Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Измены


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
286 ответов в этой теме

#241 ImFromCCCP

ImFromCCCP
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 00:19

За флирт могут тоже по ушам надавать:)

Поэтому нет смысла рисковать понапрасну :) Лучше уж влиться во всю красу страсти и чувств. Да и как правило... После измены. Понимаешь, что ничего нового ты не испытал... Лишь просто, лишний раз, утолил свою страсть.
  • 0

#242 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 00:28

Совесть совестью, а желаниям нельзя отказывать. У человека должны быть тайны. Так вот, пусть твоей тайной будет измена.

тайн вполне хватает, но ценю человека, который рядом. не хочу скрывать от него то, от чего ему будет тошно, так же как и мне. Да и куда лучше иметь одного партнера, чем перепихиваться со всеми, кто тебе понравился. другое дело, когда ты свободен) тут да, насрать на всё. *би не хочу!
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#243 ImFromCCCP

ImFromCCCP
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 00:34

тайн вполне хватает, но ценю человека, который рядом. не хочу скрывать от него то, от чего ему будет тошно, так же как и мне. Да и куда лучше иметь одного партнера, чем перепихиваться со всеми, кто тебе понравился. другое дело, когда ты свободен) тут да, насрать на всё. *би не хочу!

Ты сам в себе путаешся. То хочешь измены, то тошно тебе. Лучше всего - попробовать то, что хочешь, а потом уже само - собой ты поймёшь себя и свои желания.
  • 0

#244 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 00:39

бред какойта )
как будто тем кто даже на словах не допускает леваки - не изменяют :)

или если им и изменяют , то они не заcлужили . потому как не допускали ж :D


:D
  • 0

#245 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 00:48

Ты сам в себе путаешся. То хочешь измены, то тошно тебе. Лучше всего - попробовать то, что хочешь, а потом уже само - собой ты поймёшь себя и свои желания.

damn, dude, could u read my posts again? slowly, about hundred times and den fix own post..i didn't write, that i wanna cheat, when i have a constant partner.. flirt and fuck are different things.

Сообщение изменено: a'n'd (28 марта 2010 - 00:51 )

  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#246 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 28 марта 2010 - 01:07

damn, dude, could u read my posts again? slowly, about hundred times and den fix own post..i didn't write, that i wanna cheat, when i have a constant partner.. flirt and fuck are different things.

Понты? :) Некоторые ревнивые дамы могут и флирт посчитать за измену.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#247 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2010 - 01:26

damn, dude, could u read my posts again? slowly, about hundred times and den fix own post..i didn't write, that i wanna cheat, when i have a constant partner.. flirt and fuck are different things.

А ты попробуй пофлиртуй перед свой подружкой:) Если ей это не понравится, то значит то что ты флиртуешь за спиной тоже не есть гуд:) Конечно с изменой сравнить нельзя, но всеже)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#248 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 01:36

флиртовать можно и нужно B) не перегибая палки, конечно же )
  • 0

#249 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 01:43

Желаниям нельзя отказывать? Бред. Желание, например, просрать в день всю зарплату - окей, сесть бухим за руль и погоняться с мусарами - окей, взять калаш или эмку и постреляться с кем-нить, как в боевиках - окей, ну, что там еще... ведь же нельзя отказывать себе в желаниях. Но как видим это утверждение бредовое. :) Поэтому взять и изменить просто потому что тебе хочется, идя только на поводу у своих инстинктов точно также глупо и недопустимо, как и все выше перечисленные мною примерчики. Жаль мне тех, у кого в поединке между разумом и инстинктами побеждает второе)

Сообщение изменено: ♥ SawkA ♥ (28 марта 2010 - 01:45 )

  • 0

#250 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 02:08

Желаниям нельзя отказывать? Бред. Желание, например, просрать в день всю зарплату - окей, сесть бухим за руль и погоняться с мусарами - окей, взять калаш или эмку и постреляться с кем-нить, как в боевиках - окей, ну, что там еще... ведь же нельзя отказывать себе в желаниях. Но как видим это утверждение бредовое. :) Поэтому взять и изменить просто потому что тебе хочется, идя только на поводу у своих инстинктов точно также глупо и недопустимо, как и все выше перечисленные мною примерчики. Жаль мне тех, у кого в поединке между разумом и инстинктами побеждает второе)


это не мне адресованно, но я все же прокомментирую. все, что ты выше перечислил - ненормальные желания, о которых нормальнй человек может только пошутить и помечтать шутя. зачем мы тут мешаем отморозков и просто обычных людей и обычные желания? нельзя же так бросаться в крайности..
так просто, мысли вслух..

