Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Измены


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
286 ответов в этой теме

#211 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 марта 2010 - 16:01

Carina,
НУ вот теперь другое дело))) СОГЛАСЕН

мда. вот он - диалог :D

У тебя наоборот что ли: трезвый секс как исключение, что ли? *риторический вопрос*



Это я к тому, что сексом занимаются когда хочется, а уж в каком состоянии и где, это уже не так важно(особенно в момент пылкой страсти).

А в сильном подпитии секс после 10-20 минуты превращается в не очень приятное занятие...

Я за трезвый и здоровый секс :lol:

Сообщение изменено: 4eburashka (26 марта 2010 - 16:01 )

  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#212 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 16:02

Carina,
НУ вот теперь другое дело))) СОГЛАСЕН


НО и то, эти "несклонные" вполне себе могут при таких то обстоятельствах ) эти 85% все подвержены коррозии :D
  • 0

#213 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 16:05

Я за трезвый и здоровый секс

Я вообще за трезвый образ жизни :).

Это я к тому, что сексом занимаются когда хочется, а уж в каком состоянии и где, это уже не так важно(особенно в момент пылкой страсти).

Ты мне об этом будешь рассказывать... B) :D
  • 0
тролль в отставке

#214 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 26 марта 2010 - 16:07

вот чего ты смайлы ставишь?

удивляюсь, что такой взрослый дяденька не знает какие в сексе могут быть проблемы.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#215 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 марта 2010 - 16:09

НО и то, эти "несклонные" вполне себе могут при таких то обстоятельствах ) эти 85% все подвержены коррозии :D



Я конечно понимаю, что и палка иногда стреляет, но если подходить к вопросу с таким пессимизмом (ну или излишним прагматизмом), то получается два варианта развития событий: прощать или мерится?(не жить же одной)...

zeroabsoluto,
Ну и нефиг тогда спрашивать зачем и почему))) B)

Сообщение изменено: 4eburashka (26 марта 2010 - 16:10 )

  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#216 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 16:12

удивляюсь, что такой взрослый дяденька не знает какие в сексе могут быть проблемы.

Может не знаю, потому что не было? А у вас молоденьких уже какие то проблемы в сексе :blink:
Жестоко.
  • 0
тролль в отставке

#217 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 16:14

Я конечно понимаю, что и палка иногда стреляет, но если подходить к вопросу с таким пессимизмом (ну или излишним прагматизмом), то получается два варианта развития событий: прощать или мерится?(не жить же одной)...


ну вообщем.. так и есть. смириться, что это рано или поздно может быть неизбежно. и я не желаю знать о таких "иногда", всетки больно, как ни смиряйся. а если узнаю, будь это хоть раз, яица откручу :D
  • 0

#218 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 26 марта 2010 - 16:16

Может не знаю, потому что не было?

ну вообще да, когда нет секса нет и проблем с ним связанных - ты прав. :)
  • 1
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#219 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 16:19

ну вообще да, когда нет секса нет и проблем с ним связанных - ты прав.

Когда он есть - с ним проблем нету. Да. Главная проблема - это его отсутствие. :D
Подколола. Тащи зачётку :).
  • 0
тролль в отставке

#220 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 марта 2010 - 16:27

ну вообщем.. так и есть. смириться, что это рано или поздно может быть неизбежно. и я не желаю знать о таких "иногда", всетки больно, как ни смиряйся. а если узнаю, будь это хоть раз, яица откручу :D



Ну как то ты скучно...не смог бы смириться, что это когда нибудь произойдёт(хотя бы из уважения к себе)...Наверно я в какой то степени идеалист...Но тебя понять наверно никогда не смогу...
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#221 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 16:34

Ну как то ты скучно...не смог бы смириться, что это когда нибудь произойдёт(хотя бы из уважения к себе)...Наверно я в какой то степени идеалист...Но тебя понять наверно никогда не смогу...


я не говорю, что это обязательно произойдет, но процент вероятности ОЧЕНЬ велик, и мириться с этим тяжело, но еще тяжелее потом получить обухом по голове. я думаю, сам то еще мои слова вспомнишь, никогда не говори никогда
  • 0

#222 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 марта 2010 - 16:39

я не говорю, что это обязательно произойдет, но процент вероятности ОЧЕНЬ велик, и мириться с этим тяжело, но еще тяжелее потом получить обухом по голове. я думаю, сам то еще мои слова вспомнишь, никогда не говори никогда



Так я и не говорю НИКОГДА. Я говорю о том, что если ты изначально думаешь, что это произойдёт - как вообще можно с кем то строить отношения?

