Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Обьсните плиииз


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 DiteS

DiteS
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 10 августа 2009 - 15:09

Такое дело,в свое время незакончил учебу в проффтехучилище,нужно было отучится 3года,но по семейным обстоятельствам ушел с третьего курса,т.е два полных года отучился,на третьем проучился тока пару месяцев,скажете дурак,так и есть,но в то время небыло выхода ,нужно было о другом думать,так вот что хотел узнать,будут ли эти два полных года учитыватся ,если скажем я хочу пойти в вечерку доучится,(проффтех закрыли или обьеденили незнаю),или надо будет заного учится все года?А и кстати ушел с теха даже незабрал школьный атестат :angry: ,и вроде как щас он мне нужен,я выше у кого то в теме уже спрашивал про то,но повторюсь,где мне его можно забрать кто нить знает?может сущевствует какой нить архив всех этих документов?почитаю советы знающих людей по моим вопросам,ну или хотябы советы,как лучше сделать :)
С Уважением Недоучка!!! :)
  • 0
Лучший выход из Эстонского кризиса-Lennujaam

#2 Juninho

Juninho
  • Пользователь
  • 647 сообщений

Отправлено 10 августа 2009 - 15:12

Такое дело,в свое время незакончил учебу в проффтехучилище,нужно было отучится 3года,но по семейным обстоятельствам ушел с третьего курса,т.е два полных года отучился,на третьем проучился тока пару месяцев,скажете дурак,так и есть,но в то время небыло выхода ,нужно было о другом думать,так вот что хотел узнать,будут ли эти два полных года учитыватся ,если скажем я хочу пойти в вечерку доучится,(проффтех закрыли или обьеденили незнаю),или надо будет заного учится все года?А и кстати ушел с теха даже незабрал школьный атестат :angry: ,и вроде как щас он мне нужен,я выше у кого то в теме уже спрашивал про то,но повторюсь,где мне его можно забрать кто нить знает?может сущевствует какой нить архив всех этих документов?почитаю советы знающих людей по моим вопросам,ну или хотябы советы,как лучше сделать :)
С Уважением Недоучка!!! :)



Если знание остались можно хоть сразу госы сдавать. В вечерке посмотрят, как и может и на 3 курс сразу отправят.
  • 0

#3 Светлый

Светлый

    Уральский пельмень

  • Пользователь
  • 161 сообщений

Отправлено 10 августа 2009 - 15:30

в вечерке наверно возьмут сразу на 3 год.Доки наверняка в школе хранятся,откуда выпускались.
  • 0

#4 DiteS

DiteS
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 10 августа 2009 - 15:43

Если знание остались можно хоть сразу госы сдавать. В вечерке посмотрят, как и может и на 3 курс сразу отправят.

честно говоря за партой я сидел, лет шесть назад если небольше,так что многое подзабылось,а тем более как я помню всякие вступительные сопровождаются математикой,химией,физикой,а вот тут у меня большая пропасть :( ,если английский там или эстонский тогда не так страшно,а вот гранит науки бррррр :lol: ,хотелось бы конечно сразу на 3-тий,а там может и вольюс в учебу B)

в вечерке наверно возьмут сразу на 3 год.Доки наверняка в школе хранятся,откуда выпускались.

хотелось чтоб так и было,а насчет документов,то интересно какие?если вернут тока школьный атестат и какую нить справочку ,что тот тот та учился здесь стока та?ааа и техх то закрыт,если кто знает копли ехитускооль,было такое училище,куда оно переехало?или просто закрыли?
  • 0
Лучший выход из Эстонского кризиса-Lennujaam

#5 rok67

rok67
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 10 августа 2009 - 16:52

Его объединили с эстонской строительной школой, которая за Космосом.http://www.ehituskool.ee/
  • 0

#6 DiteS

DiteS
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 10 августа 2009 - 17:07

Спасибо,сайт посмотрел))) почти все те же проффесии что и в коплях были,тока вот не факт, что и мои документы туда уехали,завтра конечно позвоню туда,но все таки пишите,если еще у кого нить подобные ситуации были,или может кто что слышал
  • 0
Лучший выход из Эстонского кризиса-Lennujaam

#7 DiteS

DiteS
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 15:55

вообщем нашел место куда все стекается,улица такая Tolli 6 в старом городе возле толстой маргариты,это госс архив,пришел бланк написал обещали в течении недели все найти и позванить,так что,будемс ждать а потом если успею пойду по школам разговоры разговаривать)))
  • 0
Лучший выход из Эстонского кризиса-Lennujaam