Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

НАРКОТИКИ...и человек


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
491 ответов в этой теме

#241 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 25 мая 2007 - 15:02

Думаю не будет преувеличением сказать – требуется около года и несколько сот иньекций, чтобы тот или иной субъект состоялся как наркоман.
William S. Burroughs Джанки. Исповедь неисправимого наркомана

Херня конечно. Наркотики это не один герыч. Наркотиков очень и очень огромное множество. И человек, хоть один раз попробовавший наркотик, это человек попробовавший наркотик, а кто продолжает их жрать, даже если и редко, есть наркоман. Я часто встречаю людей, которые говорят: "Я не наркоман. Я редко юзаю." - булл шит! Не стоит так бояться этого слова. Сейчас уже наверна каждый третий подросток жрёт шайбы.

наркотики ето зло, а вот лсд, хтз, кокс, герыч, анаша, гашиш с феном...боловство..

То есть? :)
  • 0

#242 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 мая 2007 - 15:25

То есть? :)

не принимай близко к сердцу, чуш
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#243 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 25 мая 2007 - 15:35

Сейчас уже наверна каждый третий подросток жрёт шайбы.

осешн ты хдеееееее?
  • 0

#244 cooLer

cooLer

    герой без галстука

  • Постоялец
  • 995 сообщений

Отправлено 25 мая 2007 - 15:54

shooka, получается ты не пробывала наркотики ниразу? )
  • 0
livin' in jungle

#245 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 25 мая 2007 - 16:05

shooka, получается ты не пробывала наркотики ниразу? )

Разве я говорила что-то о себе?:)
  • 0

#246 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 28 мая 2007 - 06:49

У вас есть знакомые, друзья, или ещё ктото принимает наркотики?


Я конечно не лезу в личную жизнь других людей с целью выявить причастие к наркотикам той или иной личности ... но есть соображения, что многие употребляют время от времени. В основной массе это легкие наркотики.

Как вы относитесь к наркоте?


Я не отношусь к наркоте ... я бы поставил вопрос так "Как вы относитесь к людям, которые употребляют наркотики" ... ответ прост, главное чтобы человек оставался человеком. И это касается не только наркотиков, но и любой деятельности ... будь то работа, алкоголь, поведение или теже самые наркотики.

В том числе и к "травке",употребляете ли?

По одному разу с перерывами в несколько лет ... вообще не стороник веществ которые искажают реальность. Хотя раньше я придерживался другой точки зрения.

Как вы относитесь к нарокоманам,

Всё зависит от того насколько человек - человек! Если человек не в ушерб собсвенной человечности употребляет наркотики, то вполне нормально ... могу даже пойти в разведку. :)

Как вы отоситесь просто к людям,курящих эту "дурь"?

Ответ идентичен предыдущему.

Вобщем,по теме...


Человек может отвернуться от человека. Но человек никогда не сможет отвернуться от наркотика, особенно если наркотик внутри него!
(с) Страх и ненависть в Лас-Вегасе.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#247 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 мая 2007 - 08:37

Не употребляю, мне прекрасно без этого живётся :)
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#248 faraway

faraway
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 17:25

narkotik menaet 4eloveka, poprobovav raz ti poprobue6' ewe, ne vazno kogda, gde i s kem. kto to uspel skazat' net, drugie utonuli i potjanuli za soboi mnogix. skol'ko iskale4ennix sudeb, semei dla kotorix eto odnozna4no zlo. pamat' ob izmenennom soznanii ostanetsa navsegda, i kakie to posledstvija budut, kto bi 4to ni govoril. dumaju narkotik ne javlaetsa zlom tol'ko v tom slu4ae kogda ti soznatel'no xo4e6' izmenit' soznanie s celju polu4enia kaifa, i v luboi moment gotov vse eto ostanovit', kogda 4uvstvue6' 4to narkotik zabiraet tvoju du6u. a za rasprostranenie narkoti nesover6ennoletnim voobwe nogi iz zopi vidergivat'!
  • 0

#249 remy

remy
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Riga

Отправлено 15 июня 2007 - 18:54

narkotik menaet 4eloveka, poprobovav raz ti poprobue6' ewe, ne vazno kogda, gde i s kem. kto to uspel skazat' net, drugie utonuli i potjanuli za soboi mnogix. skol'ko iskale4ennix sudeb, semei dla kotorix eto odnozna4no zlo. pamat' ob izmenennom soznanii ostanetsa navsegda, i kakie to posledstvija budut, kto bi 4to ni govoril. dumaju narkotik ne javlaetsa zlom tol'ko v tom slu4ae kogda ti soznatel'no xo4e6' izmenit' soznanie s celju polu4enia kaifa, i v luboi moment gotov vse eto ostanovit', kogda 4uvstvue6' 4to narkotik zabiraet tvoju du6u. a za rasprostranenie narkoti nesover6ennoletnim voobwe nogi iz zopi vidergivat'!