Зачем изначально садиться в автобус, если ты думаешь/знаешь, что он до места назначения не доедет?
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#223 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 26 марта 2010 - 16:43

Зачем изначально садиться в автобус, если ты думаешь/знаешь, что он до места назначения не доедет?

ну как зачем садиться )
например просто покататься :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#224 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 марта 2010 - 16:44

Flinston,

Ну просто покататься это ДА :rolleyes: ну а если в далёёёкую поездку собираешься?
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#225 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 16:57

Так я и не говорю НИКОГДА. Я говорю о том, что если ты изначально думаешь, что это произойдёт - как вообще можно с кем то строить отношения?

Зачем изначально садиться в автобус, если ты думаешь/знаешь, что он до места назначения не доедет?


ну как зачем, просто вы же такие существа, это факт B)
  • 0

#226 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 26 марта 2010 - 17:00

Flinston,

Ну просто покататься это ДА :rolleyes: ну а если в далёёёкую поездку собираешься?

Да скока не загадывай не угадаешь как выйдет .
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#227 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 17:01

Flinston,

Ну просто покататься это ДА :rolleyes: ну а если в далёёёкую поездку собираешься?


я про далекую и говорю. что что делать? мириться, готовиться, простить или не заметить и работать над отношениями в семье, чтоб если один раз не успеешь предотвратить, то хоть 2, 3, 4 получится B) а если просто блядун, так дверь покажу если че))
  • 0

#228 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 26 марта 2010 - 17:01

Некоторые такие странные,почему если кто-то изменяет значит точно нехватка в сексе! Может устраевает всё в постели, но нет понимания у людей,Ну или ещё какие-то разногласия,тогда и начинаешь искать на стороне внимания ,заботы ну там и до секса недалеко...

Сообщение изменено: Mil. (26 марта 2010 - 17:10 )

  • 2

#229 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 марта 2010 - 17:04

ну как зачем, просто вы же такие существа, это факт B)



Факт - Данные, подтверждённые научным экспериментом, который многие могут повторить и получить тот же результат. :rolleyes:

Так что у тебя мнение...Надеюсь, кто-нибудь тебя переубедит)))

Да скока не загадывай не угадаешь как выйдет .



Так вот и я о том же, что не угадаешь, но нельзя же изначально себя накручивать? Хотя мазохистов хватает...
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#230 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 17:07

Факт - Данные, подтверждённые научным экспериментом, который многие могут повторить и получить тот же результат. :rolleyes:

Так что у тебя мнение...Надеюсь, кто-нибудь тебя переубедит)))


я не понимаю, в чем меня переубеждать надо? я ж уже все сказала.

да и не накручиваю совсем, просто понимаю реальность. накручивать буду кому то, когда/если будет ситуация B)

Милана, +1

Сообщение изменено: Carina (26 марта 2010 - 17:08 )

  • 0

#231 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 марта 2010 - 17:09

Carina,
^_^
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#232 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 26 марта 2010 - 23:10

я так думаю.. процентов 85% могут изменить и сделают это в свое время, хоть раз. остальным 15 процентам это нафиг не нужно, жена есть, толстая/худая/обрюзгшая/красивая пох. им бы жрать подавай, на рыбалку ходить, с друзьями видеться, а другого вообщем то уже и не надо, как то так. есть и такие, которые не склонны к измене - только чтоб обыденность в жизнь не приходила, и женщина за собой ухаживала, и вместе они всегда что-нибудь новенькое придумывали.
приблизительно наверное так )


Вот, вот, это Вы так думаете. Мужчин, которые не изменяют, и не потому, что им только жрать подавай, вполне достаточно, просто не всем везет, видимо. Впрочем, кто что заслужил, тот то и получает.
Женщин, которые налево ходят, я знаю намного больше, к слову.
  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#233 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 27 марта 2010 - 03:36

Вот, вот, это Вы так думаете. Мужчин, которые не изменяют, и не потому, что им только жрать подавай, вполне достаточно, просто не всем везет, видимо. Впрочем, кто что заслужил, тот то и получает.
Женщин, которые налево ходят, я знаю намного больше, к слову.

