Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

граница эстония - россия


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 limpa

limpa
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 04 августа 2009 - 23:10

люди добрые! кто ездил в последнее время в россию через ивангород на машине. как с переходом границы? слышала. нужно брать талончик. сколько по времени переезд занимает?
отзовитесь!!
  • 0

#2 Deli

Deli
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 00:34

6-12 часов, как повезет.

Как только заезжаете в нарву, сразу после заправки Статоил поворачиваете направо, едете прямо до большой огороженной стоянки, там получаете талончик и ждете свою очередь, как от туда выпустят, едите на границу и встаете в ту очередь.

Была новость про платную очередь, цена 300кр и она вроде как идет гораздо быстрее, т.к в ней нет бензинщиков, но ввели ли это уже или нет, я не уверен.
  • 0

#3 limpa

limpa
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 05 августа 2009 - 10:32

а этот талончик может взять кто-то из друзей в нарве?? чтоб не ехать самим. а приехать позже..
  • 0

#4 Deli

Deli
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 11:07

нет, приезжаете на стоянку, берете талончик, на него вбивается номер машины, если выезжаете за пределы стоянки, то талончик забирают и очередь приедтся заного стоять
  • 0

#5 limpa

limpa
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 05 августа 2009 - 11:24

ой. как плохо....думала, прокатит номер с талончиком...а как вы думаете, в конце августа тож большие очереди будут?
  • 0

#6 Deli

Deli
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 12:12

http://forum.audipit...showtopic=23952

вот тут новая информация, как раз связанная с недавно принятыми условиями прохождения границы, думаю вам там подробнее скажут и телефон границы дадут =)
  • 0

#7 limpa

limpa
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 05 августа 2009 - 17:59

огромное спасибо!! тошлько я не поняла где покурать этот билетик, если я хочу быстрее проехать..в этом отстойнике, что справа после статойла?? номерок там должны выложить...будем ждать..
  • 0

#8 Женько

Женько

    Водитель

  • Постоялец
  • 1 140 сообщений
  • Откуда:Klooga

Отправлено 05 августа 2009 - 20:19

в этом отстойнике, что справа после статойла??

Размещенное изображение
  • 0
И у меня нормально всё ха, чё там кому не нравится а?

#9 Tihii Bob

Tihii Bob
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 18:49

приеззаеш в отстоиник берёш номерок и едеш куда хо4еш, толко позваниваи и спрашиваи какои номер сеи4ас проходит, в конце июля ездил о4еред бiла на 22 часа, там народ с россии бил, не куда податся им било, спали в машине в отстоинике, прямо смотрет залко, хоть к себе домои приглашаи
  • 0