Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

НАРКОТИКИ...и человек


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
491 ответов в этой теме

#301 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 30 декабря 2007 - 19:36

LOL

Кстати, почитал тему с самого начала.
Улыбнуло, как мнения людей меняются :)
  • 0

#302 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 30 декабря 2007 - 19:41

Loader, ты полюбак нарк!!! нафига, в новогоднюю ночь, практически, перечитывать эту куню.. да ещё и ржать при этом 8)
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#303 Ilusian

Ilusian
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 01 января 2008 - 20:23

Амфетамин,ЛСД,ганжабусс,лак и многое другое !)))


Говорю Наркотикам "ДА" !!
  • 0

#304 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 01 января 2008 - 22:29

Ilusian, лак...мозги не высохли ещё? :D
  • 0

#305 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 13 января 2008 - 11:02

много чего перепробывал, кроме тяжелого.уже года 3 ничего не употребляю кроме алкоголя, надо завязывать и с ним.
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#306 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 11:53

Употребляю травку ,иногда синтетику (5 раз в год ) и то наверно меньше
Травку курю приблезительно каждый день ну или раз в 2 дня
Друзья есть разные ,кто то так же как и я ,кто то наоборот ,кто то вообще подвис на Бычем кайфе, Едиственное что могу сказать надо знать предел и норму ,Для меня Травка как бы стала стилем жизни ,Хотя могу например долбать ,долбать ,а потом взять и недолбать скажем так месяц 2... 3....
Как бы на самом деле я осознаю что это вредит моему здоровью ,А сдругой стороны "Жить тоже вредно", Совет дам лишь один ,Хотите употребляйте ,но имейте голову на плечах ,Не стоит висеть на чем либо ,Будь то Фен ,гер,и другая поипня, Так как вообще непонимаю зачем люди вмазываются (может потому что сам ни когда этого не делал) , Ведь по теории По вене 100% по ноздре 75% и по кишке 50% кайфа осчущается , так вот задайте себе вопрос ,Стоит ли из-за этих 25 % становится торчиком ? Думаю оно этого нестоит ,
Те кто считает то что от шишек нет зависимости ,тут я могу постпорить так как сам курю уже 8 лет если не больше , Зависимость от шишек ЕСТЬ!!! , конечно вас не будет ломать и тд итп ,но Это тоже самое что и сигареты ,вроде вас и неломает а Бросить то не так и легко (те кто курят поймут )
так что мой приговор такой
Не стоит употреблять Синтетические наркотики ,хотя изредко себе это тоже позволить можно .....Главное невмазывайтесь Это еще ни кого до добра недоводило , Не стоит употреблять шишки так как отказся от них не так уж и легко (И неубеждайте меня в обратном я на себе это сейчас чухаю)

Ilusian, Лсд .... ну что я могу сказать глупый ты человек ... Без обид ... , Променял на клетку Папу с мамой ,здоровье своего ребенка , и еще есть один очень интересный Факт о котором многие незнают
1 по поводу мамы с папой ,Почему ? да потому что после первого употребления Кислоты Меняется Днк...
2 по поводу ребенка ,Теперь есть очень большая вероятность того что он будет ........
3 Самое интересное , что если вы хоть раз употребили ЛСД ,и больше неупотребляли ,то будте готовы к тому ,что через лет 5 - 10 может больше может меньше Вас могут начать лупить приходы ни стого ни счего , т.е Идете по улице или играете со своим ребенком а тут Бац Прихоооооод ...

Russian Power, RESPECT!!! Уважаю людей которые смогли слезть с этого дерьма
  • 0

#307 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 13 января 2008 - 12:00

Я даже не знаю что это такое.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#308 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 января 2008 - 12:07

Пробовал все, кроме тяжелых :о) Сейчас не употребляю. С мнением о том, что все мол с травки начинают, а потом садятся на героин не согласен, благо примеров перед глазами много. Всё от человека зависит, сколько у него мозгов, если их нет, то он и сторчится.
Алкаха тоже зло конкретное, ничем легким наркотикам не уступающая на самом деле. ИМХО
  • 0

#309 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 12:10

Diaaablo, Правду глаголишь ...
Подпишусь под каждам словом
  • 0

#310 d^^.b

d^^.b

    birdMan~muthaFucka

  • Пользователь
  • 249 сообщений
  • Откуда:квартира

Отправлено 13 января 2008 - 12:13

Алкаха тоже зло конкретное, ничем легким наркотикам не уступающая на самом деле. ИМХО


а ваще, как мне сказал один умный человек - лёгких наркотиков не бывает. бывают те, которые вызывают физическую зависимость, или нет.
  • 0
sum1

#311 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 13 января 2008 - 12:14

©®®™,

Лсд .... ну что я могу сказать глупый ты человек ... Без обид ... , Променял на клетку Папу с мамой ,здоровье своего ребенка , и еще есть один очень интересный Факт о котором многие незнают
1 по поводу мамы с папой ,Почему ? да потому что после первого употребления Кислоты Меняется Днк...
2 по поводу ребенка ,Теперь есть очень большая вероятность того что он будет ........
3 Самое интересное , что если вы хоть раз употребили ЛСД ,и больше неупотребляли ,то будте готовы к тому ,что через лет 5 - 10 может больше может меньше Вас могут начать лупить приходы ни стого ни счего , т.е Идете по улице или играете со своим ребенком а тут Бац Прихоооооод ...


