Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

НАРКОТИКИ...и человек


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
491 ответов в этой теме

#151 cooLer

cooLer

    герой без галстука

  • Постоялец
  • 995 сообщений

Отправлено 20 декабря 2005 - 15:04

Cafe Del Mar, ну зачем же так всё утрировать? я не верю, что всё настолько плохо может быть, или это просто может у вас в голове уже поставлено всё по своим местам, и ничего не сможет подвинуть это не туда и не обратно )
  • 0
livin' in jungle

#152 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 20 декабря 2005 - 17:05

cooLer, почему же утрировать, когда я училась в школе там была крутая компания старшеклассников, которые не учились и были исключены после 9ого класса, вот 4 мальчика умерли в период с позопрошлого по начало этого года, умерла одна девочка из той компании, 3 человека сидят в тюрьме, а кто то еще угарает, вот это сущая правда, ничего сдесь не приувеличино, вот как на самом деле было, так и есть... такие шутки никто шутить не будет
  • 0

#153 narcom

narcom

    Soviet Connection

  • Постоялец
  • 488 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 20 декабря 2005 - 17:45

Kimb(e)rly, а 4то ты знаешь сама-то о траве

Сообщение изменено: Ryzaja (20 декабря 2005 - 20:53 )

  • 0

#154 Kimb(e)rly

Kimb(e)rly
  • Пользователь
  • 266 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 декабря 2005 - 16:40

narcom, всё что мне надо, как медику, я знаю! тем более,что сама пару раз пробовала, но мне не понравилось...да и мозги мне мои умненькие дороги.тут недавно обнаружила, что друзья мужа притащили эту гадость-так я 2 грамма просто смыла в раковину... А ты что о траве знаешь, наверное то же,что и все, "что это не так вредно, как всё остальное" ? :)
  • 0
РаЗвЕдЧиЦа я...

#155 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 21 декабря 2005 - 16:53

трава всякая,фен был..всё в юном возрасте..давно ничего не пробовала и не собираюсь..мне детей всё-таки хоцца нормальных родить..
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#156 СП.

СП.
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 21 декабря 2005 - 16:59

нормальных


мы все Ки-и-и-иборги. Вокруг одни к-и-и-и-борги.
  • 0

#157 Ржавый Робот

Ржавый Робот
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 21 декабря 2005 - 18:20

narcom, всё что мне надо, как медику, я знаю! тем более,что сама пару раз пробовала, но мне не понравилось...да и мозги мне мои умненькие дороги.тут недавно обнаружила, что друзья мужа притащили эту гадость-так я 2 грамма просто смыла в раковину... А ты что о траве знаешь, наверное то же,что и все, "что это не так вредно, как всё остальное" ? :)

Просмотреть сообщение

Всравнении с опиатами, депрессантами и стимуляторами трава гораздо менее вредная(никто не говорил что безвредная).
Поэтому данное утверждение можно считать верным.
А вот распоряжаццо чужим имуществом без ведома(и наверняка против воли) хозяйна - небезупречный поступок. Или он дал своё согласие? :rolleyes:
  • 0
Мне не понятно, что происходит. Прошу объяснить.

#158 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 декабря 2005 - 20:20

нет не принимаю..знакомые если ток а"пыхают"
отношусь вообще то отрицательно большей частью..
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#159 Ржавый Робот

Ржавый Робот
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 21 декабря 2005 - 20:35

а меньшей? :)
  • 0
Мне не понятно, что происходит. Прошу объяснить.

#160 narcom

narcom

    Soviet Connection

  • Постоялец
  • 488 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 22 декабря 2005 - 01:21

Kimb(e)rly, ай ну ладна вам травка бывает и полезна, да и один х её скоро леголизуют, да и задаюсь вопросам а 4ем она собствено вредна, или были слу4аи со смертелным исходом ? ;д и только ненадо про зелёных 4елове4ков..) да и курит её гораздо приятней 4ем пить + курю трвы 3год и за 3 года ни разу не болел, хотя раньше зимой меня 4астенко продувало) + ы знакомого асма прошла тоже благодоря траве, ну скажем не прошла а помогает от асмя.+ когда дипресии заму4али уж лу4ше накуриться 4ем напиться а В00Бсе такие как я всегда на позитиве, а нас много =P да и признайтесь курят многие, просто боятся сказать



