Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

forex- лохотрон

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
144 ответов в этой теме

#91 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 11:02

кредит под бизнесплан

Под бизнес Это реально, но очень сложно. Все начинается с продуктивной идеи. После Бизнес план должен быть без запинки, должен иметь потенциал привлечения инвесторов, потенциал улучшения социальный среды, потенциал сделать более комфортной и благоустроенной жизнь клиента, экономя его деньги время, потенциал постоянного спроса, потенциал дать множество ( я подчеркиваю ) рабочих мест. В общем нужны гарантии, так же нужно уверить кредитодателей в том, что ты вернешь их деньги в положенный срок и сделаешь страну более продуктивной.

A forex - не лохотрон. :) Вообще биржа это среда, которая требует жёсткий/холодный разум, интуицию, неординарное мышление, знания, умение составлять/читать графики - те, которые твердят, что это лохотрон, изначально захотели халявы не имея никакого фундамента знаний. :) А людей есть черта обвинять всех и вся в своих неудачах, но только не себя любимого. :) Forex - это по типу: Если ты не электрик, не влезай - убьет.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (02 Сентябрь 2009 - 11:07 )

• 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#92 _Garik_

_Garik_

Quo

• Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 18:23

а я имею свои 14-30% в МЕСЯЦ.

Звучит здорово и интересно.
stace
Можно сказать, что ты - Миллионер! А зачем основная работа? Зачем такая страховка? Пока прет надо делать! И твоя страховка, будет не основная работа, а заработаный капитал.

Что тебя останавливает в такой ситуации: Человек получил большую сумму денег и не знает что с ними пока делать. Тут он узнает о тебе и твоих 14-30% в МЕСЯЦ. Он срочно хочет вложить деньги на три месяца, расчитывает на 10% в месяц. Поступает предложение токого типа: я даю тебе миллион и каждый месяц расчитываю на 100К. То, что ты сделаешь сверху - твое. В случае если миллион исчезает, твой счет арестовываеться и так далее...

По моим подсчетам, за три месяца ты бы мог заработать 120К-480К. ohmy.gif

При:я имею свои 14-30% в МЕСЯЦ, stace, что бы тебя заставило отказаться от токого предложения?

Я не принимаю чужие деньги в управление, это мое основное правило в работе на рынке. На чужих бабосах я счастья себе не заработаю.
Потом основная работа мне нравится. я люблю ту технику что я делаю и общение с людьми коллегами по работе. А тупо сутками сидеть в моник смотреть меня не устраивает.

stace,
Конкретного ответа на вопрос, почему бы ты отказался от такого предложения я не услышал.

Могу догадываться.
Ты отказался бы потому:

1

Я не принимаю чужие деньги в управление, это мое основное правило в работе на рынке.

Значит присутствует определенная доля риска, что говорит о том, что цифры 14-30 % взяты с воздуха, и далеко не реальные.

2

На чужих бабосах я счастья себе не заработаю.

Странно, я думал на форексе люди деньги зарабатывают. А оказываеться они там счастьем торгуют.

3

Потом основная работа мне нравится. я люблю ту технику что я делаю и общение с людьми коллегами по работе. А тупо сутками сидеть в моник смотреть меня не устраивает.

Чтобы принять это предложение, тебе надо будет бросить основную работу? Что за бред, ты же уже имеешь 14-30%. О чем ты?

Вывод: Ты просто выпендриваешся.
- Я могу делать очень много денег, но я не хочу, потому что мне нравиться моя работа и мне нравиться общаться со своими коллегами.

Ха ха ха! Давно так не смеялся.

На чужих бабосах я счастья себе не заработаю.

Это Мама сказала? Вот ты работаешь. Чтобы заработать деньги, надо работать. Производить товар, предлогать услуги. Товара ты не производишь. Услугой это тоже не назвать. Получаеться, кто-то где-то вкалывает, реальную работу делает. А ты защет этого деньги зарабатываешь. Разве ты не понимаешь, если никто не будет делать реального товара, то современная экономика просто не сможет существовать. Ты говоришь о счастье, когда сам паразитируешь на чьем то труде (время - деньги). Что ты понимаешь о счастье? Ты не сам зарабатываешь, а засчет других. Изза таких как ты, человек который реально работает, получает меньше чем мог бы. Ты его деньги себе в карман ложишь. Еще выставляет себя всем таким невъипенно правильным. На чужих баблосах счастье он не делает. Ха ха ха!