ну ты кадр
во-первых, никакой мутагенной активности за лсд не замечено.
какое-то левое исследование "британских ученых" - не в счет. никто даже не может сказать, где оно опубликовано, только в газетные статьи где оно упоминается пальцем тычут.
во-вторых, ни с xуя мутагенным вещество не бывает. если ты такой умный - расскажи нам по какой схеме лсд изменяет днк. ;)

насчет флэшбэков и их психической природы - это чистой воды верование.
есть гораздо более адекватная версия, что флэшбэки катализируются микродозами вещества, оставшимися в организме (ну, например, осевшими в печени и позже вымытыми оттуда).
(это косвенно подтверждается например тем, что флэшбеки бывают только от веществ, принимаемых в очень малых дозах)

Сообщение изменено: T T (13 января 2008 - 12:16 )

  • 0
чудненько!

#312 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 12:18

собираю группу по грибы на наши болота :)
  • 0

#313 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 12:48

T T, Ну во первых Интересный Факт то что Днк было открыто Криком Фрэнсисом когда он находился под действием ЛСД :)

Так теперь по поводу Флешбека Взято с википедии
Около 20—30 %[источник?] из принимавших ЛСД испытывали периоды спонтанного возвращения субъективных симптомов (так называемый «флэшбэк», от англ. flashback), иногда через недели или месяцы после приёма. Распространённое ранее мнение о том, что флэшбэки вызываются накоплением ЛСД в тканях, по современным данным, является ошибочным [35] — ЛСД полностью выводится из организма в течение нескольких дней. Считается, что причина флэшбэков может быть в возможности психики человека вспоминать и переживать заново сверхинтенсивные эмоциональные
переживания и стрессы (как отрицательные, так и положительные) через какое-либо время после их возникновения при определённых условиях, а, поскольку ЛСД-трип является невероятно сильным переживанием, потенциально человек может вспомнить и заново пережить его детали через очень большой промежуток времени. В жизни каждого человека может произойти подобный «флэшбэк», связанный с давно прошедшими событиями из жизни и не имеющий никакого отношения к психоделикам. Возможным катализатором флэшбэка может стать прослушивание музыки, ранее слушаемой во время «ЛСД-трипа», просмотр рисунков, похожих на визуальные образы, возникавшие в трипе за закрытыми глазами, чтение описаний подобных переживаний и т. п. Были случаи, когда психоделические переживания, такие как усиление цветов, возрастания чёткости восприятия и необыкновенная ясность, возвращались к человеку в сновидении; также ЛСД может увеличить вероятность появления осознанных сновидений, в связи с чем можно предположить возможную связь между этими состояниями сознания.
По поводу воздействие на ДНК да тут сложно судить так как достоверных источников нет ,тоже самое и с шишками можно опровергнуть все .....
  • 0

#314 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 13 января 2008 - 12:59

©®®™,

ну там не зря написано "источник?".
википедия - это информационная помойка, написаная дилетантами.
полностью выводится - это имеется в виду, что в организме его не обнаружить. ну а где ищут лсд? в костном мозге. ТАМ его может и не быть. а вот в печени задерживаться может. и вымываясь из печени лсд будет попадать сразу в кровь, потом метаболизироваться и/или выводиться оттуда все той же печенью. конечно же, время между вымыванием и выводом очень незначительно и маловероятно, что оно придется на период взятия анализа.

потом следует различать реальный флэшбек (как следствие изменения химического состава мозга, т.е. выброса или блокировки тех или иных нейромедиаторов) и флэшбека психологического, вызванного триггером, раздражителем, наподобие того, как вызывается условный рефлекс (см. иван павлов).
разница между ними в том, что в первом случае человек может реально видеть глюки, визуалы и прочее, а во втором к нему всего лишь возвращается психическое и физическое состояние, которое у него было во время трипа.

P.S> википедия сожрала твой мозг
  • 0
чудненько!

