Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Измены


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
286 ответов в этой теме

#61 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 07:23

Eliisa
А чего злая такая? :D

Неее,я добрая :P
  • 0

#62 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 07:24

Неее,я добрая :P


Я ему тож, кстати, злая кажусь )))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#63 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 07:25

phrost, всплывет при первой же ссоре ... по себе знаю.

опыта нету-но думаю только так оно и будет :unsure:
  • 0

#64 kyoko

kyoko
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 августа 2009 - 07:25

Есть такой анекдот:
"Разговор двух девушек
- У меня муж такой замечательный
не пьёт,не курит,на других девушек не смотрит
- Потыкай его вилкой он наверно труп."

Тоже верно
  • 0

#65 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 07:35

Я ему тож, кстати, злая кажусь )))

Может для него все злые? :blink: :P :)

Тоже верно

Да ничего не верно,мы сами себе придумываем и создаём стереотипы!
Почему то 90% девушек уверенны что-мужчины изменяют
смотрят на других женщин
не могут быть постоянны и т.д.
Но это же не так!Все люди индивидуальны и нельзя всех загонять под одни рамки...
Если на пути попадается 1 м***к,это незначит что все такие!
:) :) :)

Сообщение изменено: Eliisa (07 августа 2009 - 07:27 )

  • 0

#66 Арионка

Арионка

    Главное чтобы было...

  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 августа 2009 - 18:16

чувство унижения

это на равне с тем что мужик избивает женщину ИМХО.... не прощу однозначно... и сама точно изменять не стану... лучше уж разойтись

а возможно от родителей зависит... ведь мы всему учимся у родителей
  • 0
все мы когда-нибудь дождёмся ....

#67 Нюкуся

Нюкуся
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 18:22

Eliisa,

Да ничего не верно,мы сами себе придумываем и создаём стереотипы!
Почему то 90% девушек уверенны что-мужчины изменяют
смотрят на других женщин
не могут быть постоянны и т.д.
Но это же не так!Все люди индивидуальны и нельзя всех загонять под одни рамки...


Когда 2 выбора: либо изменяет, либо нет, индивидуальность выкидывается и вступает в силу обычная статистика.

"Если на пути попадается 1 м***к,это незначит что все такие! "
Это значит что ЕСТЬ такие же, и их не так уж мало
  • 0

#68 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 14 августа 2009 - 18:31

девушки чаще изменяют
  • 0

#69 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 14 августа 2009 - 18:55

когда собаке делать нечего - она я-ца лижет (с)

:lol: побольше работы, спорта, хобби и т.д. все беды от "лишнего времени"

и вообще лучше тех кто я-ца лижет обходить стороной и кидать сразу :lol: :lol: :lol:

Сообщение изменено: $777SLK$ (14 августа 2009 - 18:57 )


#70 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 14:17

когда собаке делать нечего - она я-ца лижет (с)

:lol: побольше работы, спорта, хобби и т.д. все беды от "лишнего времени"

и вообще лучше тех кто я-ца лижет обходить стороной и кидать сразу :lol: :lol: :lol:

тоже согласен с этим=))
  • 0

#71 Igaz

Igaz
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 августа 2009 - 23:34

ребятки,вы забываетесь в каком мире живете!
каждый потенциальный изменщик! кааааждый ,ты! он ! вот она,и те двое с большими (. ) (. )

если этого в вашей жизни не произошло ,не факт что не произойдет..

я имею введу не только физ,имзену,духовная куда хуже..по мне так лучше раз перепихнутся на стороне и забыть,такое мб проще простить чем знать что человек находящийся рядом с тобой думает о другом...поверьте это очень больно
  • 0

#72 BumerBon

BumerBon
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 17 августа 2009 - 13:26

нееее,измена-это грязь! :huh:
я не смогу заниматься любовью с человеком зная,что он мне изменил,я буду думать об этом всегда....будут всегда скандалы и невыносимая жизнь...
Знаю что многие люди прощают-но это не мой случай!
Я собственница,моё-значит МОЁ,а если нет,то пошёл нафиг B) :unsure:

Мдя, вы либо шипко умная, либо простите, дура - ещё раз извините!
А вы, сами то не задумывались над своей возможной изменой и вы хотите сказать, что вы такая белая и пушистая, и в жизни у вас это ни когда не может случиться, очень сомневаюсь.
Знавал таких людей множество и мужиков и дам, почти все до этого проступка были примерными... и главное не дай боже, не прощу, убью и т.д.
А как у самих завертелось, закружилось и всё, спрашивается, где же ваша спесь то, что раньше была - нетути, т.к. сами в это окунулись и сидят сейчас на попе ровно, и не доргаются.
Мировозрение на 180 градусов, моментом поменялось.
А всего то, ни чего надо было бы, он/она не видит и не слышит, а дальше - эх, разойдись душа, а это всего лишь или курортный, служебный роман или поездка на семинар, тренинг, учёбу и т. д.
Так что, скажу я вам не надо зарекаться!
  • 0

#73 Dark.Night.