Сообщение изменено: _Garik_ (02 Сентябрь 2009 - 18:25 )

• 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#93 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 057 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 10:29

Мля! Комменту Garik-а + 100500 пунктов! Очень правильно все сказал!
  • 0

#94 stace

stace
  • Пользователь
  • 300 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 12:04

Звучит здорово и интересно.
stace
Можно сказать, что ты - Миллионер! А зачем основная работа? Зачем такая страховка? Пока прет надо делать! И твоя страховка, будет не основная работа, а заработаный капитал.

Что тебя останавливает в такой ситуации: Человек получил большую сумму денег и не знает что с ними пока делать. Тут он узнает о тебе и твоих 14-30% в МЕСЯЦ. Он срочно хочет вложить деньги на три месяца, расчитывает на 10% в месяц. Поступает предложение токого типа: я даю тебе миллион и каждый месяц расчитываю на 100К. То, что ты сделаешь сверху - твое. В случае если миллион исчезает, твой счет арестовываеться и так далее...

По моим подсчетам, за три месяца ты бы мог заработать 120К-480К. ohmy.gif

При:я имею свои 14-30% в МЕСЯЦ, stace, что бы тебя заставило отказаться от токого предложения?

Я не принимаю чужие деньги в управление, это мое основное правило в работе на рынке. На чужих бабосах я счастья себе не заработаю.
stace,
Конкретного ответа на вопрос, почему бы ты отказался от такого предложения я не услышал.

Могу догадываться.
Ты отказался бы потому:

1
Значит присутствует определенная доля риска, что говорит о том, что цифры 14-30 % взяты с воздуха, и далеко не реальные.

2
Странно, я думал на форексе люди деньги зарабатывают. А оказываеться они там счастьем торгуют.

3
Чтобы принять это предложение, тебе надо будет бросить основную работу? Что за бред, ты же уже имеешь 14-30%. О чем ты?

- Я могу делать очень много денег, но я не хочу, потому что мне нравиться моя работа и мне нравиться общаться со своими коллегами.

Ха ха ха! Давно так не смеялся.
Это Мама сказала? Вот ты работаешь. Чтобы заработать деньги, надо работать. Производить товар, предлогать услуги. Товара ты не производишь. Услугой это тоже не назвать. Получаеться, кто-то где-то вкалывает, реальную работу делает. А ты защет этого деньги зарабатываешь. Разве ты не понимаешь, если никто не будет делать реального товара, то современная экономика просто не сможет существовать. Ты говоришь о счастье, когда сам паразитируешь на чьем то труде (время - деньги). Что ты понимаешь о счастье? Ты не сам зарабатываешь, а засчет других. Изза таких как ты, человек который реально работает, получает меньше чем мог бы. Ты его деньги себе в карман ложишь. Еще выставляет себя всем таким невъипенно правильным. На чужих баблосах счастье он не делает. Ха ха ха!

Я не очень понимаю о чем ты говоришь мне. Я кладу бабло в карман то которое я зарабатываю своей головой. Если ты лох, то и дальше вкалывай и махай лопатой. Я трейдер, я читаю графики и работаю. Это раз, второе - форекс это не тыкни мышкой и кучка бабла тебе свалится. Это тяжелая и кропотливая работа. Ты думаешь так легко например поставить эксперта на график той же евры и откинулся на спинку кресла и смотри как бабки тебе на счет текут? Это тяжелая работа, следить чтоб советник не попал в сильную просадку чтобы не кончил депо твоё. Выводить его из просадки и так далее.
мало того что среди форекс брокеров много нае**лова и денег не выплатят и реквотят тебя, и замораживают связь.
Зачем мне выпендриваться здесь на форуме? мне от этого не жарко. я просто объяснил выше что и как я работаю и почему не хочу принимать чужое бабло в управу так как это психологически лишняя нагрузка и мне это не надо а цифры 14-30 это реальные мои данные статистические и мне насрать веришь ты или нет.