вот-вот , настраивать себя на што-либо нехорошее - 100% это и получишь :)

я сам на удивление для себя оченно неизменчивый оказался . или просто тормознутый )))
Но насчет "кто что заслужил" не согласен. так можно и про семьи сказать где маленькие дети умерли - заслужили типа <_<
просто жизнь у каждого разная и с разных сторон её люди видят )
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#234 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 27 марта 2010 - 21:33

вот-вот , настраивать себя на што-либо нехорошее - 100% это и получишь :)

я сам на удивление для себя оченно неизменчивый оказался . или просто тормознутый )))
Но насчет "кто что заслужил" не согласен. так можно и про семьи сказать где маленькие дети умерли - заслужили типа <_<
просто жизнь у каждого разная и с разных сторон её люди видят )


Я не про маленьких детей, конечно, а конкретно про измены. Есть у меня одна знакомая,которая одно время тоже заявляла, что мы живем в современном мире и ненавязчивые мужские походы налево это норма, трактуя свою позицию полигамностью сильного пола, как и большинство. Однако вся эта современность закончилась в момент, когда она начала строить серьезные планы на МЧ, а тот, вообщем то и не скрываясь, пошел в загул. Теория про прощение и снисхождение к изменам на практике моментально рухнула. А ведь девушка сама виновата, допуская даже на словах леваки, она их и получила. Соответственно, и заслужила.
Можно все, что угодно про прощение говорить, но только единицы способны простить по настоящему, не вспоминая, не терзаясь и не припоминая потом это половине.
  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#235 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 23:08

Как избежать измен со стороны второй половинки

Выбрать меня измены не будет - даю гарантию
Исключение - порнуха )))
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#236 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 23:13

Я не про маленьких детей, конечно, а конкретно про измены. Есть у меня одна знакомая,которая одно время тоже заявляла, что мы живем в современном мире и ненавязчивые мужские походы налево это норма, трактуя свою позицию полигамностью сильного пола, как и большинство. Однако вся эта современность закончилась в момент, когда она начала строить серьезные планы на МЧ, а тот, вообщем то и не скрываясь, пошел в загул. Теория про прощение и снисхождение к изменам на практике моментально рухнула. А ведь девушка сама виновата, допуская даже на словах леваки, она их и получила. Соответственно, и заслужила.
Можно все, что угодно про прощение говорить, но только единицы способны простить по настоящему, не вспоминая, не терзаясь и не припоминая потом это половине.


а то я дам зеленый свет партнеру и скажу, "знаешь милый, я считаю что существа вы полигамные, если что прощу, только не блядую" ага )))
а вообще, милая, перечитайте что я писала.. КАК я писала
  • 0

#237 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 27 марта 2010 - 23:19

ь девушка сама виновата, допуская даже на словах леваки, она их и получила. Соответственно, и заслужила.

бред какойта )
как будто тем кто даже на словах не допускает леваки - не изменяют :)

или если им и изменяют , то они не заcлужили . потому как не допускали ж :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#238 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 23:40

вопрос, на самом деле, не по душе мне такой...вот измены я никак не могу понять. для меня это предательство, за которое невозможно получить прощения с моей стороны...мне не доводилось пока сталкиваться, и надеюсь в будущем не придется, но боюсь я этого однозначно. что касается меня, то возникает часто желание с кем-нибудь пофлиртовать, познакомиться и тп, но в постель лечь, зная, что у тебя есть девушка - ни за что. спасибо за совесть свыше.
  • 2
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#239 ImFromCCCP

ImFromCCCP
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 00:08

вопрос, на самом деле, не по душе мне такой...вот измены я никак не могу понять. для меня это предательство, за которое невозможно получить прощения с моей стороны...мне не доводилось пока сталкиваться, и надеюсь в будущем не придется, но боюсь я этого однозначно. что касается меня, то возникает часто желание с кем-нибудь пофлиртовать, познакомиться и тп, но в постель лечь, зная, что у тебя есть девушка - ни за что. спасибо за совесть свыше.

Совесть совестью, а желаниям нельзя отказывать. У человека должны быть тайны. Так вот, пусть твоей тайной будет измена.
  • 0

#240 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2010 - 00:15

что касается меня, то возникает часто желание с кем-нибудь пофлиртовать, познакомиться и тп

За флирт могут тоже по ушам надавать:)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying