Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мормоны в Таллинне

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
39 ответов в этой теме

#31 Uriel

Uriel
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 11:00

уроки ангийского - это их завлекаловка . Был давно в Нарве на одной такой лекции .

Во первых методика преподавания у них отсутствует - поэтому дальше хочу есть спать пить вряд ли продвинуться можно . тем более они преследуют свой цели , которые далеки от обучения английскому.

Ну ясное дело, что наипервейшая задача у них - миссионерские усилия по наращиванию своих рядов. У них и бейджики приколоты с названием их Церкви, и представляются они как миссионеры, что сразу ставит точки над и относительно цели их пребывания. Английский - это средство заводить знакомства, они тоже языкам учатся; мне один объяснил, что подготовка к занятиям заставляет его словарь читать.

Преподавание нглийского - это то, что они реально могут делать без особой подготовки и затрат. А как ещё заинтересовать людей и пригласить их к себе? Плату брать - не пойдёт никто. Вот и преподают бесплатно. Не пивом же угощать. А то вышлют, обвинив в спаивании населения. :D

Сообщение изменено: Uriel (19 Август 2009 - 11:03 )

• 0

#32 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 622 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 15:32

http://lurkmore.ru/С....BE.D0.BD.D1.8B

секта

лу4ше не связыватса, они людеи зомбируют. Есть знакомые вроде нормальные люди, а к етим уродам ходят, деньги носят (ето только первое время у них бесплатно), а потом процент от зарплаты. Бандюки, прикрываюшиеса высранои из палца непонятнои религиеи. В костер надо етих уродов. Сколко у меня ненависти активизировалось
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#33 Adrammelehh

Adrammelehh

гиперактивен

• Постоялец
  • 3 320 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 22:49

а потом процент от зарплаты.

Десятина вроде, как в православии, и у некоторых протестантов
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#34 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 622 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 23:03

они собирают деньги. ина4е для 4его ето Mormon AS сушествует

Сообщение изменено: LaCroix (29 Август 2009 - 23:03 )

• 0

Volvo. Made by Sweden

#35 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 2 760 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 23:20

Блин вчера на дамафон пришли так я представился евреем как советовали. Блин она пол ветхова завета прочитала. Следущий раз точно скажу что я под зелёном знаменем ислама )
  • 0

#36 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 10:02

Мир Огненный,

я что то пропустил про десятину в провославии??
  • 0

#37 Adrammelehh

Adrammelehh

гиперактивен

• Постоялец
  • 3 320 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 19:04

я что то пропустил про десятину в провославии??

Некоторые православные церкви даже имели название Десятинных...Получали 10% из княжеских налогов
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#38 Eugenics

Eugenics
  • Пользователь
  • 300 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 20:06

http://lurkmore.ru/С....BE.D0.BD.D1.8B

секта

лу4ше не связыватса, они людеи зомбируют. Есть знакомые вроде нормальные люди, а к етим уродам ходят, деньги носят (ето только первое время у них бесплатно), а потом процент от зарплаты. Бандюки, прикрываюшиеса высранои из палца непонятнои религиеи. В костер надо етих уродов. Сколко у меня ненависти активизировалось

У всех своя голова на плечах. Если кого-то "зомбируют", то он сам в этом виноват. Никто насильно никого не заставляет.

Блин вчера на дамафон пришли так я представился евреем как советовали. Блин она пол ветхова завета прочитала. Следущий раз точно скажу что я под зелёном знаменем ислама )

А ты на йух не пробовал послать? Говорят помогает... :)
  • 0
U can lose ur way in the big city...

#39 DJ_IzuaL

DJ_IzuaL
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 21:15

Zaranee izvenjajusj za krivotu napisanija (juzal translit) , ibo klaviatura s4as anglo-estonskaja -___-

На йух посялал , не помогало , куда толйко не посялал , орал , грозился убитй ..а они как зомби блин ..продолщают свое впариватй ...( а пока слущаещ ету фигню , такое 4увство 4то сам зомбируещся) ...
но..в один прекрасняй денй (мне повезло , бял при прекиде ,: гадя , плащй , ощейник с щипами) ...вообщем , я посткапался 4то я сатанист , еретик ..и про4айка подобная ерунда...блииин..ето надо бяло видетй , как ветром сдуло хД прибавили щагу , и пощли в противополощном напровлении ( я еще рещил приколйнутся , стал им оратй всякие стремняе фразя типо - Аве Сатанас! , и тд) , так они вообще 4утй ли не бегом побещали ! хД хД хД советую ...лу4щее из проверенях средств )
  • 0

#40 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 2 760 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 23:40

А ты на йух не пробовал послать? Говорят помогает... :)

Да я както хорошо воспитан ) Незнакомого человека сложно нах послать. )
  • 0