Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

"Пачка сигарет" Цоя в стиле R'n'B

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
157 ответов в этой теме

#151 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 09:26

ага, то есть критику никак не воспринимаем? звезды...между прочим здесь высказывались адекватные люди. то,что вам "петь" будет всегда диктовать стадо, а не вы сами. это вы прекрасно знаете. многие люди здесь повторюсь адекватны и к стаду ваших фанов к счастью не принадлежит. слово "творить" к вам неприменимо.

зачем им слушать советы? у них фанатов больше, чем у Мадонны, поэтому им нacpaть, что тут и кто пишет
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#152 Unkn()wn

Unkn()wn
  • Пользователь
  • 760 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 11:16

зачем им слушать советы? у них фанатов больше, чем у Мадонны, поэтому им нacpaть, что тут и кто пишет

Точно!
  • 0

#153 пудель Смерти

пудель Смерти

iTomato

• Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 11 Июль 2010 - 12:07

отличное средство для лечения пищевого отравления у фанатов Кино. Блюющий смайлик.
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#154 Guest_vinniПЫХ_*

Guest_vinniПЫХ_*
  • Гость

Отправлено 17 Июль 2010 - 19:52

нормальный ремикс. цоя хотяб теперь благодаря майклу за пределамы бывшего совка узнают. прочитал все комментарии проржал. тоже мне легенда цой... просто чел которому во времена перестройки разрешили петь на социальные темы. с никакой по качеству музыкой и толпой псевдо нарко фанатов - любителей бытового совкового клея момента. я понимаю битлз джаггер и ко и им подобные - это легенды. а лотосы молодцы, в своей среде, для молодых, чтобы знали прошлое, а не афоны с тимбландами, да еще и с афроамериканцем еропейских корней замутили...
что же вы тогда на космонафта не орете, что он песню маккартни замиксовал и кавер замутил??? прально саша сказала - все на пляж и никаких норкотегов.
я ваще приятно удивился услышав их трек, чего не делал очень давно, со времен эндиного рейва и хватит врать! так что слушайте и дальше свой псевдо русский рок. а есси так и дальше попрет - еще и позавидуете лотосам, когда будите дрочить на телочек из fashion TV и в перервые переключив на МТВ - увидите клип лотосов)))))))))

Сообщение изменено: vinniПЫХ (17 Июль 2010 - 20:00 )

#155 Hofnar

Hofnar
  • Пользователь
  • 346 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 23:45

едакий псевдо оправдательный пост от манилкина(тот что выше)..
полное несоответсвие и потеря мыслей..*пиши еще* как говорится в интернете
  • 0

#156 ЛОТОS-PROMO

ЛОТОS-PROMO
  • Пользователь
  • 242 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 16:54

Мы никогда ничего и нигде не пишем под чужими никами. У нас есть свои имена для этого B) Но убедить в этом мало кого получится. Людям приятней думать, что любой заступческий пост - наш. Думайте, продолжайте заблуждаться, никто не мешает :wink:
  • 0
www.lotos.ee

#157 Holmes*RuDiK*

Holmes*RuDiK*
  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 06:40

нормальный ремикс. цоя хотяб теперь благодаря майклу за пределамы бывшего совка узнают. прочитал все комментарии проржал. тоже мне легенда цой... просто чел которому во времена перестройки разрешили петь на социальные темы. с никакой по качеству музыкой и толпой псевдо нарко фанатов - любителей бытового совкового клея момента. я понимаю битлз джаггер и ко и им подобные - это легенды. а лотосы молодцы, в своей среде, для молодых, чтобы знали прошлое, а не афоны с тимбландами, да еще и с афроамериканцем еропейских корней замутили...
что же вы тогда на космонафта не орете, что он песню маккартни замиксовал и кавер замутил??? прально саша сказала - все на пляж и никаких норкотегов.
я ваще приятно удивился услышав их трек, чего не делал очень давно, со времен эндиного рейва и хватит врать! так что слушайте и дальше свой псевдо русский рок. а есси так и дальше попрет - еще и позавидуете лотосам, когда будите дрочить на телочек из fashion TV и в перервые переключив на МТВ - увидите клип лотосов)))))))))

За такае слова колесовать надо вообще!
  • 1
^"WHITESNAKE" IS THE BEST BAND & FOREVERMORE!^

#158 Unkn()wn

Unkn()wn
  • Пользователь
  • 760 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 00:23

Никогда такого бреда не читал :D
Спасибо, посмеялся.
  • 1