что ты скажешь о мировых товарных биржах,сырьевых и валютных? и то что деньги зарабатываются на колвеликолепниях цен.
это мировая экономика. Хотя судя по твоим высказываниям ты совершенно не знаком с торговлей на бирже поэтому нету смысла спорить дальше ты все равно не поймешь.
Те кто профессионально торгуют тот же Аскерини я думаю со мной согласится что рынок это не пальцем в носу ковырять. B)
  • 0
Торговали форекс.
ГАВНО

#95 stace

stace
  • Пользователь
  • 300 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 13:08

Далеко ходить не надо мне интересно что Bolek скажет, он как никак только начал практически заниматься этим делом.
  • 0
Торговали форекс.
ГАВНО

#96 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 622 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 13:14

только начал практически заниматься этим делом

оно и видно, 4то 4еловек не слишком близко знаком с этим делом

Сообщение изменено: LaCroix (03 Сентябрь 2009 - 13:14 )

• 0

Volvo. Made by Sweden

#97 stace

stace
  • Пользователь
  • 300 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 13:30

Ничего страшного пройдет немного еще времени и будет зарабатывать на хлеб себе копеечку. все были зелеными...
  • 0
Торговали форекс.
ГАВНО

#98 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 057 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 14:37

что ты скажешь о мировых товарных биржах,сырьевых и валютных? и то что деньги зарабатываются на колвеликолепниях цен.
это мировая экономика. Хотя судя по твоим высказываниям ты совершенно не знаком с торговлей на бирже поэтому нету смысла спорить дальше ты все равно не поймешь.

Че ты гонишь? Как раз там на сырьевых рынках народ и делает деньги из воздуха! Они не хрена нового не создают! Не производят! Просто покупают фьючерсы подешевле и продают подороже! Количества нефти от этой сделки в бочке НЕ УВЕЛИЧИВАЕТЬСЯ! Это как раз то, о чем Ярик в своем посту говорил. Всему есть предел! До бесконечности раздувать эти пузыри фиктивного богатства невозможно! В один момент пузырь лопается и наступает мировой кризис, что мы сейчас и наблюдаем! НИ ОДНА экономическая теория не смогла предсказать НИ ОДИН экономический кризис! Вкуриваешь чем это попахивает?

Все экономисты мира на данный момент признают, что ни одна парадигма, действовавшая до кризиса больше не действует. Такк что вся твоя "научность" зарабатывания денег на форекса просто фикция!
  • 0

#99 bolek

bolek

У меня 11 см : (

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 15:06

Че ты гонишь? Как раз там на сырьевых рынках народ и делает деньги из воздуха! Они не хрена нового не создают! Не производят! Просто покупают фьючерсы подешевле и продают подороже! Количества нефти от этой сделки в бочке НЕ УВЕЛИЧИВАЕТЬСЯ! Это как раз то, о чем Ярик в своем посту говорил. Всему есть предел! До бесконечности раздувать эти пузыри фиктивного богатства невозможно! В один момент пузырь лопается и наступает мировой кризис, что мы сейчас и наблюдаем! НИ ОДНА экономическая теория не смогла предсказать НИ ОДИН экономический кризис! Вкуриваешь чем это попахивает?

Все экономисты мира на данный момент признают, что ни одна парадигма, действовавшая до кризиса больше не действует. Такк что вся твоя "научность" зарабатывания денег на форекса просто фикция!

ло ло ло, мировой кризис из-за форекса ? пхахаха :lol: Ты покупаешь одну валюту за вторую, как обменник, денег там больше тоже не становится, также как и в бочке. Обменник на чем живёт ? На том же самом живёт и трейдер.

ие, тебе надо будет бросить основную работу? Что за бред, ты же уже имеешь 14-30%. О чем ты?

Посиди за компом с 9ти утра до 6ти вечера хотябы с неделю и тогда ты поймёшь о чем говорит стасе.

это ваще клиника, даже комментировать лень.

Сообщение изменено: bolek (03 Сентябрь 2009 - 15:01 )

• 0
Маленький, но гордый :D

#100 Adrammelehh

Adrammelehh

гиперактивен

• Постоялец
  • 3 320 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 15:40

в том, что ты вернешь их деньги в положенный срок и сделаешь страну более продуктивной.

Второй момент их может и не волновать, а вот первый....
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#101 Veron

Veron
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 15:59

К сожалению, умными словами пишешь глупые вещи.