Ryzaja: пишите кириллицей

Сообщение изменено: Ryzaja (23 декабря 2005 - 20:51 )

  • 0

#161 EX-OLGA

EX-OLGA
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 22 декабря 2005 - 14:08

пробовала пару раз курила какую то дрянь у индусов в гостях.не прельщает меня это,а у них как национальное развлечение,чуть ли не каждый день hookah курят(трубу такая)+канабис
  • 0

#162 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 22 декабря 2005 - 15:29

что друзья мужа притащили эту гадость-так я 2 грамма просто смыла в раковину...

вот за это получила бы по ушам, и правильно
  • 0

#163 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 22 декабря 2005 - 15:41

распоряжаццо чужим имуществом без ведома(и наверняка против воли) хозяйна - небезупречный поступок.

Верно подмечено. Тем более когда за это уплачено:)
  • 0

#164 Kimb(e)rly

Kimb(e)rly
  • Пользователь
  • 266 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 декабря 2005 - 16:29

Мирон Липшиц, всяко без ведома хозяина :) у меня было состояние аффекта :)
  • 0
РаЗвЕдЧиЦа я...

#165 Ржавый Робот

Ржавый Робот
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 22 декабря 2005 - 18:54

Kimb(e)rly, ai ny ladna vam travka bqvaet i polezna, da i odin x ejo skoro legolezujut, dai zadajus voprosam a 4em ona sobstveno vredna, ili bqli sly4ai so smertelnqm isxodom ? ;d i tolko nenado pro zeljonqx 4elove4kov..) da i kurit ejo gorazdo prijatnej 4em pit + kurju trvy 3god i za 3 goda ni razy ne bolel, xotja ranshe zimoj menja 4astenko prodyvalo) + y znakomogo asma proshla tozhe blagodorja trave, ny skazhem ne proshla a pomogaet ot asmq.+ kogda dipresii zamy4ali yzh ly4she nakuritbsja 4em napitbsja a V00Bse takie kak ja vsegda na pozitive, a nas mnogo =P da i priznajtes kurjat mnogie, prosto bojatsja skazat

Просмотреть сообщение

угу, ещё скажи что за эти три года курения ты стал быстрее думать и научился нормально писАть ;)
П.С: на счёт леголезации я не в курсе, а вот легализация нам врятли скоро светит, хотя, конечно, это моё субъективное мнение :D

Мирон Липшиц, всяко без ведома хозяина :) у меня было состояние аффекта :)

Просмотреть сообщение

только "боюсь", что он этого не поймёт ;) :D
  • 0
Мне не понятно, что происходит. Прошу объяснить.

#166 Kimb(e)rly

Kimb(e)rly
  • Пользователь
  • 266 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 декабря 2005 - 14:04

Мирон Липшиц, ну почему же не не поймёт...понял же,что меня просто бесит видеть наркотики в доме...это хорошо детей пока нету...были бы дети-я бы не тока высыпала, но и по башке сковородой надавала ему и его друзьям и из дома выкинула... :)

Добавлено в [mergetime]1135339468[/mergetime]
ЗЫ! а насчёт комента к narcom я полностью согласна...просто у меня на глазах многие знакомые, которые тож так "баловались"-превратились в сухое(во внешнем виде) тупое палено...а жаль..
  • 0
РаЗвЕдЧиЦа я...

#167 narcom

narcom

    Soviet Connection

  • Постоялец
  • 488 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 23 декабря 2005 - 15:48

Kimb(e)rly, голандця тоже все в паленя превратилис ага..




Ryzaja: пишите кириллицей

Сообщение изменено: Ryzaja (23 декабря 2005 - 21:08 )

  • 0

#168 Ржавый Робот

Ржавый Робот
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 24 декабря 2005 - 22:37

Kimb(e)rly, без комментариев :) в следущий раз, когда пошлёте своего мужа за спиртным, по его приходу, надавайте ему сковородкой по башке :) в подтверждение своих слов ;) :D А заодно и продавцу в алкогольном магазине :D
  • 0
Мне не понятно, что происходит. Прошу объяснить.

