Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Клейка бамперов - кто нить занимается этим?


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 SoftVirus

SoftVirus
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 06 августа 2009 - 07:26

Вчера какой-то мУдак, да простят меня моды этого форума, пока я затаваривался в магазине, своим фаркопом разбил, продавил мне бампер :((((((.
А теперь по делу - кто нить здесь (КЯ, Йыхви, Силламяэ, Кивиыли) занимается или знает кто занимается склейкой бамперов? У меня только верхний пластик лопнул (часть пластика куда-то улетела), под ним пенистый материал в порядке. Хотелось бы заделать лопнувшее место + по возможности покрасить (не обязательно весь - то что будет пятно, разница в оттенках цвета - хрен бы с ним).
  • 0
Всем привет из МОЗГквы =)

#2 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 17:27

Вчера какой-то мУдак, да простят меня моды этого форума, пока я затаваривался в магазине, своим фаркопом разбил, продавил мне бампер (((((.А теперь по делу - кто нить здесь (КЯ, Йыхви, Силламяэ, Кивиыли) занимается или знает кто занимается склейкой бамперов? У меня только верхний пластик лопнул (часть пластика куда-то улетела), под ним пенистый материал в порядке. Хотелось бы заделать лопнувшее место + по возможности покрасить (не обязательно весь - то что будет пятно, разница в оттенках цвета - хрен бы с ним).



В Пуру вроде мастер есть...он покраской занимается и склеить может...правда телефончиком помочь не могу...затерялся куда то...
  • 0

#3 SoftVirus

SoftVirus
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 07 августа 2009 - 07:10

сенкс. уже вчера сам нашел. Договорились, что он ремонтирует и красит бампер + убирает пауков и красит две двери и два задних крыла за 3000.-
ХЗ, дорого или дешево, но я так уже договорился.
  • 0
Всем привет из МОЗГквы =)

#4 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 августа 2009 - 08:14

SoftVirus, если качественно сделают,то цена более чем приемлимая
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#5 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 16:20

сенкс. уже вчера сам нашел. Договорились, что он ремонтирует и красит бампер + убирает пауков и красит две двери и два задних крыла за 3000.-ХЗ, дорого или дешево, но я так уже договорился.



Это где?
  • 0

#6 SoftVirus

SoftVirus
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 11 августа 2009 - 12:34

Это Йыхви, http://regio.ee/?op=...&...&opacity=80
Правда покрасил не всю дверь, а только верхнюю часть - до отбойников. В принципе снизу у меня проблем не было, так что и хрен с ним.

Правда после него я влип в Тарту (нужно было сразу после ремонта ехать), на 800 крон. У меня немного клинило зажигание, точнее прохождение ключём снятия блокировки руля. Когда забирал - минут 15 пытались провернуть ключ. Так что имейте ввиду - если есть подобные проблемы, то лучше предупредить ну и показать что всё красиво заводится. А то мне он сказал, что он ничего слышать на счёт этого не хочет. Мол у тебя до приезда ко мне данная проблема была.

А в Тарту пришлось вызывать LukuAbi, т.к. было ключ не провернуть, побоялся замок сломать (а дело было в воскресенье вечером ...).

Сообщение изменено: SoftVirus (11 августа 2009 - 12:36 )

  • 0
Всем привет из МОЗГквы =)

#7 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 16:21

Это Йыхви, http://regio.ee/?op=...pacity=80Правда покрасил не всю дверь, а только верхнюю часть - до отбойников. В принципе снизу у меня проблем не было, так что и хрен с ним.



Это где таксопарк?
  • 0

#8 SoftVirus

SoftVirus
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 12 августа 2009 - 08:13

он самый.
Мужичка звать Асланом - вот его труба: 51913203.
Недели 2 его не будет - уехал с 10 числа в отпуск к себе на родину.
  • 0
Всем привет из МОЗГквы =)

#9 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 22:00

он самый.Мужичка звать Асланом - вот его труба: 51913203.Недели 2 его не будет - уехал с 10 числа в отпуск к себе на родину.


да я и сам могу склеить себе бампер))) так что будем надеяться не понадобится)))
  • 0