Зарабатывать на бирже можно очень много, сейчас с другом отркыли ДЦ в Эстонии: возможность торговли индексами, фьючерасами, акциями, облигациями, драг. мет, валютой конечно-же... Все на базе форекса. Кредитное плечо, метатрайдер.

А теперь, от сюда отталкиваясь скажи, почему на Нью-Йорской фондовой бирже можно, а на форекс нельзя?

http://ru.wikipedia...._фондовая_биржа

Сообщение изменено: Veron (03 Сентябрь 2009 - 15:59 )

• 0

#102 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 16:08

К сожалению, умными словами пишешь глупые вещи.

Зарабатывать на бирже можно очень много, сейчас с другом отркыли ДЦ в Эстонии: возможность торговли индексами, фьючерасами, акциями, облигациями, драг. мет, валютой конечно-же... Все на базе форекса. Кредитное плечо, метатрайдер.

А теперь, от сюда отталкиваясь скажи, почему на Нью-Йорской фондовой бирже можно, а на форекс нельзя?

http://ru.wikipedia...._фондовая_биржа

Я бы к этим ребятам не пошёл :D
  • 0

#103 Adrammelehh

Adrammelehh

гиперактивен

• Постоялец
  • 3 320 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 16:16

Зарабатывать на бирже можно очень много, сейчас с другом отркыли ДЦ в Эстонии: возможность торговли индексами, фьючерасами, акциями, облигациями, драг. мет, валютой конечно-же... Все на базе форекса.

А я всегда считал что на форексе торгуют только валютой, А чтоб драгметаллами и акциями...
Может яне прав, просвятите меня
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#104 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 622 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 23:47

во первых - на фондовои бирже торгуют ценными бумагами. Их колвеликолепния пресказуемы и закономерны.

во вторых - Потому4то у них есть мгновeнныи доступ к финансовои информации, за ето у4астники платят деньги
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#105 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 09:18

во первых - на фондовои бирже торгуют ценными бумагами. Их колвеликолепния пресказуемы и закономерны.

во вторых - Потому4то у них есть мгновeнныи доступ к финансовои информации, за ето у4астники платят деньги

Лололо стебаешся чтоли ?
  • 0

#106 Davix

Davix

Майский СЭлвер

• S-Модератор
  • 7 427 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 10:58

на фондовои бирже торгуют ценными бумагами. Их колебания пресказуемы и закономерны.

смеялся :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#107 Veron

Veron
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 11:49

Я бы к этим ребятам не пошёл :D

Ну и фиг с тобой, ты не золотая рыбка. :)

А я всегда считал что на форексе торгуют только валютой, А чтоб драгметаллами и акциями...
Может яне прав, просвятите меня

ты не прав, открой счет и убедись в этом :-)
  • 0

#108 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 622 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 13:40

bolek, Davix,

ну поправьте меня
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#109 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 14:52

Размещенное изображение

Писец :lol: именно так было на рынке сёдня, так наябался :( Открыл Селл перед новостями, потом чёто потянуло на Бай, поставил Бай и слил 50 пипок :huh: Это по Еур.Усд, по йене там ваще ппц ЛОЛОЛО было

Сообщение изменено: bolek (04 Сентябрь 2009 - 14:52 )

• 0

#110 stace

stace
  • Пользователь
  • 300 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 15:04

Какими индикаторами пользуешься на каких сайтах системы ищешь?
Накуя на новостях торговать?
сення развели хорошо я в пятницу не торгую.

если что пиши в личку.
  • 0
Торговали форекс.
ГАВНО

#111 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 15:15

Какими индикаторами пользуешься на каких сайтах системы ищешь?
Накуя на новостях торговать?
сення развели хорошо я в пятницу не торгую.

если что пиши в личку.

Никакими, тупо новости с форексфактори :)

30 пипок отбил, хватит на сегодня, итого -20, ну да ладно =)
  • 0

#112 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 15:24

Никакими, тупо новости с форексфактори

короче в рулетку играешь :) красное - черное ...

Сообщение изменено: дмитниг_жуг (04 Сентябрь 2009 - 15:24 )

• 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.

#113 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 15:33

короче в рулетку играешь :) красное - черное ...

