Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Задолбали орущие под окном бабки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
138 ответов в этой теме

#61 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 августа 2009 - 16:38

Kuro neko, у тебя стоит Пол:Женский, и темы создаешь типа "девушка познакомится", а пишешь

Сам так бабке одной мстил

нестыковочка какая-то. или, как в Тайланде говорят, lady boy? =)
  • 0

#62 icez0r

icez0r
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 16:45

шарики с водой некогда не уронят своей чести.
  • 0

#63 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 12 августа 2009 - 17:09

Demetrio, за то сколько внимания и недоумения в твою сторону, когда так пишешь =ВВВ
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#64 MaxPayne

MaxPayne
  • Постоялец
  • 554 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 17:13

shb, ахахааха ааахахах , такую херню несешь ППЦ ...
  • 0

#65 Sylаr

Sylаr
  • Пользователь
  • 686 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 17:26

переедь в элитный район.
  • 0

#66 MaxPayne

MaxPayne
  • Постоялец
  • 554 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 17:32

awеsome, Дану,Лучше войнушку устроить :D
  • 0

#67 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 20:46

про поджечь кота и кинуть на бабку
и поиграть с бабкой веревочкой
это5 :lol: :lol: :lol: жжоте суки
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#68 vinipix

vinipix
  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 20:52

FakeDeath,

А может по мирному разрулить, ну там тортик цветочки. И глядишь тихо орать будут.
Если не поможет, то купи им телефоны пущай орут дома :D

Сообщение изменено: vinipix (12 августа 2009 - 20:53 )

  • 0
Окончил школу для умственно отсталых детей с отличием.

И вас также! И вам того же! И вас туда же! И чтоб вас так же!

#69 lk134

lk134
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 21:15

FakeDeath,

А может по мирному разрулить, ну там тортик цветочки. И глядишь тихо орать будут.
Если не поможет, то купи им телефоны пущай орут дома :D

.
хм первая нормальная мысль, как всё уладить тихо и спокойно, но душа требует представления!
  • 0
The right man in the wrong place can make all the difference in the world. So wake up!!!

#70 vinipix

vinipix
  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 21:42

.
хм первая нормальная мысль, как всё уладить тихо и спокойно, но душа требует представления!


Это уже после того, если бабульки пошлют на ***. Там можно и в суд заявление написать об оскорблении и т.п. Итог публичное извинение и кляп в рот :lol:

Сообщение изменено: vinipix (12 августа 2009 - 21:43 )

  • 0
Окончил школу для умственно отсталых детей с отличием.

И вас также! И вам того же! И вас туда же! И чтоб вас так же!

#71 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 21:57

бабка и золотой дождь - прекрасное сочетание! Главное прицелиться хорошо, тем более с утра мочевой пузырь под завязку. Можно даже нацедить в сикалку. Бабка почует запах и пойдет стираться, дойдет до своей двери - хвать за ручку двери - а ею ты уже после большого подтёрся.
А на самом деле, когда у нас такая ситуация во дворе была, мы с пацанами просто спилили скамейку - бабушек как ветром сдуло, все пошли сидеть к соседнему подъезду
  • 0

#72 vinipix

vinipix
  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 22:17

А на самом деле, когда у нас такая ситуация во дворе была, мы с пацанами просто спилили скамейку - бабушек как ветром сдуло, все пошли сидеть к соседнему подъезду


А потом вопросы, с чего это коммунальные услуги такие дорогие.
  • 0
Окончил школу для умственно отсталых детей с отличием.

И вас также! И вам того же! И вас туда же! И чтоб вас так же!

#73 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 22:21

А потом вопросы, с чего это коммунальные услуги такие дорогие.

вопрос был поставлен как бабок убрать, а не как уменьшить коммунальные платежи :)
  • 0

#74 vinipix

vinipix
  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 22:22

вопрос был поставлен как бабок убрать, а не как уменьшить коммунальные платежи :)


Бабок убирать не надо, они сами уйдут :lol:
  • 0
Окончил школу для умственно отсталых детей с отличием.

И вас также! И вам того же! И вас туда же! И чтоб вас так же!

#75 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 22:25

Бабок убирать не надо, они сами уйдут

правильно в народе говорят: "за собой убирать надо"
  • 0

#76 vinipix

vinipix
  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 22:58

правильно в народе говорят: "за собой убирать надо"


А ещё говорят: Не подбирай добра с дороги, не ровен час протянешь ноги :lol:
  • 0
Окончил школу для умственно отсталых детей с отличием.

И вас также! И вам того же! И вас туда же! И чтоб вас так же!

#77 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 01:36

щас дожди пошли слава богу реже орут. Переговоры результатов не дали. На замечание моей мамки в сторону бабок ответ был следующий: "Вы там на скамейке ночью орете...". Ога делать взрослому человеку больше нечего как ночью орать на скамейке.
На днях утром было дано предупреждение, что хватит орать - меня проигнорили. Ну я набрал ведро воды и вылил на них. Покоцал обоих, после чего узнал о себе много нового. После этого 2 дня их там не наблюдаю, но не думаю, что они отступили. Яйцами с 3-го этажа кидать как-то очкова.

