буду знать, что я не самая лучшая для своего мужа.
  • 0
Надо срочно что-то менять...

#18 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 02 августа 2009 - 10:38

Смотреть просто и смотреть похотливо - разные вещи. В нашем случае второй вариант

Рассказать старенькое про слона и трёх слепых?
Каждом своё. Я бы на вашем месте стал беспокоиться когда перестанет смотреть ;) А в худшем случае, смотреть на мальчиков ;)

Это нормально, это физиология. Приятно глазу, особенно летом. Не вижу в этом ничего плохого.
А то что взгляд похотливый, это вы уже сами себе в мозгу рисуете, также как и мысль "Я бы её трахнул."
Привыкайте разговаривать с любимым человеком ЛИЧНО на такие темы. У нас тут в конце концов не журнал Cool для девочек.

В том-то и дело привыкать к плохому я не хочу. Я лучше буду одна, чем буду знать, что я не самая лучшая для своего мужа.

Когда он будет так думать - ты первая об этом узнаешь. Это не измена, это не флирт, не вижу никаких проблем. Нужно пересматривать взгляды на вещи, причём срочно. Повторюсь, когда сексуальное влечение к женскому полу пройдёт, будет уже поздно.

И да, сколько лет паре?

http://www.yaplakal....opic251509.html

Хм, всем кто собирается заводить отношения явно на заметку. Очень толково написано.

Сообщение изменено: Clement (02 августа 2009 - 10:44 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#19 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 02 августа 2009 - 10:41

Мата Хари, раз он тебя выбрал значит ты лучшая из лучших :) Бедный твой муж, если ты уже на такой теме заморачиваешься ... он взрослый человек. Не пытайся его переделать ... просто прими это как должное иначе беда вашим отношениям.

Довече как раз статейку прочитал ... и плюсанул написано с толком ...

http://www.yaplakal....opic251509.html
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#20 LaFoule

LaFoule
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2009 - 11:01

Вообще я видела мужчин, которым никто кроме своей женщины не нужен, они даже не смотрят на других, да может они и делают это украдкой, но по мне это лучше, чем честно смотреть с вожделением, оскорБляя при этом любимую.

если ты уже ощущаешь это, то разберись и хорошенько подумай, не преувеличила ли ты, из-за ревности, эма эмоция преумножает все глупые проблемы. Если он тебя как-то унижает действиями словами, ты ему вообще даешь отпор? вопрос: какая реакция у тебя?

Я знаю, что мужчины не могут не восхищаться женщинами, все же я уверена, что делать это при той, кого ты выбрал в жены, очень не прилично.

согласна, полностью. В отношениях главное- уважение. Если тебе неудобно перед кем-то, или же тебе просто ненавистно это терпеть- это разные вещи. "не прилично" - это как сказать. Если он тебя взял в жены, значит он увидил в тебе жену , а не 'секс. телку на ночь', и это не делает тебя хуже. Мне кажеться ты просто столкнулась с минусами семейной жизни, с тем, чего ты не ожидала. Ты перестала чувствовать себя привлекательной, только потому ,что он смотрит на кого-то еще. Не зацикливайся на нем, точнее на своих догадках. Если же он тебя унижает, я бы это не терпела, и никакой брак бы меня не остановил. Есть вариант, просто расстаться на время, и проверить, сделает ли он к тебе первый шаг, покажет ли он, что ты ему нужна?!

