Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

НАРКОТИКИ...и человек


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
491 ответов в этой теме

#481 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 06 декабря 2009 - 16:40

пью пиво, курю сигарету, иногда ещё что-то попыхиваю. скажу, что убивает, по свойски.
не умею я пить, курить и пыхать :)
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#482 Vitali157

Vitali157
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 11 декабря 2009 - 12:20

Да есть знакомые кто покуривают траву,отношусь я к этому нормально но т.к сам курил щяс перестал почему курил?Скорее из за компании людей начал в техе казалось поднимает настроение какаято расслабленость наступает.Мне кажеться что люди курят потому что им некуда деть свое свободное время и деньги, а они уходят очень быстро и в большом количестве а ты даже не замечаеш. К наркоманам отношусь с призрением, ни кому такой жизни не пожелаю, но и в какойто степени жалко большинство по глупости становяться такими
  • 0
Жизнь — это хореография. Ничего не проси, ничего не жди и принимай все спокойно. Энтони Хопкинс

Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. - Н. Макиавелли

#483 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 11 декабря 2009 - 12:23

Курят,хавают и нюхают - душевно больные люди.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#484 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 11 декабря 2009 - 12:34

Да есть знакомые кто покуривают траву,отношусь я к этому нормально но т.к сам курил щяс перестал почему курил?Скорее из за компании людей начал в техе казалось поднимает настроение какаято расслабленость наступает.Мне кажеться что люди курят потому что им некуда деть свое свободное время и деньги, а они уходят очень быстро и в большом количестве а ты даже не замечаеш. К наркоманам отношусь с призрением, ни кому такой жизни не пожелаю, но и в какойто степени жалко большинство по глупости становяться такими.

глупого человека не жалко. он сам творец своей судьбы, раз выбрал такой путь, пускай и сходит с него сам..лично я так считаю. другое дело, когда родители дают пример своим детям, это уже печально. а так, удивлюсь, если найдется хоть один человек, которому не говорили, что наркотики - отрава жизни...да, можно иногда поприкалываться легким, дунуть пару тяпок и залить jack daniels'ом это все сверху, но злоупотреблять не стоит, только себе во вред.
на счет денег и про*бынного времени я , думаю, соглашусь. но с другой стороны, чем может заняться среднестатистический парень из ида-вирумаа? не так уж и много выбора здесь...так, что уже не удивляюсь словам "вчера в слюни убились, до дома еле дополз..."
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#485 Vitali157

Vitali157
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 11 декабря 2009 - 14:04

a. да согласен с тобой и правильно говориш не стоит злооупотреблять ну не увсех сила воли есть с этого и начинаються беды.
  • 0
Жизнь — это хореография. Ничего не проси, ничего не жди и принимай все спокойно. Энтони Хопкинс

Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. - Н. Макиавелли

#486 IsSsI

IsSsI
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Zion

Отправлено 17 декабря 2009 - 16:43

за травку и за шляпы
на счет злоупотреблять согласен проверено на себе
  • 0
DuBSteP & WeeD
Даа марихуана злой и опасный наркотик, вот поэтому мы и уничтожаем его каждый день =)
Babylon Must Fall

#487 Notify

Notify
  • Постоялец
  • 946 сообщений
  • Откуда:notodden

Отправлено 04 мая 2010 - 23:58

Лично мой мнение такого - принимать такую наркоту как "колеса","ЛСД",и другие голюциногены то от этого будет хуже только тебе самому,т.к. под такими наркотиками появляются различные галюцинации,человек ведет себя не адекватно,сразу видно что под чемто,очень легко можно попалиться и получить не маленький штраф , а может даже сесть в тюрьму.Если в меру принимать, допустим амфетамин или курить травку, то не страшно,главное в меру, а не каждый день и по нескольку раз.К наркам отношусь отрицательно,хотя есть люди,которые принимают наркотики,но при этом вполне адекватны и приличны с виду(Если так,значит человек употребляет в меру,"балуется")к таким отношусь паралельно.По убивал бы самых настоящих нарков, по которым не вооруженным глазом видно - НАРКОМАН!Это не люди,т.к. жизнь ихняя скажем так закончилась.Такие на улице портят вид и мешают во всяких трамваях,тролейбусах.Сидят и мажуться об стекло,орут на весь общественный транспорт,спят занимая этим места для бабушек и дедушек,да и вообще,рядом с такими находится противно :S . В общем если хотите побаловаться , то не страшно если в меру,но увлекаться этим не стоит,т.к. потом привыкаешь как к сигаретам и потом уже не откажешься.Еще дополню,что начинается все от друзей,когда тебе предложат и ты пробуешь, но если сам согласился то сам виноват,в этом друга/друзей винить не стоит.Не переношу людей которые "уламывают" тебя попробывать какой либо наркотик, под разными предлогами, типо - я тебя угощу,даже самому покупать не придется(потом придется зато),да че ты как баба,че ты ссышь,да давай попробуй подумаешь один раз, и т.д. Таких людей надо п3.14дить до полу смерти.Я сам так курить начал,так же "уламывали",один раз попробывал и потом так пробывал,пробывал,казалось что привычки небудет никакой,просто берешь и не куришь с люьой момент,что тут сложного,и вот курю уже почти 3 года(В августе будет 3 года). Так что советую никому не пробывать, не употребляющим не употреблять, не курящим не начинать курить :).Даже пить,не так вредно как курить :P Так что если хотите развлечбся, то лучше выпейте пивка :P

Сообщение изменено: Notify (05 мая 2010 - 00:07 )

  • 0

#488 Tervisli Valik

Tervisli Valik
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 мая 2010 - 22:03

родные мои я тут вижу дед сад если бы вы сидели на этом вы бы тут не писали а слово форум вы бы долго учили а так есть способ слезть с героина
  • 0
Tervislik Vakik
http://www.bagiravip.com

#489 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 18 мая 2010 - 22:14

родные мои я тут вижу дед сад если бы вы сидели на этом вы бы тут не писали а слово форум вы бы долго учили а так есть способ слезть с героина

есть
знаю таких людей
но их 1% из 100
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#490 Tervisli Valik

Tervisli Valik
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2010 - 15:13

есть
знаю таких людей
но их 1% из 100

но это лучше чем 0%
  • 0
Tervislik Vakik
http://www.bagiravip.com

#491 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 24 мая 2010 - 15:55

Лично мой мнение такого - принимать такую наркоту как "колеса","ЛСД",и другие голюциногены то от этого будет хуже только тебе самому,т.к. под такими наркотиками появляются различные галюцинации,человек ведет себя не адекватно,сразу видно что под чемто,очень легко можно попалиться и получить не маленький штраф , а может даже сесть в тюрьму.Если в меру принимать, допустим амфетамин или курить травку, то не страшно,главное в меру, а не каждый день и по нескольку раз


да, курение тебе явно не на пользу пошло :ahaha: :ahaha: :ahaha: гОлюциНогены :lol:

А что означает "Лично мой мнение такого"? Так и не понял :(
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#492 Котофеi

Котофеi

    we love techno ♡❤

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:World Of Techno

Отправлено 27 мая 2010 - 20:44

амфетамин , траффка вмеру ? )) да, и потом ещё не так страшно ? )) ну-ну :)

Notify сударь : откуда, с чего , ты взял такие классификации ?
  • 0