Кстати недавно я понял, что мне еще везет. У нас по району ходит мужик лет 55-60 и поет оперным голосом разные песни (от советских до опер). Поет настолько громко, что слышно очень далеко. 1-й раз увидил, т.е. услышал данного тенора, думал у кого-то дома застолье или кто-то неплохо выпил на поляне. Потом, проежая по делам на велике в 9 утра в том же районе снова услышал акапеллу. На этот раз мужик пел у себя на балконе. Бедные соседи. Вот им реально не повезло. Недавно услышал знакомый голос уже сидя дома за компом. ППЦ либо чел конкретный дебил, либо стабильно квасит. Еще раз увижу, попробую поговорить или подпеть накрайняк, 1-й раз вижу такое чудо.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#78 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 01:56

Ну я набрал ведро воды и вылил на них.

Наконец)
  • 0

#79 eddy

eddy

    Rastafari

  • Постоялец
  • 1 396 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 15 августа 2009 - 01:58

Во=)) Ещё пару таких водный процедур с утра и все твои утренние проблемы решены=))) Только смотри чтобы тебе под дверь не назаложили=)
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#80 ekm^

ekm^
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 августа 2009 - 02:27

Зайка, прости за грубость! как вы так можете про бабушек вообще говорить?
знаю, что есть ёбнутые, но блин не такую же жесть
если бы я узнал что с моей бабушкой кто нибуд так поступает, лично пришёл бы и утопил бы в этом ведре с водой!

хотя впринципе мои бабушки такой куйней не занимаются

Кстати недавно я понял, что мне еще везет. У нас по району ходит мужик лет 55-60 и поет оперным голосом разные песни (от советских до опер). Поет настолько громко, что слышно очень далеко. 1-й раз увидил, т.е. услышал данного тенора, думал у кого-то дома застолье или кто-то неплохо выпил на поляне. Потом, проежая по делам на велике в 9 утра в том же районе снова услышал акапеллу. На этот раз мужик пел у себя на балконе. Бедные соседи. Вот им реально не повезло. Недавно услышал знакомый голос уже сидя дома за компом. ППЦ либо чел конкретный дебил, либо стабильно квасит. Еще раз увижу, попробую поговорить или подпеть накрайняк, 1-й раз вижу такое чудо.

у меня раньше за стенкой жила,какая то знаменитая эстонская оперная певица, так бывал в 11 вечера она разминалась
  • 0
Убедительная просьба всем прочитать правила forum.ee! - http://forum.ee/boardrules/
Помните, что АП (подъём темы) разрешен один раз в сутки!
И пожалуйста будьте взаимо вежливы!
Несоблюдение и незнание правил не снимает ответственности!

#81 vinipix

vinipix
  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 02:34

щас дожди пошли слава богу реже орут. Переговоры результатов не дали. На замечание моей мамки в сторону бабок ответ был следующий: "Вы там на скамейке ночью орете...". Ога делать взрослому человеку больше нечего как ночью орать на скамейке.
На днях утром было дано предупреждение, что хватит орать - меня проигнорили. Ну я набрал ведро воды и вылил на них. Покоцал обоих, после чего узнал о себе много нового. После этого 2 дня их там не наблюдаю, но не думаю, что они отступили. Яйцами с 3-го этажа кидать как-то очкова.

Кстати недавно я понял, что мне еще везет. У нас по району ходит мужик лет 55-60 и поет оперным голосом разные песни (от советских до опер). Поет настолько громко, что слышно очень далеко. 1-й раз увидил, т.е. услышал данного тенора, думал у кого-то дома застолье или кто-то неплохо выпил на поляне. Потом, проежая по делам на велике в 9 утра в том же районе снова услышал акапеллу. На этот раз мужик пел у себя на балконе. Бедные соседи. Вот им реально не повезло. Недавно услышал знакомый голос уже сидя дома за компом. ППЦ либо чел конкретный дебил, либо стабильно квасит. Еще раз увижу, попробую поговорить или подпеть накрайняк, 1-й раз вижу такое чудо.


С ведром - это ты зря, могу только поздравить с приобретением злейших врагов. Теперь вариантов у тебя не особо много или ты их выживешь ( что вряд ли) или ты сам съедешь ( это думаю будет раньше).
Ну а с "золотым голосом Эстонии", надо решить вопрос со сбором подписей в округе его гуляний.
Мол человек нарушает порядок (а это почти так) просим принять меры - жильцы и им сочувствующие.
Мыж, как ни как в европейской стране живём.

