Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Без названия


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
80 ответов в этой теме

#31 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 02 августа 2009 - 12:13

Последнее время Токио какой-то злой, недоyoбит?

Сообщение изменено: Clement (02 августа 2009 - 12:13 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#32 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2009 - 12:18

Ну дядь, я говорю просто то что считаю не правильным в ее поведении. и это не злость, это реальность.

еще курить охота, пистец какк
  • 0

#33 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 12:23

Люди по расчеты, живут в удовольствие и не пишут темы на форумах.

а мне кажется, те кто живут по расчету, по умолчанию несчастны.
  • 0
улыбаемся и машем!

#34 Мата Хари

Мата Хари
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 12:32

Люди по расчеты, живут в удовольствие и не пишут темы на форумах.
а ты на самом деле просто ограниченная. Когда ты останешься одна не с чем ты это поймешь. и то может быть.

У меня нет подруг, которые могли бы дать дельный совет, здесь же на 10 оскорблений, найдется один стоящий ответ.
Я не знаю, что в вашем понятии ограниченность, но если вы считаете, что лишь ограниченные люди женятся по любви, то мне вас жаль, значит в жизни вам не повезло.
  • 0
Надо срочно что-то менять...

#35 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 12:38

Мата Хари, а можно любить даже тогда, когда видишь что тебя не любят? Или ты чувствуешь сейчас его любовь?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#36 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2009 - 12:45

Depish, все на взаимно выгодных, условиях, обдумано. Любовь это просто чувство, которое точно не всегда помогает.

Сообщение изменено: Tokyo (02 августа 2009 - 12:49 )

  • 0

#37 Мата Хари

Мата Хари
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 12:45

Мата Хари, а можно любить даже тогда, когда видишь что тебя не любят? Или ты чувствуешь сейчас его любовь?

Я не могу понять его, к сожалению. Мы очень долго вместе, жили до брака. Раньше казалось, что все как на ладони. А теперь я не понимаю, иногда он самый чуткий... Иногда же, кажется, что он разочаровался и вообще другого ожидал. Да я знаю, что казаться может многое. У женщин есть свойство надумывать. Но на пустом месте ничего не возникает (по крайней мере у меня). Если человек охладел - это чувствуется.
  • 0
Надо срочно что-то менять...

#38 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 02 августа 2009 - 13:00

Мата Хари, По крайней мере ты никогда не создаешь тему "У нас все так серо и одообразно" Эмоции то бурлят и не дают скиснуть кровушке. Если бы он был пай-малчиком ты бы его разлюбила и он бы тебе надоел. Точно-точно. А так ты постоянно думаешь, переживаешь, волнуешься.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#39 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 13:08

Мата Хари, если охладел, то не трать нервые. Если не охладел, а у тебя самой тараканы в голове завелись, то избався от них или попроси его помочь. ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#40 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 13:36

Могу предположить, что автор сутками носит джинсы и брюки, начисто забыв о шортиках и мини юбках. :(

и как на такое не обращать внимание? http://feels.ru/2007...kh_48_foto.html

да-да.. whore style и всё такое. мы же приличные женщины.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#41 LaFoule

LaFoule
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2009 - 13:41

Женщины вы не думаете что вы себя просто в более не выгодное положение ставите, гражданским браком. а если вдруг выгонит или другую найдет, вы ж тогда с ничем останетесь, плюс еще с ребенок.

он точно также может к другой и состоя в браке, и точно также бросить с ребенком. В наше время уже никакие брачные узы не стоят выше личных интересов и принципов. Поэтому нужно быть самостоятельной женщиной, чтобы в таких ситуациях не остоваться ни с чем, и желательно отомстить подонку :}
  • 0

#42 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 13:45

Мата Хари, у твоего мужа есть недостатки? Или ты его хочешь видеть во всём идеальным?

Проблемы в интимной жизни, по-моему с ним я стала более замкнутой и зажатой в постеле.

интересно, это его или твоя проблема? Не кажется, что данное твоё изменение в дальнейшем приведёт к последствиям? А может это уже те самые последствия?

Самое странное, ты ведь не 14 летняя школьница, почему не можешь сесть и поговорить со своим мужем и выяснить все обиды и недовольства?

По моему ты просто инфантильна, по крайней мере в психологическом аспекте.


поэтому совет лишь один, займись своим самообразованием пока ещё не поздно.
  • 0

#43 LaFoule

LaFoule
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2009 - 13:48

как то все сводиться к унижению женщины, неужели чтобы добиться внимания мужчины, нужна мини-юбка? тут нужна харизма, улыбка, разговор, жесты, естественно красивый внешний вид, не обязательно whore-style, на тех http://feels.ru/2007...kh_48_foto.html фотках я увидела только безвкусицу или же commercial-girls.
  • 0

#44 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2009 - 13:59

LaFoule, я с тобой согласен.

LaFoule, я бы выбрал девушку с whore style, против обычной.
мне такие нравятся, по моему это круто когда девушка так выглядит. она в моих глазах просто получает большой плюс.

