Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Тяжело


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 =AlfA=

=AlfA=
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 19:08

Здравствуйте форумчане!
Проблема моя вот в чём...Встречаюсь я с молодым человеком довольно долго и всёё вроде бы хорошо но я вела себя таким образом что первое время нашего общения проводила и посвящала только ему забывая про друзей и знакомых. А сейчас когда он уехал за границу понимаю что никому я не нужна да в принципе сама и виновата неправильно себя вела. С его друзьями тоже в хороших отношениях но как то не хочется напрашиваться. Вот теперь сижу дома целыми днями и с ума схожу..:(
  • 0

#2 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 августа 2009 - 19:12

едь к нему за границу
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#3 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 20:38

Научись сама себя развлекать. Ну или контакты старых друзей поднимай и зови куда-нибудь. Проблем-то.
  • 0

#4 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 05 августа 2009 - 21:09

Ну или контакты старых друзей поднимай и зови куда-нибудь

Такие друзья потом обычно на тебя зуб точат. Аля: "Агаа, вспоминала? Тогда не нужны были, а щас нужны".
Но обычно через день оттаивают и возобновляются дружеские отношения =)
Поэтому - дерзай. Звони друзьям.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#5 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 05 августа 2009 - 21:15

Такие друзья потом обычно на тебя зуб точат. Аля: "Агаа, вспоминала? Тогда не нужны были, а щас нужны".
Но обычно через день оттаивают и возобновляются дружеские отношения =)

это не друзья.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#6 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 05 августа 2009 - 21:28

Niesch, обидно когда человек забывает тебя , вычеркивает из жизни. Не отвечает на звонки или - Ой, а мы с Виталиком сейчас туда, ой, а мы фильм смотрим и тд.
Поэтому у таких друзей есть полное право вести себя так же. А тут уже как пойдет - примут или нет.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#7 NeroMaшka

NeroMaшka
  • Пользователь
  • 84 сообщений
  • Откуда:Таллиннн

Отправлено 05 августа 2009 - 21:28

Настоящие друзья обязательно поймут, зачем и почему ты их на какое-то время забываешь) У меня такое было, и кое-кто отсеился, с другими потом было о чём поговорить после долгой разлуки...
  • 0
...А на утро пришли насладиться -
Эксгумировать хлоркой и дустом.
Вскрыли гроб, а там, внутри, пусто!
И никого - ни червя, ни артиста.

#8 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 21:29

Вот теперь сижу дома целыми днями и с ума схожу..

так не сиди целыми днями дома...работай, спортом занимайся, попробуй, как уже советовали, возобновить отношения с друзьями
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#9 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 05 августа 2009 - 21:31

У меня такое было, и кое-кто отсеился, с другими потом было о чём поговорить после долгой разлуки...

Вот я и о чем, кто-то побурчит и примет, а кто-то нет.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#10 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 августа 2009 - 21:35

Такие друзья потом обычно на тебя зуб точат. Аля: "Агаа, вспоминала? Тогда не нужны были, а щас нужны".
Но обычно через день оттаивают и возобновляются дружеские отношения =)

+100500 точно в десятку
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#11 Sylаr

Sylаr
  • Пользователь
  • 686 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 21:40

у понимаю что никому я не нужна


это ты себе так внушила :)
  • 0

#12 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 06:17

работай, спортом занимайся, попробуй, как уже советовали, возобновить отношения с друзьями

найди себе какое -ниубдь увлечение :)

да в принципе сама и виновата неправильно себя вела

Друзья, хорошие друзья, должны понимать почему ты их променяла на любимого человека.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#13 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 09:31

Друзья, хорошие друзья, должны понимать почему ты их променяла на любимого человека.

с какой стати друзья должны понимать её? а она-то научилась своих друзей понимать? т.е. когда она отдавала всю себя любимому человеку, а друзьям нужна была она, она на них назаложила, а теперь "ау, вы где мои друзья?" так что ли?
Она сама виновата, нечего было себя полностью посвящать любимому человеку, это ни ему не нужно, и в итоге сама ни с чем не останется. К таким девушкам зачастую теряется интерес, потому как кроме своей любви они ничего предложить не могут. Она сама не является уже другом своих друзей, т.к. уже сделала свой выбор в пользу парня. поэтому я в 99% и не верю в женскую дружбу (между девушками), потому как появляется парень и одна про другую забывает полностью. Это уже не дружба я считаю. а так...
Даже когда есть дети - люди находят время для дружбы.

