Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Starman и его скорость инета

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
549 ответов в этой теме

#391 DriveR

DriveR

Digital | d(-_-)b | Punk

• Постоялец
  • 1 180 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 14:47

:lol: кстати насколько я понимаю, скорости вырастут только для пользователей данных пакетов?! Как же "старые" клиенты, у которых допустим "тройной" пакет или т.п?
Да и насчет заоблачных скоростей Starman-a:
читаем как используется технология PowerBoost - маркетинговый ход и ничего более: http://www.starman.e.../powerboost-rus

То есть даже дигибокса еще нет? :) Так тогда просто заказываешь нужные услуги на их страничке.

Если желаешь посмотреть цену уже имеющегося у Тебя дома старого тройного пакета, то Ты можешь сделать это на текущей странице. Данные пакеты Starman новым клиентам не предлагает, поэтому рекомендуем Тебе составить пакет, исходящий из Твоих нужд и подходящий именно Тебе. Сделать это можно ЗДЕСЬ.

Про PowerBoost понятное дело, но повышают-то постоянную скорость тоже.
  • 0

#392 krv

krv
  • Постоялец
  • 915 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 14:55

DriveR,
именно, нет дигибокса. меня устраивает аналоговый сигнал, так как все равно не смотрю ТВ и в дальнейшем после форсированного перехода на цифру собираюсь вовсе отказаться от услуг телевидения.
Подключался к тройному пакету только из-за того, что скорость траффика была выше, чем предлагалось в качестве отдельной услуги интернета.
  • 0
Правила форума:
http://forum.ee/boardrules

#393 Ansgar

Ansgar
  • Пользователь
  • 229 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 10:05

кто уже пробовал новые скорости стармана после 31.10 ? :)
  • 0

#394 colt

colt
  • Пользователь
  • 540 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 13:53

Вчера товарищи со Стармана заходили, поменяли модем. Теперь стабильно 40 Мбит держит. Но блин, аплоуд в 10 раз меньше, это конечно фэйл страшный.
  • 0
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.

#395 StillA

StillA
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 14:26

colt,
у тебя по вай-фай идет или через провод?

Сообщение изменено: StillA (04 Ноябрь 2011 - 14:27 )

• 0

#396 DriveR

DriveR

Digital | d(-_-)b | Punk

• Постоялец
  • 1 180 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 14:29

Вчера товарищи со Стармана заходили, поменяли модем. Теперь стабильно 40 Мбит держит. Но блин, аплоуд в 10 раз меньше, это конечно фэйл страшный.

Думаю поднимут со временем всё-таки.
  • 0

#397 colt

colt
  • Пользователь
  • 540 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 16:20

StillA
По wi-fi, правда пришлось руутер тоже поменять, у меня старый на G протоколе был, больше 20 Мбит не давал.
  • 0

#398 StillA

StillA
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 13:45

colt,
ясно. Значит мне надо тоже менять.Болше 20 не даёт,а если через провод,то 45 выдаёт.
  • 0

#399 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 15:17

colt,
ясно. Значит мне надо тоже менять.Болше 20 не даёт,а если через провод,то 45 выдаёт.

нах столько? у меня 18/12 и не знаю что с ними делать, в лучшем случае процентов 10% использую
фильмы если смотреть то 4gb dvd качается ~30min, те я буду их качать быстрее чем смотреть.. нах переплачивать не пойму :blink:
в ласна правда старман 1.5mbps это конечно жестоко, но зато самый дешевый.. 20еур с тв..

Сообщение изменено: $777SLK$ (05 Ноябрь 2011 - 15:18 )

#400 colt

colt
  • Пользователь
  • 540 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 15:33

нах столько? у меня 18/12 и не знаю что с ними делать, в лучшем случае процентов 10% использую
фильмы если смотреть то 4gb dvd качается ~30min, те я буду их качать быстрее чем смотреть.. нах переплачивать не пойму :blink:
в ласна правда старман 1.5mbps это конечно жестоко, но зато самый дешевый.. 20еур с тв..

Если бы все так рассуждали, мы бы до сих пор в пещерах буйлов на стенах рисовали :lol: . Так уж получилось, что в нас заложено стремление к развитию, потому за скоростями и гонимся)
  • 1

#401 DriveR

DriveR

Digital | d(-_-)b | Punk

• Постоялец
  • 1 180 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 20:21

Например, качать BDRemux на телек 40". :)
  • 1

#402 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 21:57

Если бы все так рассуждали, мы бы до сих пор в пещерах буйлов на стенах рисовали :lol: . Так уж получилось, что в нас заложено стремление к развитию, потому за скоростями и гонимся)

да нет не согласен, я ко всему подхожу с ЭКОНОМИЧЕСКОЙ точки зрения - если я эту скорость физически не могу полностью использовать - зачем платить больше, вот и вся логика. когда фильмы будут по 40гБ тогда и буду брать быстрее, а так денег на кармане больше :D

#403 colt

colt
  • Пользователь
  • 540 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 22:54

да нет не согласен, я ко всему подхожу с ЭКОНОМИЧЕСКОЙ точки зрения - если я эту скорость физически не могу полностью использовать - зачем платить больше, вот и вся логика. когда фильмы будут по 40гБ тогда и буду брать быстрее, а так денег на кармане больше :D

ну в данном случае Старман поднял всем скорость бесплатно, дополнительно ничего платить не надо было.
  • 1

#404 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 15:22

ну в данном случае Старман поднял всем скорость бесплатно, дополнительно ничего платить не надо было.