у меня раньше за стенкой жила,какая то знаменитая эстонская оперная певица, так бывал в 11 вечера она разминалась


Ну по закону с 6 до 11, хоть Ту-144 запускай - ничего не сделают. А от после уже нарушение.
  • 0
Окончил школу для умственно отсталых детей с отличием.

И вас также! И вам того же! И вас туда же! И чтоб вас так же!

#82 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 11:03

С ведром - это ты зря, могу только поздравить с приобретением злейших врагов. Теперь вариантов у тебя не особо много или ты их выживешь ( что вряд ли) или ты сам съедешь ( это думаю будет раньше).
Ну а с "золотым голосом Эстонии", надо решить вопрос со сбором подписей в округе его гуляний.
Мол человек нарушает порядок (а это почти так) просим принять меры - жильцы и им сочувствующие.
Мыж, как ни как в европейской стране живём.
Ну по закону с 6 до 11, хоть Ту-144 запускай - ничего не сделают. А от после уже нарушение.

Хаха меня эти курицы выживут? Смешно... Накрайняк пластиковые окна можно вставить. А им я не завидую. Можно много пакостей незаметно сделать :)
Понимаешь с такими людьми говорить не получается. Я как-будто не пробовал. Они тупые до ужаса, я думаю там и 3 классов нет, ток и знают, что стемняло, да рассветало, при этом дерзкие и упертые как ишаки.

сеня кстати опять орали под окном - разбудили уйопки мою мамку, с большего расстояния орали как и предпологалось. На просьбу потише сказали "пора вставать". Блин был бы у меня какой-нить крупный барбос... шугануть
Как думаете, что если у них часов в 9-10 вечера под окном (1 этаж) послушать музон и выпить пивка? Они то с 8 уже спят, а в основном нормальные люди к 11 ток ложаться. Но другим мешать не кайф тоже. У меня в отличие от бабок в черепной коробке что-то есть.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#83 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2009 - 13:20

"У нас по району ходит мужик лет 55-60 и поет оперным голосом разные песни (от советских до опер)"
Лебедец, где ж это такое?
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#84 eddy

eddy

    Rastafari

  • Постоялец
  • 1 396 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 15 августа 2009 - 14:46

выйди с ведром воды...не из кона уже...а с упора=)
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#85 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 15:42

"У нас по району ходит мужик лет 55-60 и поет оперным голосом разные песни (от советских до опер)"
Лебедец, где ж это такое?

маарду. Если кто знает местность скажу, что он живет в 5-ти этажном доме перпендикулярном стадиону сразу через дорогу от него. Ул. ринги вроде, номер дома хз. Чаще всего встречал его неподалеку от двора этого дома. Кстати раньше я его что-то не видил, видимо недавно переселился.
Записал бы пару арий и выложил сюда, но, к сожалению кроме древнего телефона, который к компу не подключается, записать не на что :)
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#86 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 15 августа 2009 - 21:14

На самом деле практически все пожилые люди уважают и/или бояться власти. Один разговор с полицией решил бы проблему.
А издеваться над стариками верх бескультурья.

Сообщение изменено: Niesch (15 августа 2009 - 21:22 )

  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#87 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 15 августа 2009 - 21:21

На самом деле практически все пожилые люди уважают и/или бояться власти. Один разговор с полицией решил бы проблему.
А издеваться над стариками вверх бескультурья.

Да,согласна.Фиг знает,какие понты сами в старости выкинем.


. На просьбу потише сказали "пора вставать".

Хехе,бабки знают,чо говорят :)
  • 0

#88 vinipix

vinipix
  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 21:49

Хаха меня эти курицы выживут? Смешно... Накрайняк пластиковые окна можно вставить. А им я не завидую. Можно много пакостей незаметно сделать :)
Понимаешь с такими людьми говорить не получается. Я как-будто не пробовал. Они тупые до ужаса, я думаю там и 3 классов нет, ток и знают, что стемняло, да рассветало, при этом дерзкие и упертые как ишаки.


Ну дело твоё, но когда у человека докуя свободного времени - он может придумать что-нибудь :lol:
Как пример будут в троём с певцом под твоими окнами горланить: "Выходила на берег Катюша ..."
Тогда и пластик не поможет :lol:
  • 0
Окончил школу для умственно отсталых детей с отличием.

И вас также! И вам того же! И вас туда же! И чтоб вас так же!

#89 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 00:01

Ну дело твоё, но когда у человека докуя свободного времени - он может придумать что-нибудь :lol:
Как пример будут в троём с певцом под твоими окнами горланить: "Выходила на берег Катюша ..."
Тогда и пластик не поможет :lol:

нее, если придет певец, я вызову скорую.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#90 vinipix

vinipix
  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 14:07

нее, если придет певец, я вызову скорую.


У нас кризис, даже выезжать не станут :lol:
  • 0
Окончил школу для умственно отсталых детей с отличием.

И вас также! И вам того же! И вас туда же! И чтоб вас так же!