Сообщение изменено: Carina (28 марта 2010 - 02:09 )

  • 0

#251 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 05:49

У каждого своя норма. :) Сесть бухим за руль и протрынькать зарплату, гульнув как следует - не крайность потому как не такое уж редкое явление. Про пострелять соглашусь, крайность, но сказал для красного словца. :D Какбэ суть ясна, ограничивать желания надо, чтобы избежать последствий. Это субъективно, для меня после измены последствием будет мучение совести. То, что мужики при виде красивой женщины хотят её, думаю это нормальное желание. Но это из ряда тех желаний, которые стоит ограничивать, по-моему. -))
  • 1

#252 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 28 марта 2010 - 06:57

как будто тем кто даже на словах не допускает леваки - не изменяют

или если им и изменяют , то они не заcлужили . потому как не допускали ж

Вспомнилось двустишье Вишневского:
"Так - изменял.
Но в мыслях - никогда!"

Да. Детсад, ясельная группа:)
А есть еще и взрослая жизнь:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#253 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 11:59

А ты попробуй пофлиртуй перед свой подружкой:) Если ей это не понравится, то значит то что ты флиртуешь за спиной тоже не есть гуд:) Конечно с изменой сравнить нельзя, но всеже)

:) да так или иначе все флиртуют, просто выражено это по-разному. понравился человек, завели беседу, пару шуточек(комплиментов), что тут ) не убивать же за это. общаться не в силах никому запрещать, это ж не физический контакт.
  • 1
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#254 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 12:21

чет вы тут все в кучу собрали) измена это писька в письку...

кстати а поцелуй в засос это измена?

и просто если минет тебе сделали... ведь ты не причем... она растегнула и сделала... даже руками шевелить не надо :lol:

Сообщение изменено: Keyzt (28 марта 2010 - 12:23 )

  • 0
people come, people go

#255 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 12:40

кстати а поцелуй в засос это измена?

ну если тебя за этим застанут, возможно будет довольно сложно объяснить, что секса между вами еще не было.

и просто если минет тебе сделали... ведь ты не причем... она растегнула и сделала...

тоже самое, порпобуй объяснить, что не при чем :D

вот тут говорят, типо детский сад, измены частое явление и всякое такое...
Верность - это нормальное явление в браке, измена - ненормальное, это хорошо, что молодежь считает также, зачем переубеждать и говорить, что малолетки жизни не знают? Ежу понятно, что если кто-то сталкнется с этим, то возможно не будет так категоричен, все зависит от ситуации и своих убеждений.
кстати, подумалось мне, что верх наглости и неуважения, тащить телку в пoстель, где спишь со своей женой, если бы я такое увидела, то пипец был бы. Там уже ни о каком прощении не может быть и речи.

Сообщение изменено: Depish (28 марта 2010 - 12:40 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#256 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 12:42

Depish, да ладно, все знают и понимают что это низко и недостойно... но люди почему то все равно изменяют...

отсюда вывод, не зарекайся...
  • 0
people come, people go

#257 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 18:07

Выбрать меня измены не будет - даю гарантию

+1 ^_^
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#258 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 28 марта 2010 - 22:44

а то я дам зеленый свет партнеру и скажу, "знаешь милый, я считаю что существа вы полигамные, если что прощу, только не блядую" ага )))
а вообще, милая, перечитайте что я писала.. КАК я писала


Обойдемся без милых, ваши посты перечитывать я не считаю нужным, спасибо.

Флинстоун, тот, кто уверен, что все изменяют и уже априори готов к измене, тот ее и получит. ;) Многие кричат, какие они современные и всепонимающие, только это все в большинстве лишь слова. Искренне простить и забыть на практике могут единицы, повторюсь

Сообщение изменено: marquesa (28 марта 2010 - 22:45 )

  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#259 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 10:57

Обойдемся без милых, ваши посты перечитывать я не считаю нужным, спасибо.


какая деловая колбаса :)
  • 0

#260 mazzzy

mazzzy

    monk

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Shaolin Temple

Отправлено 29 марта 2010 - 11:22

измена конечно подленько....но в редких случаях, повторюсь в редких....спасают семейную жизнь.
:) а изменяют мужики чаще: если девушки склонны к флирту по своеи природе, не обязывая себя при етом лечь к вам в постель, то муж. же наоборт, если начал заигрывать с жО, то уже с явно поставленнои целью....завалить :)
сугубо личное мнение
  • 0
я в кунг фу, стиль пьяный таджик

#261 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 14:39

а изменяют мужики чаще


да? интересно а с кем они изменяют?
  • 0
people come, people go

#262 mazzzy

mazzzy

    monk

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Shaolin Temple

Отправлено 02 апреля 2010 - 14:14

да? интересно а с кем они изменяют


наверно с тобой
  • 0
я в кунг фу, стиль пьяный таджик

#263 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 14:20

наверно с тобой


ну если ты ахтунг, то не примеряй по себе...
  • 0
people come, people go

#264 mazzzy

mazzzy

    monk

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Shaolin Temple

Отправлено 02 апреля 2010 - 14:30

ну если ты ахтунг, то не примеряй по себе...