а на харизма, улыбка, жесты, это уже второстепенно
  • 0

#45 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 14:00

тут нужна харизма, улыбка, разговор, жесты, естественно красивый внешний вид, не обязательно whore-style

это женский взгляд на вещи

я бы выбрал девушку с whore style, против обычной

а вот это мужской

:)
  • 0
улыбаемся и машем!

#46 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2009 - 14:00

да и ничего в этом нету унизительного, это все стереотипы.
  • 0

#47 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 14:03

да и ничего в этом нету унизительного, это все стереотипы.

ну если девушка работает, то сложно так одеваться каждый день и зимы у нас холодные бывают, простыть можно :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#48 LaFoule

LaFoule
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2009 - 14:08

это женский взгляд на вещи
а вот это мужской

:)

нет ну я имею ввиду можно выглядить сексуально, и не обязательно как на тех фото. Есть девушки, кот. не могу выйти в таком на улицу, и что они теперь серые мыши и фригидны. Ладно для своего мужчины можно устраивать концерты по заявкам, стриптиз и др. Но такие вот телочки они таким образом наверно самоутверждаются, потому что мозгов нет, не знаю. Но это не выход по крайней мере для автора. Хотя я предложила внести новизну в их отношения, в секс. жизнь в конце концов. Честно говоря, эта зажатость в сексе меня пугает. Даже если мужик сволочь последняя, но как в постели может быть кисло?! А любовь..? Тут уже неприязнь пошла по-моему..
  • 0

#49 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2009 - 14:11

потому что так модно и круто. вот по этому и одеваются так.
  • 0

#50 LaFoule

LaFoule
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2009 - 14:13

потому что так модно и круто. вот по этому и одеваются так.


проще говоря "на что стоит" да вкусы разные конечно..
  • 0

#51 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2009 - 14:14

и конечно же обычно, они с целями развести кого нить на лавандос.
  • 0

#52 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 14:17

потому что так модно и круто. вот по этому и одеваются так.

мужчинам сейчас модно носить розовые рубашечки, брюллики в ушах, брить ноги и гелить волосы. все же находится много мужчин, которые не следуют за такой модой.

Сообщение изменено: Depish (02 августа 2009 - 14:18 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#53 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 02 августа 2009 - 14:26

потому что так модно и круто. вот по этому и одеваются так.

Фраза убила =)
Модно? Круто?
Модно и круто это как выше была ссылочка - тусовки, презентации машин, фотосессии. Одна лишь фотка была с улицы, и то, обычная джинсовая юбка =)

мужчинам сейчас модно носить розовые рубашечки, брюллики в ушах, брить ноги и гелить волосы. все же находится много мужчин, которые не следуют за такой модой.

+1
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#54 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 14:26

мужчинам сейчас модно носить розовые рубашечки, брюллики в ушах, брить ноги и гелить волосы. все же находится много мужчин, которые не следуют за такой модой.

так вот, сейчас модно стало совсем наоборот. женщины гордо меняют свой личный статус на "занятая девушка" и забывают про то, что бигуди - не вечерняя причёска. мол, он и так мой, чего ещё ему ? =)
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#55 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2009 - 14:32

Depish, да если у него бентли, хоть брей ты ноги, или нет, красавица с ним уедит. Многие кто отрецают новое,просто выросшие на понятиях СССРа, так нельзя, то нельзя, что другие подумают, а щас время то уже совершенно другое, щас индивидуальность на первом месте.
  • 0

#56 LaFoule

LaFoule
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2009 - 14:33

и конечно же обычно, они с целями развести кого нить на лавандос.

такие шушлайки много не стоят:>
  • 0

#57 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2009 - 14:36

Фраза убила =)
Модно? Круто?
Модно и круто это как выше была ссылочка - тусовки, презентации машин, фотосессии. Одна лишь фотка была с улицы, и то, обычная джинсовая юбка =)

+1


а мы тут про что говорим? про походы за грибы чтоли>?

Сообщение изменено: Tokyo (02 августа 2009 - 14:36 )

  • 0

#58 LaFoule

LaFoule
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2009 - 14:36

мужчинам сейчас модно носить розовые рубашечки, брюллики в ушах, брить ноги и гелить волосы. все же находится много мужчин, которые не следуют за такой модой.

это не мода, это гомосексуальность, на мой взгляд.
  • 0

#59 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 14:37

Depish, да если у него бентли, хоть брей ты ноги, или нет, красавица с ним уедит. Многие кто отрецают новое,просто выросшие на понятиях СССРа, так нельзя, то нельзя, что другие подумают, а щас время то уже совершенно другое, щас индивидуальность на первом месте.

выйди на улицу голой ©
:)
это не индивидуальность. имхо.
  • 0
улыбаемся и машем!

#60 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2009 - 14:41

LaFoule, ты что с деревни приехала чтоли? Зайка, прости за грубость! вся Европа так делает, а ты говоришь гомосексуальность, ну как бы люди самовыражются, каждый делает как ему нравится.

Depish, а что это тогда?
  • 0