#315 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 13:09

©®®™,
ну ты кадр

Оскорбления ни к чему , Я знаю о чем я говорю ,И я не буду Утверждать и доказывать Что Лсд меняет Днк так как действительно это было опровергнуто ....Но я могу сказать только одно я видел как люди менялись в поведении восприятии мира ,да и вообще ,После употребленни этой гадости (в плане после того как например даже пройжет месяц после употребления , Я не знаю от чего Это,толи действительно Меняется ДНК толи человек просто становится Шизофреником , Я незнаю но со стороны Это очень заметно .... Да и были у меня Знакомые которые от этого Стали ........ Короче отьехали по полной ,Да и есть даже Один (как его назвать толи друг толи теперь враг Хз)Который от колеса отьехал так что теперь с головой недружит , А было Это так он первый раз Сожрал Инь Янь ,Покурил сверху хорошо ,И после этого Сидит дома и не куда не выходит , Так это еще ни чего он даже если и выйдет ,проходит мимо нездоровается ,вообще ему здорова а он молча мимо идет..... А до Этого были друзьями Кстати в тот вечер я жрал и курил вместе с ним и ,Так как я был уже со стажем я его предупреждал и говорил чтб он больше траву не курил ,Но травы Было ППц он ее курил как сигареты под синтетикой одну за другой ,Потом пошли погулять и все ППц он остонавливается на дороги и говорит я Домой ,идет домой ,потом подбегоет обратно говорит ,я еще погуляю ,через секунду разворачивается и уходит ,И все после Этого я с ним даже не могу поговорить ,потому как он все время прячется дома или гасится на улице когда меня увидет .....

T T,Да и впрочем какая разница , Ведь Флешбяк возможен ,а в следствии чего Меня неинтересует ,в прочем как и это синтетическое дерьмо,Я не ученый чтоб что либо доказывать впрочем как и вы , Ваши предположения такая же теория как и мои Так что считаю это спор безсмысленным

Сообщение изменено: ©®®™ (13 января 2008 - 13:11 )

  • 0

#316 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 13:23

да потому что после первого употребления Кислоты Меняется Днк

Как ты представляешь себе этот процесс? Ну ладно, можешь рассказать мне про мутагенные свойства сернистого иприта S(CH2CH2Cl)2 :)

2 по поводу ребенка ,Теперь есть очень большая вероятность того что он будет ........

Нет уж, зря не сказал, не надо было драматических пауз. Интересная домохозяйская позиция, когда считают, что любое мутагенное воздействие на ДНК вызывает синдром дауна или пятирукость-восьминогость.

т.е Идете по улице или играете со своим ребенком а тут Бац Прихоооооод

В жизни любого из нас случаются спонтанные приходы, которые мы списываем на "показалось" или "не выспался" :) Читаем хотя бы "ЛСД - мой трудный ребенок".

Ну во первых Интересный Факт то что Днк было открыто Криком Фрэнсисом когда он находился под действием ЛСД

Это объяснение, что ЛСД родило ДНК и поэтому имеет право мутагенить его? :)))

Кстати в тот вечер я жрал и курил вместе с ним и ,Так как я был уже со стажем я его предупреждал и говорил чтб он больше траву не курил ,Но травы Было ППц он ее курил как сигареты под синтетикой одну за другой

А кто сказал что можно "жрать", "об*бошиваться", "обкуриваться" в клубе/во дворе/на тусовке с поцанами без последствий?!?!?!

ЛСД, как и МДМА (колеса, синтетика) - ценнейшие психиатрические инструменты и отличный путь для психоанализа/самоанализа при условии правильного применения. Государство запретило их не потому что они вредные, а потому что их употребляют, как описал ты, и после этого едут крышей.

Ваши предположения такая же теория как и мои Так что считаю это спор безсмысленным

Безосновательно. У меня докторская степень в области психофармакологии. Диплом отсканить?

Сообщение изменено: Loader (13 января 2008 - 13:26 )

  • 0

#317 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 13:26

Loader, Я еще раз говорю я не ученый ,я наученный жизнью ,По поводу дауна я и неговорил ,у него могут Быть проблеммы с сердцем ,психикой так же как и от белого,и много всяческих отклонений ,Опять же доказывать несобираюсь
По поводу последнего ,Нет Это так просто интересный Факт
  • 0

#318 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 13 января 2008 - 13:31

©®®™, спасибо) но я и незалезал вовсе) всё ограничивалось пробами)

Сообщение изменено: Russian Power (13 января 2008 - 13:31 )

  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#319 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 13:34

ну так чо? ЛСД можно лизать или нет? :D чо решили то?
  • 0

#320 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 января 2008 - 13:39

Насчёт изменения ДНК... Доказано - меняет/портит... проблема в том, что забывают уточнить что в экспериментах использовались дозы в сотни тысяч раз концентрированней обычных. а при таких концентрациях, не только ЛСД, но и аспирин нахрен сжигает всё на своём пути

