Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мойка машин паром


  • Закрытая тема Тема закрыта
62 ответов в этой теме

#61 altaJeC

altaJeC
  • Пользователь
  • 249 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 10:17

эта авто мойка что уже закрылась ? домашняя страница не работает....хотел салон помыть
  • 0

#62 Notify

Notify
  • Постоялец
  • 946 сообщений
  • Откуда:notodden

Отправлено 07 апреля 2011 - 13:53

Странно не странно, но всегда бывает первый раз! Раз понравилось, другой, а в третий и по вашей машинке грязной тряпочкой проведут, вот тогда по другому запоете!
И как это у вас на новой машине в салоне уже пятна! так значит вы такой водитель что новая машина уже в пятнах! так может вы просто незаметили появившуюся паутинку на краске после этой чудо мойки!

Я никого неуговариваю немыть свои машины там! я просто сказал о проблеме которая была у меня! Это информация к размышлению! А реклама это или антиреклама, каждый сам решит! Но то что эта технология не для Эстонии, так это точно! С нашей грязью эта мойка машинам точно противопоказана!
Эта мойка для летней легкой пыли, которую можно и струей воздуха сдуть!



я незнаю какая у вас там гарантия, но я 2 раза перечитал все и ничего такого ненашел! Диллер тоже никаких притензий неимеет где мыть машину! Это я все уточнял! Единственное что снимает гарантию так это покраска или перекраска деталий кузова не у диллера!



то что там елозят грязными тряпками так это 100%! и после этого ниодна машина неостанется такой же как перед этой мойкой! просто на старых машинах это не так заметно, потому что уже есть енное количество царапинок! а на новой все это вылезло сразу!

Че то ты тут распелся :) не нравится мой сам!
  • 0

#63 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 08 апреля 2011 - 16:18

Как-то сам собственными руками пробовал мыть паром свою ласточку. Впечатляет B)
  • 0