Вот теперь сижу дома целыми днями и с ума схожу..

сама виновата.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#14 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 10:16

с какой стати друзья должны понимать её? а она-то научилась своих друзей понимать? т.е. когда она отдавала всю себя любимому человеку, а друзьям нужна была она, она на них назаложила, а теперь "ау, вы где мои друзья?" так что ли?

Друзья это друзья, а любимый - это любимый. Друзей может быть много, а любимый человек один.
Я конечно не говорю, что на друзей надо наплевать и забить, конечно надо созваниваться или переписываться, хотя бы иногда встречаться:) Чтоб человек знал, что он ещё нужен и интересен. Но этот же человек должен понимать, что любимый человек может быть дороже его другу. Не надо быть собственниками :) Ну это моё имхо.

Лично меня, моя лучшая подруга понимает , почему я всё своё время хочу проводить с любимым. Они накогда на меня не обижается :) Конечно мы созваниваемся , переписываемся, но вот встречаемся очень редко, но это ещё не повод для обид.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#15 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 06 августа 2009 - 10:36

:) Забей на всех ... вообще не понимаю как может быть скучно.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#16 JS82

JS82
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 10:42

Полностbю поддерживаю мнениe, друзbя остаются друзbями всегда, даже когда вы не обшаетесb долгое время. А те люди, которые отсеиваются - ну что ж, значит ето просто знакомые. Главное, не настраиваи себя, что ты никому не нужна, да и вообше, если не осталосb никого, так лучше с родителями время проводи, иши новые знакомства.
  • 0
Лучше виагры - только кипяток: от него твердеют яйца и раздувается сарделька.

#17 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 06 августа 2009 - 10:56

Agnessa, +1

Сама была в ситуации в начале - когда забыла про подругу, потом возобновила отношения.
А потом попала в другую ситуацию, когда начхали на меня на пару месяцев.
Вот когда испытаешь это начхание - тогда больше никогда в жизни не захочется кого то забывать =)
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#18 =AlfA=

=AlfA=
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 18:25

Вот многие писали что виновата сама. Я не отрицаю. Но это были не друзья просто как товарищи знакомые у которых со временем тоже появились нновые знакомства.
Проблема в том что в таких ситуациях осознаёшь что настоящих то друзей и нет и дело вовсе не в появлении нового друга.
А где заводить новые знакомства без понятия.
  • 0

#19 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 18:39

=AlfA=, ты сначала определись - зачем тебе друзья? Скрасить твоё одиночество, пока твой молодой человек заграницей, пьянствовать и ходить по дискотекам или для чего?

сколько тебе лет?

ну насколько мне известно, дружеские отношения заводятся там - где есть общие интересы. Если есть у тебя какое-то хобби, то там и найдутся друзья, разделяющие твои интересы, ну и т.д.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#20 Pozitiv

Pozitiv
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 06 августа 2009 - 21:29

Здравствуйте форумчане!
Проблема моя вот в чём...Встречаюсь я с молодым человеком довольно долго и всёё вроде бы хорошо но я вела себя таким образом что первое время нашего общения проводила и посвящала только ему забывая про друзей и знакомых. А сейчас когда он уехал за границу понимаю что никому я не нужна да в принципе сама и виновата неправильно себя вела. С его друзьями тоже в хороших отношениях но как то не хочется напрашиваться. Вот теперь сижу дома целыми днями и с ума схожу..:(


так он надолго уехал, вы расстались, как долго у Тебя апатия?
  • 0
Где потеряешь, там и найдёшь, тише едешь, дальше будешь, всё будет как оно и должно

#21 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 21:40

Друзья левые какие-то, на мой взгляд.

Автор, займись собой. Нытьё штука бесполезная.
  • 0