#169 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 24 декабря 2005 - 22:51

[/QUOTE]У вас есть знакомые, друзья, или ещё ктото принимает наркотики?
Как вы относитесь к наркоте?
В том числе и к "травке",употребляете ли?
Как вы относитесь к нарокоманам,курящих эту "дурь"?
Вобщем,по теме...[QUOTE]

есть. не "еще", а давно=) но не те, кторые вызывают привыкание(чел еще голову не потерял=))
никак не отношусь. есликонечно не считать адренолин и эндорфин=)
неа - нахрена?! хотят курить - пущай курят.

в общем и целом - глубоко параллельно. былаб моя воля, выбрасил бы на рынок дури белого китайца, под видом обычного герыча. так уже однажды было. много нарков передохло. надо повторить.
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#170 -=MeillueR=-

-=MeillueR=-
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Отправлено 29 января 2006 - 16:33

тут писали что наркаман это приступник который ворует и убивает.. вообще дибилизм полный.. тут по большей части зависит от человека.. про торчков не говорю.. это уже не дюди а существа, и я например не считаю человека наркаманом если он сьел таблетачку на тусовке =) для кого то тусовка это сборище наркаманов.. но на самом деле очень много приличных добрых хороших людей временами что то употребляют..
например раньше.. наркотики были обсолютно легальны, 60ые года эт был разгар ЛСД, его принимали с таким же настроем как попить пивасика, и тогда люди не делились на наркаманов и нормальных людей, в англии раньше были очень распространены колёса (экстази) их употребляли на всех концертах, это было нормально, и людям это нравилось, они чувствовали музыку и были в ней, по моему это было обсолютно нормально... сейчас же молодёж просто хавает.. просто для кайфа.. жалко таких людей =(( а траву яб наркотиком не назвал бы.. её курят очень много людей, почти столько же сколько курят сигареты... курят и взрослые люди.. когда я жил в ласна, мои соседи были ментами.. и как то раз мне удалось с ними раскурится =) и тогда я понял что это совершенно нормально.. трава в общем не вреднее сигарет.. и мозги не сушит как это многие людят говорять.. кому интересно поболее о вреде стимуляторов и травы могу прислать кники и статьи,

Как много в жизни есть всего! любовь и смерть, позор и честь! но есть ли в ней то, что стоит этого всего?
!?
Оно приносит счастье, оно приносит радость, но в обмен заберает свободу..
  • 0

#171 alex-1

alex-1
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 30 января 2006 - 13:35

Я напробовался тоже от души, чего только не пробовал. Последний раз подсел на методон вот сейчас спрыгиваю. Люди не когда не употребляйте эту гадость и даже не думайте попробовать. Угробите не только тело но и душу.

Я тоже напробовался от души. Чего только не перепробовал.Сейчас спрыгиваю с методона. Люди добрые, забудьте про наркотики и не дай вам бог их хотя бы раз попробовать. Угробите не только тело но и душу.
  • 0

#172 -=MeillueR=-

-=MeillueR=-
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Отправлено 30 января 2006 - 18:13

oho ne povezlo
  • 0

#173 FreaK

FreaK

    The Brotherhood of the Long men ......

  • Постоялец
  • 431 сообщений
  • Откуда:Estonia --- Tallinn

Отправлено 30 января 2006 - 23:39

У вас есть знакомые, друзья, или ещё ктото принимает наркотики?
Как вы относитесь к наркоте?
В том числе и к "травке",употребляете ли?
Как вы относитесь к нарокоманам,курящих эту "дурь"?
Вобщем,по теме...

1) ДА
2) Наркота гавно , я и без нее могу отжигать !
3) Курил раз 5 шишку и 1 раз гаш . Уже давно некурю и нехлчу , и небуду , мне это ненадо .
4) Наркоманы и Растоманы это 2 разные вещи .
Наркоманы это уроды ... А растоманы это просто страные чуваки :)
  • 0

#174 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 06 февраля 2006 - 12:29

Последний раз подсел на методон вот сейчас спрыгиваю.