а скольких алкоголь сгубил?! почему-то он до сих пор легален. Хз почему, но у меня больше примеров алкоголиков чем наркоманов, печальная статистика у нас по алкоголю, не правда, ли господа?
  • 0
our life solution - chaos and confusioin

#250 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 15 июня 2007 - 20:01

Даа, дилетанты смотрю лопатой в грудь себя убить готовы, чтобы доказать, что ВСЕ наркотики -это вред в квадрате квадрата трилионной степени наx.Что ж, как говорится- "Чем меньше о чём-то знаешь, тем больше хочешь этим поделиться с остальными" :)
  • 0
чудненько!

#251 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Нымме

Отправлено 21 июня 2007 - 14:36

да, я курю травку,бывает "убьюсь в хлам" и что из того? гы
  • 0
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Yamaha Raptor 700R

#252 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 15:06

Чем меньше о чём-то знаешь, тем больше хочешь этим поделиться с остальными

+1
и наоборот:)
  • 0

#253 Buchstabieren

Buchstabieren
  • Пользователь
  • 844 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июня 2007 - 18:24

пробовал полько программу из КУРИЛКИ ,не подействовало ,реальные наркотики пробовать не собираюсь
  • 0
Get Busy Living or Get Busy Dying

#254 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 августа 2007 - 13:19

Даёшь психотропные вещества в массы! Лигалайз! :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#255 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 17:46

Наркотик-яд и все тут. Самое страшное - превращает человека в овоща и оказывает сильный вред имунной системе, а также системе воспроизведения потомства. Тем кто еще детей не нарожал - даже и не думайте пробовать.
Молодежь, лучше пейте водку и занимайтесь сексом перед сном. А не хватает острых ощущений, вон сходите с парашютом прыгните - все будет тип топ.
  • 0
Выше нас только звезды

#256 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 08:07

Наркотик-яд и все тут, превращает человека в овоща и оказывает сильный вред имунной системе, а также системе воспроизведения потомства.

Молодежь, лучше пейте водку.

Бхахаха))) Зло вообще))
  • 0

#257 Подлая Харя

Подлая Харя
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 08:17

1.) У вас есть знакомые, друзья, или ещё ктото принимает наркотики?
2.) Как вы относитесь к наркоте?
3.) В том числе и к "травке",употребляете ли?
4.) Как вы относитесь к нарокоманам,
5.) Как вы отоситесь просто к людям,курящих эту "дурь"?
Вобщем,по теме...

1.) Нет
2.) Отрицательно
3.) Нет
4.) Ужасно , будет подыхать на моих глазах , руки не подам , хотя это ваше дело
5.) Так же как и к наркоманам
  • 0

#258 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 27 августа 2007 - 09:40

наркотеге.. травка.. дурь... сразу видно человек который писал сугубо ограниченный и не особо умён :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#259 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 30 августа 2007 - 12:04

пью, курю и матюгаюсь? йа наркоман?
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#260 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 30 августа 2007 - 12:19

1. Есть!
2. Помозгистично!
3. Покуриваю.
4. Кокс понюхиваю.
5. К химии негативно, но Колёса иногда похавываю.

Наркоман в моём понятие тот кто ходит и постоянно шустрит денег на дозу.
А так чисто для позитивно потусить - раз в месяц - не наркомания.

И ваще меня всегда бесили в школе тупые лекции, о том, что люой человек принимающий наркотики - вор! Типа они стоят дорого и зарабатывать на них никто не может!

Для разок в месяц - они недорого стоят. И воровать для купить их савем ненадо!

+ Ещё неоднократно обламывал тупарылых ментяр в тойже школе задавая им вопрос А как же всякого рода звёзды мировой эстрады которые фигарят тока в путь? Тоже воры. На этом обычно затыкались!
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#261 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 01 сентября 2007 - 17:25

Пробывала однозначно не понравилось
Друзья никто не употребляют

Слишком люблю жизнь и считаю что в ней есть масса интересных вещей и способов как расслабится.....только нужно уметь фантазировать

Сообщение изменено: flimsy55 (01 сентября 2007 - 17:27 )

  • 0

#262 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 02 сентября 2007 - 19:46

запрещённые, изменяющие сознание, вещества.

запрещённые кем? государством? обществом? 100 лет назад кокаин и марихуана были легальными везде, что изменилось с тех пор? а марихуану и псилоцибин постепенно декриминализуют по всей европе....
изменяющие сознание как? алкоголь изменяет... поход в театр изменяет.. обучение в школе изменяет.. да в конце концов подрастание изменяет создание.