чет я не увидел ни БЕСПЛАТНО ни поднял.. пакет М 5M+TV - 21,99; у меня был и есть 1.5m/256kbps+tv 19,99.. где бесплатно? 2eur? подавятся :D

#405 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 15:38

пиндык.. звони в Старман, спросил как поменять модем на L пакете. они сказали что надо вызвать техника и я должен это оплатить. Не понял юмора, я за свои деньги должен оплачивать им замену оборудования? что за наф?
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#406 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 16:31

Агент,

а варианта с выдачей в конторе нету?
  • 0

#407 DriveR

DriveR

Digital | d(-_-)b | Punk

• Постоялец
  • 1 180 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 17:34

пиндык.. звони в Старман, спросил как поменять модем на L пакете. они сказали что надо вызвать техника и я должен это оплатить. Не понял юмора, я за свои деньги должен оплачивать им замену оборудования? что за наф?

Вот так номер...
  • 0

#408 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 20:53

у меня был и есть 1.5m/256kbps+tv 19,99.. где бесплатно?

меня всегда прикалывал аплоуд у Стармана, в этом плане СТВ рулит B)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#409 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 20:55

DimKin,
на модемах (вне сатурна) не рулит точно.
  • 0

#410 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 21:07

ну у меня Сатурн, мне хватает за глаза и всё отлично работает...
  • 0

А вообще подписи - зло

#411 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 21:17

Demetrio,
нет.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#412 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 21:20

меня всегда прикалывал аплоуд у Стармана, в этом плане СТВ рулит B)

мне как то некритично в таллинне, за таллинном у меня инет получше всех трех вместе взятых по соотношению цены/скорости будет :lol:

просто факт, что инет подорожал, корректно вроде скорость больше итпд а аб плата так и так повысилась

Сообщение изменено: $777SLK$ (07 Ноябрь 2011 - 21:21 )

#413 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 14 897 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 21:30

И зачем до 150 повысили? мне лично 75 было за глаза,хоть выдавало в итоге не более 64,но это не суть,качало по 8мб это дааа а сейчас просто лень измерить
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40

#414 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 09:11

мне как то некритично в таллинне,

ну меня сейчас "сатурн" 50/20 очень даже радует... 16-18 гиг на ютуб например залить - около 1,5 часов уходит...
На Стармане я 2 гига 8 часов заливал бы, и то вылетало постоянно примерно на 80-90% причём постоянно, в итоге приходилось через мобильник заливать, скорость пркатически такая же, но зато Теле2 намного стабильнее было, во всяком случае не вылетало.
  • 0

А вообще подписи - зло

#415 ilz^

ilz^

ilz^

• Постоялец
  • 522 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 22:15

я сделал проще в этом случае) они сказали что техника вызвать 7 евро стоит.я сказал,чтобы повысили мне пакет до XL,тогда техник придет бесплатно,техник пришел и поменял.Вечером того же дня позвонил и сказал чтобы вернули старый пакет,за смену пакета заплатил 2 евро)
  • 0

#416 DriveR

DriveR

Digital | d(-_-)b | Punk

• Постоялец
  • 1 180 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 23:00

я сделал проще в этом случае) они сказали что техника вызвать 7 евро стоит.я сказал,чтобы повысили мне пакет до XL,тогда техник придет бесплатно,техник пришел и поменял.Вечером того же дня позвонил и сказал чтобы вернули старый пакет,за смену пакета заплатил 2 евро)

Хитрец. :)
Интересно, есть ли возможность получить модем в их представительве.
  • 0

#417 ilz^

ilz^

ilz^

• Постоялец
  • 522 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 06:13

случайно вышло,хотел себе XL поставить давно,заказал,какой то он не шустро работает,не понравилось
  • 0

#418 A.V.

A.V.

...

• Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 11:00

Мне сказали что могут дать новый модем у них в конторе, но мол тока техник знает как его настроить. У кого меняли модем видели что он там такого сверхъестественного настраивал.
  • 0

#419 krv

krv
  • Постоялец
  • 915 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 16:57

Кстати никто не может подсказать какова сейчас максимальная скорость передачи данных по коаксиальному кабелю RG6-48w?
  • 0
Правила форума:
http://forum.ee/boardrules

#420 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 15:40

Мне сказали что могут дать новый модем у них в конторе, но мол тока техник знает как его настроить. У кого меняли модем видели что он там такого сверхъестественного настраивал.

вообщемто любые траблы в квартире - это проблемы исключительно клиента.. сгонял бы взял в конторе и методом тыка настроил, не верю что там чтото сложно