Молодец, отличился ;) Ничего что первоначалный прогноз был правильный? а потом мнение поменялось, типо психология...
  • 0

#114 Davix

Davix

Майский СЭлвер

• S-Модератор
  • 7 427 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 15:34

LaCroix, что тут поправлять? Цены на акции непредсказуемы. Более того, получение конфиденциальной информации с целью провернуть успешную сделку - уголовно наказуемое преступление.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#115 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 15:38

LaCroix, что тут поправлять? Цены на акции непредсказуемы. Более того, получение конфиденциальной информации с целью провернуть успешную сделку - уголовно наказуемое преступление.

Да бог с ним с уголовнонаказуемым преступлением, это практически нереально! Если вы конечно не учились в одной школе с главным бухгалтером из Боенга или Председателем правления из Майкрософта :D

Сообщение изменено: bolek (04 Сентябрь 2009 - 15:40 )

• 0

#116 stace

stace
  • Пользователь
  • 300 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 15:39

Никакими, тупо новости с форексфактори :)

30 пипок отбил, хватит на сегодня, итого -20, ну да ладно =)

Не ну так низзя. Там на форексфактори акуенные системы есть. Ты должен как то видеть рынок прогнозировать хотя бы по трендовым линиям и каналам и то хоть не в слепую будешь. :rolleyes:
  • 0
Торговали форекс.
ГАВНО

#117 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 15:41

Молодец, отличился ;) Ничего что первоначалный прогноз был правильный? а потом мнение поменялось, типо психология...

:) ничего страшного ... да и я отличаться не собирался ...

Более того, получение конфиденциальной информации с целью провернуть успешную сделку - уголовно наказуемое преступление.

:) для кого то это так. а для кого то это обычная работа по разводу миллионов дураков ...
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.

#118 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 568 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 16:34

все ето илюзии..азарт и жажда наживы зарулит весь капитал
  • 0

)

#119 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 622 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 17:04

про конфиденциальную информацию я не говорил. Я говорил про мгновенную финансовую.

А колебния цен на акции подвержены внешним економи4еским процессам и событиям происходяшим в стране, в мире и внутри корпорации. Например если Таллинк покупает новое судно ето отразится на акциях и ето известно заранее, если дорожает сахар ето отразится на акциях калева. Ето примитивнеишие примеры. А валютным рынок не прогнозируем, ето скажет любои економист

Davix,
вы економист?

Сообщение изменено: LaCroix (04 Сентябрь 2009 - 17:05 )

• 0

Volvo. Made by Sweden

#120 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 17:15

про конфиденциальную информацию я не говорил. Я говорил про мгновенную финансовую.

А колебния цен на акции подвержены внешним економи4еским процессам и событиям происходяшим в стране, в мире и внутри корпорации. Например если Таллинк покупает новое судно ето отразится на акциях и ето известно заранее, если дорожает сахар ето отразится на акциях калева. Ето примитивнеишие примеры. А валютным рынок не прогнозируем, ето скажет любои економист

Davix,
вы економист?

Жжёшь нипадецки, если в прессу выйдет известие что таллинк покупает новое судно, то акции в этот момент вырастут, кто знает об этом зарнее тот купит заранее, а когда выйдет новость то наварятся и снимут сливки, также на коне будут первые трейдеры, которые сидят у монитора и ловят все эти новости, если ты прочитаешь вечером в газете эту новость, то ты свое счастье уже проипал, потому что уже будешь в той толпе лошар которые ничего не получат. А если проипёшь новость о том что прибыль в этом месяце упала на 10% ? Акции подешевеют моментально и ты также остаёшься в дураках. Получается что акции это такая же лотерея, если не быть в курсе всех событий и не следить за ними постоянно. Также на акции меньше спрос, если например ты даже чувствуешь что цена будет падать и надо продавать, то может получится так что ты нефига не продашь, потому что не будет желающих купить, с валютой там уже такого нет, купить-продать можно когда хочешь.
Валютный рынок также подвержен внешним экономическим процессам, если в стране растёт безработица, то доверие к этой валюте падает, соответсвенно и курс по отношению к другим падает. Ну это тоже как пример.

Сообщение изменено: bolek (04 Сентябрь 2009 - 17:16 )

• 0