чее обиделся чтоль?? какой вопрос такой ответ :)
естественно я имел ввиду с женщинами....но не замужними, поэтому твой вопрос .

да? интересно а с кем они изменяют?

теряет всякий смысл
  • 0
я в кунг фу, стиль пьяный таджик

#265 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 19:41

естественно я имел ввиду с женщинами....но не замужними, поэтому твой вопрос .


доказательства?

А замужние женщины с кем изменяют?

даже если она не замужем, она спит с человеком у которого семья, мне так кажется разбивать семью все равно что изменять)
так что, дорогой мой, кол-во мужских измен = кол-ву женских. Шлюх не так то много используют женатые, в основном холостяки.
  • 0
people come, people go

#266 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 19:54

может и ошибаюсь, но кажись для большенства женщины не является табу женатый мужчина, если он состоятельный и внешне привлекательный. Шанс для одинокой женщины, возможно даже единственный. Их понять можно. А вот измену этого женатого мужчины с той одинокой женщиной...
Всетаки разные вещи.
  • 0

#267 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 20:47

не оправдываю изменников и изменщиц , но кто не умеет прощать - тот никогда не будет счастлив
[/quote]
А кто будет постоянно прощать такую шляпу по отношению к себе,так и будут у него(её) на шее сидеть,вечно в дураках.
Изменит раз,изменит и в торой!

[quote name='Keyzt' date='26 Марта 2010 - 08:23 ' timestamp='1269581005' post='2899947']
(

не относитесь к жизни слишком серьезно, живым вам из нее все равно не выбраться (с)
[/quote]
Изменив,народ вечно пургу филосовскую какую-то старается придумаеть ,что бы только затмить остатки своей совести.

[quote name='Lamii' date='26 Марта 2010 - 15:34 ' timestamp='1269606899' post='2900521']

В любой измене виноваты оба.
Твоя вторая половинка не пойдет налево если в сексуальном плане ты её полностью устраиваешь.
Согласитесь, если в сексе у пары все супер, то никто и не подумает об измене.
[/quote]
Девушки восновном изменяют назло или из мести.Если что -то в сексе их неустраивает - либо терпят и молчат пока любят,либо растаются.
Что касается мужчин,то брутальным кобелям всеравно,как у них обстоят интимные дела со своей супругой или просто девушкой.Даже после страстного секса ,выйдя на улицу,не упустит шанс присунуть еще какой нибудь малоденькой девахе .
  • 0

#268 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 20:53

вобще женщинам нужно относится к мужской измене не так категорично. Исключим конечно патологических гуляк. Никакой дискриминации женского пола тут нет. Все дело в нашей психологии и физиологических особенностях организма. Мы можем любить одну и переспать с другой. Просто секс. Для улучшения самооценки, разрядки если с любимой никак( к примеру командировка, работа за границей), любопытство, по-пьяни, по ситуации, когда отказать невозможно :rolleyes:
Конечно это не значит, что мы должны забыть про совесть, порядочность, уважение к любимой и отмазываться этими аргументами. Надо думать о возможных последствиях. А женщинам не стоит приравнивать измену ко всем смертным грехам человечества

Сообщение изменено: ^Dark Angel^ (02 апреля 2010 - 21:08 )

  • 0

#269 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 21:19

Ты сколько раз сексом занимался? и сколько у тебя партнёров было? Ты в хорошем подпитии когда нибудь сексом занимался? <_<

Вот даваите еще начните изрядное подпитие в причину измены ставить.Своя голова наплечах.А то повадились все чисать тут,типа пьяный был(ла) вот и накасячил(ла),непомню ничего ,бла бла бла......
Сильное пьяное состояние ничего не оправдывает и не избавляет от ответственности.

А женщинам не стоит приравнивать измену ко всем смертным грехам человечества

Еще как стоит.Хватит тут правила какие-то придумывать выгодные для себя.
Нужно относиться к измене так,как бы ты хотел´,что бы относились к тебе.Мне неприятно было бы ,если бы я допускал такое равнодушие к изменам.Что мою любимою возможно кто то дрюкнул своей потной ялдой какой-нибудь хрен-осименитель - жуть!
А гавницо то всеравно всплывет и платить в этой жизни рано или поздно прийдеться за все....
  • 0

#270 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 21:27

RedScotina,
мужчина изменяет телом, а женщина душой

что страшней по-твоему ?
  • 0