Dark.Night.
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 02 сентября 2009 - 08:51

не на вижу это слово! :angry:
  • 0

#74 ПяточкА

ПяточкА
  • Пользователь
  • 301 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 03 сентября 2009 - 14:24

Духовная, физическая измена - бред полнейший. Это очередное оправдание, которое некогда придумали себе те, кто не гнушаются сходить налево. Если у меня есть отношения, то я точно знаю, что моей половине причинит боль, а мои оправдания тем, что у меня другое мнение на эту ситуацию не прокатят.

И глупо говорить о том, что если жена/муж дает во время, то на сторону не пойдешь. Если тебя твой партнер в сексе не устраивает, не удовлетворяет, будь честен признаться в этом и уйти. А иначе нахрена такая собачья жизнь?
Если ты учитываешь интересы того с кем живешь, то будешь верен, если это, конечно, не свободные отношения допускающие смену партнеров.
  • 0
Кажется, дождь начинается…

#75 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 04 сентября 2009 - 13:33

И глупо говорить о том, что если жена/муж дает во время, то на сторону не пойдешь. Если тебя твой партнер в сексе не устраивает, не удовлетворяет, будь честен признаться в этом и уйти. А иначе нахрена такая собачья жизнь?


У вас всё так просто, если секс не устраивает значит расходитесь. Ну например жена не даёт в попу то что делать ? расходится или искать на стороне или забыть о своём желание. Не всё так просто.

И вообще неужели у нас все такие ясновидеще что узнают сразу об измене или измещики такие лошары что сразу бегут с повинной домой.?

Сообщение изменено: Дядя Фёдор (04 сентября 2009 - 13:34 )

  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#76 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 13:41

Дядя Фёдор, так а ведь многие пары распадаются из-за расхождений в сексе.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#77 colt

colt
  • Постоялец
  • 543 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta.

Отправлено 14 сентября 2009 - 20:31

Вкусно покушав дома вряд ли кто-то сразу побежит в макдак за бигмаком, просто потому что ему этого уже не надо, не лезет, да и дома вкуснее. Так же и тут, если у пары всё в порядке, они подходят друг другу и доховно и в пастели, если они получают от отношений удовольствие, то никто из них не попрёт на лево, просто не захочется, зачем?
Значит если это произошло, надо не только начинать орать и и визжать, но поискать проблему в обоих.

О себе, послал бы сразу нафиг. Но это во мне мой максимализм говорит :sly:
  • 0
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.

#78 Devuska

Devuska
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 сентября 2009 - 16:03

Ещё раз повторюсь-нет!!!
Т.к.-это будет как тень преследывать меня...я буду постоянно думать об этом,психовать и срываться на нём.Пройдёт время и наша жизнь привратится в ад....я не смогу его отпустить одного никуда,я буду проверять его телефон и каждое его общение с девушками воспринимать как намёк на измену...
Или сама назло пойду и изменю ему :unsure:
Смысл такой жизни???Постоянно страдать и мучиться???лудше один раз пострадать при разрыве отношений...чем страдать всю жизнь...
П.С.-не понимаю тех людей которые изменив приходят сами всё рассказывают,и потом ещё надеются на продолжение отношений.....



+1

НИКОГДА не прощу измену. Пусть на руках будет маленький ребенок, пусть некуда будет уйти(хотя родители и друзья всегда помогут) уйду от него на 100%.

С моей стороны измена так же исключена. Такого просто никогда ни при каких условия быть не может. Очень люблю и очень уважаю своего мужа.
Если вдруг почему-то потянет на кого-нибудь другого, снаал разведусь, потом другой, и никак иначе.

А насчет изменил по пьяни, во время кризиса в семье.....не по бабам нужно шляться, а пытаться решить проблему в семье(голова у человека будет занята не тем, как бы трахнуть кого0нибудь на стороне, а как с любимой помириться, наладить отношения). По-настоящему любящий и уважающий человек, свою половину не предаст.
  • 0

#79 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 16:43

НИКОГДА не прощу измену.

Devuska, а мини-пиги тебе никогда кастрацию не простят. Может и муж поэтому тебе не изменяет и поэтому ты так говоришь?
  • 0

#80 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 сентября 2009 - 06:48

хмм... измена, вещь интересная...
рано или поздно все етим грешат, но мало кто признается :-)
  • 0
wind of change...

#81 Devuska

Devuska
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 сентября 2009 - 16:21

Devuska, а мини-пиги тебе никогда кастрацию не простят. Может и муж поэтому тебе не изменяет и поэтому ты так говоришь?


