Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Измены


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
286 ответов в этой теме

#121 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 20:30

Ну делать а потом думать уверен рано или поздно человек что то сделает а потом будет думать, это у всех было и будет, контралировать нереально, даже пусть если мелкие вещи, иногда на размышление меньше секунды, а жалеть всю жизнь будешь, бывает и неделя, тут от ситуации зависит под "делать, затем думать" я имел ввиду любую ситуацию в которой можно не правильно поступить , не только в плане измены или чего подобного

Ну, если "на размышление меньше секунды" - а результат таков, что можно "жалеть всю жизнь" - это какие-то экстремальные ситуации, вроде как на пожаере итд. А тут же вроде как речь о вполне житейских, "спокойных" вещах идёт..

Вообще многие люди - да даже, возможно, большинство - переоценивают "спонтанность", "непредсказуемость", "независящие от меня обсотятельства", "думанье" итд итп, сопутствующие вопросам, имеющим сильное влияние на их жизнь. А это просто лень. Эмоцинальная, психологическая, моральная итд лень брать на себя ответственность за свои действия и их последствия. Куда проще - закатить глазки, разверсти ручками и глубокомысленно заявить о "непредсказуемости жизни"... А главное, если лоханётся то с нехо и взятки гладки - мол, это не я, это жисть такой. :)
  • 0

#122 Артурик

Артурик
  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 октября 2009 - 20:34

у меня по жизни как - "не жизнь такая а мы такие" а делать затем думать я все равно на своем останусь :) бывает конечно думаем потом делаем, но очень часто делаем затем думаем)) во всех планах и ситуациях :)

ЗЫ:оффтоп)
  • 0

#123 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 18 октября 2009 - 20:45

Артурик, ты уж сорри, но думать надо головой, а не головкой.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#124 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 20:47

у меня по жизни как - "не жизнь такая а мы такие" а делать затем думать я все равно на своем останусь :) бывает конечно думаем потом делаем, но очень часто делаем затем думаем)) во всех планах и ситуациях :)

ЗЫ:оффтоп)

Так это тоже дело хозяйское: вы сделали такой выбор, а я другой. И если каждый при этом доволен - то проблемы нет. А если потом, по резульытатам СВОЕГО выбора начинает плакаться на то, что "нет в жизни щщастия", "кругом одни козлы" и "я весь такой, в ослепительно белом костюме, а меня чувырлы подлые обижают" - то на жалость к себе, "безвинно страдающему", такой товарисч врядли может расчитывать...

Ну и жизнь показывает, что и те, и эти, обычно между собой кучкуются...:)
  • 0

#125 Артурик

Артурик
  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 октября 2009 - 20:55

я лично доволен что оптимистично смотрю на все проблемы окружающие меня, не говорю что жизнь дерьмо а я такой несчастный. но речь то не об этом речь о том что большинство людей что то сделают а потом думают:) пусть даже про мелочи реьч идет но ведь бывает?)) но предлогаю забить на это ибо все при своем мнении остаются как обычно :)

а про - "нет в жизни щщастия", "кругом одни козлы" и "я весь такой, в ослепительно белом костюме, а меня чувырлы подлые обижают"

на овощей пофиг честно, сами себя до такого довели, и во всем винят Господа Бога и жизнь
  • 0

#126 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 21:05

Артурик, ну по мелочам-то конечно бывает, кто ж спорит. Но у одних бывает только по мелочам, а у других - вообще жизнь такая... А про большинство - я не зря написала, что "подобные кучкуются". Те., скажем, те, которые считают, что "по жизни вообще сначала делают, потом думают" - как правило общаются с такими же, т.е. их социальный круг состоит из таких же. И из-за того, что "я сам такой, и мои друзья такие, и их друзья такие и знакомые их знакомых такие" - им из-за этого начинает казаться, что вообще весь мир такой. :)

Хотя, да, вполне возможно, что таких как раз большинство. Но это всегда так было: всё лучшее - у меньшинства, а большинство уж как-нибудь так перебьётся. Тем более, если их это устраивает. :D

Сообщение изменено: TraSp (18 октября 2009 - 21:07 )

  • 0

#127 Артурик

Артурик
  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 октября 2009 - 21:17

Наконец то я объяснил о чем я говорил :) вот у кого вся жизнь такая это ты уже загибаешь)) хотя миожет и есть такие вон ансип к примеру :D