вот это пипец, как же тебя угораздило.
В нете бы инфу почитал чтоли.
  • 0

#175 keynot

keynot

    :D:D:D:D

  • Постоялец
  • 245 сообщений
  • Откуда:tallinn...

Отправлено 22 марта 2006 - 19:32

хех... ебашил фен, экстази (в основном на тусовки)... пробывал грибы... ну и курил редко.
Сейчал только максимум раз в месяц курю.
  • 0

#176 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 27 марта 2006 - 18:00

ночная снайперша, низачто на свете не буду общаться с человеком употрибляющий НАРКОТИКИ,просто не навижу не увожаю этих слабых людей.Сама не курю, а тем более травки и всякую эту дрянь.


Люди употребляющие наркотики,в большинстве случаев-сильные и волевые люди.Тоесть были ими до употребления.А слабый человек никогда не попробует.

kristine, ага
нафиг наркоманов
в топку
нафиг бомжей
в топку
нафиг стариков
в топку

не суди и не судима будешь.
У нас в стране социальная политика, вернее ее отсутствие такое, что 70 процентов наркоманов это плоды нашего государства и его политики в области иностранцев.
Да не будем об этом.
Кто то и после первой рюмки не останавливается.
Это НЕ ВОПРОС НАРКОТИКОВ, а вопрос ЛИЧНОСТИ кто начинает употреблять, ИМЕННО НЕ пробует А СОЗНАТЕЛЬНО НАЧИНАЕТ УПОТРЕБЛЯТЬ.
ЧУЕШЬ РАЗНИЦУ МЕЖДУ ПРОБОВАТЬ И УПОТРЕБЛЯТЬ.

А насчет Скорой, скорая реанимационная помощь бесплатна для всех.

Я встаю в защиту не потому что я связан с наркоманами, нет. Просто поражает обывательское и БЫДЛАНСКОЕ отношение неважно к чему, к наркотикам, к ВИЧ, к исскуству, к жизни, к сексу. К чему угодно.



Нечего больше добавить.
Наркотики-это виртуальность.Ложная правда.
Курила пару раз-но не понравилось как идиот..ся чувствуешь,ну и т.д по наклонной.имхо.

Сообщение изменено: Shimmering (27 марта 2006 - 18:12 )

