Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Задолбали орущие под окном бабки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
138 ответов в этой теме

#1 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 11:57

Летом каждое утро часов так с 6.30 утра до 10.30 бабки начинают орать под окном. Я живу на 3-м этаже. Одна отмороженная высовывается из окна, другая стоит с улицы и орет (общается с) первой. Одна из бабок вообще оборзела: постоянно кормит котов, бакланов и голубей, в следствие чего обосраны все подоконники и иногда окна.
1 раз им было сказано, чтобы не орали под окном в 7 утра, люди работают, на что был получен ответ: "пора вставать". Когда начинаешь на них гнать, они не реагируют. Мля убил бы чесслово.
Блин неужели так сложно пригласить в квартиру к себе и там общаться, а не орать под окнами.
Вобщем я хз, что с ними делать, спать утром вооще не дают последние дней 5(так вооще с прошлого лета достают). Ударить - оштрафуют, или еще сдохнет так посадят. Выбить окно - аналогично. Думал облить сверху водой, так тогда бабка отойдет на безопасное расстояние и будет орать еще громче.
Короче нужно придумать какой-нить некриминальный и эффективный выход из ситуации.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#2 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 12:05

FakeDeath, купи водное ружьё, я бы точно водой поливал.
А можешь просто вызвать ментов до 8:00 утра это считается нарушением спокойствия, один разговор с ментами и бабки быстро угомонятся. Можешь и сам базаром задавить, только не ори в окно, а оденься, выйди и спокойно поговори, будешь орать бабки только больше разойдутся.
  • 0

#3 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 12:09

FakeDeath, купи водное ружьё, я бы точно водой поливал.
А можешь просто вызвать ментов до 8:00 утра это считается нарушением спокойствия, один разговор с ментами и бабки быстро угомонятся. Можешь и сам базаром задавить, только не ори в окно, а оденься, выйди и спокойно поговори, будешь орать бабки только больше разойдутся.

:huh: думаю в 8 утра - это как-то мимо вылазить на улицу и разговаривать...впадлу встать будет...а на счет ментов - это да.
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#4 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 11 августа 2009 - 12:09

Меня больше убивают бабки, которые пристают на улицах, типа " нефиг тут с собаками гулять, и бла-бла-бла". Причем, я всегда за своим мопсиком убираю, да и до пустыря надо же тоже ещё дойти, не буду же я его на руках тащить, лишь бы он не сделал свои дела на траве. ОДно дело, когда народ за своими питомцами не убирает, но когда при ней же достаю пакет -это уже по-моему маразм.
Хотя что ещё бабкам делать, им скучно..Понять их можно.
Но реально бесят.

FakeDeath, А в твоем случае очень все просто: вызови полицию, они и угомоняться.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#5 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 12:11

ы) Бабки эт жесть:)
Скинь горшок с цветами на них. Если что, скажешь случайно упал с подоконника :lol:
Ну это шутка юмор конечно.
Насчёт полиции, мне кажется не поможет. Если они даже приедут на вызов. Ну что они сделают им? Поговарят, пальчиком погрозят, думаю, что даже штраф не дадут <_< На следующий день такая же фигня будет, главное чтоб не хуже.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#6 Junk1e

Junk1e
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 11 августа 2009 - 12:11

Накупи воздушных шариков, налей в них воды (в особо извращённом случае можно добавить пищевой краситель) и кидай себе на здоровье в бабок - дальность поражения увиличится в разы. Хотя для начала всётаки следует попробовать вариант с полицией ;)

Сообщение изменено: Junk1e (11 августа 2009 - 12:12 )

  • 0

#7 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 12:12

Меня больше убивают бабки, которые пристают на улицах, типа " нефиг тут с собаками гулять, и бла-бла-бла"

А меня больше убивает, когда эти самые бабки все покетики потябрят из коробок этих железных, которые установленны для собачих какашек.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#8 andry

andry
  • Постоялец
  • 581 сообщений
  • Откуда:нутри

Отправлено 11 августа 2009 - 12:14

а говорят это бабки ворчливые..
врут.
  • 0

#9 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 августа 2009 - 14:45

FakeDeath, ндеее жээсть
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#10 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 14:50

бируши
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#11 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 19:15

пайнтбольный маркер будет жесть, не забудь на камеру заснять, это порвёт ютуб :)))
  • 0

#12 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 508 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 19:24

пайнтбольный маркер будет жесть, не забудь на камеру заснять, это порвёт ютуб :)))

Тогда можно сразу ружьё пневматическое, что уж там мелочиться (-:

Понравились идеи с воздушными шариками, наполненными водой.. особенно, если воду акварелью подкрашивать!

Можно колонки на окно выставить и музон в%%бать так, чтобы бабки сами себя не слышали (-:
Яйца, как вариант.. разумеется, не в голову, а в ноги или рядышком! А можно и в окошечко той, которая бздит..
Можно просто выйти и в лицо сказать: ЗАЕ%%ЛО ТЫ ЧУДОВИЩЕ НЕВМЕНЯЕМОЕ ТУТ УЖЕ ОРАТЬ! (-:

Вариантов много, на самом деле..
Только надо чувствовать меру и не делать ничего криминального (-:
Наказывать можно, но без последствий!