ладно не оффтопим ))
  • 0

#128 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 23:42

Действительно - какая "тоска" твёрдо ршить для себя, что не отступишь, например, от такого правила как "не тяни в рот де*ьмо".. Не, если нравится "развлекаться" таким образом то - то дело хозяйское. А главное - какое сразу ощущение "свободы", "неформальности", "незакомлекспованности"... :)

Каждый выбирает для себя. И я не удивлена, когда подобный выбор исходит от человека, по каким-то причинам решившим именоваться "Медсестрой-Потаскухой". В конце концов - это свободная страна, и каждый может, если уж приспичит "свободу" демонстрировать, валяться в де*ьме, сколько ему заблагорассудится.


О.
Очередной, очень правильный, разумный, обоснованный ответ.
Но как же это занудно становится, особенно желание уравнять всех в единую серую массу, ни одной новой мысли, ни глотка свежатинки)))
ЗЫ. Да, медсестра-потаскуха. Лично для вас, как изволите, так и встану ;) :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#129 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 10:52

Артурик, да я-то почему загибаю?:) Вы же сами сказали, а не я: "большинство сначала делает, потом думает".

Slutty Nurse, ну, если вам тоска - ничего не попишешь. А у меня развлечения в другой области находятся. Вам не понять моих, мне - ваших. Я считаю, что объективно, по фактам, "моя" модель по жизни более успешна, продуктивна и приятна, чем "ваша". Вы, вероятно, считаете иначе. Поскольку в реальной жизни мы с вами не пересекаемся - значит "вреда" нам с вами от разности наших позиций не учинится. :D
  • 0

#130 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 ноября 2009 - 11:44

http://rus.delfi.ee/...u.d?id=26749781
  • 0

#131 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 07 ноября 2009 - 12:27

но решили пощадить беременную женщину, с которой у него была связь, пока она не родит ребенка.

Грамотно.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#132 juxy

juxy

    в гармонии с собой

  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 16:48

Любоя измена - это предательство близкого человека. "Случайно" или " я был пьян" никого не оправдывает после 18 лет. Ну или кто там когда себя взрослым считает. Есть исключения, но опять же, для каждой пары свои правила.
  • 0

#133 Sssssasha

Sssssasha
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 19:36

Стоит ли минутная стратсть того, чтобы одавшись ей потерять любимого/любимую? по-моему, нет!
  • 0

#134 Мама Тёмика - Нюша

Мама Тёмика - Нюша
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 22 ноября 2009 - 22:09

Не хочу быть банальной, но сегодня, да именно сегодня, потому что возможно завтра обстоятельства изменят моё убеждение, я считаю, что изменьщик, если он, конечно, не паталогический бабник, типа "кобель", которого интересует всё, что движеться из-за скрытых коплексов, не виноват в своём поступке на 100%, а лишь на 50, т.к. его желание изменить связанно с тем, что чего-то в отношениях ему не хватает, не буду развивать мысль я думаю все взрослые люди понимают о чём я говорю!
  • 0

#135 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 22 ноября 2009 - 22:11

не буду развивать мысль я думаю все взрослые люди понимают о чём я говорю!

да тут взрослых 8-10 человек на весь форум )
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#136 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 23 ноября 2009 - 09:26

эээ для некоторых разовый трах на стороне-не измена, лично знакома с такими и в принципе в чем-то здесь согласна...Другой вопрос-когда появляется постоянная любовница-любовник. Тут уж пора бить тревогу, ибо не все гладко в вашем королевстве...
Много дискутировали на эту тему, но невозомжно навязать кому-то свои моральные принципы. Кто изменяет чаще-наверное все-таки мужчина. Единственный момент- сходил налево, сделай это красиво, дабы не ранить чувств своей второй пловинки.
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#137 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 22:16

разные ситуации бывают.....
  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#138 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 24 ноября 2009 - 14:04

Говорю за себя, и только. Я бы простил своей половинке, при определённых условиях. Это совершенно точно. Просто кажый из нас имеет право на ошибку, все мы люди.

kyoko, я живой пример который не изменяет.
  • 0
один остался

#139 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 16:31

Собственница, поэтому скорее всего убила бы.
  • 0

#140 zimushka_t

zimushka_t
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 19:51

Мне не встречались мужчины которые не изменяли, даже мои знакомые, казалось такие тихони, семьянины и то умудряются погуливать(((
  • 0

#141 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 24 ноября 2009 - 20:00

хоть и собственник, но прощал :)
  • 0

#142 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 13:09

не собственница, но зацепило, что аж до сих пор комок......... не сама измена- факт лжи на моральном и психологическом уровне по договору о не лжи и не о сокрытии...