  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#177 Пуля

Пуля
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:ПРО-ВОКАЦИЯ

Отправлено 04 апреля 2006 - 02:45

Вообще, уважаемые джозефы, я не перестаю на вас удивляться. Вроде публика сдесь собралась достойная, культурная в меру и в массе своей образованная, а вовсе не какие-нибудь уличные наркоманы. Но при этом постоянно создается ощущение, что по темам хаевских форумов Вы мало чего читали помимо самих этих форумов, ну или же на крайний случай статеек всяких наших доблестных товарищей типа Надеждина или Бабаяна, людей, которые только и кормятся с наркомании, и либо сами мало чего понимают по существу, либо, что куда более вероятно, нагло лгут. Тогда как в сети полным-полно вполне качественных материалов по теме, материалов научных, доказательных, при этом можно найти и их адаптацию для неподготовленного читателя. Куча зарубежных статей переведена на русский, да и наших достойных авторов хватает, то же В.Д.Менделевич, или глав. врач московского наркодиспансера, имя запамятовал... А я уже просто устал тут пересказывать нормальный современный подход к проблеме, да и дурное это дело, куда лучше читать первоисточники.
Так вот, Некрофил кардинально не прав. Создав мифическую таблетку по его рецепту мы НЕ РЕШИМ проблему. Физическая зависимость, сами понимаете, полная ерунда, и методов борьбы с ней полно. Зависимость психологическая - да, согласен, проблема куда более серьезная. Но при этом прекрасно известно, что за долгие годы воспоминания все же притупляются и фактически сходят на нет, а срывы вполне реальны и после 10-15 лет ремиссии.
Я уже писал про это наверно сотню раз, но повторю и еще - какие бы современные методики не использовались (с одной оговоркой, о чем напишу позже), максимум, что они дают пациенту - это вернуть его к состоянию ДО НАЧАЛА употребления. Для некоторой части этого достаточно - и эти люди выздоравливают. По независимым оценкам процент таких (при условии полномасштабной и длительной реабилитации) не превышает никогда 30%. А все дело в том, что для остальных 70% то самое донаркотическое состояние НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НОРМОЙ. То есть они приходят к тому, с чего начали - им ХРЕНОВО, и путь уйти от этой душевной боли известен - наркотики. Да хоть полностью сотри их память, если нашли этот способ в первый раз - найдут и во второй.
Вот, собственно, описание ключевой проблемы. Леча зависимость, мы лечим не болезнь, а ее симптом. А болезнь остается, так как кривой метаболизм, дисбаланс нейромедиаторов никуда не денется.
Это было, так сказать, "кто виноват". Ну а теперь - классический вопрос "что делать". То, про что я написал выше, наркологам было известно уже очень давно. Пусть не на уровне нейрометаболизма, пусть это считалось психологическими особенностями личности - но сама постановка проблемы была известна уже в 60-х. Когда, собственно, в США и появилась ЗМТ - без каких-либо целей на излечение, методика преследовала исключительно палиативные цели, ну и предполагались небезосновательно положительные социальные побочные эффекты.
Поначалу все так и шло. Люди получали стабильную дозу метадона, большинство из них при этом прекращало нелегальное потребление (не все - есть личностные особенности, тянущие на криминал даже когда он не нужен с прагматической точки зрения). Наркоманы в программах ЗМТ довольно успешно реабилитировались в социальном плане. Это, собственно, было вполне предсказуемо.
Но появилась и парочка совершенно неожиданных эффектов. Причем первый из них проявился уже в первые годы проведения ЗМТ. Исследования показали, что уровень социализации пациентов программ статистически значимо (и еще как значимо) превысил их же уровень социализации ДО НАЧАЛА НАРКОТИЗАЦИИ. В общем, это было настоящим открытием - так как доказывало тот факт, что у пациентов "что-то не так" было и до заболевания наркоманией, и что медицинское употребление оказалось способно снизить уровень этих проблем.
Второй крайне неожиданный эффект начал проявляться где-то через 7-10 лет терапии. Пациенты без всякого давления извне настаивали на снижении дозы, а некоторые постепенно и вовсе отказывались от метадона. С их слов, они "переставали ощущать в нем потребность". Часть пациентов позже таки срывалась, но основная масса, как это ни удивительно, самопроизвольно отказались от опиатов - и при этом не попали в то, ущербное, донаркотическое состояние.
Этот феномен, ясное дело, в начале 70-х никто толком объяснить не смог. Научное объяснение возникло в общем совсем недавно, когда было показано, что таки действительно у части опиатзависимых длительное употребление метадона вызывает стойкие метаболические изменения, компенсируя изначальный дефект.
Это свойство доказано пока только для метадона. Но вот тот факт, что торчки с десятилетиями стажа иногда тоже самопроизвольно завязывают - наводит на размыщления... Но это так, предположение, а вот то, что со врменем толерантность даже к героину снижается в десятки!!! раз - это уже факт, в нашей наркологии он бредово называется III стадией и не менее бредово толкуется как общее ослабление организма.
Теперь, собственно, что я имел ввиду в топике "аптечный герыч". Если существует принципиальная возможность положительно влиять на метаболизм, пусть при помощи наркотиков - то вероятно можно создать средства, оказывающие аналогичное действие, но побыстрее, и при этом чтоб они сами не являлись опиат-агонистами. Я не утверждаю, что это возможно, это лишь предположение. Вот только в создании такого средства мало кто, кроме наркоманов, заинтересован...
А что касается стирания воспоминаний... Сами подумайте, сколько народу пробует героин, и все ли на него садятся? Я думаю, что бывший наркоман, которому удалось "подправить мозги", безусловно под влиянием эйфорических воспоминаний может и поставиться разок-другой. Только вот навряд ли он плотно сядет на систему, как не садятся на нее те, кто к этому изначально не предрасположен. В общем, хрен с ней, с памятью, reward system лечить надо, ну а остальное само приложится.
Sorry за длинный текст. Читайте первоисточники по теме - тогда можно будет понимать друг друга не катая длинющих рефератов.