Сообщение изменено: KIMVSR (11 августа 2009 - 19:25 )

  • 0

#13 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 19:26

Можно колонки на окно выставить и музон в%%бать так, что бы бабки сами себя не слышали (-:

через 5 минут, тебе постучат в дверь куча соседей и так по УХУ ВЪ*БЕТ, что бабок ты уже не будешь слышать по утрам.
  • 0

#14 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 508 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 19:27

Stigmat, аватарка у тебя позитивом веет.. (-:
  • 0

#15 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 11 августа 2009 - 19:27

Вызови АЛЬФАСТАР))))
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#16 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 508 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 19:34

Вызови АЛЬФАСТАР))))

Для начала надо стать их клиентом (-:
Тем более, устранение такого "детского сада" в их обязанности точно не входит!

Всё это мне напомнило картину, которая у меня под окном случается практически каждое утро:

Вариант первый: какой-то муд%к поставил машину так, что другому не выехать (Ласнамяэ, сами понимаете). Тот начинает сигналить до тех пор, пока т.н. муд%к не услышит, не выйдет и не отгонит свой пепелац. Иногда такую картину можно лицезреть на протяжении 30-40 минут!

Вариант второй: на одной и той же машине постоянно срабатывает сигнализация, причём срабатывает абсолютно спонтанно! Разумеется, окна открыты, т.к. летом дома дышать просто нечем! Приходится вставать и закрывать балкон.. слава Богу, пластиковые окна выручают!

Поэтому автора прекрасно понимаю и не завидую!

Сообщение изменено: KIMVSR (11 августа 2009 - 19:30 )

  • 0

#17 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 11 августа 2009 - 19:35

Для начала надо стать их клиентом (-:
Тем более, устранение такого "детского сада" в их обязанности точно не входит!

Зато какое зрелище) Поп-корн и колу уже на готове держу=))
Да и вообще ставлю ставку на бабусек... Вдруг в прошлом бандитки или сотрудницы КГБ B) B)
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#18 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 508 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 19:37

или сотрудницы КГБ

Тогда тут без вариантов! Таких бабусей ничем не возьмёшь (-:
  • 0

#19 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 19:40

перцовый балончик, изолентой и под окно
  • 0

#20 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 августа 2009 - 19:44

Какие то ебнутые советы, типо скинь шарик с водой или купи оружие. Все на много проще. вышел на балкончик и крикнул ей что бы свой рот закрыла и не мешала спать старая горька или выйдешь ей и поможешь его закрыть! бабки как дети маленькие...
  • 0

#21 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 19:44

бедные бабки :D

полицию в таких случаях можно даже не вызывать - не приедет. если они ночью из-за музыки соседей не всегда приезжают, что уж тут бабки в 7 часов утра. Да и потом, если у полицейских была ночная смена, то в 7-8 утра у них пересменка, так что вообще мимо. В 5 часов утра полиция правда приехала, но я вызывала в 1 час ночи.

а с бабками можно поговорить на самом деле! - так и сказать - "не могли бы вы в квартире поговорить или на улице, но не под окнами", если не действует это, то меры, которые написали выше: вода, яйца, рогатка :D
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#22 MaxPayne

MaxPayne
  • Постоялец
  • 554 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 19:47

Думаю не стоит тратить время на разговоры а сразу перейти к воде и яйцам:D
  • 0

#23 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 19:48

А я бы огрызком кабачка кинул ^_^
  • 0

#24 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 19:49

кинул

ты точно мужЫГ
  • 0

#25 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 508 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 19:50

Какие то ебнутые советы, типо скинь шарик с водой или купи оружие. Все на много проще. вышел на балкончик и крикнул ей что бы свой рот закрыла и не мешала спать старая горька или выйдешь ей и поможешь его закрыть! бабки как дети маленькие...

Бабки разные бывают.. могут тебя и нах%й послать (-:

А я бы огрызком кабачка кинул happy.gif

Можно сразу арбуз под ноги.. желательно побольше и не первой свежести!
  • 0

#26 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 19:51

я помню давно сткапались так:
калонки к окну и на всю мощность, микрофон в зубы и вперед пополнять свой матерный словарный запас
  • 0

#27 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 19:51

ты точно мужЫГ


Несомненно. У меня даже член есть.)
  • 0

#28 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 508 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 19:53

я помню давно сткапались так:
калонки к окну и на всю мощность, микрофон в зубы и вперед пополнять свой матерный словарный запас

Я даже не знаю, что в субботнее утро меня взбесит больше: кудахтающие бабки или на всю голову еб%%утый чел, орущий матом в микрофон! (-:

Кстати, микрофон всегда можно рупором компенсировать (-:
  • 0

#29 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 19:54

KIMVSR, ну я привел пример стандартного комп+микрофон+колонки
  • 0

#30 Артурик

Артурик
  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 августа 2009 - 20:06

Переговоры с бабками тоже чаще всего бред, они будут сплетничать и говорить какой ты ужасный и плохой человек, и вообще молодежь ужасная и все такое, лучше яйца! :D
  • 0