кароче, просто не люблю лжи, особенно когда спросил, а тебе ответили нет, а выясняется, что да, да и еще от другого человека. даже задумалась, покчиму мой моск умеет слаживать мазайки замысловатые :(
  • 0

#143 belo4ka17

belo4ka17
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 15:25

А моё мнение такое: изменить партнёру может только человек распущеный. Ведь чем то мы должны отличаться от животных. Причём, всегда пары подбираются так: один верный - другой распущенный. Очень сильно травмируют измены человека верного. Это уже из личного опыта.
  • 0

#144 Alja21

Alja21
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Эстония.Таллинн

Отправлено 09 декабря 2009 - 17:21

Порядочные мужчины есть, которые не изменяют.Но их мало.
Как избежать???Наверное никак....смотря по какой причине измена идёт.Если партнёр другого партнёра не удовлетворяет,то чтобы избежать измены-наверное надо стараться это изменить.А изменяют ещё потому, что человек без множеств внимания мужчин или женщин просто не может-такие люди тоже бывают.То в этом случае измены наверное никак не избежать....
  • 0

#145 Daura

Daura
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 13:23

Рассказали очень забавную историю, про двух любовников которые прятались от жены в одной большой комнате.на коком форуме это было точно не знаю.что же стапо с этим любовным треугольником может кто-то знает.
  • 0

#146 Koljan^

Koljan^
  • Постоялец
  • 868 сообщений
  • Откуда:ты такой красивый ?

Отправлено 11 января 2010 - 14:02

не сама измена- факт лжи на моральном и психологическом уровне по договору о не лжи и не о сокрытии...

кароче, просто не люблю лжи, особенно когда спросил, а тебе ответили нет, а выясняется, что да, да и еще от другого человека. даже задумалась, покчиму мой моск умеет слаживать мазайки замысловатые :(

Такое и чувствую...
  • 0
Предлагается работа старшему/младшему PHP разработчику. Требования:Русский/английский язык на среднем уровне* PHP, HTML, CSS на хорошем уровне* MySQL приветствуется* Опыт работы с Magento Ecommerce

#147 ВодительДляЛии

ВодительДляЛии
  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2010 - 19:02

есть еще такая эммм фишка, когда у одного партнёра темперамент больше чем у другого.... Короче одному подавай 5 раз в день, а другой хочет всего лишь 1 раз в неделю. В этом может быть проблема и уход налево.


девушки и должны держать нас в лёгком голоде, что бы не приелось. А если приелось, то конец.
  • 0
что бы навести ясность, нужно сперва пустить пыль в глаза.

Водитель Для Лили.

#148 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2010 - 19:33

я знаю единицы таких жён, которые не изменяют своим мужьям
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#149 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 20 января 2010 - 23:58

Поскольку другого термина измены, кроме как секс на стороне не нашли, то всё намного проще. Человек берет то, чего не дополучает дома. Если дома всё отлично, налево побежит только человек совсем скучающий. Так что дамы, ммм-те своих мужей и не будет измен. Хотя, если довериться старику Мэрфи и прислушаться к своему голосу... ;)

я знаю единицы таких жён, которые не изменяют своим мужьям

Вот и плохо. Всем лобзики дарить, рога подпиливать :(

девушки и должны держать нас в лёгком голоде, что бы не приелось. А если приелось, то конец.

Это не вариант. К каждому свой подход нужен.

не собственница, но зацепило, что аж до сих пор комок......... не сама измена- факт лжи на моральном и психологическом уровне по договору о не лжи и не о сокрытии...

Все врут. (с) Хаус

Сообщение изменено: Clement (21 января 2010 - 00:01 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#150 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 22 января 2010 - 23:19

Конечно есть такие мужчины:) Но к сожалению всё меньше и меньше.В вас природой вложено что вам всегда всего мало)Но это тоже вас не оправдывает.А вообще что женщин что мужчин хватает которые будут изменять)
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.