цитата


Любую проблему можно рассматривать на разных уровнях. Вот скажем депрессия - это как, проблема психологическая или физиологическая? Или они разные бывают? А на самом деле, физиология проявляется на психологическом уровне. С той же депрессией, в легких случаях иногда хватает психотерапевта. В большинстве ситуаций - приходится прибегать к химии, т.е. все же действовать на первопричину психологических проблем.
С наркоманией ситуация похожа. Предрасположены те, кто изначально страдает так называемым "синдромом ангедонизма", люди с пониженной мотивацией, кто не может полностью получить удовлетворение от обычных вещей. И корни проблемы опять же в физиологии, в метаболизме, хотя выглядит это именно как психологическая проблема.
Немедикаментозные методы лечения наркомании делятся на два подхода (а чаще встречается комбинация в той или иной пропорции). Один из них заключается в попытке научить человека получать удовлетворение без химии. Как ни печально, но хоть какая-то вероятность успеха бывает только тогда, когда человеку подсовывают своего рода суррогат, религию скажем, или 12-шаговые собрания (на которые кстати ОЧЕНЬ КРУТО подсаживаются). То есть о полноценном естественном удовлетворении речи тут не идет.
Второй подход состоит в том, чтоб убедить человека - наркотики такое зло, что лучше до конца жизни быть ущербным, чем принимать ПАВ. То есть пытаются заставить смириться с "неизбежным". Процент успеха тут невелик, да и эти "успешные" случаи на мой взгляд, мягко говоря, негуманны. Кстати, известно, что после такого "лечения" катастрофически растет риск суицида.
Что касается метадоновых программ. На мой взгляд даже пожизненное употребление метадона и то лучшая альтернатива вышеперечисленным абстинентным методам. Но весь прикол в том, что, как тут уже писали, при правильном настрое именно этот метод может оказаться не просто поддержкой, но реальным лечением. Причем лечением физиологической первопричины проблемы.
Все это, безусловно, не касается нарков, не имеющих изначальной предрасположенности, и подсевших сдуру. Но насколько я знаю, эти гораздо проще слезают с опиатов, и тут уже метода не особо важна, достаточно желания и терпения. Но проблемную группу представляют не эти товарищи, а как раз изначально предрасположенные.
Про крыс кстати правильно написали. У людей распределение действительно похожее.


  • 0

#178 NiMFetkA

NiMFetkA
  • Пользователь
  • 459 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 апреля 2006 - 10:44

У вас есть знакомые, друзья, или ещё ктото принимает наркотики?

лично у меня нет, но у парочки друзей есть такие знакомые

Как вы относитесь к наркоте?

отрицательно
мне и так жизнь нравится
скажем НЕТ наркотикам

В том числе и к "травке",употребляете ли?

один раз пробовала, больше не хочу

Как вы относитесь к нарокоманам,

пытаюсь быть подальше от них, от греха подальше

Как вы отоситесь просто к людям,курящих эту "дурь"?

нравятся, пусть курят, но в одной машине с такими я больше не поеду - одного раза хватило :)
  • 0
Чистая совесть - признак плохой памяти


Не пей воду! В ней рыбы трахаются!

#179 Пуля

Пуля
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:ПРО-ВОКАЦИЯ

Отправлено 04 апреля 2006 - 10:46

нравятся, пусть курят, но в одной машине с такими я больше не поеду - одного раза хватило

а чо
я нормально езжу
  • 0

#180 NiMFetkA

NiMFetkA
  • Пользователь
  • 459 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 апреля 2006 - 10:50

а чо
я нормально езжу

а вот почему
расскажу этот случай вкратце:
зима, сидим в машине, 3 парня курят травку, я не курю
окна закрыты, так на меня же это тоже начало действовать
у меня просто болел живот от смеха по всяким пустякам
и еще настроение слишком переменчивое становится
  • 0
Чистая совесть - признак плохой памяти


Не пей воду! В ней рыбы трахаются!