Даёшь шишки душыстые, и грибы пушистые :)

по сабжу, пробовал почти всё кроме опиатов (низачто на свете, не идиот). уже давно не употребляю, неинтересно :)

Сообщение изменено: агeнт (02 сентября 2007 - 19:45 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#263 ncncvnb

ncncvnb

    аяй

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Отправлено 04 сентября 2007 - 21:59

shooka, наркоман - не тот, кто просто принимает изменяющие сознание вещества, а тот, кто от них зависим.

Сообщение изменено: Куки-Шмуки (04 сентября 2007 - 21:59 )

  • 0

#264 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 сентября 2007 - 17:51

меняет ещё как... если спектакль понравился, выходишь весь накачанный эндорфинами и допамином, жизнь прекрасна и ваще всё хорошо :) Разница только в том, что твоё сознание стимулирует эти процессы, а в другом варианте таблетка/занюшка/косяк :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#265 Котофеi

Котофеi

    we love techno ♡❤

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:World Of Techno

Отправлено 06 сентября 2007 - 04:20

скажите мне, а вот грибы относятся к наркотикам? ... и есть ли в нашем государстве статья предусматривающая употребление грибов ( в данном контексте, грибы психоделики .. Psylocibis )
  • 0

#266 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 06 сентября 2007 - 09:05

хороший вопрос... к ввозу точно запрещено всё что содержит псилоцибин... а вот собирать их врядли кто-то может помешать. Единственное если вдруг зажопят и грибов будет много могут впендюрить "продажу"
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#267 Кот Шрёдингера

Кот Шрёдингера
  • Пользователь
  • 519 сообщений

Отправлено 06 сентября 2007 - 15:44

Наркоман - это тот, кто принимает запрещённые, изменяющие сознание, вещества. И не важно, как часто это происходит - каждый день или раз в год. Классическая отмазка, мол, я не торчок, я редко юзаю. Булшит. Не надо так бояться этого слова. Наркоман - это не только тот, кто постоянно шустрит на дозу и чешется. Говорить, что я не наркоман и при этом жрать колёса - просто оправдание, не обманывай себя.
Чем больше пробуешь веществ, тем больше понимаешь, что наркотик - это не только химия, но и алкаха, и шишки (многие очень любят говорить, что шишки - не драг), и пр.


Солнце, у слов "Наркомания" и "Наркоман" есть четкое определение.

Ознакомься.
http://ru.wikipedia....
  • 0
The Schrodinger's Cat is dead.
The Schrodinger's Cat is not dead.

#268 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 06 сентября 2007 - 17:58

Поход в театр сознания не меняет.

не факт . это всё зависит от конкретного сознания, ну и от качества самого театра ..

+от направления пешего похода :D



Наркоман - это тот, кто принимает запрещённые, изменяющие сознание, вещества. И не важно, как часто это происходит - каждый день или раз в год. Классическая отмазка, мол, я не торчок, я редко юзаю. Булшит. Не надо так бояться этого слова. Наркоман - это не только тот, кто постоянно шустрит на дозу и чешется. Говорить, что я не наркоман и при этом жрать колёса - просто оправдание, не обманывай себя.


т.е все кто перодически проходит терапевтический курс антидепрессантов и пр. седативных, снотворных и транквилизирующих препаратов - самые настоящие голимые наркоманы ? :D


известны случаи употребления в рекреационных целях совершенно необычных веществ — например, больших доз аспирина, вызывающих своеобразное «салициловое опьянение», или некоторых нейролептиков (кто-то находит интересным даже ощущение акатизии от галоперидола), противосудорожных средств, антидепрессантов, атропина, хинина.

В качестве физического объекта, пригодного для рекреационного применения, то есть получения специфического отдыха (recreation) и удовольствия, может выступать что угодно — от компьютера до велосипеда, спортивных снарядов, сотового телефона, ванны или клизмы. Однако такая рекреация, в отличие от рекреационного использования химических веществ, считается социально приемлемой

:lol:


всё зaпретить нах ? :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#269 alesha

alesha

    babylon shall fall

  • Постоялец
  • 991 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 07 сентября 2007 - 19:22

всегда торчал :) и похкуй.
единственное что для меня мимо это ширятся :) шприцов с детства боюсь

а всё остальное это клево :)

правка.
я наркоман, седня расширю свое широкое сознание замечательным Хоффманом 80 :)
  • 0
joint in the left and lighter in the right,
light that shit up, let us fly and reach the sky
cuz i keep being so high until the day that i die.

#270 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 07 сентября 2007 - 19:54

Да и не солнце я вам вовсе.

а и зря :)

Мне плевать на медицинские препараты, я говорила о наркотиках, не надо путать.

так настоящие торчи из таблов и микстур аптечных вечно ж чета выпаривают , как их не путать ? ;)

MDMA и доктор Шульгин тож по терапевтическому еффекту побольше многих легальных лекарств совершили...

а тупо обхаваться можна и из аптечек военных дeрьмом от радиации...а еще помню в советском стройбате чурки краску масляную нюхали и та-ак балдели :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"