Я говорила ему об этом, он знает мое отношение и все равно это продолжается. Иногда не просто смотрит, а даже издает восторженный возглас. Жуть, как меня это бесит. :(


заметь, как ты напичала в теме, и на чем мы остановились. Проблема именно в этом. Что он тебе вообще говорит на твои просьбы? Если там уже пустые обещания, то это разговор со стенкой. Если ты так несчастна, советую разбежаться на время, будь решительнее, даже если ситуация поврнеться не в твою пользу, значит ты так ему была нужна. Пусть дальше восторженно кричит о своей ущербности. На самом деое это очень некрасиво выглядит со стороны, когда мужчине нравиться девушка, и он ничего не может сделать, кроме как сказать какую-нибудь глупость, а тем более перед женой, просто не понимаю, чем думать надо.
  • 0

#21 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2009 - 11:08

Мата Хари, До женитьбы был один после стал другой. мдее, Ты такая наивная хотя уже 25 лет.
ты не пытайся читать мысли других людей, это глупое занятие.
я его люблю.. ну страдай тогда, мучайся, ты этого заслужила.

Сообщение изменено: Tokyo (02 августа 2009 - 11:11 )

  • 0

#22 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 02 августа 2009 - 11:10

Придумываешь имхо проблему .
Все смотрят на самом деле . Я свое дешшке сказал как-то - буду смотреть на улице - ну что если передо мной идут мне в пол глаза как монаху . Может их ваще закрыть . Она к этому расслабленно относится - никаких проблем . Другое дело если говорит о них - эт признак другого тона . Так что не доводи до паранои - а то и вправда в проблему встанет . Не знаю можт кризис у вас временный )))
А ты часто мужа хвалишь ?
Ну или почитай форум про секос .обнови что-нить ,удиви )))


п.с я против свадьбы вообще . лучше так жить - в любви и согласии.
  • 0

#23 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 02 августа 2009 - 11:16

п.с я против свадьбы вообще . лучше так жить - в любви и согласии.

+
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#24 LaFoule

LaFoule
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2009 - 11:19

п.с я против свадьбы вообще . лучше так жить - в любви и согласии.

+1. гражданский брак ничем не хуже. Главное чтобы было развитие.
  • 0

#25 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2009 - 11:23

Женщины вы не думаете что вы себя просто в более не выгодное положение ставите, гражданским браком. а если вдруг выгонит или другую найдет, вы ж тогда с ничем останетесь, плюс еще с ребенок.

Сообщение изменено: Tokyo (02 августа 2009 - 11:24 )

  • 0

#26 Мата Хари

Мата Хари
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 11:26

Мне казалось, что законный брак сближает людей, доверия к друг другу больше. Не то, чтобы в гражданском его не было, но в законном больше, так мне казалось. Много женатых знакомых выглядят счастливее, чем раньше.
Может у некоторых мужчин законный брак - ограничение свободы, не знаю, поэтому они так меняются, но ведь сами идут на это. Я не торопилась замуж, сделал предложение и я не могла отказать, я же люблю его, живу с ним и хочу быть с ним. Как же тут откажешь, по каким причинам?

Женщины вы не думаете что вы себя просто в более не выгодное положение ставите, гражданским браком. а если вдруг выгонит или другую найдет, вы ж тогда с ничем останетесь, плюс еще с ребенок.

Эти вопросы решаемы в наше время.
  • 0
Надо срочно что-то менять...

#27 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2009 - 11:34

Мата Хари, Брак строится на взаимных интересах а не на любви. тебе по меньше надо романов читать, и с пуститься с облаков.

Сообщение изменено: Tokyo (02 августа 2009 - 11:34 )

  • 0

#28 Мата Хари

Мата Хари
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 11:58

Мата Хари, Брак строится на взаимных интересах а не на любви. тебе по меньше надо романов читать, и с пуститься с облаков.

Мне не нужен брак без любви.
Нет никаких облаков, я старой закалки и замуж выходить по расчету не стану.
  • 0
Надо срочно что-то менять...

#29 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 12:01

Мата Хари, могу на твою попку посмотреть в мини-юбке или вобще без юбки. ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#30 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2009 - 12:07

Люди по расчеты, живут в удовольствие и не пишут темы на форумах.
а ты на самом деле просто ограниченная. Когда ты останешься одна не с чем ты это поймешь. и то может быть.

Сообщение изменено: Tokyo (02 августа 2009 - 12:08 )

  • 0