Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Измены


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
286 ответов в этой теме

#151 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 22 января 2010 - 23:22

вот бы мне с кем нибудь изменить, и неоднократно...
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#152 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 22:42

Сколько слушаю разговоры за обедом на работе, так складывается впечатление, что только молодые люди в свои лет 20 мечтают и бредят о верности. А уже в лет 30, 40 это понятие теряется и люди даже опраыдвают друг - другу измены. Я на одноклассниках поднимал такую тему и шокирован был ответами. Наверное из 100 ответов, только 5 было о том, что измена ужасно! В основном же были оправдания тех, кто изменяют и то, что измена всё - таки не должна мешать жизни двух влюблённых. Там такие примеры были: Например случайная встреча, завертелось, заигралось и случайный секс! Нельзя себя сдерживать, нужно идти на поводу желаний. И, когда тебе твой любимый человек изменил 1, 2 раза, его ещё можно простить. Со всеми может случиться, но когда это перерастает в систематическую измену, нужно бить тревогу.

Я конечно ещё видимо не того возраста, что бы с этим согласиться.

Если человек любит понастоящиму свою вторую половинку,то он ей никогда не изменит.
Даже если он этого и захочет,ему совесть не позволит.
Ну а если изменил,значит ты предал свою(его) возлюбленную(его),значит и небыло любви,и нехир дальше встречаться.
т.е. если считать ,что измена это впорядке.Представь ты,если измениш,хотел бы ты,что бы твоя вторая половинка,которую ты так любиш,скучаеш и заботишся - поступила с тобой так же?Что бы твою любимаю,драл какой нибудь чертило.....Это нормально,да???
Всегда нужно относиться к людям,так,как бы вы хотели,что бы относились квам....
  • 0

#153 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 23:03

Да уж лучше в открытую спать с другими, чем вот, как говорите, "изменять")

Люди кагбэ не собственность друг друга. Ну и так далее и прочие философские рассуждения.

и кстати забавно, но, я уверен, что большинство парней здесь ЖМЖ со своей девушкой, ну уж никак за измену считать не будут ))

Сообщение изменено: еть. (07 февраля 2010 - 22:49 )

  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#154 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 00:01

Да уж лучше в открытую спать с другими, чем вот, как говорите, "изменять")Люди кагбэ не собственность друг друга.

Никогда не принимал идеи фильма "Эмманюэль". Отдавать и давать своей жене трахаться с чужими мужиками... Ну хуууууй знает.
  • 0

#155 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 00:05

Никогда не принимал идеи фильма "Эмманюэль". Отдавать и давать своей жене трахаться с чужими мужиками... Ну хуууууй знает.

А я вот даже на эту тему дискутировать тут не буду, потому что меня сразу же загнобят. :(

Сообщение изменено: еть. (08 февраля 2010 - 00:05 )

  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#156 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 08 февраля 2010 - 00:27

еть.,
:D
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#157 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 00:30

еть.,
:D

ой ну вот на надо тока тут всяких многозначительный смайлов!
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#158 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 01:21

ой ну вот на надо тока тут всяких многозначительный смайлов!

она это любит...

А я вот даже на эту тему дискутировать тут не буду, потому что меня сразу же загнобят.

Ну на этот счёт не может быть двух мнений! Гулять на стороне - неправильно.
  • 0

#159 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 08 февраля 2010 - 11:09

Гулять на стороне - надо правильно


  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#160 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 08 февраля 2010 - 11:44

Гулять на стороне - неправильно.

на самом деле нюансов тут столько, начиная от изначальных отношений в паре и т.д. и т.п.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#161 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 15:40

на самом деле нюансов тут столько, начиная от изначальных отношений в паре и т.д. и т.п.

_dealer_, чего-чего?
  • 0

#162 NuO4enPloHaja

NuO4enPloHaja

  • Пользователь
  • 380 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 19:30

я бы никогда не простила измену!!! Измена = предательство = недоверие... и как дальше можно продолжать отношения? :(
  • 0

#163 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2010 - 20:09

Не надо быть таким уверенным. Это ,так, говорить можно, что измену простить невозможно.А на самом деле бывают разные ситуации.
Допустим любишь ты до безумия, ну прям на всё готов/а будешь пойти лишь бы человек был рядом с тобой.
Или напился твой парень/девушка до чертиков, ну по глупости получилось, что же казнить его/её теперь.
Я считаю что есть ситуации, когда измену простить возможно.
  • 0

#164 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 20:58

Lamii,
простить может и сможешь, а вот забыть - очень сомневаюсь
  • 0

#165 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2010 - 21:05

Lamii,
простить может и сможешь, а вот забыть - очень сомневаюсь

+1 При любой ссоре это будет всплывать, "А вот помнишь ты мне , вот ты сука"

Сообщение изменено: Cartman (24 марта 2010 - 21:06 )

  • 2
If u're not cheating, u're not trying

#166 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 марта 2010 - 21:13

Или напился твой парень/девушка до чертиков, ну по глупости получилось, что же казнить его/её теперь.