С тобой в дискуссию вступать даже смысла нет. Тебя клинит. Ты б хоть для начала литературу почитал по теме, потом бы высказывался......
  • 0

#82 Le-Dy

Le-Dy
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 11:17

Мое мнение такое, что все в семье держится на взаимном доверии и уважении. А если измена становится известной, то какое тогда доверие.
Хотя знаю несколько таких пар, когда она знает, что он бл*ун, несколько раз замечала его за этим делом, но так его любит, что зная это все все- равно вышла за него замуж. Он-настоящая каменная стена, хороший веселый человек и оооочень ее любит и ценит за то, что она иногда ему прощает несерьезные шалости, всю жизнь такую искал и нашел. Но это кому как, я лично это некоем образом не приемлю.
  • 0
И твердо знать, что жить иначе - ересь.
Любить слова. Годами жить без слов.
Быть Моцартом. Убить в себе Сальери.
И стать собой.
И это ремесло.
Б.Смоленский

#83 Vanadium

Vanadium
  • Пользователь
  • 238 сообщений
  • Откуда:Лаагнаский автономный округ

Отправлено 24 сентября 2009 - 19:54

Можно, можно... мне кажется, если будете сильно любить, то скорее простите, чем бросите. smile.gif


Любишь - не любишь, а надо бросить наф, потом же тебе жить легче будет. С кем гуляет - пусть с тем и живет и детей от него рожает.

Сообщение изменено: Vanadium (24 сентября 2009 - 19:55 )

  • 0

#84 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 20:03

пользоваться любовью близкого своего это низко
  • 0

#85 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 20:10

Мдя, вы либо шипко умная, либо простите, дура - ещё раз извините!
А вы, сами то не задумывались над своей возможной изменой и вы хотите сказать, что вы такая белая и пушистая, и в жизни у вас это ни когда не может случиться, очень сомневаюсь.
Знавал таких людей множество и мужиков и дам, почти все до этого проступка были примерными... и главное не дай боже, не прощу, убью и т.д.
А как у самих завертелось, закружилось и всё, спрашивается, где же ваша спесь то, что раньше была - нетути, т.к. сами в это окунулись и сидят сейчас на попе ровно, и не доргаются.
Мировозрение на 180 градусов, моментом поменялось.
А всего то, ни чего надо было бы, он/она не видит и не слышит, а дальше - эх, разойдись душа, а это всего лишь или курортный, служебный роман или поездка на семинар, тренинг, учёбу и т. д.
Так что, скажу я вам не надо зарекаться!

Да я уверенна что я на измену не пойду,это не пустые слова....доказанный факт!
И если семья сталкивается с изменой-то проще разойтись,так как измена не происходит от того что проснулся не с той ноги и ВДРУГ решил изменить,чаще всего парнтёр ищет чего то другого на стороне....так зачем же жить вместе если вы не можете дать друг другу того,чего желаете???
  • 0

#86 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 20:12

один молодой человек, мне доказывал что его девушка ему не изменяет и не изменит, он в ней был на 100 пудов уверен, я же с ним согласился...

но я и она знали, что она изменила ему со мной неделю назад...

я к тому, что все это чушь, о великой верности... все изменяют...
  • 0
people come, people go

#87 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 20:16

Keyzt, не верный пример привел
Eliisa говорила за себя, а этот парниша ручался за девушку
А по сути думают об измене все, но воплощают свои мысли в реальность далеко не многие.
Никогда не ручайся за других !
Если поручился за себя, а потом сам себя подвел - лучше убить себя АП СТЕНУ ибо ты никчемный человечишко

Сообщение изменено: ^Dark Angel^ (24 сентября 2009 - 20:21 )

  • 0

#88 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 20:20

^Dark Angel^, какой есть)
  • 0
people come, people go

#89 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 20:22

Мдя, вы либо шипко умная, либо простите, дура - ещё раз извините!
А вы, сами то не задумывались над своей возможной изменой и вы хотите сказать, что вы такая белая и пушистая, и в жизни у вас это ни когда не может случиться, очень сомневаюсь.
Знавал таких людей множество и мужиков и дам, почти все до этого проступка были примерными... и главное не дай боже, не прощу, убью и т.д.
А как у самих завертелось, закружилось и всё, спрашивается, где же ваша спесь то, что раньше была - нетути, т.к. сами в это окунулись и сидят сейчас на попе ровно, и не доргаются.
Мировозрение на 180 градусов, моментом поменялось.
А всего то, ни чего надо было бы, он/она не видит и не слышит, а дальше - эх, разойдись душа, а это всего лишь или курортный, служебный роман или поездка на семинар, тренинг, учёбу и т. д.
Так что, скажу я вам не надо зарекаться!

BumerBon, у каждого человека есть вещи, в котором он уверен, как в своём имени
ты не исключаешь возможности, что через 5-6 лет у тебя поменяется ориентация? и ты станешь гомиком/лесбиянкой
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#90 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 сентября 2009 - 20:26

мы как изменяли, так и будем изменять, а что бы нас понять девушки надо иметь ... между ног !!

Сообщение изменено: Дядя Фёдор (25 сентября 2009 - 11:16 )

  • 0