Блюститель, можно и нужно. только редко, и только в хорошей обстановке :)

Сообщение изменено: агeнт (13 января 2008 - 13:39 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#321 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 13:40

Диплом сканить не надо , Обьясни мне тогда почему же люди так меняются после ЛСД ?Ведь если не меняется днк ,то значет что то в мозге клинет или что ?
По поводу
ЛСД, как и МДМА (колеса, синтетика) - ценнейшие психиатрические инструменты и отличный путь для психоанализа/самоанализа при условии правильного применения. Государство запретило их не потому что они вредные, а потому что их употребляют, как описал ты, и после этого едут крышей.
Полностью согласен , Но вот в том то и дело Что надо людей не отучать от наркотиков ,а учить их правильно их использовать , Так как запрет порождает желание ...

Сообщение изменено: ©®®™ (13 января 2008 - 13:42 )

  • 0

#322 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 13 января 2008 - 13:51

агeнт,

Насчёт изменения ДНК... Доказано - меняет/портит...


ссылку!
:lol:

а ещё сторонникам гипотезы мутагенности лсд рекомендуется почитать курс биологии за 9 класс.
особенно про механизм репарации днк и про то, как и когда он используется :)
проживание под ЛЭП, например, может вызывать случайные мутации. но мы до сих пор живы, продолжаем жить под ними и не превращаемся в уродиков ;)
  • 0
чудненько!

#323 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 13:57

гоу х*ярить ЛСД :lol:





Размещенное изображение
  • 0

#324 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 13:57

©®®™,

Начнем с конца.

надо людей не отучать от наркотиков ,а учить их правильно их использовать

Это невозможно. Наркомания - больше болезнь общества, а не человека, и причины ее - социальные. Ты никогда не научишь людей не нажираться в хлам водкой, а попивать коньячок из рюмок. Ты никогда не заставишь отказаться от сигарет за углом девочку-подростка, предложив ей перейти на кальян два раза в неделю.

Злоупотребление будет всегда. Но злоупотребление наркотиками приводит к значительно более плачевным последствиям, чем злоупотребление алкоголем или сигаретами, как для самого наркомана (самоубийства, асоциальность, потерянное здоровье), так и для окружающего общества (грабежи, разбой с целью получить деньги на дозу, а также случаи насилия в состоянии аффекта под действием наркотиков). Поэтому их и запретили, ибо вред превысил пользу и ресурсы, нужные для запрета, оказались намного меньше ресурсов, нужных для привития "культуры употребления".

Вот мы и подошли к самому интересному.

Обьясни мне тогда почему же люди так меняются после ЛСД ?

Человек под влиянием психоделиков (в т.ч. и ЛСД) переживает крайне сильные эмоции и много новых мыслей. Это не может не сказаться на психологии принимающего. Это как если ты, приехав из далекого путешествия, будешь слегка обновленным. Или после просмотра хорошего фильма можешь поменять свои взгляды на что-либо. В случае психоделиков же переживания могут быть на порядки более глубокими.

Вопрос же в том, что это за переживания? В случае "культурного" или медицинского употребления они с большой вероятностью будут положительными и продуктивными. И это хорошо. В случае же приема в клубе с кучкой таких же обдолбанных друзей, не знающих об ЛСД ничего, кроме как того, что он продается в виде марок, последствия могут быть плачевны.

Сообщение изменено: Loader (13 января 2008 - 13:58 )

  • 0

#325 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 14:01

Loader, Спасибо ,будем знать
  • 0

#326 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 14:02

агент,

проблема в том, что забывают уточнить что в экспериментах использовались дозы в сотни тысяч раз концентрированней обычных

Вообще-то уже ~тысячекратная передозировка LSD, испытанная на животных, приводила к LD50 от остановки дыхания :) (кто не знает, смерть 50% подопытных). Так что чота ты не то слышал :)
  • 0

#327 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 января 2008 - 15:07

Loader, дык об чём речь и идёт... то, об чём я читал, тестировалось банально на клеточной культуре :) поэтому результат релевантности не несёт.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#328 hess

hess
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 22:20

Запрещай, не запрещай, всегда найдутся желающие обдолбаться, которые всегда найдут чем обдолбаться... :)
  • 0

#329 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 21 января 2008 - 21:15

ЛСД - низя, нюхайте попперс ))
А я найду развлечения получше, например - девушки )))
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#330 Euph0ria

Euph0ria
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2008 - 16:38

Пробовала- стядно!
Сяс не принимаю и никогда в зязни не буду стратй етим. И отношусй к етому крайне не увазятелйно!!!
У самой достато4но друзей и знакомях которяе и сей4ас занимаются етим, залко их!

Сообщение изменено: Niesch (10 января 2009 - 12:11 )

  • 0