а зачем грезит о том, которому на тебя похер, бухает хрен знает где и с кем, а потом ебется на лево и на право.

измену прошат нелзя, как и вранё. если любов взаимная, она чистая без измен и лжи во имя спасения. какая бы правда не была, все надо сказат как было, если реч идет о прошлом до встерчи влюблённых, а если вместе, то нет тут места изменам и даже мыслайм, буд то ссора, разлука на 3 дня или ешё че.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#167 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 21:18

Lamii,
простить может и сможешь, а вот забыть - очень сомневаюсь

+ потом возможно будет желание отомстить изменой

Cloxk,
+10500, предал(а) раз, где гарантия, что не будет следующего раза? уже доверие к человеку будет не то
  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#168 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 21:19

если любов взаимная, она чистая без измен и лжи во имя спасения

как в сказке, аха... :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#169 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 21:25

сразу видно кому скок лет :)

Сообщение изменено: mega_w (24 марта 2010 - 23:24 )

  • 0
)

#170 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2010 - 21:26

mega_w,
ты при этом присутствовал что ли? :)
  • 0

#171 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 21:30

:)

Сообщение изменено: mega_w (24 марта 2010 - 22:47 )

  • 0
)

#172 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 21:30

.потом успокоилась еше захотела..сама начала и снова реветь

а зачем опять начала реветь то?

Неадекватных каких то трахаете :)

Сообщение изменено: AlisJandra (24 марта 2010 - 21:31 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#173 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 21:33

:)

Сообщение изменено: mega_w (24 марта 2010 - 22:46 )

  • 0
)

#174 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 21:35

.главно чтоб внешне ОК

да и внешне не обязательно. Пакет на голову и раком :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#175 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2010 - 21:36

ну так голова тут не главное.
  • 0

#176 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 21:38

AlisJandra, нее..ну вам виднее как там с пакетом. :))..пока нужда не заставляла..
  • 0
)

#177 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2010 - 21:39

как в сказке, аха... :)

В том то и дело, что такое бывает только в сказке. В каждой паре бывают разные казусы, не бывает идеальных отношений, по моему это вполне нормально.
Хотя у всех разные понятия о нормальных отношениях :rolleyes:
  • 0

#178 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 марта 2010 - 21:48

mega_w,
Lamii,
народ, если для вас ето норма, если вы к етому привыкли, ет не значет что так и ест. я прекрасно знаю что такое измена и я знаю людей, ктоорые вместе и даже мысли нет друг другу болно сделат из под тешка, плакат и ебатся или ешё что...че мне говорит про 7 лет с женой, если вы оба пробляди и для вас ет тепер норма? я знаю, что ест семий, где 15 лет и дажнамека не было на сторону сходт, поцеловатся с кем-то или пофлиртоват..у каждого свои моралные цености..;), и если у вас ест хот какой-то опыт, по сравнению с таким как я, ет не значет что ето и ест идея и смысл жизни.;)
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#179 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 22:45

Cloxk, в мемориз ети свои слова запиши и годикоф через 10 перечитай :) улыбнешся..
  • 0
)

#180 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 23:08

разумный человек не станет зарекатся на такой длительный срок, а на данный момент у него такое мнение. Возможно оно поменяется, а может и нет.
Моя точка зрения на счет измены такова : Я не стану делать из девушки свою собственность, поэтому допускаю гуляние на стороне, при условии, что я никоим образом об этом не узнаю, иначе порежу на ремни обоих. Знающие меня люди понимают, я слов на ветер не бросаю, да и скрыть от меня что-то впринципе невозможно, ибо правда притягивается ко мне как к магниту. Такое положение всегда работает лучше, чем всякие контроли и запреты. Человек понимает что свободен и в тоже время сто раз подумает, перед тем, как захочет ею воспользоваться ! Так что свобода понятие относительное :rolleyes:
  • 0